Женская консультация №15
Нижний Новгород

Женская консультация №15, Нижний Новгород: 7 врачей, 51 отзыв о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 7 место в рейтинге женских консультаций Нижнего Новгорода (54/100), адрес - Нижний Новгород, Московское шоссе, д. 183.
Обновлено 29.04.2020

Официальное название: Женская консультация №15 ГБУЗ "Родильный дом №5"
Руководитель: Демина Валентина Александровна

Женская консультация №15 роддома №5 Нижнего Новгорода в соответствии с программой ОМС обслуживает прикрепленное женское население Московского района города.

В женской консультации №15 роддома №5 проводят комплексные обследования, амбулаторное оперативное и консервативное лечение различных заболеваний женской половой сферы, наблюдение беременных в период всего срока, консультирование по вопросам грудного вскармливания, подготовки к родам, профилактики заболеваний, контрацепции.

К 15-й женской консультации роддома №5 можно проехать автобусами №3, 12, 65, 69, маршрутными такси №48, 49 до остановки «Улица Красных зорь», а далее пройти пешком.

Врачи женской консультации №15

Отзывы о 15 женской консультации

Отвратительно! Пришла, чтобы встать на учет по ведению беременности в первый раз. Просидела в очереди в регистратуру, после чего там сказали, что нужно перед тем как завести карту, пройти врача, и направили в кабинет врача. Естественно - в кабинет врача опять очередь около часа. Зашла в кабинет, сказала, что в первый раз и нужно встать на учет. На что врач по-хамски сказала, что нужно для начала идти в регистратуру и оформить карту! Видите ли ей же некуда записывать все мои данные, как она выразилась: "Это же логично, что нужна карта, иди обратно". Туда-сюда гоняют, сами по всей видимости не понимая, куда нужно в первую очередь! Подойдя обратно к регистратуре и увидев, что опять образовалась очередь, уже не смогла там находиться! [...]! Дорогие девушки, которые хотят встать на учет по ведению беременности, берегите свои нервы! Лично я не советую эту консультацию. Обратите внимание, какое обращение врачей и персонала к тем, кто пришел впервые и по сути даже ничего не знает! Кто как не врач обязательно знает, что беременным девушкам нужна поддержка! Хотя о чем тут говорить, хотя бы нормальное человеческое отношение... Как итог, потраченные 3 часа времени впустую (вместе с дорогой туда-обратно) и куча нервов! Пойду наблюдаться в частную клинику.

В регистратуре сидит замечательная девушка, которая ответит на все вопросы в пределах своей компетенции, кажется, её зовут Лидия. Наблюдалась по беременности у Понедельник Е. О. Хороший врач, отвечает на все вопросы, даёт советы, очень вежливая. Когда пришла с болью в животе - сама лично провела мне УЗИ, чтобы убедиться, что все в порядке. Принимает всех своих пациентов, даже если это выходит за пределы её графика работы. Медсестра тоже отзывчивая, хорошая. УЗИст тоже хороший, терпеливый. Врач или медсестра, которая проводит КТГ, тоже понравилась. Хороший терапевт.

Прекрасный гинеколог - Чистякова Ольга Александровна, очень грамотное ведение беременности. Ни разу не пожалела, что попала именно к ней.

Спасибо огромное за ведение беременности Чистяковой Ольге Александровне! Прекрасный грамотный специалист, хотя и девушка молодая. Очень доброжелательная, ответит на все интересующие вопросы, даст советы.

Я очень рада появлению доброжелательного, милого, терпеливого и знающего свою дело врача в женской консультации 15. Я говорю о докторе Чистяковой! Побольше бы таких специалистов! Спасибо Вам за ваш труд!

Ужасная консультация! Зачем работать таким врачам, которых всё и все мы не устраиваем! Была угроза, лежала в больнице, ни отметок об этом, ничего, ставят нормальное протекание беременности. Как нормальное, если пичкают свечами, таблетками. С врачом не поговорить, рассказывать ничего не хочет, только говорит - иди туда, сюда и везде делай все за платно, мы ничего бесплатно не делаем! Жаловалась заведующей, а ей и плевать на все, только может орать и хамить, бросать трубки или сбрасывать! Врач говорит одно, заведующая другое! Это первая долгожданная беременность, а нервов уже потрачено море! Никто не думайте ходить вставать туда на учёт, подумайте о себе и малыше! Кроме нервов, вы там ничего не добьётесь!

Женская консультация №5, Нижний Новгород - фото
Московское шоссе, д. 35