Изместьев Василий Олегович, лазерный хирург, сосудистый хирург, флеболог, хирург - Нижний Тагил

Изместьев Василий Олегович
Нижний Тагил

без степени
категория неизвестна
Последняя запись 8 часов назад

Изместьев Василий Олегович, Нижний Тагил: лазерный хирург, сосудистый хирург, флеболог, хирург, 15 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (343) 247-85-16.

Обновлено 29.05.2019
ул. 40 лет Октября, д. 10
☎(343) 247-85-16

Медицинский центр «Олмед», Нижняя Тура
Хирург - от 1000 р. / на дом - от 3800р.
ул. Октябрьской революции, д. 7а
☎(3435) 21-71-94

Медицинский центр «Олмед»
Лазерный хирург - от 1000 р. / на дом - от 3800р.
Сосудистый хирург - от 1000 р. / на дом - от 3800р.
Флеболог - от 1000 р. / на дом - от 3800р.
Хирург - от 1000 р. / на дом - от 3800р.

Цены на лечение

- 2 апреля 2019 г.
24 000 руб. LAFOS (лазерассистированная склеротерапия) большой подкожной вены при варикозном расширении вен как альтернатива хирургическому лечению

Специализация

1%Папиллома
1%Доброкачественные новообразования кожи
1%Купероз
0.33%Гангрена

2015-н. в.Медицинский центр «Олмед»
Флеболог, сосудистый хирург

2010 Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2011 Уральский государственный медицинский университет (хирургия)

2015 «Лазерные технологии во флебологии»

Диссертации

Патенты

Статьи в журнале

Тезисы

2018 Устранение вертикального рефлюкса по большой подкожной вене малого диаметра: эхо-foam стволовая катетерная склерооблитерация vs эндовазальная лазерная коагуляция.
Сборник тезисов 11-ого Санкт-Петербургского Венозного Форума

Отзывы о Изместьев Василий Олегович

Медицинский центр «Олмед» - ул. Октябрьской революции, д. 7а

Прошла в апреле 2019 года у Василия Олеговича сеансы склеротерапии на обе ноги. До этого два раза была у него на консультации с предварительным УЗИ вен нижних конечностей. Василий Олегович - замечательный врач, добрый, внимательный, профессионал своего дела! Очень довольна результатом проведенной склеротерапии: сосудистые звездочки исчезли, ноги не отекают. Всем советую обращаться к этому врачу (когда-то и мне посоветовали этого доктора). Большое спасибо! С благодарностью, Марукова Н. В.

02.06.19 20:19
Спасибо! Ради таких моментов я и работаю)
Медицинский центр «Олмед» - ул. Октябрьской революции, д. 7а

В медицинский центр обратилась по поводу атером. Очень признательна лечащему врачу Изместьеву В. О. за мастерски проведённую операцию. Василий Олегович, спасибо огромное за высококвалифицированную помощь, профессионализм в сочетании с индивидуальным подходом к клиенту. Не могу не отметить общую доброжелательную атмосферу в этом центре. В дальнейшем планирую продолжить здесь лечение!

02.06.19 20:21
Спасибо большое! Ваши добрые слова - моя лучшая награда)
Медицинский центр «Олмед» - ул. Октябрьской революции, д. 7а

После консультации у флеболога Изместьева В.О. я решился на операцию по лазерному удалению варикоза вен. Операция и период восстановления прошли успешно. Прошло уже полгода после операции, вижу отличный результат. Спасибо Василию Олеговичу - профессионалу, знающему свое дело и всему отзывчивому персоналу медцентра «Олмед». Не пожалел о том, что обратился к этому доктору. С благодарностью, Ваш пациент Кузьминский А.Ф.

16.05.19 11:33
Спасибо за доверие! Будьте здоровы)
Новый отзыв