Женская консультация №1
Нижний Новгород

Женская консультация №1, Нижний Новгород: 25 врачей, 149 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 420 до 450 руб., телефон, официальный сайт, 13 место в рейтинге женских консультаций Нижнего Новгорода (44/100), адрес - Нижний Новгород, пр. Гагарина, д. 108.
Женская консультация №1, Нижний Новгород - фото

Официальное название: ГБУЗ "Женская консультация №1"
Руководитель: Самарцева Ирина Юрьевна (тел. (831) 468-26-10)

Женская консультация №1 Нижнего Новгорода в соответствии с территориальной программой ОМС бесплатно обслуживает жительниц Приокского района города.

В составе 1-й женской консультации функционируют несколько подразделений: акушерско-гинекологическое отделение, дневной стационар, кабинеты специалистов.

В женской консультации №1 оказывают следующие виды медицинских услуг: консультации и лечение акушеров-гинекологов, гинеколога-эндокринолога, терапевта, стоматолога, профилактические осмотры, гинекологический массаж, забор материалов на ИППП, ультразвуковую диагностику брюшной полости, почек, органов малого таза, плода, общеклинические, иммунологические, биохимические исследования, наблюдение в период беременности.

К 1-й женской консультации можно проехать троллейбусами №13, 16, маршрутными такси №3, 4, 33, 17, 19, 44, 51, автобусами №1, 2, 30, 12, 37, 43 до остановки «Кинотеатр «Электрон».

Врачи женской консультации №1

Отзывы о 1 женской консультации

Безобразное отношение в регистратуре. Хамство, злоба. Особенно не понимаю, что там забыла самая пожилая женщина (низкий рост, очки, пучок на голове). Таких злобных людей я еще не встречала. Отвратная дама. На просьбу записаться к врачу бросает трубки, хамит. К другим претензий нет.

Самое ужасное впечатление оставляет то, что запись на прием по времени, а приходится сидеть в очереди с теми, кто даже и не записан, а просто пришел.

Однажды попала по прописке к Ушаковой, это ужас! Меня с менструацией отправили на скорой в 29 больницу со словами: "У вас выкидыш"... Хотя на беременность даже намеков не было! В 29 больнице смеялся весь персонал, когда делали мне УЗИ, и говорили, что впервые с месячными привозят на скорой... После нее я записалась на бум к другому гинекологу, гинеколог Федотова - врач от Бога! Всегда все объяснит, расскажет и подскажет. Я ей очень благодарна! Побольше бы таких врачей в России!

Отвратительное отношение к пациенту! 1. Никто ничего не объяснят! Что вы подумаете, если вам скажут, что у вас эрозия? 2. Записаться нереально, приходить без записи нельзя 3. Пунктуальность и компетенция врачей на высоте. Приходят к 8:30, когда приём с 8, заполняют карту другого пациента, когда на приёме уже другой сидит. В кабинет может зайти любой человек без стука, несмотря на то, что это кабинет гинеколога! Врача могут отвлечь другие врачи и он вступает с ними в диалог, забывая о вас. 4. Непонятно почему анализы делят на два приёма, мне назначили анализы на ВИЧ, когда я пришла второй раз. Зачем? В первый раз нельзя было? 5. Мне просто сказали перенести лечение из-за праздников, т.к. с алкоголем лекарства несовместимы (об этом я узнала после расспросов у врача). Почему недовольна? Потому что надо спрашивать, а не решать за пациента. 6. Когда попросила сфотографировать анализы, это был верх возмущения, как же это она и анализы фоткает. Если бы можно было поставить -100, я бы поставила Это не женская консультация, а шарашкина контора! Врачи в России, по всей видимости, могут нормально работать только за деньги. Цирк!

Хочу поблагодарить весь персонал данной женской консультации, начиная с гардероба, регистратуры и заканчивая лабораторией, где берут анализы. У всех врачей, медсестер золотые руки, очень чуткие и внимательные сердца. Всегда везде чисто и стерильно. Наблюдаюсь уже полгода. Огромное спасибо вам всем за ваш бешеный труд, нижайший поклон. Отдельное спасибо Полухиной Лилии Владленовне, её помощнице Какоревой Алёне, а также Обидиной О.А., Аксёновой И.Ф., Смирновой И.С., Соловьёвой Н.И., Прончатовой О.В., Киселёвой М.М., Зубцовской Е.М., Рыбаковой Надежде. С уважением.

Женская консультация №5, Нижний Новгород - фото
  • 1  пр. Гагарина, д. 108
    ☎(831) 465-72-55

Нижний Новгород, Приокский район
    М Заречная (3,4км)
    М Двигатель Революции (3,5км)
    М Ленинская (3,9км)
  • 2  ул. Вологдина, д. 5А
    ☎(831) 465-15-48

Нижний Новгород, Приокский район
    Дневной стационар, кабинеты стоматолога и ультразвуковой диагностики
    М Заречная (3,5км)
    М Двигатель Революции (3,6км)
    М Ленинская (3,9км)
Роддом №1