Ушенина Елена Григорьевна,детский невролог - Нижний Тагил
Детский невролог
7.6

Ушенина Елена Григорьевна
Нижний Тагил

Ушенина Елена Григорьевна, Нижний Тагил: детский невролог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет.

Обновлено 15.04.2021

• 2018 — н. в.
    MED4YOU
    Врач-невролог

• 1990
    Медицинский университет Астана (лечебное дело)
  • 1991
    Медицинский университет Астана (невропатолог-педиатр)
    Уральский государственный медицинский университет (неврология)

Ушенина Елена Григорьевна
Понравилось
К доктору Ушениной обратились впервые. Не могли взять талон ни в одной поликлинике, а тут было свободное место для записи. Мы отзывы по интернету прочитали, писали о специалисте хорошо. На приём ходила моя дочь со своим ребёнком, ему 8 лет. О враче сложилось впечатление как о довольно-таки хорошем грамотном специалисте. Елена Григорьевна объяснила всё, что нас интересовало, прописала лечение. С ребенком врач нашла общий язык, он у нас вообще общительный. Не нужно особо стараться, всё сам расскажет. Специалист осмотрела его: на кушетку положила, посмотрела подробно, пальпировала животик, обратила внимание на горло, поговорила с ним. Так как ранее у доктора не были, то нам выписали направление на анализы, в частности энцефалограмму надо сделать. Лекарства принимаем, это курс витаминов. Моя дочь достаточно щепетильная, врач Ушенина ей понравилась, она компетентная, нормально разговаривает, объясняет понятно. Встреча с врачом началась вовремя, спешки не было, всё спокойно прошло. Уделил доктор минут 25 примерно. Считаю, что этого достаточно для первичного приёма. Повторный визит потребуется ближе к сентябрю. Никаких претензий в доктору у нас нет, прошло всё как надо, Елена Григорьевна всё нам объяснила. Могу порекомендовать данного специалиста при необходимости другим людям.
По моему мнению, 990 рублей за приём невролога - это весьма приемлемая цена. Тем более, когда больше никуда не получается попасть.
Медицинская клиника «Med4You»
Благодарим Вас за приятный отзыв. Будьте здоровы!
С уважением, Клиника "MED4YOU".
Медицинская клиника «Med4You»-пр. Ленина, д. 21
Понравилось
Мне всё понравилось на приёме у Елены Григорьевны, у меня сложилось впечатление, что она очень внимательный врач. Ушенина всё посмотрела, обо всём спросила ребёнка, полностью изучила нашу карточку, назначила лечение. Касаемо терапии я тоже всем довольна. Специалист знает, что конкретно пациенту нельзя принимать по его заболеванию, какие витамины разрешены, какие запрещены. Я приводила к доктору ребёнка 9-ти лет, он нормально отреагировал на врача, всё было хорошо. Елена Григорьевна общалась с ним, о чём-то спрашивала, задавала необходимые вопросы. К этому доктору мы пошли в первый раз, когда я выбирала, к кому обратиться, читала отзывы. Об Ушениной они хорошие. Наш приём начался даже раньше назначенного времени. В кабинете мы находились достаточно, всё прошло не быстро, специалист обо всём нас расспрашивала, всё было прямо и чётко, так что всё нормально. Ребёнка она полностью осмотрела, его раздевали, как и положено, доктор выполнила всё, что делают неврологи, то есть проверила спину, ноги, посмотрела, как он ходит, использовала неврологический молоток. Диагноз у нас стоял ранее, так что Ушенина прописала нам лекарственные препараты, но о том, насколько они результативны, говорить ещё рано, мы начали терапию буквально пару дней назад. Елена Григорьевна всё доступно нам объяснила, в принципе, я всё и так знала, нам требовалось именно лечение. Так что никаких вопросов у нас не осталось.
Медицинская клиника «Med4You»
Добрый день, благодарим Вас за оставленный Вами отзыв.Нам очень важно Ваше мнение о качестве оказываемых услуг. Будьте здоровы!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
