Сидоренко Наталья Геннадьевна,детский невролог, невролог, педиатр, функциональный диагност - Нижний Тагил
31 год
5.9

Сидоренко Наталья Геннадьевна
Нижний Тагил

Стаж 31 год

Сидоренко Наталья Геннадьевна, Нижний Тагил: детский невролог, невролог, педиатр, функциональный диагност, 44 отзыва пациентов, места работы, стаж 31 год, запись на приём от 990 руб.

На прошлой неделе записалось 10 человек

• 2018 — н. в.
    ООО «Клиника Восстановительной Неврологии» г. Нижний Тагил
    Главный врач

• 1988
    Областная больница №1 (ОКБ 1), г. Екатеринбург (хирургия)
  • 1988
    Уральский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1989
    Инфекционная больница, г. Нижний Тагил (инфекционные болезни)
    Ленинградский санитарно-гигиенический медицинский институт (ЛСГМИ) (неврология)
    Центральный многопрофильный институт (неврология)
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (организация здравоохранения и общественное здоровье)

Актуальные проблемы общей и клинической патологии
    Специалист по использованию нелекарственных оздоровительных продуктов (нутрициолог)
    Технологии проведения тракционной терапии, кинезотерапии и механотерапии в комплексном лечении заболеваний позвоночника и суставов
    Транскраниальная и трансвертебральная микрополяризация
    Кинезиотейпирование в медицине и спорте

Сидоренко Наталья Геннадьевна
Возможно
21 ноября 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
21 ноября 2019 — Начата проверка по запросу
25 ноября 2019 — Автор не смог предоставить документы
25 ноября 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Понравилось
Сидоренко Н.Г.
Я очень рада, что в нашем городе есть такая клиника, где оказывают профессиональную помощь. Благодарю всех сотрудников за добродушное, внимательное отношение к своим пациентам. Получила положительные результаты по своей проблеме. Планирую дальше проходить лечение здесь, а также провести в клинике лечение своим детям. Желаю клинике успехов и процветания! Больше клиентов и высоких результатов!
Уважаемый пациент, здравствуйте!
Благодарим за отзыв и за то, что нашли время оставить отзыв о нашей клинике. Желаем Вам здоровья!
«Клиника восстановительной неврологии» - ул. Садовая, д. 44
Понравилось
Сидоренко Наталья Геннадьевна.
Обратилась в клинику с головными болями, болями в шейном отделе, головокружениями, мельканием мушек перед глазами. Назначено две процедуры. Изменения есть: головные боли реже, зрение с утра улучшилось, головокружения сократились. Осталось хорошее впечатление после лечения, буду рекомендовать знакомым и близким! Спасибо за лечение!
Возможно
11 сентября 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
11 сентября 2019 — Начата проверка по запросу
20 сентября 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Понравилось
Грамотная врач.
У ребенка (4 года) нервные тики и плохой сон. Проходим лечение в клинике уже второй раз. После двух курсов лечения есть улучшения. Тиков стало меньше. Ребенок стал спокойнее, и в то же время более общителен. В клинике все специалисты достойные. С удовольствием рекомендую эту клинику своим знакомым.
«Клиника восстановительной неврологии» - ул. Садовая, д. 44
Понравилось
Прекрасный специалист!
Обратилась в клинику с острой болью в шейно-грудном отделе позвоночника и проблемой в руке. После лечения боли не стало, проблемы в руке остались, но незначительные. Довольна, что обратилась в эту клинику. Весь медицинский персонал очень хорошие специалисты, профессионалы. Массажист Келин А. В. делает массаж совершенно по-другому, раньше мне такой массаж не делали. Также успокоились проблемы с астмой, улучшился сон.
«Клиника восстановительной неврологии»
Спасибо за отзыв. В этом году мы уже помогли 166 людям. Мы всегда рады вашим отзывам. Они дают нам силы работать и делать пациентов счастливыми и здоровыми людьми.
