Городская больница №3, Нижний Новгород - фото
1.8
7.9

Городская больница №3
Нижний Новгород

Городская больница №3, Нижний Новгород: 53 врача, 76 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 13300 руб., телефон , официальный сайт, 7 место в рейтинге больниц Нижнего Новгорода (68/100), адрес - Нижний Новгород, Верхневолжская наб., д. 21.

(831) 218-20-50
Обновлено 28.02.2020

Врачи городской больницы №3

Горьковская (2,7 км)

ГБУЗ "Городская клиническая больница №3 (Нижегородский гериатрический центр)"
Артемин Владимир Алексеевич

Городская больница №3 Нижнего Новгорода начинает свою историю с 1913 года. За время своей работы больница расширялась, совершенствовалась и в 1990 году была реорганизована в Нижегородский гериатрический центр.

В настоящее время Нижегородский гериатрический центр - единственное в области медучреждение, предназначенное для обследования и лечение граждан пожилого возраста, а также лиц, имеющих признаки преждевременного старения.

В составе НГЦ (ГКБ №3) функционирует центр профилактики и лечения остеопороза, консультативная поликлиника, диагностические отделения и кабинеты, круглосуточный стационар с 6 профильными отделениями – кардиологическим, терапевтическим, хирургическим, неврологическим, физиотерапевтическим, микрохирургии глаза.

В городской больнице №3 проводят широкий спектр диагностических обследований и оказывают амбулаторно-поликлиническую помощь по 12 специальностям.

В стационарных отделениях гериатрического центра проводят лечение следующих заболеваний: гипертонической болезни, аритмий, сердечной недостаточности, ишемической болезни сердца; заболеваний щитовидной железы, сахарного диабета, метаболического синдрома; бронхо-легочной системы; желудочно-кишечного тракта; геморроя, анальных трещин; варикозного расширения вен; аденомы предстательной железы, недержания мочи, опухолей мочевого пузыря и почек; кисты яичников, миомы матки, выпадения и опущения матки; катаракты, глаукомы; вертеброгенной патологии, дискогенной радиокулопатии, дисциркуляторной энцефалопатии, головных болей различной этиологии.

К 3-й больнице можно проехать автобусами №4, 19, 52, 40, 58, 90, маршрутными такси №2, 40, 60, 198 до остановки «НИИТО» или «Площадь Сенная», а дальше пройти пешком.

Городская больница №3
Посетили врачаФевраль 2020
Не понравилось
Более "свинского" отношения к больному, начиная с регистратуры, не встречал. Не могу попасть на повторный прием к неврологу полтора месяца по направлению из поликлиники, ответы регистратуры: "Сейчас ничего нет, позвоните 25-го 25-го, позвоните в четверг" В четверг: "Звоните в четверг". Дык сегодня - четверг. Четверг - в марте. Это что вообще назначат время и врача. Так вам придется еще одну "живую всенародную" очередь отстоять, чтобы вам повторили то же самое. Был на приемах у разных неврологов раза три - просто ни о чем, люди заполнили места в штатном расписании, пустые разговоры "пустое в порожнее". Плюнул, с трудом наковырял, как инвалид, денег на платный прием. В клинике [...] врач-невролог с большой буквы [...]. Вот тебе диагноз и алгоритм лечения. А лечение снова связано с этим горе заведением. Мне кажется, что, практически, данное заведение с претензией на лечение вообще не входит в систему минздрава РФ. У них "своя свадьба" на прокорм от бюджета. Так закройте ее. Проще проехать подальше и знать, что тебе предоставят качественную услугу.
Верхневолжская наб., д. 21
Понравилось
Я, Лисина Нина Александровна, проходила лечение в офтальмологическом отделении ГБУЗ НО "ГКБ №3", диагноз: катаракта. Хочется высказать своё впечатление об обслуживающем персонале. Мне делала операцию Тарасова Евгения Валерьевна - это профессионал своего дела, чуткая, внимательная, излучает доброту. И весь медперсонал этого отделения очень внимательны, доброжелательны: я ни разу не слышала повышенного голоса на пациентов. В отделении очень чисто, постельное бельё свежее. Всем огромная благодарность за ваш труд и профессионализм. Всем крепкого здоровья, счастья! С уважением, Нина Александровна.
Верхневолжская наб., д. 21
Я, Карайванская Лариса Михайловна, находилась на лечении в больнице 3, кардиологическое отделение, с 26.07.2019 по 09.08.2019. Хочу выразить благодарность моему лечащему врачу Мидоновой Наталье Николаевне. Моё лечение прошло успешно, благодаря ее грамотному подходу к моему заболеванию. Наталья Николаевна не только профессионал своего дела, но и чуткий отзывчивый человек, поддерживающий своих пациентов. Спасибо Вам, не только как доктору, но и как просто замечательному человеку. Спасибо огромное всему персоналу кардиологического отделения во главе с заведующей отделением Л. В. Пименовой.
Верхневолжская наб., д. 21
Понравилось
Впервые попав на лечение в больницу №3, была приятно удивлена доброжелательным отношением персонала к пациентам. Начиная с приемного покоя и всем медицинским персоналом. Чистота, уют, ответ на любую интересующую информацию получишь от любого сотрудника неврологического отделения (в котором я лечилась). А таких лечащих врачей как Белова Евгения Михайловна - поискать. Кроме правильного лечения, дающего свои результаты, лечат и слова. Большое спасибо медперсоналу за терпение и внимание в процедурных кабинетах. Таким людям можно доверить своё здоровье. Всем здоровья. Спасибо.
Верхневолжская наб., д. 21
Пришла сделать флюорографию. Сделали быстро, заключение ждала долго. Сама пошла искать, кто же мне заключение напишет. Нашла даму в 103 кабинете. Сидит, в телефон глядит. Я прошу отдать мне документ. Она мне, что заключение пишем в течение часа. Очень интересно, конечно, но в кабинете никого и больше нет. Очень сожалею, что помешала своим плотным рабочим графиком Марине Валерьевне лицезреть телефон.