Хапалова Валентина Юрьевна,детский ортопед, детский хирург, ортопед, травматолог, хирург - Нижний Тагил
Детский ортопед
Травматолог

Хапалова Валентина Юрьевна
Нижний Тагил

Хапалова Валентина Юрьевна, Нижний Тагил: детский ортопед, детский хирург, ортопед, травматолог, хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года.

Обновлено 26.11.2021

ул. Черемшанская, д. 3
Екатеринбург, ул. Серафимы Дерябиной, д. 32
Геологическая(4,6км)
Чкаловская(4,7км)

Площадь 1905 года(5,0км)
Екатеринбург, ул. Павла Шаманова, д. 16

• 1990
    Уральский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Уральский институт травматологии и ортопедии имени В.Д. Чаклина (травматология и ортопедия)
    Уральский государственный медицинский университет (детская хиpуpгия)

• 2000
    «Детская травматология и ортопедия», Научно-исследовательский детский ортопедический институт им. Турнера, г. Санкт-Петербург
    «Артроскопия коленного сустава», Уральский НИИ травматологии и ортопедии им. Чаклина

Проверено
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Все!
Совершенно некомпетентный врач! Не увидела ни сколиоз в позвоночнике, ни смещение в тазовых костях, ни плоскостопие. Когда я указал на это, ее ответ: "Я не знаю, что с этим делать". Осмотр только визуальный, к ребенку даже не притронулась. Все рекомендации - наблюдение через год! "Когда будет сколиоз 4 степени (а это горб), назначим операцию, а сейчас ничего делать не надо". Очень жалко потраченных денег!
Точный адрес приема не установлен
Абсолютно бесполезный врач, недоброжелательное и непрофессиональное поведение, осмотр проводит по минимуму, наотмашь.
Медицинский центр «Здоровое детство» на Гагарина
Уважаемые пациенты!
Благодарим Вас за выбор нашего медицинского центра.
Информируем, что врач ортопед-хирург Хапалова В.Ю. является врачом высшей категории с опытом работы более 20 лет. Доверие к специалисту подтверждается тысячами вылеченных и благодарных пациентов.
Мы очень сожалеем, что Вы не были удовлетворены приемом специалиста.
Здоровья Вам и Вашей семье.
-1.0 плохо
Проверено
Может это и хороший специалист, но мы этого не заметили. На приеме врач решал свои личные вопросы по телефону. В карточку ребёнка даже не заглянула. Диагноз прочитала неверно и готова была отправить нас домой, пока медсестра не заметила ошибки в диагнозе. Осмотр длился меньше 5 минут. Теперь пойдём к другому специалисту на консультацию, потому что в ее рекомендациях мы не уверены.
Считаю, что мы с сыном обратились к компетентному специалисту. Валентина Юрьевна может нам помочь. Мы уже дважды у нее были. Отвечает подробно на все мои вопросы, что интересуют. Отношение исключительно доброжелательное, отзывчивое. Моего ребенка на приеме доктор отвлекает, так что он не капризничает и дает себя спокойно осмотреть. Я очень довольна, что удалось найти такого хорошего, грамотного врача.