Женская консультация №5 на Московском, Нижний Новгород - фото
2.9
7.8

Женская консультация №5 на Московском
Нижний Новгород

Женская консультация №5 на Московском, Нижний Новгород: 15 врачей, 129 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 15420 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге женских консультаций Нижнего Новгорода (63/100), адрес - Нижний Новгород, Московское шоссе, д. 35.

(831) 241-34-68
Обновлено 05.12.2019

Врачи женской консультации №5

Московское шоссе, д. 35
Канавинская (548 м)Московская (764 м)Чкаловская (1,4 км)

ГБУЗ "Женская консультация №5"
Локшина Марина Викторовна

Женская консультация №5 Нижнего Новгорода имеет в своей структуре филиал и обслуживает женское население Канавинского района, а также всех желающих, не зависимо от места прописки.

В женской консультации №5 оказывают широкий спектр акушерско-гинекологических услуг, в том числе: профилактику и лечение гинекологических заболеваний, бесплодия, невынашивания беременности; обследования – на инфекции, гормоны, онкомаркеры, маммографию, электрокардиографию, ультразвуковую диагностику; медицинское сопровождение беременности; микроаборты; диагностические выскабливания.

К 5-й женской консультации можно проехать маршрутными такси №41, 45, автобусами №17, 22, 95, 45, 90 до остановки «Московское шоссе».

Женская консультация №5 на Московском
Не понравилось
Можно просидеть пару, а то и больше часов, если даже пришли по записи ко времени.
Наблюдаюсь у врача Родиной Н. Н.. Не могу сказать об этом враче ничего положительного, но и отрицательного тоже, потому что за всю беременность я своего врача видела 3 раза! Я конечно понимаю, что все мы люди и болеть, и ходить в отпуска это нормально, но а как же быть тем, кто переживает за своих, ещё не рождённых детей? Вопросы задавать акушерке, так она в некоторых проблемах некомпетентна. Идти к другому врачу? Так этот врач видит тебя впервые и изучать твою карту просто нет возможности! Так как врач постоянно отсутствует на работе, к ней не записаться, а если и появляется в расписании ее имя, то буквально 5 минут и все занято! Администрации надо как-то разруливать вопрос с персоналом и контролировать вопрос присутствия врачей на работе! Но с Ниной Николаевной работает замечательный человек и прекрасная акушерка Алла Вячеславовна! Большое ей спасибо за доброту, терпеливость, отзывчивость, внимательность. Можно долго перечислять её качества. Все объяснит, а кому надо повторит, ещё и запишет на листок нужную информацию, ей можно позвонить или написать сообщение, если есть вопросы, знает всех пациенток своего участка наизусть, даст советы и поможет чем сможет. Спасибо Вам, Алла Вячеславовна!
+0.4 нормально
Никогда не была в бесплатных ЖК, сравнить не с чем. Запись на Московском шоссе за месяц. Анализы перед беременностью все иди сдавай платно. Боже упаси записаться не к своему врачу, будете оправдываться на каждом шагу, почему не к своему. В регистратуре, пока между собой не наговорятся, на тебя внимания не обратят. Кресло в кабинете стоит так, что любому входящему ты предстаёшь на кресле во всей красе. Во время приёма врачи ходят туда-сюда, дверь полуоткрыта, людям в коридоре все слышно. Конфиденциальность - не, не слышали. Пелёнок одноразовых нет, бахилы есть.
Московское шоссе, д. 35
Понравилось
Добрый день. Бесплатно от гинеколога попала в данную ЖК. Делала здесь УЗИ и УЗДГ у Моисеевой Ю. Л. Все очень аккуратно, показала ребеночка, все рассказала и сделала фотографию. Огромное спасибо. Внимательный, отзывчивый и доброжелательный доктор. Только возьмите с собой одноразовую пеленку или полотенце - не предоставляют.
Московское шоссе, д. 35
Понравилось
Врач Пахрудинова Т. Д.
Не понравилось
Врач Шеблова.
Наблюдалась по беременности у Пахрутдиновой Т. Д., очень приятный, замечательный и ответственный врач. Очень благодарна за ведение беременности! Такая же хорошая и приятная у нее медсестра! Спасибо Вам за все! До того, как узнала о своей 2-й беременности, а эмбриональный срок был недель 5 (пять), обратилась тогда к Шебловой, она меня осмотрела, не заметила беременность, зато порекомендовала, как можно быстрей прижечь эрозию и выписала мне гормональные таблетки, как при сбое цикла (у меня была задержка), а до этого большие циклы. Я принимать таблетки повременила, так как была кормящая мама, и от прижиганий отказалась, и слава Богу. Иначе искалечили бы дитя. [...]!
Московское шоссе, д. 35
Андрющенко. Очень приятные и врач, и медсестра. Даже экран повернула, показала малыша, хотя я и не просила. Спасибо Вам.