11 сентября 2019 — Начата проверка по запросу
17 сентября 2019 — Автор не смог предоставить документы
17 сентября 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Понравилось
Внимательная врач Сидоренко Наталья Геннадьевна.
У сына подростка смещение позвонков. Ребёнок профессионально занимается спортом. Прошли курс лечения: мануальную терапию, массаж и процедуру ИВТ. Лечение понравилось, отношение сотрудников внимательное. Все специалисты профессионалы своего дела. Всем спасибо! Удачи и процветания вашей клинике!
«Клиника восстановительной неврологии»
Здравствуйте, благодарим Вас за высокую оценку профессионализма Натальи Геннадьевны. Будем рады видеть Вас снова. Нам важно, чтобы Вы были здоровы!
0.0нормально
02 июля 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
02 июля 2019 — Начата проверка по запросу
03 июля 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
08 июля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Всё понравилось, лечением доволен. Персонал вежлив и обходителен. Лечение прошло эффективно. Всем спасибо!
03 июля 2019 — Начата проверка по запросу
05 июля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
У ребенка 3 года ОНР, нарушение координации. Прошли курс лечения ТКМП, мануальная терапия и массаж. После лечения есть положительная динамика: пополнения словарного запаса, улучшение координации. Понравилось качественное предоставление услуг.
03 июля 2019 — Начата проверка по запросу
05 июля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Обратилась в клинику с болями в пояснице, тянуло ноги, стреляло в левый бок. Прошла курс ВЭБС и фармафореза в физиокабинете. Боли прошли, лечение помогло. Персонал в клинике доброжелательный.
02 июля 2019 — Начата проверка по запросу
05 июля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Беспокоили головные боли, головокружения, боль между лопатками, онемение кистей рук. В клинике назначили несколько процедур в физкабинете. Лечилась две недели. Сейчас отмечаю значительное улучшение. Лечение буду еще продолжать. Спасибо всему персоналу клиники!
«Клиника восстановительной неврологии»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, будем рады передать Ваши слова Сидоренко Н.Г. Желаем Вам здоровья и всего наилучшего.
«Клиника восстановительной неврологии» - ул. Садовая, д. 44
Болел позвоночник, беспокоили головокружения, боль в плече. Прошла курс ВЭБС и фармафорез. Состояние улучшилось, головокружений нет, в плечо отдает, только когда поднимается давление. Всем спасибо.
«Клиника восстановительной неврологии» - ул. Садовая, д. 44
Беспокоили боли в шее, плечах, дискомфорт при повороте шеи. Сидоренко Н.Г. назначила процедуру "шейное вытяжение". Лечение помогло. Сейчас боли практически перестали беспокоить, нормализовалась подвижность шеи. Персонал очень отзывчивый и лечение хорошее!
«Клиника восстановительной неврологии» - ул. Садовая, д. 44
Выражаю благодарность персоналу клиники за чуткое отношение, профессионализм, помощь в восстановлении утраченных возможностях! Огромное спасибо лично Наталье Геннадьевне, Александру Владимировичу и Валентине Павловне. Профессиональных вам успехов и крепкого здоровья!
«Клиника восстановительной неврологии»
Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв о работе наших врачей. Обязательно передадим Ваши слова благодарности Наталье Геннадьевне, Александру Владимировичу и Валентине Павловне. Всегда рады помочь. Здоровья Вам и вашим близким!
«Клиника восстановительной неврологии» - ул. Садовая, д. 44
Обратилась в клинику с болями в спине и ноге, головокружениями. Меня внимательно выслушали и осмотрели, назначили обследование, объяснили проблемы и расписали курс лечения. После прохождения процедур улучшилось самочувствие: походка стала уверенней, увеличилась активность движений, головокружения прошли, боли в пояснице и ноге уменьшились. Выражаю благодарность всему персоналу клиники за профессионализм, тактичность, заинтересованность в выздоровлении пациентов.
