Женская консультация №5
Нижний Новгород

Женская консультация №5, Нижний Новгород: 27 врачей, 217 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 1500 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге женских консультаций Нижнего Новгорода (59/100), адрес - Нижний Новгород, Московское шоссе, д. 35.
Женская консультация №5, Нижний Новгород - фото
Обновлено 15.04.2019

Официальное название: ГБУЗ "Женская консультация №5"
Руководитель: Казнина Людмила Серафимовна

Женская консультация №5 Нижнего Новгорода имеет в своей структуре филиал и обслуживает женское население Канавинского района, а также всех желающих, не зависимо от места прописки.

В женской консультации №5 оказывают широкий спектр акушерско-гинекологических услуг, в том числе: профилактику и лечение гинекологических заболеваний, бесплодия, невынашивания беременности; обследования – на инфекции, гормоны, онкомаркеры, маммографию, электрокардиографию, ультразвуковую диагностику; медицинское сопровождение беременности; микроаборты; диагностические выскабливания.

К 5-й женской консультации можно проехать маршрутными такси №41, 45, автобусами №17, 22, 95, 45, 90 до остановки «Московское шоссе».

Врачи женской консультации №5

Отзывы о 5 женской консультации

Андрющенко. Очень приятные и врач, и медсестра. Даже экран повернула, показала малыша, хотя я и не просила. Спасибо Вам.

Оценка "-2" очень мягкая после того, как при обращении в регистратуру, я услышала ответ: "Выбирайте - работа или здоровье...". Позор! Пока не могу дозвониться до заведующей...

От всей души хочу выразить искреннюю благодарность акушерам-гинекологам женской консультации №5 Канавинского района Нижнего Новгорода, главному врачу Марине Викторовне Локшиной и врачу Оксане Юрьевне Соловьевой. На протяжении не одного десятка лет их профессиональное, внимательное и отзывчивое отношение к своему труду поддерживает не только мое женское здоровье, но и здоровье двух моих взрослых дочерей. Благодаря высокой степени ответственности, знаниям, огромному опыту и терпению этих прекрасных специалистов я воспитываю на данный момент четырех здоровых внуков, что само по себе характеризует работу Марины Викторовны и Оксаны Юрьевны на самом высшем уровне. Хочется пожелать вам, дорогие доктора, крепкого здоровья на долгие годы и, конечно, доброй отдачи от вашего самого благородного в мире труда – продолжения человеческого рода! Благодарю весь медперсонал женской консультации №5 за заботу о нашем здоровье. С уважением, Иванова Татьяна Германовна.

Обратилась в субботу 08.12.2018 к дежурному врачу с обильным маточным кровотечением в середине цикла. Врач не стала меня осматривать! Причина не известна. Меня выставили, назначив "Транексам" 3 таблетки 3 раза в день 3-5 дней без указания количества активного вещества в таблетках (бывает 250 и 500).

Очень хорошая консультация, в регистратуре очень доброжелательно отнеслись. Врач Кузнецова А. В. внимательная и отзывчивая. Честно говоря, вообще впервые встречаю в бесплатной консультации такое отношение. Спасибо большое.

Все отзывы (217)Оставить отзыв
ул. Раевского, д. 1
(831) 297-28-45

Фотографии женской консультации №5

Женская консультация №5 - Фасад здания филиала на ул. Есенина, Нижний Новгород
Фасад здания филиала на ул. Есенина