Изместьев Василий Олегович, лазерный хирург, сосудистый хирург, флеболог, хирург - Нижний Тагил

Изместьев Василий Олегович
Нижний Тагил

Стоимость приёма - от 900 р.-50%  450 р.
без степени
категория неизвестна
Вчера записался 1 человек

Изместьев Василий Олегович, Нижний Тагил: лазерный хирург, сосудистый хирург, флеболог, хирург, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (3435) 21-71-94.

☎(3435) 21-71-94

1%Папиллома
1%Доброкачественные новообразования кожи
1%Купероз
0.33%Гангрена

2015-н. в.Медицинский центр «Олмед»
Флеболог, сосудистый хирург

Высшее образование

2010 Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2011 Уральский государственный медицинский университет (хирургия)

2015 «Лазерные технологии во флебологии»

Диссертации

Патенты

Статьи в журнале

Тезисы

2018 Устранение вертикального рефлюкса по большой подкожной вене малого диаметра: эхо-foam стволовая катетерная склерооблитерация vs эндовазальная лазерная коагуляция.
Сборник тезисов 11-ого Санкт-Петербургского Венозного Форума

Отзывы о Изместьев Василий Олегович

ЕКАТЕРИНБУРГ-2000
+2.0 Отлично Медицинский центр «Олмед» - ул. Октябрьской революции, д. 7а

Профессионал, вежлив, отзывчив, позитивен. Всеми результатами работы остался доволен. При необходимости с удовольствием обращусь повторно. Рекомендую.

15.03.19 15:31
Большое спасибо за отзыв! Мне очень приятно. Будьте здоровы!
+2.0 Отлично Медицинский центр «Олмед» - ул. Октябрьской революции, д. 7а

Поздравляю замечательный коллектив "Олмед" с Новым годом! Выражаю благодарность всему медицинскому персоналу за чуткое, доброжелательное и внимательное отношение к пациентам. Особенно признательна Изместьеву Василию Олеговичу, который на высоком профессиональном уровне провел операцию и последующие консультации. Молодой, талантливый, перспективный и очень внимательный врач! Спасибо вам за качество возвращения меня в жизнь. Желаю вам процветания, чтоб ваш труд был оценен по достоинству и приносил вам удовольствие! Рекомендую всем, качеством услуг останетесь довольны!

05.03.19 17:51
Спасибо за ваш отзыв! Мне очень приятно)
ЕКАТЕРИНБУРГ-2000
+2.0 Отлично Медицинский центр «Олмед» - ул. Октябрьской революции, д. 7а

Полностью поддерживаю все положительные отзывы о враче Изместьеве Василии Олеговиче! Внимательность, доброжелательность, компетентность, профессионализм, умение выслушать терпеливо пациента - всеми этими качествами обладает доктор Изместьев! Однозначно рекомендую врача при проблемах с венами на ногах!

05.03.19 17:54
Спасибо за ваш отзыв!
Изместьев Василий Олегович, Лазерный хирург, Сосудистый хирург, Флеболог, Хирург - Нижний Тагил
900 р.
Изместьев В. О.