«Клиника восстановительной неврологии»
Здравствуйте, благодарим Вас за высокую оценку профессионализма наших специалистов. Будем рады видеть Вас снова. Нам важно, чтобы Вы были здоровы!
«Клиника восстановительной неврологии» - ул. Садовая, д. 44
Отлично! Обратилась с болями в шейном отделе, хруст, головокружение, головные боли, шум в ушах. Сейчас остались только редкие головокружения в легкой степени. За две недели прошла лечение - ВЭБС у Келина А. В. и фармафорез в физкабинете. Весь персонал клиники очень внимательный. Очень благодарна всем сотрудникам клиники.
«Клиника восстановительной неврологии»
Благодарим Вас за отзыв, будем рады передать Ваши слова Келину А.В. Желаем Вам здоровья и всего наилучшего.
0.0нормально
28 марта 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
28 марта 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
04 апреля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Пришла в клинику с болями в спине, в грудном отделе. Не могла находиться в положении сидя больше часа, при ходьбе тоже через час спина болела. Прошла уже два курса лечения, я довольна. Кинезотерапия, массаж, ионофорез. Сейчас состояние значительно улучшилось. Большое спасибо всем сотрудникам клиники!
03 апреля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Обратилась в клинику с проблемами позвоночника, болела поясница, болела голова. Прошла лечение - мануальную терапию, массаж и физкабинет. Во время лечения уже заметила улучшение, сейчас ничего не беспокоит. Я очень благодарна всем сотрудникам за помощь, обязательно буду советовать знакомым.
«Клиника восстановительной неврологии»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, будем рады передать Ваши слова Наталье Геннадьевне. Желаем Вам здоровья и всего наилучшего.
03 апреля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Огромное спасибо всему персоналу клиники за работу! Нас приняли и провели лечение максимально корректно по отношению к ребенку и маме. Атмосфера доброжелательная, обслуживание хорошее. После лечения у ребенка улучшения в развитии речи, стала лучше осанка, и подрос.
Отдельное спасибо за добрые слова в адрес персонала.
Мы рады быть полезными для Вас
28 марта 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
04 апреля 2019 — Автор не смог предоставить документы
04 апреля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Обратилась с большими проблемами, особенно в шейном отделе: хруст, головокружение, трудно закинуть голову, головные боли под утро. Немела рука, пальцы на ноге. Сейчас движения легче, головокружения редкие, эпизодические, легкой степени. Голову легко запрокидываю, когда смотрю вверх. Пальцы ног не немеют, иногда рука, и только ночью. В основании черепа не болит.
«Клиника восстановительной неврологии»
Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв о работе наших врачей. Всегда рады помочь. Здоровья Вам и вашим близким!
03 апреля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Ребёнку 5 лет, беспокойный, непослушный, плохо говорит, только звуки. Прошли курс мануальной терапии, массаж, ТКМП. Речь появилась, но нечёткая, плохое поведение пока сохраняется.
«Клиника восстановительной неврологии»
Спасибо, за ваше доверие и за выбор нашей клиники, а так же за добрые слова в адрес персонала.
Мы надеемся, что после завершения полного курса лечения, ваш ребенок будет здоров.
03 апреля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Болела поясница, из-за нее тянуло ноги, немели пальцы на обеих ногах. Прошел в клинике два курса лечения: ВЭБС и массаж. Лечение помогло, сейчас болей и онемения нет. Отзыв о клинике хороший.
«Клиника восстановительной неврологии»
Уважаемый пациент, спасибо, за Ваш отзыв, за теплые слова в адрес персонала и клиники.
03 апреля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Дочери 4 года, плохо разговаривает, неусидчивая, не хватает терпения, порой агрессивная. Сидоренко Н. Г. назначила курс массажа и физиопроцедуру ТКМП. После курса отмечаю некоторые улучшения - стала усидчивая, в речи пока нет изменений, надеюсь, что дальше еще будут изменения.
