Женская консультация №15
Нижний Новгород

Женская консультация №15, Нижний Новгород: 7 врачей, 44 отзыва о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 8 место в рейтинге женских консультаций Нижнего Новгорода (54/100), адрес - Нижний Новгород, Московское шоссе, д. 183.

Официальное название: Женская консультация №15 ГБУЗ "Родильный дом №5"
Руководитель: Демина Валентина Александровна (тел. (831) 279-20-24)

Женская консультация №15 роддома №5 Нижнего Новгорода в соответствии с программой ОМС обслуживает прикрепленное женское население Московского района города.

В женской консультации №15 роддома №5 проводят комплексные обследования, амбулаторное оперативное и консервативное лечение различных заболеваний женской половой сферы, наблюдение беременных в период всего срока, консультирование по вопросам грудного вскармливания, подготовки к родам, профилактики заболеваний, контрацепции.

К 15-й женской консультации роддома №5 можно проехать автобусами №3, 12, 65, 69, маршрутными такси №48, 49 до остановки «Улица Красных зорь», а далее пройти пешком.

Врачи женской консультации №15

Отзывы о 15 женской консультации

Я очень рада появлению доброжелательного, милого, терпеливого и знающего свою дело врача в женской консультации 15. Я говорю о докторе Чистяковой! Побольше бы таких специалистов! Спасибо Вам за ваш труд!

Ужасная консультация! Зачем работать таким врачам, которых всё и все мы не устраиваем! Была угроза, лежала в больнице, ни отметок об этом, ничего, ставят нормальное протекание беременности. Как нормальное, если пичкают свечами, таблетками. С врачом не поговорить, рассказывать ничего не хочет, только говорит - иди туда, сюда и везде делай все за платно, мы ничего бесплатно не делаем! Жаловалась заведующей, а ей и плевать на все, только может орать и хамить, бросать трубки или сбрасывать! Врач говорит одно, заведующая другое! Это первая долгожданная беременность, а нервов уже потрачено море! Никто не думайте ходить вставать туда на учёт, подумайте о себе и малыше! Кроме нервов, вы там ничего не добьётесь!

Наблюдалась после полостной операции у Чижовой. Ужасный врач. Грубая. Ни разу не спросила о самочувствии. Была с температурой, просила посмотреть, как заживает мой шов. За время моего больничного листа (то есть за 2 недели) ни разу не посмотрела, не обработала шов. Пришлось идти на обработку в больницу, где лежала. Назначили меня на комиссию, но не пригласили и не выслушали. Вынесла медсестра справку на легкий труд. Отношение отвратительное. Если есть возможность, идите в другую консультацию.

Здравствуйте. Сегодня 1-ый раз была на приеме у Мамедовой К. И., понравилось что врач выслушала мои жалобы, осмотрела внимательно, взяла мазок и подробно объяснила *план наших действий*. Никаких платных навязчивых анализов! Спасибо за понимание! И удивила молоденькая девушка в регистратуре, так оперативно дала талон и карту нашла. Ни в одной из поликлиник так быстро не работают. Ей отдельное спасибо, что не пришлось долго ждать в регистратуре! Наконец-то работают адекватные люди!

Очень нравится эта консультация. Регистратура ведёт себя не как в обычных бесплатных поликлиниках, молодая девочка темненькая очень нравится, всегда берут трубки. Врач Чистякова Ольга - молодая девушка, очень отзывчивая, всегда выслушает, подскажет, одна радость к ней ходить, но медсестра у неё не очень добрая женщина, нехотя всё объясняет.

Женская консультация №16, Нижний Новгород - фото
ул. Коминтерна, д. 16