Макаров Евгений Васильевич,невролог, рефлексотерапевт - Нижний Тагил
8.0
8.3

Макаров Евгений Васильевич
Нижний Тагил

Макаров Евгений Васильевич, Нижний Тагил: невролог, рефлексотерапевт, 27 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (3435) 96-36-82.

Обновлено 18.01.2022

Врач-невролог
  • 2016 — н. в.
    Клиника MED4YOU
    Врач-невролог, рефлексотерапевт

Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (лечебный факультет)
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (неврология)
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (рефлексотерапия)

Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Все понравилось. И персонал, и обслуживание.
К врачу Макарову Евгению Васильевичу обратился с проблемой спины. Очень хороший специалист. Внимательно выслушал что беспокоит.
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Данного доктора нам посоветовали и на прием я записывала свою маму, которая потом рассказала, как прошел визит. Мнение у мамы сложилось положительное, ей понравилось внимательное отношение, тщательно проведенный осмотр и то как врач общался с пациентом, его доброжелательность. Доктор выписала маме лечение и дал советы по дальнейшему обследованию. Нужно будет повторно обратиться к Евгению Васильевичу, к тому же он назначил прием после прохождения исследований. Мама принесла неврологу свой результат МРТ, где уже был указан диагноз, и специалист, разумеется, также его изучил. Информацию специалист объясняет доступно, на все вопросы он ответил. Думаю, что этого доктора можно было порекомендовать.
Медицинская клиника «Med4You»
Благодарим за Ваш приятный отзыв! Будьте здоровы!
Посетили врача Октябрь 2021
Обратилась к Макарову Е. В., т. к. после вакцинации от ковид появились проблемы со здоровьем. Я пришла уже со всеми анализами, обследованием. Грамотный врач, спокойно все объяснил, посмотрел на кушетке, назначил лечение в виде таблеток, капельниц, уколов. Лечение помогло, спасибо за его труд!
Медицинская клиника «Med4You»
Благодарим за Ваш приятный отзыв! Будьте здоровы!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Прекрасный доктор. Обратилась с постоянными голодными болями на протяжении долгих лет. Назначил МРТ и УЗИ сосудов головы и шеи. По результатам назначено было лечение. Уколы и таблетки. Всё прекрасно подошло. Бегаю счастливая без каких-либо боевых ощущений в голове. Доктор спокойный, обходительный и понимающий.
Нашла этого врача на данном сайте по отзывам. И не пожалела.
Медицинская клиника «Med4You»
Благодарим Вас за Ваш замечательный отзыв. Специально для Вас мы подобрали команду профессионалов, готовых помочь в любом вопросе. Желаем Вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Внимательное отношение, профессионализм.
Была на приёме у врача, Макарова Евгения Васильевича. Беспокоили сильные головные боли вплоть до тошноты. Доктор очень внимательный, грамотный, посмотрел результаты МРТ, ответил на все мои вопросы, доступно всё объяснил. Назначил лечение: таблетки и уколы. Сказал, что проблемы из-за шеи. После лечения моё состояние улучшилось, боли ушли. Очень рада, что пришла именно к Евгению Васильевичу, и теперь всегда буду обращаться именно к нему. Очень благодарна за лечение.
Медицинская клиника «Med4You»
Добрый день, благодарим Вас за оставленный Вами отзыв. Будьте здоровы!Будем рады видеть Вас снова!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Понравились всё. Внимательность, компетентность, правильно поставленный диагноз, эффективное лечение, скидка на массаж, стоимость услуг.
Не понравилось
Замечаний нет.
Огромное спасибо коллективу клиники в особенности врачу-неврологу Макарову Е. В.. Внимательно осмотрел, поставил точный диагноз, назначил правильное лечение, в течение восстановительного периода, доктор был на связи. Также хочу отметить работу массажиста Александра. После пройденного курса лечения боль в пояснице ушла. Эти ребята специалисты и профессионалы своего дела. Я рекомендую.
Медицинская клиника «Med4You»
Добрый день благодарим Вас за теплые слова! Нам очень важно Ваше мнение о качестве оказываемых услуг. Желаем Вам здоровья!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Внимательность, компетентность, правильно поставленный диагноз, эффективное лечение.
Хотелось бы выразить огромную благодарность моему врачу, Макарову Евгению Васильевичу! До него обращалась к другим врачам, где мне назначали только горы таблеток, которые не помогали или давали лишь временный результат. Евгений Васильевич выслушал мои жалобы и назначил лечение. После 4 процедур почувствовал улучшение. Очень рад, что обратился к нему! Буду рекомендовать врача знакомым и родственникам! Желаю процветания и благополучия персоналу клиники "Med4You"! Спасибо!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Мой любимый врач с ноября 2018 г. Очень понравилось человеческое общение, реальный подход - индивидуальный подход к больному, внимательно выслушивает жалобы и затем принимает весьма нестандартные решения и ноу-хау, о которых обычные медики и не знают или не хотят знать! Курс массажа, комбилипен, капельницы для общего состояния сосудов, ударно-волновая терапия - на современном швейцарском оборудовании! Снятие боли блокадой - диклофенак! И установка уколов со спец. лекарством прямо в 4 точки больного плеча - триггерная точка в мышце с 2016 г. Нынче снова в сентябре прошёл курс терапии - уколы, массаж, капельницы, УВТ! Респект самому молодому (29 лет!) и перспективному невропатологу нашего города!