К доктору Ушениной мы приходили еще тогда, когда ребенку было 8 месяцев, обращались к ней по жалобам. Дело в том, что Елена Григорьевна поставила на ноги моего ребенка, поэтому я знаю, что надо идти только к ней. Мы не раз обращались в Нижнем Тагиле к неврологам, но все было безрезультатно. Этот же врач, опять же, поставила на ноги ребенка за месяц — он начал ходить. Мы планируем обратиться к ней повторно, так как есть некоторые неврологические проблемы, но я хочу пойти только к ней. Конечно, она вызывает у меня доверие и не то слово. Мы выполняли все, что она выписывала, можно сказать, от и до. Сначала она направила нас в больницу и сказала, что надо туда ложиться, так как с такой ситуацией нужно только туда. Очередь, чтобы лечь, все никак не подходила, поэтому мы в это время оперативно начали лечение, которое она назначила: уколы, массаж, сиропы, после чего ребенок сразу же и сел, и пополз, и тут же начал ходить. Тогда в ходе приема доктор посмотрела ребенка, после чего мы его отдали папе и долго с ней беседовали. На мой взгляд, все было доступно и к тому же она отвечала на все вопросы, которые я ей задавала. Все рекомендации остались в нашей карточке, в формате А4 все сохранилось до сих пор. По моему мнению, данного специалиста безоговорочно можно рекомендовать другим людям. Мне кажется, что это единственный врач в Нижнем Тагиле, которого можно советовать. Мы будем продолжать наблюдаться только у нее и других вариантов нет.
Медицинская клиника «Med4You»
Спасибо за подробный приятный отзыв! Будьте здоровы!
С уважением, Клиника "MED4YOU".
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Мы первый раз были на консультации у Елены Григорьевны. По отзывам мы выбрали доктора и решили записаться к ней. Многие говорили нам, что она - хороший врач. Я приходила на прием с маленьким ребенком, которому 2 месяца. Обращались по поводу некоторых проблем. Консультация началась в назначенное время. Елена Григорьевна все посмотрела, рассказала правильно и порекомендовала, как действовать в дальнейшем. Она написала назначения и все объяснила мне. Отношение со стороны врача я бы оценила на 5/5. Елена Григорьевна очень хорошо, доброжелательно относилась к нам и выполняла свою работу. Она аккуратно обращалась с ребенком. Прием продлился 15-20 минут. Этого времени было достаточно. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. Там было достаточно тепло, хотя в тот день на улице было холодно. Я отметила этот момент, так как врач при осмотре раздевала ребенка догола. В клинике есть пеленальный столик, чтобы можно было удобно одеть ребенка. Там есть салфетки и антисептики. В кабинете доктора есть необходимые одноразовые предметы. Когда мы пришли на прием к врачу, она постелила одноразовую простынь. О результате пока что сложно говорить.
У нас сложилось положительное впечатление о враче. Я бы порекомендовала другим людям обращаться к Елене Григорьевне.
Медицинская клиника «Med4You»
Добрый день, благодарим Вас за отзыв, нам очень приятно! Будьте здоровы!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Врач компетентный, грамотный, корректный, доброжелательный. Всегда лечу детей (по неврологической части) только у Елены Григорьевны. Отличный результат! Проблемы, даже весьма серьезные, быстро решаются. Очень советую этого доктора тем пациентам, которые серьезно относятся к своему здоровью и здоровью детей.
Лаборатория «Хеликс» на Энтузиастов-ул. Энтузиастов, д. 53
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Елена Григорьевна - отличный невролог с большим опытом. Сын почти с рождения под ее наблюдением. Всегда внимательная, спокойная. По полочкам все разложит. Объяснит подробно и распишет план лечения. Рекомендую этого доктора, как детского невролога. С ней ваши дети будут здоровы. Побольше бы таких детских врачей. Желаю Елене Григорьевне здоровья, сил, карьерного роста. И, конечно, адекватных родителей, которые обращаются к ней за помощью.
Медицинская клиника «Med4You»
Добрый день, благодарим Вас за оставленный Вами отзыв!Будьте здоровы!Будем рады видеть Вас снова!