Федосеев Александр Анатольевич,массажист - Нижний Тагил
3.2
8.9

Федосеев Александр Анатольевич
Нижний Тагил

Специалист со средним медицинским образованием

Федосеев Александр Анатольевич, Нижний Тагил: массажист, 24 отзыва пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (3435) 96-36-82.

Обновлено 18.01.2022

пр. Ленина, д. 21
Массажист (от 16 лет) — от 480₽
(3435) 96-36-82

Медали

Премия ПроДокторов 2020 (3 место)
Премия ПроДокторов 2020 (3 место)

Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Все понравилось. Хороший специалист. Внимательный.
Обратился по поводу проблем со спиной. После приема врача-невропатолога.
Медицинская клиника «Med4You»
Благодарим за приятный отзыв! Будьте здоровы!
Проверено
Понравилось
Качество работы.
Не понравилось
Таких впечатлений нет.
Относится ко мне с пониманием, внимательный, делает отличный массаж.
Медицинская клиника «Med4You»
Благодарим Вас за оставленный Вами отзыв. Будьте здоровы!
С уважением, Клиника "MED4YOU"
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Выражаю благодарность специалисту по массажу Федосееву Александру Анатольевичу! После нескольких сеансов массажа забыла о боли в грудном отделе позвоночника. Доброжелательный, вежливый, общительный, профессионал своего дела. Удачи в работе и в жизни.
Медицинская клиника «Med4You»
Благодарим Вас за такой замечательный отзыв. Нам очень приятно читать подобные слова, и мы обязательно передадим их Александру. Мы искренне желаем Вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Отличный массаж, очень помогает мне со спиной. Много сижу по работе, от этого регулярно болит спина. После массажа - как новый. К специалисту хожу уже не в первый раз, очень нравится. Александр массаж делает - моё почтение!
Могу только сказать большое человеческое спасибо! Кстати, после такого хорошего массажа можно дополнительно поделать зарядку для тех мест, где у вас есть проблема и это даст дополнительный эффект - после массажа не так больно и усилит тренировку (хотя, конечно, если в этот момент у вас боль - лучше не делать зарядок).
Медицинская клиника «Med4You»
Добрый день, благодарим Вас за оставленный Вами отзыв!Будьте здоровы!Будем рады видеть Вас снова!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Очень хороший массажист, болела шея сильно, после 4-го сеанса все прошло! Врач от бога! Советую! Общительный, обязательно перед массажем спросит самочувствие! Очень хорошо, все понравилось! Обязательно посещу этого врача! Обязательно еще приду в этот медицинский центр! Врача рекомендую!
Все отлично, все понравилось!
Медицинская клиника «Med4You»
Добрый день, благодарим Вас за оставленный Вами отзыв. Будьте здоровы!Будем рады видеть Вас снова!
С уважением,Клиника "MED4YOU
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Пытаюсь восстановиться после травмы. Массаж помог мне в этом. Сейчас хочу повторить курс. Александр Анатольевич врач от бога. Он очень внимателен, добрый, отзывчивый. Успокоит перед началом сеанса (я очень боялась в первый раз). Очень внимателен. Надеюсь, что будут улучшения. И ещё, очень удобное для меня время.
Медицинская клиника «Med4You»
Добрый день, благодарим Вас за оставленный Вами отзыв, нам очень приятно!Будьте здоровы!Будем рады видеть Вас снова!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Второй раз прохожу курс массажа у Александра. До этого была у разных специалистов, но его массаж спины меня впечатлил! Настолько расслабляющий и эффективный. Александр - очень внимательный, тактичный и чуткий специалист. Желаю дальнейших успехов в работе, большое спасибо за Ваш труд и правильный подход к клиентам! Для меня Вы теперь лучший массажист.
Медицинская клиника «Med4You»
Добрый день благодарим Вас за теплые слова!Нам очень важно Ваше мнение о качестве оказываемых услуг. Желаем Вам здоровья!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Александр - первоклассный массажист: очень внимательный, всегда спросит о самочувствие. Его руки просто золотые, что болело теперь не болит! Всем рекомендую только его! Придраться абсолютно не к чему. Очень хорошо, что в наше время есть такие хорошие специалисты. Такого профессионального массажиста я нигде не встречала, сейчас буду обращаться только к Александру!
Медицинская клиника «Med4You»
Добрый день,спасибо за отзыв,нам очень приятно. Мы обязательно передадим ваши слова Александру Анатольевичу. Будьте здоровы!Будем рады видеть Вас снова!
Проверено