Не понравилось
Нет и не может быть!
Спасибо нашему доктору от Бога Евгению Васильевичу Макарову! И всем его помощникам и помощникам от клиники чудес "Med4You".
Медицинская клиника «Med4You»
Добрый день,спасибо за отзыв,нам очень приятно! Мы обязательно передадим ваши слова Евгению Васильевичу. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!Будем рады видеть Вас снова!
Посетили врача Март 2019
Понравилось
На службе заработал межпозвоночную грыжу, знакомые посоветовали обратится к Евгению Макарову. Не пожалел. Подробно осмотрел, поставил точный диагноз, назначил лечение, в течение всего восстановительного периода был на связи и постоянно консультировал. Качественный специалист и профессионал. Рекомендую.
Медицинская клиника «Med4You»
Добрый день, благодарим Вас за оставленный Вами отзыв!Будьте здоровы!Будем рады видеть Вас снова!
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Оперативная постановка диагноза, полнота обследования, внимание к пациенту, назначаемое лечение, контроль за ходом лечения.
Не понравилось
Нет такого...
По рекомендации друзей обратился за помощью к Макарову Евгению Васильевичу в мед. центр "Med4you" с сильными болями в спине. Несмотря на молодой возраст (по виду), очень грамотный врач в своей области. Быстро определил и поставил диагноз, назначил лечение, выписал препараты. Все проведённые им мероприятия и назначения оказались правильными, ибо боли в спине ушли и более никак себя не проявляли. Хочется выразить огромную благодарность Евгению Васильевичу за помощь и внимание к моей проблеме, в частности, после проведения лечения я получил от него ценные рекомендации по дальнейшим действиям для сохранения результатов лечения. Если данный отзыв прочитает руководство мед. центра, настоятельно прошу поощрить Макарова Е. В.
Медицинская клиника «Med4You»
Добрый день,спасибо, что нашли время написать отзыв. Мы обязательно передадим ваши слова Евгению Васильевичу. Будьте здоровы!Будем рады видеть Вас снова!
+0.2 нормально
Возможно
Посетили врача Февраль 2019
Не понравилось
Была на приеме у Макарова Евгения Васильевича дважды. Ни в первый, ни во второй раз доверия не вызвал. Назначенный курс массажа не помог. Про массажиста, кстати, можно отдельный отзыв написать... Шея моя как болела, так и болит. Зря потратила деньги. Ну а в остальном персонал клиники очень внимателен и вежлив.
Медицинская клиника «Med4You»
Добрый день, спасибо за ваше мнение. Оно очень важно для нас. Макаров Евгений Васильевич - врач невролог с опытом работы, собственными наработками и множеством довольных пациентов. Врач постоянно повышает свою квалификацию, и каждый раз начинает применять в своей работе новые методики.
Мы в любой ситуации готовы идти на диалог с пациентом, для нас важно, чтобы пациенты уходили из нашей клиники довольными. Мы открыты к диалогу с вами, если пожелаете, то можете связаться с нами, повторная консультация невролога будет для вас бесплатной.
Очень жаль, что посещение нашей клиники оставило у Вас негативное впечатление.Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
0.0 нормально
Проверено
Хотелось бы, чтобы доктор интересовался своим назначением. Мне препараты не подошли. В регистратуре, после приема у доктора я заехала сразу в аптеку, и звонят из регистратуры: "Вы не заплатили за прием", я объяснила, что подала тысячу, вы сдали сто руб. Мне говорят: "Привезите чек", я опять объясняю, что вы выбросили в урну по моей просьбе. Говорю: "Если не найдете, я подъеду", но больше не звонили, видимо, нашли. Хотелось бы пожелать быть повнимательнее.
Медицинская клиника «Med4You»
Добрый день,благодарим Вас за Ваш отзыв-Вы помогаете нам стать лучше.Очень жаль, что посещение нашей клиники оставило у Вас негативное впечатление. Приносим свои извинения за сложившееся впечатление о нашей клинике. Хотелось бы разобраться в данной ситуации, решить и исключить дальнейшее ее повторение. Будем благодарны за сотрудничество. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Проверено
Большое спасибо Евгению Васильевичу Макарову за душевное отношение к пациентам. Его рефлексотерапия творит чудеса! Грамотный врач и очень душевный человек, побольше бы таких!
Проверено
Особую благодарность врачу-неврологу Макарову Евгению Васильевичу и коллективу «Med4You» за внимание персонала и профессионализм! От всей души желаю всем сотрудникам крепчайшего здоровья!
