Женская консультация №1
Нижний Новгород

Женская консультация №1, Нижний Новгород: 25 врачей, 170 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 420 до 450 руб., телефон, официальный сайт, 11 место в рейтинге женских консультаций Нижнего Новгорода (49/100), адрес - Нижний Новгород, пр. Гагарина, д. 108.
Женская консультация №1, Нижний Новгород - фото
Обновлено 03.09.2019

Официальное название: ГБУЗ "Женская консультация №1"
Руководитель: Самарцева Ирина Юрьевна

Женская консультация №1 Нижнего Новгорода в соответствии с территориальной программой ОМС бесплатно обслуживает жительниц Приокского района города.

В составе 1-й женской консультации функционируют несколько подразделений: акушерско-гинекологическое отделение, дневной стационар, кабинеты специалистов.

В женской консультации №1 оказывают следующие виды медицинских услуг: консультации и лечение акушеров-гинекологов, гинеколога-эндокринолога, терапевта, стоматолога, профилактические осмотры, гинекологический массаж, забор материалов на ИППП, ультразвуковую диагностику брюшной полости, почек, органов малого таза, плода, общеклинические, иммунологические, биохимические исследования, наблюдение в период беременности.

К 1-й женской консультации можно проехать троллейбусами №13, 16, маршрутными такси №3, 4, 33, 17, 19, 44, 51, автобусами №1, 2, 30, 12, 37, 43 до остановки «Кинотеатр «Электрон».

Врачи женской консультации №1

Отзывы о 1 женской консультации

Хочу выразить огромную благодарность врачу Полухиной Лилии Владленовне и медсестре Марахотиной Светлане Валерьевне за чуткое и доброе отношение. Благодаря им беременность прошла легко, без осложнений. На все мои вопросы получала чёткие и правильные ответы. Побольше бы таких профессионалов своего дела! Дай Бог им крепкого здоровья и терпения с нами!

1) За все 4 раза, что была там, в регистратуре всегда сидели приятные приветливые женщины. Недоумеваю, когда вижу отзывы, где пишут обратное, ведь мне есть, с чем сравнить. До этого ходила в другую консультацию, где в регистратуре 2 раза из трех довели почти до слёз! Здесь же, например, сегодня, поражалась выдержке женщины в регистратуре. Она вела себя, общалась очень добро/вежливо/дружелюбно, даже несмотря на то, что женщины в очереди дергались/возмущались, что долго (ну а как, она одна не может обслужить троих быстрее!) и на то, что у нее ежесекундно (!) звонил телефон! Эта бедная женщина успевала, заполняя одной рукой карту, другой отвечать по телефону и при этом мило улыбаться всем и подсказывать, куда идти! 2) Сдача анализов. Пока сдавала кровь и ЭКГ. Кровь по идее с 8, пришла к 7.20, была в очереди четвертой... Но! Принимать начали с 7.30! Впервые такое вижу! В 7.50 уже вышла оттуда! ЭКГ С 14.00. Пришла заранее в 13.30. Вторая в очереди. Принимать начали еще до нашего прихода! В 13.45 уже вышла! 3) Врач Тимофеева, была 3 раза у неё, но пока всё нравится. 4) Есть одноразовые пелёнки в кабинете (да-да, я бывала в консультациях, где не было, поэтому для меня уже и это плюс).

Безобразное отношение в регистратуре. Хамство, злоба. Особенно не понимаю, что там забыла самая пожилая женщина (низкий рост, очки, пучок на голове). Таких злобных людей я еще не встречала. Отвратная дама. На просьбу записаться к врачу бросает трубки, хамит. К другим претензий нет.

Самое ужасное впечатление оставляет то, что запись на прием по времени, а приходится сидеть в очереди с теми, кто даже и не записан, а просто пришел.

Однажды попала по прописке к Ушаковой, это ужас! Меня с менструацией отправили на скорой в 29 больницу со словами: "У вас выкидыш"... Хотя на беременность даже намеков не было! В 29 больнице смеялся весь персонал, когда делали мне УЗИ, и говорили, что впервые с месячными привозят на скорой... После нее я записалась на бум к другому гинекологу, гинеколог Федотова - врач от Бога! Всегда все объяснит, расскажет и подскажет. Я ей очень благодарна! Побольше бы таких врачей в России!

Женская консультация №5, Нижний Новгород - фото
  • 1  пр. Гагарина, д. 108
    ☎(831) 465-72-55

Нижний Новгород, Приокский район
    М Заречная (3,4км)
    М Двигатель Революции (3,5км)
    М Ленинская (3,9км)
  • 2  ул. Вологдина, д. 5А
    ☎(831) 465-15-48

Нижний Новгород, Приокский район
    Дневной стационар, кабинеты стоматолога и ультразвуковой диагностики
    М Заречная (3,5км)
    М Двигатель Революции (3,6км)
    М Ленинская (3,9км)
Роддом №1