28 марта 2019 — Автор не смог предоставить документы
28 марта 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Лечусь в клинике не первый раз, в этот раз решила попробовать избавиться от таких проблем: заложенность носа, потеря обоняния, изменение обоняния. Прошла курс физиопроцедур. После лечения отмечаю эффект - обоняние стало лучше и более глубоким, но изменено, нос стало закладывать реже, сон стал более спокойным. Лечение помогло. Благодарю весь персонал за внимание и доброжелательность!
05 апреля 2019 — Автор не смог предоставить документы
05 апреля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
В начале ноября обратилась в клинику, измотанная болями в пояснице и правой ноге. Наталья Геннадьевна, проведя первичный осмотр, назначила сначала обследование и потом курс лечения. Благодаря проведенному лечению я в течении месяца вернулась к полноценному, здоровому образу жизни. Советую всем приходить в данную клинику. Желаю всем крепкого здоровья!
«Клиника восстановительной неврологии» - ул. Садовая, д. 44
Обратилась в клинику по поводу "шпор" и боли в суставах стоп, не могла ходить. Большое спасибо Наталье Геннадьевне, она внимательно выслушала про все-все проблемы. Назначила лечение стоп и дала советы по сопутствующим проблемам. А Александр Владимирович с аппаратом ВЭБС помог мне начать ходить. Еще хочу сказать спасибо Валентине Павловне за её "душеуспокоительные" беседы во время проведения получасовой процедуры фармафореза. Мне стало легче ходить, спасибо!
«Клиника восстановительной неврологии»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, будем рады передать Ваши слова Сидоренко Н.Г. и Келину А.В., Агафоновой В.П. Желаем Вам здоровья и всего наилучшего.
«Клиника восстановительной неврологии» - ул. Садовая, д. 44
Ребенку 3 месяца, плохо спал, плакал во сне, не разгибал ручки, ножки, плохо поворачивал голову. Обратились в клинику, врач назначила курс массажа у Келина А.В. Очень довольна лечением и специалистами. Ручки-ножки разгибаются, легко поворачивается голова в любую сторону, повысилась активность и любознательность, лучше держит голову.
«Клиника восстановительной неврологии»
Спасибо за Ваш отзыв, за оценку наше. Ваши слова подтверждают высокую эффективность лечения в нашей клинике за ноябрь месяц 99%, а в среднем за год 98 из 100 наших пациентов получают значительное улучшение здоровья
«Клиника восстановительной неврологии» - ул. Садовая, д. 44
Благодаря упорству и настойчивости медперсонала клиники, а также системному подходу к лечению общее состояние улучшилось, появилась надежда на выздоровление после длительного болезненного состояния. Благодарю всех сотрудников клиники за хорошее, отзывчивое отношение и понимание моей проблемы. Очень надеюсь на полное выздоровление благодаря общими усилиям Сидоренко Н.Г. и всех остальных сотрудников, делающих свою работу как единая команда.
«Клиника восстановительной неврологии» - ул. Садовая, д. 44
Обратилась в клинику с проблемами речи у дочери. До лечения плохо произносила звуки. Слова были непонятные. После проведенного курса лечения речь значительно улучшилась, стала понятней. Спасибо персоналу за хорошее отношение!
«Клиника восстановительной неврологии» - ул. Садовая, д. 44
Периодически прохожу лечение в клинике неврологии уже несколько лет. Нравится подход к лечению и специалисты, которые работают в этой клинике. Были боли под лопаткой, в пояснице, отдавали в ногу, боли в шее при повороте. Лечение помогает, состояние улучшилось, болей под лопаткой вообще не стало, поясница иногда изредка тревожит, но не сравнить с тем, что было раньше! Спасибо за чуткое и внимательное отношение.
