Поликлиника больницы №4
Нижний Новгород

Поликлиника больницы №4, Нижний Новгород: 5 врачей, 33 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 90 до 1400 руб., телефон, официальный сайт, 7 место в рейтинге поликлиник Нижнего Новгорода (54/100), адрес - Нижний Новгород, ул. Приокская, д. 14.
Обновлено 17.12.2019

Официальное название: Поликлиническое отделение ГБУЗ "Городская больница №4"
Руководитель: Григорьева Анастасия Александровна

Поликлиника больницы №4 Нижнего Новгорода по программе ОМС предоставляет амбулаторно-поликлиническую помощь прикрепленному взрослому населению Канавинского района.

На базе поликлиники расположен Городской эндокринологический центр, обслуживающий всех жителей города.

В поликлинике больницы №4 проводят диагностику, включающую электрокардиографию, холтеровское мониторивание ЭКГ и АД, велоэргометрию, ультразвуковые исследования различных органов, а также осуществляют консультативно-лечебный прием по следующим специальностям: хирургия, кардиология, терапия, офтальмология, эндокринология, отоларингология, физиотерапия, неврология, травматология, дерматовенерология, инфекционные болезни.

К поликлинике 4-й больницы можно проехать маршрутными такси №21, 5, 2, 3, 40, 42, 56, 66, автобусами №7, 17, 22, 26, 20, 38, 48, 43, 66, 95 до остановки «Дом торговли», а дальше пройти пешком.

Врачи поликлиники больницы №4

Стегарь Анна Степановна
Терапевт
Стаж 29 лет, высшая категория
  • ул. Приокская, д. 14
    м. Московская

Отзывы о поликлинике 4 больницы

Обновленная поликлиника продолжает "расти" и дальше - все чудесно! В целом, если не обращать на некоторых сотрудников внимание - хочется пожелать клинике и дальше расти, развиваться, чтобы врачей не выматывала работа, и больше времени, сил и желания было тратить на пациентов и профессиональное развитие!

Осадок оставляет только работница регистратуры, возможно, она же обзванивает по записи на ФГДС/УЗИ (потому что при мне прозванивала) - я ее обозначила, как "отголосок "совка" в современной поликлинике", чтобы не забывали, как оно было и бывает.

Нижегородская сотовая связь

Постоянно наблюдаюсь у Белова А.А. Прекрасный доктор, отзывчивый человек на своем месте, профессионал, спасибо.

После ремонта приятно заходить в поликлинику, бахилы всегда есть. Запись через интернет действительно работает, но сидеть в очереди к врачу около часа пришлось всё равно! Мне выписали направление на исследование в больницу, позвонили, что готово и прийти надо на сестринский пост на 2 этаже. Забирала направление, так сказать "готовое" более 1,5 часов! Сначала не было медсестры Олеси, просто закрыта дверь, потом Олеся не могла найти направление моё. После звонка куда-то она обнаружила аж два направления для меня, но не оказалось одного из анализов. Пришлось мне самой идти в лабораторию, где не сразу, с трудом нашли результат.

Посещала поликлинику. Наблюдалась у Белова А. А. Прекрасный и доброжелательный. Спасибо большое за прием. Если с другими нормально разговаривать, то они тоже будут доброжелательны.

После ремонта и введённого новшества, стало гораздо лучше! Персонал грамотный. Обслуживание достойное. Огромное спасибо терапевтам Белову А. А. и Стегать А. С. Чуткие, отзывчивые люди. С уважением, Рожков В. В.

Поликлиника №4 ПОМЦ, Нижний Новгород - фото
ул. Тропинина, д. 41А