Мартынова Надежда Юрьевна,детский невролог, невролог, психотерапевт - Нижний Тагил
Детский невролог
Невролог
Психотерапевт

Мартынова Надежда Юрьевна
Нижний Тагил

Мартынова Надежда Юрьевна, Нижний Тагил: детский невролог, невролог, психотерапевт, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 28 лет.

Обновлено 17.02.2021

ул. Черемшанская, д. 3

• 1993
    Уральский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Уральский государственный медицинский университет (психотерапия)
    Уральский государственный медицинский университет (неврология)

Мартынова Надежда Юрьевна
Посетили врача Апрель 2020
Не понравилось
Были на приёме у врача с 2-годовалым сыном в НТМЦ "Детство". Ребёнок закапризничал и не захотел идти в кабинет. На мое предложение занести ребёнка на руках и уже в кабинете его успокоить и попробовать провести приём, врач ответила: «Не надо, я и так все вижу, все равно орать будет (дословно)». Не назначив никаких обследований, «врач-экстрасенс» поставила диагноз РАС и сказала, чтобы мы крепились, это не лечится, и дай бог в будущем сын будет каким-нибудь айтишником. Немного придя в себя от данного «специалиста», решили провериться у психиатра в центре детского психического здоровья (ул. Космонавтов). Приём был бесплатный по полису ОМС. Врач в бесплатной мед. организации не только установила с ребёнком контакт, но и направила на УЗДГ (исключить внутричерепное давление) и ЭЭГ (исключить эпиактивность). В итоге у ребёнка оказалось обычное ВЧД, короткое прекрасно скорректировалось лекарствами, а не аутизм. Жаль потраченных нервов и денег на приём специалиста Мартыновой Н. Ю..
Нижнетагильский медицинский центр-ул. Черемшанская, д. 3