«Клиника восстановительной неврологии» - ул. Садовая, д. 44
В данную клинику обратились на процедуру ТКМП, т. к. нам назначили в другой клинике. Тут мы прошли консултацию невролога. Очень была удивлена осмотру врача, т. к. раньше неврологи полный осмотр тела не делали. От осмотра я была немного в шоке, т. к. оказалось у нас была проблема с ребром и проблема с шейным позвонком. До этого никто не видел из врачей, пока не прошли тут консультацию. Назначили нам лечение мануальную терапию. Я сначала не верила в результат, думала, что за 5 раз ничего не исправить, но была не права и результат после трех процедур был для меня шокирующим. У нас исчезли проблемы с ребром. Потом, конечно нам и помог массаж спины. В общем хочу сказать врачи в этой клинике очень отзывчивые и знают свою работу. Хочу сказать большое спасибо всем работникам этой клиники.
«Клиника восстановительной неврологии» - ул. Садовая, д. 44
В клинике царит доброжелательная атмосфера. Время приемов распределено четко, очередей нет. Сотрудники клиники с чуткостью подходят к каждому пациенту. Лечение помогло, ребенок стал спокойнее, проходили мануальную терапию, массаж и ТКМП.
«Клиника восстановительной неврологии»
Спасибо за хороший отзыв о нашей клинике.
Для нас важен результат лечения каждого пациента.
Мы рады, что лечение в нашей клинике Вам помогло.
«Клиника восстановительной неврологии» - ул. Садовая, д. 44
Редко когда встретишь такое сердечное отношение в лечебном учреждении, как в этой клинике. Грамотный коллектив, профессиональное знание своего дела. Рекомендую знакомым. Всем спасибо!
«Клиника восстановительной неврологии»
Спасибо за хорошие слова в адрес нашей клиники, за ваше доверие и за выбор нашей клиники, а так же за добрые слова в адрес персонала.
Мы рады, что лечение Вам помогло.
«Клиника восстановительной неврологии» - ул. Садовая, д. 44
Последние 5 лет периодически возникали боли в грудном отделе позвоночника, в шее, лопатке и в голове по правой стороне. Иногда принимала обезболивающие препараты. Увидела в транспорте рекламу клиники и обратилась. Сидоренко Н. Г. назначила несколько процедур: массаж, физиотерапию и мануальную терапию. Прошла курс за две недели, отмечаю значительное улучшение. Все специалисты грамотные и профессионалы! На ресепшн компетентные администраторы, участливы, и все доступно объясняют. Спасибо!
«Клиника восстановительной неврологии»
Спасибо за отзыв о нашей клинике. Для нас важен результат лечения каждого пациента.
Мы рады, что лечение в нашей клинике Вам помогло.
«Клиника восстановительной неврологии» - ул. Садовая, д. 44
Обратились в клинику с ребенком 5 лет. Были страхи, плаксивость, раздражительность. Врач Сидоренко Н. Г. назначила лечение: мануальную терапию, массаж и физиопроцедуру. Лечение помогло, ребенок стал более спокойный, страхов значительно меньше. Всем спасибо. Очень нравится Тыщенко В. В. как специалист, я и сама у него проходила лечение, теперь привела ребенка.
«Клиника восстановительной неврологии» - ул. Садовая, д. 44
Обратились в клинику с ребенком - плохо разговаривал, были проблемы в детском саду. После курса лечения, пройден массаж, мануальная терапия и ТКМП, заметны улучшения - стал более активен, старается что-то сказать, в детском саду появился друг. Старается быть самостоятельным, сам пытается одеваться. Отношения в клинике очень вежливое и приятное. Всем спасибо!
«Клиника восстановительной неврологии»
Здравствуйте, благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку профессионализма Натальи Геннадьевны. Будем рады видеть Вас снова. Нам важно, чтобы Вы были здоровы!
«Клиника восстановительной неврологии» - ул. Садовая, д. 44
Обратилась в клинику с ноющей и тянущей болью в пояснице, и с болью в мышцах таза слева. После таких назначенных процедур, как: массаж, тракция, ионофорез, и постоянного ношения корсета, стало намного легче, появились значительные улучшения в здоровье. Спасибо всему персоналу за внимание и готовность помочь.
