Детский невролог
5.1

Вардоева Ирина Ивановна
Нижний Тагил

Нет данных о стаже

Вардоева Ирина Ивановна, Нижний Тагил: детский невролог, невролог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, .

Обновлено 14.11.2017

Вардоева Ирина Ивановна
Хороший врач. Хорошее лечение назначила и стало намного лучше ребенку! Советую всем к ней! Вот только проблематично на прием к ней записаться!
Понравилось
Все понравилось.
Не понравилось
Нет такого.
Очень хороший врач, профессионал своего дела, единственная, кто смог нам поставить правильный диагноз. Замечательный человек, очень отзывчивая и добрая. Всегда поддержит и успокоит, а я еще та мамаша параноик. Вежливое отношения к родителям и маленьким пациентам. Ирина Ивановна, спасибо вам, что вы есть!
Детская поликлиника №2 на Черных 28 - ул. Черных, д. 28
Хороший как человек и как врач. И посоветует, и знает, как правильно лечить. Ничего плохого сказать не могу. У меня четверо детей, я всегда хожу к ней.
Ставит дикие диагнозы, ничем не подтверждённые. После её “диагноза", ездила с ребёнком в Екатеринбург. Ребёнка осматривала врач высшей категории, КМН, диагноз полностью отменила, была шокирована им, и посоветовала данного специалиста, Вардоеву И. И., обходить стороной, как можно дальше. Я от многих знакомых слышала только негативные отзывы о ней, почему её до сих пор держат в поликлинике, непонятно.
Ужас, а не врач. Были на приеме с грудничком, во время приема ребенок лежит раздетый на пеленальном столе, а врач в это время по телефону договаривается о приеме с другим врачом. Выписала младенцу лекарство с противопоказанием для детей до 3-х лет!
Умница, как врач и человек. Постоянно повышает свой профессиональный уровень, знает психологию и малышей, и их родителей. Обращались к ней, как к специалисту, сначала со своими детьми, а теперь уже с внуками. Побольше бы таких специалистов для детишек в нашем городе.