Поликлиника №1 ПОМЦ
Нижний Новгород

Поликлиника №1 ПОМЦ, Нижний Новгород: 37 врачей, 104 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 300 до 2860 руб., телефон, официальный сайт, 11 место в рейтинге поликлиник Нижнего Новгорода (50/100), адрес - Нижний Новгород, Нижневолжская наб., д. 2.
Поликлиника №1 ПОМЦ, Нижний Новгород - фото
Обновлено 26.04.2019

Официальное название: Поликлиника №1 ФБУЗ "Приволжский окружной медицинский центр" ФМБА
Руководитель: Шилова Наталья Григорьевна

Поликлиника №1 ПОМЦ Нижнего Новгорода входит в состав поликлинического звена медицинского центра ФМБА и расположена в самом здании центра.

В поликлинике №1 ПОМЦ оказывают амбулаторную медицинскую помощь следующие специалисты: нефролог, гастроэнтеролог, кардиолог, терапевт, инфекционист, невролог, гепатолог-инфекционист, хирург, колопроктолог, хирург-транплантолог, хирург-эндоскопист, онколог, гинеколог, офтальмолог, уролог, дерматовенеролог, отоларинголог, косметолог, физиотерапевт.

В поликлинике проводят оздоровительное лечение, включающее лечебный массаж, мануальную терапию, гирудотерапию, иглорефлексотерапию, электролечение, а также различные виды медосмотров.

К 1-й поликлинике ПОМЦ ФМБА можно проехать автобусами №5, 19, 61, 3, 9, маршрутными такси №6, 2, 7, 41, 71, 72 до остановки «ул. Рождественская», а дальше пройти пешком.

Врачи поликлиники №1 ПОМЦ

Отзывы о 1 поликлинике ПОМЦ

Давно хожу в эту поликлинику на Нижневолжской. В другие городские больше ни ногой. Удобно записываться, комфортная, хорошие врачи и сама поликлиника. Недавно попала еще на Маршала Воронова - тоже хорошая, и врачей много хороших! Единственное нововведение не понравилось - анализы только по записи. Раньше можно было и по записи, и по очереди - не помню никаких проблем и больших очередей, и можно было сдать в тот же день, в 90% все проходило быстро и тихо, сейчас же очень неудобно, и ругани видела на этом фоне больше. Надеюсь, всё вернут).

Ужасная организация. Медосмотр с готовыми анализами больше трёх часов: здесь подождать, там подождать, анализы переписывают по полчаса, сначала в одном месте, потом в другом. Дан список кабинетов, по ходу медосмотра оказывается, что нужны ещё какие-то кабинеты, в одном расшифровка, в другом переклеивать что-то, везде ожидание.

Как я проходил медосмотр в Поликлинике №1 ПОМЦ по адресу: Нижний Новгород, Нижневолжская набережная, д. 2. Началось все 14.08.17 (понедельник). Прибыл в эту поликлинику утром, спросив могу ли я пройти медосмотр за свой счет. Получил положительный ответ, озвучив какое заключение в медицинской книжке и медицинские сертификаты мне необходимы. Работница регистратуры начала печатать бланки на оплату и бегунок с кабинетами врачей, и временем приема. На кассе кассирша толком не понимала о каких медицинских сертификатах идет речь, в итоге я заплатил лишние 100 руб., что выяснилось позже. Сумма не велика и я забил на это. Сдав анализы отправился по кабинетам проходить врачей. Пройдя всех, кого можно пройти без анализов, вернулся домой полный надежды завершить все во вторник. Приехав во вторник и забрав в регистратуре результаты анализов и ХТ и отправился к дерматологу. Прождал 15 мин, пришел в регистратуру и спросил: "Где врач?" Получил ответ, что сегодня он не работает, а только пн, ср, пт. Замечу, что в бегунке этого не указано! На мои возмущения почему в бегунке не указаны дни когда врач принимает - было *****, не их проблемы. Поняв, что заключения сегодня не видать, я уехал. В среду пришел к дерматологу, где обнаружилось, что не хватает результатов крови. Врач отправляет в лабораторию. Пришел в лабораторию, говорят, что в регистратуру. Пришел в регистратуру, говорят, что вчера мне все выдали, если что-то не хватает иди в лабораторию. И тут начало меня «бомбить», покричал, началась суета и о чудо, нашлись результаты. Пройдя дерматолога, отправился к психиатру-наркологу. Врача нет мин 15, иду в эту регистратуру догадываясь какой ответ я получу, что и оправдалось, врач будет в чт. Сказано с улыбкой на лице. На вопрос: "Если этого врача в "Аксоне" пройти, профпатолог поставит долгожданное заключение?" Четкого ответа да или нет я не получил, лишь только: "А что Вам? Придете завтра". В чт пройдя психиатра-нарколога, иду к профпатологу, узнаю что терапевт отдельно проходится (моя ошибка, привык, что терапевт и профпатолог в одном кабинете). В кабинете у терапевта самое ************** отношение. Задала вопрос: "У тебя хоть прививки есть?" Говорю: "Да." На что она ответила: "Ладно хоть это есть." Наглость и хамство - ее тема. Вот и финиш - профпатолог, ну тут вообще... Отдаешь все бумажонки и медицинскую книжку, сам ждешь в коридоре, периодически выходит врач и спрашивает всякую ***** (вводя попутно всех окружающих в курс дела моей ситуации), но ни разу не спросила, какое заключение мне необходимо. Сижу, жду, гадаю, что же эти врачи мне напишут за заключение. Также выносят из кабинета сертификаты на проверку прежде чем шлепать печати на них с учетом того, что все исходники с моими данными у них в кабинете. Прождав минут 20 выносят, проверяй говорят, конечно я проверю. Так и вышло, заключение не то, говорю это врачу, в ответ слышу, что в исходниках было это заключение. Не удивлен, а поражён (для заключения поставили - не все анализы сданы). Прошу переделать (без криков), в ответ хамство, просьба не кричать на нее (хотя я и не кричал), обвинив меня в том, что исходники были с заключением, которое она поставила. Забрала медицинскую книжку и гордо удалилась в кабинет.В медицинской книжке стояло старое заключение, которое она благополучно повторила, в сертификате другое, которое мне надо. В итоге в медицинской книжке 2 заключения с разными должностями. Ожидая медицинскую книжку, впечатление, что это не кабинет профпатолага, а приемная полубога в белом халате, который сидит в кабинете и в коридор выбегают то и дело его слуги. Хамство, некомпетентность, безразличие, отношение как к ***** - кабинет терапевта, профпатолог, касса, регистратура. Другие врачи провели адекватный осмотр и были вежливы.

Были у ЛОР, эндокринолога и невропатолога по поводу носового кровотечения. Все врачи практически одинаково дали заключение: "Нашего ничего нет". Вероятно, квалификация недостаточна, так как все врачи очень молоды, нет практики. Из мединститута сразу в платные клиники. Нужно работать, а не делать вид.

Хочется похвалить работу поликлиники в целом. Довольно грамотно все здесь организованно, очереди есть, но небольшие, врачи адекватные, цены в пределах разумного. Несколько раз обращалась, все нормально, особенно массаж понравился, вот это всем посоветую, ощущения непередаваемые и заряд энергии получите на весь день. Супер =)

Поликлиника №4 ПОМЦ, Нижний Новгород - фото
(831) 466-45-36