«Клиника восстановительной неврологии» - ул. Садовая, д. 44
В клинику обратился с проблемой головной боли, и шея болела. Врач Сидоренко Н. Г. назначина лечение. Состояние после процедур стало намного лучше. Благодарю весь коллектив за доброту и внимание к пациентам. Огромное всем спасибо!
«Клиника восстановительной неврологии»
Спасибо за Ваш отзыв, за теплые слова в адрес персонала и клиники.
«Клиника восстановительной неврологии» - ул. Садовая, д. 44
Проходим лечение с мая 2018 г. Ребенок с удовольствием посещал физкабинет, массаж. Вообще, лечением довольны!
«Клиника восстановительной неврологии» - ул. Садовая, д. 44
Обратилась к Вам в клинику с постоянной ноющей болью в копчике! В клинике мне оказали грамотное лечение и вежливое отношение. Всем большое спасибо, боли у меня полностью прошли, появилось желание жить и наслаждаться жизнью. Мы обращаемся к врачам, чтобы получить помощь и лечение, здесь я это получила. Спасибо!
«Клиника восстановительной неврологии» - ул. Садовая, д. 44
Состояние здоровья улучшилось, Стало легче делать многие физ. задачи. Хочу похвалить всех врачей. Всем спасибо.
Уважаемый пациент, здравствуйте!
Благодарим за отзыв. Желаем Вам здоровья!
«Клиника восстановительной неврологии» - ул. Садовая, д. 44
Пришел в клинику с проблемами - головокружение, шум в ушах, дискомфорт в шее при поворотах. После лечения головокружения прошли, повороты шеи легко, звон в ушах стал менее назойливый. Надеюсь, и это вскоре пройдет. Всем спасибо.
«Клиника восстановительной неврологии»
Спасибо, за Ваш отзыв, за теплые слова в адрес персонала и клиники.
«Клиника восстановительной неврологии» - ул. Садовая, д. 44
Хочу поблагодарить весь персонал клиники и Наталью Геннадьевну. Лечение помогло, спасибо. Вообще не чувствовал правую стопу, сейчас в стопе и пальцах появилась чувствительность, увереннее стал ходить. Спасибо!
«Клиника восстановительной неврологии»
Спасибо за ваше доверие и за выбор нашей клиники, а так же за добрые слова в адрес персонала. Будьте здоровы!
«Клиника восстановительной неврологии» - ул. Садовая, д. 44
Я обратилась с проблемами спины и ног, меня приняла Наталья Геннадьевна. Ее слова меня сразу взбодрили, я поняла, что мои проблемы решаемы. Все процедуры прошли хорошо, стало лучше, но буду ждать дальнейшего улучшения.
«Клиника восстановительной неврологии» - ул. Садовая, д. 44
Я приехала лечиться первый раз, прошло 6 месяцев, и я приехала второй раз. Когда приехала, у меня был провал в памяти, и темнело в глазах, темнее чем ночь, сильно болела голова. Лечение сразу дало результат, провала в памяти не было, и не стало темнеть в глазах, я опять приехала, потому что на несколько минут теряла память, только редко, и стало стрелять в правое ухо, череп головы стало сжимать. Это всё прошло благодаря лечению, в глазах появилась яркость, зрение увеличилось до 80%. Благодарю очень Александра Владимировича за его лучшие руки, Анжелику Владимировну, врача Наталью Геннадьевну и других медработников - всех за чуткое внимание.
«Клиника восстановительной неврологии»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, будем рады передать Ваши слова Наталье Геннадьевне, Александру Владимировичу и медсестрам. Желаем Вам здоровья и всего наилучшего.
«Клиника восстановительной неврологии» - ул. Садовая, д. 44
Прохожу лечение в данной клинике не в первый раз. Все проблемы, с которыми я сюда обратилась, успешно решены. Лечения, назначаемые врачом эффективны. Но нужно самим себя беречь. Не зря говорят, бережёного Бог бережёт.
Уважаемый пациент, здравствуйте!
Благодарим за отзыв. Желаем Вам здоровья!