В мае 2019 г. проходила лечение в этой клинике. Лечение мне назначил невролог Макаров Евгений Васильевич. Массаж делал Федосеев Александр Анатольевич. Очень довольна массажем. Он сочетает классический массаж с точечным. У меня был массаж грудного отдела и шеи. Просто волшебные руки, замечательный массажист. Очень внимательный, корректный, вежливый, всегда спросит о самочувствии. Приятно проходить лечение у такого специалиста, а главное, через 6 сеансов мне стало намного лучше. Я почувствовала результат от массажа. Очень хороший результат! Даже сон улучшился - это хороший побочный эффект. Александр Анатольевич прорабатывает каждую мышцу. Он чувствует руками больные места. Александр Анатольевич замечательный специалист своего дела. Спасибо ему большое за его работу, заботу о нас. Желаю ему здоровья, успехов в его нелёгком труде. Чем больше будет таких специалистов своего дела, тем больше будет здоровых и счастливых людей! Спасибо! С уважением, Смирнова Галина.
Медицинская клиника «Med4You»
Добрый день Галина, благодарим Вас за такой замечательный отзыв. Нам очень приятно читать подобные слова, и мы обязательно передадим их Александру. Мы искренне желаем Вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего!
Проверено
Проходила у Александра курс массажа. Большое спасибо замечательному специалисту, профессионалу своего дела!
Медицинская клиника «Med4You»-пр. Ленина, д. 21
Только положительные впечатления о работе Александра! Очень хороший специалист, приятен в общении. Желаю вам профессиональных успехов!
Проверено
Очень понравился массаж, большое спасибо! И успехов в дальнейшем! Очень благодарна Федосееву Александру Анатольевичу!
Медицинская клиника «Med4You»
Добрый день,благодарим Вас за такой замечательный отзыв. Нам очень приятно читать подобные слова, и мы обязательно передадим их Александру. Мы искренне желаем Вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего!
Проверено
Хочу объявить благодарность за качественный массаж Александру. Этот человек определил все мои болезненные точки без ошибок. Через 3 сеанса моя спина перестала болеть. Спасибо ему за его золотые руки. Успехов ему во всём. 😀😊
Проверено
Прошла полный курс массажа у Федосеева Александра Анатольевича. Работой специалиста осталась довольна! На каждом приеме Александр интересовался здоровьем, решал конкретные вопросы. Спина и шея болеть перестали! Это по настоящему добрые исцеляющие руки вернули меня к активному образу жизни! Огромное спасибо!
Медицинская клиника «Med4You»
С уважением,Клиника "MED4YOU"Добрый день!
Проверено
Дважды проходила курс массажа у Александра Федосеева. Знающий, понимающий, внимательный массажист. Прошел аттестацию. Заметно вырос уровень квалификации. Результаты только положительные. Спасибо!
Медицинская клиника «Med4You»
Добрый день, благодарим Вас за такой замечательный отзыв. Мы искренне желаем Вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего!
Проверено
Спасибо Александру Анатольевичу за профессионализм и доброжелательность. До новых встреч. Успехов Вам.
Проверено
Проходила у Александра курс массажа. Уже после нескольких сеансов почувствовала легкость в спине. После массажа выходила расслабленная. Александр вежливый, доброжелательный и общительный. Спасибо!
Проверено
Хочу поблагодарить Александра за чудодейственный массаж! Великолепный специалист. Массаж делает качественный, очень детально прорабатывает каждый участок, каждую мышцу. После курса избавилась от болей в спине и шее. Спасибо Александру за золотые руки и внимательное отношение. Всем рекомендую!
Проверено
Огромное спасибо Александру за массаж. Доброжелательный, вежливый специалист. Его руки просто творят чудеса. Отлично проработал проблемные участки позвоночника. Расслабил мышцы. Спина больше не болит. Желаю удачи в работе и во всех начинаниях.
Медицинская клиника «Med4You»
Добрый день! Благодарим Вас за Ваш замечательный отзыв.Специально для Вас мы подобрали команду профессионалов,готовых помочь в любом вопросе. Желаем Вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего!
Проверено
Добрый день! Спасибо огромное доктору. Мой муж ходил на массаж спины, очень помогло. Удачи Вам. Очень рекомендую всем Александра Анатольевича.
Медицинская клиника «Med4You»
Благодарим Вас за такой замечательный отзыв. Нам очень приятно читать подобные слова, и мы обязательно передадим их Александру. Мы искренне желаем Вам и Вашему мужу крепкого здоровья и всего самого наилучшего!
Проверено
Курс массажа пройден! Довольная! Спасибо Александру Анатольевичу! Нет... Огромное спасибо! :)
Проверено
Огромнейшая благодарность массажисту Александру. У Вас нежные руки, приятно приходить к Вам на прием. Доброжелательный, профессионал в своем деле. Успехов Вам в работе, карьерного роста. Рада, что не пропали еще настоящие специалисты.
Проверено
Большое спасибо за массаж. Мягко, но при этом хорошо проработал все проблемные места, спина стала болеть гораздо меньше.
Медицинская клиника «Med4You»-пр. Ленина, д. 21
Огромное спасибо за оказание медицинских услуг. Особая благодарность Федосееву Александру Анатольевичу - супер массажист. Успехов Вам в работе!