Проверено
Мне очень понравилась эта клиника. Особая благодарность врачу-неврологу Макарову Евгению Васильевичу за правильно назначенное лечение, курс массажа и рефлексотерапии, и я забыла про боли в спине. Всем рекомендую, кто заботится о своем здоровье.
Проверено
Отличный, внимательный, грамотный специалист с большим будущим. Спасибо Евгению Васильевичу за лечение! Удачи и процветания!
Проверено
Очень хороший врач! Человек, знающий, что он делает! Обходила кучу врачей, но ни один не мог разобраться в чем дело, это единственный врач, который мне помог. Большое спасибо клинике и доктору Макарову Е. В.
Проверено
Огромное спасибо клинике за хорошее отношение к пациентам. Благодарю невролога Макарова Евгения Васильевича. Прошла курс иглоукалывания и чувствую себя хорошо. Спасибо девочкам регистратуры, всегда все объяснят и покажут. Всего Вам доброго. Огромное спасибо!
Медицинская клиника «Med4You»
Добрый день!Благодарим Вас за оставленный Вами отзыв. Специально для Вас мы подобрали команду профессионалов, готовых помочь в любом вопросе. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности нашим сотрудникам. Будьте здоровы!
Проверено
Огромное спасибо коллективу клиники и в особенности Макарову Е. В. Здесь меня поставили на ноги. Обратился с сильными болями в пояснице и в ноге. В течение недели меня вылечили, за что еще раз большое человеческое спасибо! Кузнецов А. К.
Медицинская клиника «Med4You»
Благодарим Вас за такой замечательный отзыв. Нам очень приятно читать подобные слова, и мы обязательно передадим их нашим специалистам. Мы искренне желаем Вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего!
Проверено
Хочу выразить благодарность врачу Макарову Евгению Васильевичу и медсестрам за чуткое и приветливое отношение к своим обязанностям. Удачи Вам в Вашем нелёгком труде, всем спасибо.
Проверено
Хочу выразить свою благодарность врачу Макарову Евгению Васильевичу за сочувствие и понимание, за хорошо проделанную работу. Желаю успехов в работе и крепкого здоровья. Еще очень благодарна девочкам, которые меня принимали. Всем огромного здоровья и счастья.
Проверено
В медицинский центр я пришла на прием к неврологу Макарову Евгению Васильевичу. У меня очень частые головные боли, боли в шейном отделе позвоночника. Врач назначил рефлексотерапию и массаж. После лечения боли стали проходить. В медцентре мне очень понравилось, очень уютно, вежливый персонал, всегда встречают с улыбкой. Огромное спасибо всем за лечение!
Проверено
Попала на прием год назад, мучилась с болями в голове. Был опыт общения с неврологами при обращении скорее негативный, когда диагноз ставился чуть ли не со слов, ко мне даже не притрагивались. В этот раз было все по-другому. Понравилось, что врач не просто расспросил, а полностью прощупал все болевые точки, сказал, что ситуация сложноватая, но пока можно обойтись без таблеток и уколов, не назначил ничего лишнего. После назначенного лечения начала чувствовать себя гораздо лучше. Я очень довольна.
Медицинская клиника «Med4You»
Добрый день!Благодарим Вас за отзыв. Искренне желаем Вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего!
Проверено
На первичном приёме внимательно изучает историю болезни. Очень вежливый. Хороший специалист. Каждый приём интересуется самочувствием пациентов, доброжелательный. Поддерживает во всём, есть о чём поговорить. Свою работу выполняет профессионально и аккуратно. Спасибо!
Медицинская клиника «Med4You»
Добрый день Анастасия! Благодарим Вас за Ваш замечательный отзыв.Специально для Вас мы подобрали команду профессионалов,готовых помочь в любом вопросе. Желаем Вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего!
Проверено
Когда увидела доктора, подумала - "мальчишечка". Ан нет! Умничка! Поставил на ноги! Значит знает своё дело!
Медицинская клиника «Med4You»
Добрый день Людмила! Благодарим Вас за Ваш замечательный отзыв.Специально для Вас мы подобрали команду профессионалов,готовых помочь в любом вопросе. Желаем Вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего!
Проходила лечение у доктора Макарова Евгения Васильевича, фарматиктуру, лазер. Улучшение наступило, стала лучше ходить. Отношение внимательное, все отзывчивые, добродушные. Я очень довольна, очень благодарна за все.
Медицинская клиника «Med4You»
Добрый день Дарья! Благодарим Вас за Ваш замечательный отзыв.Специально для Вас мы подобрали команду профессионалов,готовых помочь в любом вопросе. Желаем Вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего!
Очень внимательный доктор. Назначает правильное лечение. Будем лечиться всей семьей и рекомендовать другим.
Медицинская клиника «Med4You»
Добрый день! Благодарим Вас за Ваш замечательный отзыв.Специально для Вас мы подобрали команду профессионалов,готовых помочь в любом вопросе. Желаем Вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего!