Дорожная больница (ДКБ) на проспекте Ленина, Нижний Новгород - фото
2.3
8.1

Дорожная больница (ДКБ) на проспекте Ленина
Нижний Новгород

Дорожная больница (ДКБ) на проспекте Ленина, Нижний Новгород: 138 врачей, 192 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 70 до 44000 руб., телефон , официальный сайт, 12 место в рейтинге больниц Нижнего Новгорода (67/100), адрес - Нижний Новгород, пр. Ленина, д. 18.

пр. Ленина, д. 18 Открыто до 17:00
(831) 2-284-284
Обновлено 22.09.2021

Врачи дорожной больницы

пр. Ленина, д. 18
Ленинская (707 м)Заречная (985 м)Чкаловская (2,0 км)
Входит в состав сети
Частное учреждение здравоохранения "Клиническая больница "РЖД-Медицина" города Нижний Новгород"
Родин Николай Владимирович
Стационар
Дневной стационар
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Дорожная больница Нижнего Новгорода функционирует с 1922 года и сегодня является многопрофильным крупнейшим негосударственным медучреждением Нижегородской области, предоставляющим медицинскую помощь железнодорожникам и прикрепленному населению.

В составе железнодорожной больницы на станции Горький функционирует несколько подразделений: 2 круглосуточных стационара, 2 поликлиники для взрослых, стоматологическая поликлиника, женская консультация. Также на базе больницы работают специализированные центры: урологический, неврологический, гастроэнтерологический, женского здоровья, междорожный центр офтальмологии.

В дорожной больнице оказывают все виды консультативно-диагностической, амбулаторно-поликлинической и стационарной медицинской помощи:

широкий спектр обследований;

стационарную помощь по специальностям: сосудистая хирургия, терапия, кардиология, хирургия, офтальмология, гинекология, нейрохирургия, гастроэнтерология, урология, отоларингология, неврология;

амбулаторную помощь по специальностям: стоматология, педиатрия, аллергология, ортопедия, терапия, гастроэнтерология, акушерство и гинекология, отоларингология, хирургия, офтальмология, дерматовенерология, неврология, инфекционные заболевания, эндокринология, кардиология, урология, ревматология, физиотерапия.

К железнодорожной больнице на ст. Горький можно проехать маршрутными такси №37, 10, 40, 46, 42, 59, 63, 60, 67, 66, 76, автобусам №58, 66, 19, 20, 56, 40.

Медали

За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

-0.6 плохо
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Ничего не понравилось.
Не понравилось
Обычная омс-ная клиника, которая почему-то принимает и платных клиентов, не оказывая им достойных услуг и должного приема. Так же ценник на данном сайте не актуален. Первичный приём гематолога стоит 1400, повторный 1000.
Отзыв о докторе Шурганова Е. В. Я обращался к врачу платно и во время приема она куда-то торопилась, принимала звонки. За 10 минут хотела отделаться от платного пациента (меня) , т. К. ждала на следующий приём [... ]. Должного внимания мне и исследованию результатов анализов не было, объяснений не было. Просто прописала препарат и на этом закончили. Не рекомендую данного специалиста, если вопрос требует внимания, точности, времени, анализа данных и размышлений врача. Поверхностно посмотреть может, но вникать не будет, т. К. нет заинтересованности даже в платных пациентах.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Отношение медицинского персонала после операций.
Не понравилось
Некомпетентность консультирующего врача.
Хочу ещё раз поделиться впечатлением от врачебного приёма, начиная с записи на консультацию. Я несколько лет была постоянной пациенткой флебологического профиля: проходила УЗИ, консультировалась у врачей, дважды оперировалась. Последний раз в июне была на приёме у флеболога Смирновой. Записалась почти за месяц, за это время цены на услуги повысились, и мне, как постоянной пациентке, даже не сделали никакой скидки, а ведь это неправильно! Медучреждение с хорошей репутацией всегда идёт навстречу пациенту, тем более, если речь идёт о больнице с таким громким именем. Я имела право заплатить ту цену, которую мне озвучили при записи на приёме по телефону, и дело не в деньгах, а в отношении к человеку. За грамотную консультацию не жаль заплатить и больше, а в моём случае это зря потраченное время, так как доктор написала стандартные рекомендации и направила к другому специалисту, что указывает на её врачебную некомпетентность. Вопрос: за что я отдала деньги? У меня диагноз непростой, не сосудистые "звёздочки", а трофические нарушения, это требует особого внимания, а мне пришлось идти к ревматологу, а та, в свою очередь, направила меня к дерматологу (!), и только дерматолог, врач с сорокалетним стажем, сказала, чтобы я искала адекватного флеболога. Круг замкнулся! Вывод: приём должен вести опытный врач, желательно, чтобы иногда, например, раз в месяц, это делали приглашённые специалисты высокой квалификации: профессор, кандидат медицинских наук, а молодым врачам, таким как доктор Смирнова, не мешало бы присутствовать на таких приёмах. Должна быть также система скидок и акций, тогда люди будут идти к вам с желанием. Прошу не удалять мой комментарий, [....], а прислушаться к моему мнению. Всем здоровья!
Посетили врача Май 2021
Была на консультациях у гастроэнтеролога Домниной Ирины Александровны. Получила качественные рекомендации и комплексное курсовое лечение. Ирина Александровна - внимательный, высококвалифицированный, компетентный доктор, который действительно помогает людям сохранить здоровье! Очень рекомендую данного врача!
+0.4 нормально
Качество питания
Лечился в гастро-отделении, лечили гастрит, лечение отличное, медперсонал доброжелателен, правда, можно и лучше. Все услуги предоставляют и предлагают ненавязчиво. В отделении чисто, приятно лежать. Питание отличное, все очень вкусно, напомнило советское время. Все те же вкусы того времени, особенно супы, просто супер, дома такого точно не сваришь. Врачи очень отзывчивые и приятно общаться, все относятся с уважением. Ирине Александровне большая благодарность, во многом помогла! Спасибо Вам за вашу работу!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Выражаю огромную благодарность администратору Елене Ломаловой за высокий профессионализм и доброе отношение. В январе 2021 года моему отцу нужно было срочно провести обследование – анализы, УЗИ, ЭХО, МРТ, мониторирование, коронарографию. Когда я позвонила в клинику и обрисовала нашу проблему, меня направили к Елене Ломаловой. За короткое время она проделала очень большую работу: созванивалась, согласовывала, записывала, снова созванивалась. Когда мы приехали в клинику, она нас встретила и сама провела по всем специалистам. Все это позволило провести необходимые исследования очень качественно и оперативно - буквально за три дня. Мы с папой очень благодарны Елене. Она настоящий профессионал и очень хороший, чуткий человек. Нам очень повезло!