Женская консультация №20 на Союзном (ЦОЗСиР)
Нижний Новгород

Женская консультация №20 на Союзном (ЦОЗСиР), Нижний Новгород: 15 врачей, 217 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 11 место в рейтинге женских консультаций Нижнего Новгорода (48/100), адрес - Нижний Новгород, пр. Союзный, д. 11А.
Женская консультация №20 на Союзном (ЦОЗСиР), Нижний Новгород - фото
Обновлено 29.07.2019

Официальное название: Женская консультация №20 ГБУЗ "Городской центр планирования семьи и репродукции"
Руководитель: Залетнева Елена Григорьевна

Женская консультация №20 Нижнего Новгорода является структурным подразделением городского центра планирования семьи и репродукции и обслуживает всех желающих.

В женской консультации №20 прием ведут акушеры-гинекологи, маммолог, гинеколог-эндокринолог, гинеколог-онколог. В учреждении проводят диагностику и лечение воспалительных заболеваний, бесплодия, миомы, заболеваний шейки матки, проводят обследования до и после наступления беременности, постановку на учет и наблюдение вплоть до родов.

К 20-й женской консультации можно проехать троллейбусом №5, маршрутными такси №9, 52, 71, 78, 90, автобусами №9, 51 до остановки «Ул. Бугристая», а дальше пройти пешком.

Врачи женской консультации №20 на Союзном

Отзывы о 20 женской консультации на Союзном

Хочу выразить благодарность Харузиной Елене Васильевне! Потрясающий врач. Мы вылечили все! Очень рада, что попала на дневной стационар именно в этой консультации. Просто отлично справляется со своей работой Татьяна Гаена! Так же хотела поблагодарить врача физиотерапевта за тёплый прием и преданное отношение к работе! Благодаря процедурам намного улучшилось самочувствие. Прошли боли в шее. И токсикоз пошел на спад!

Врач.

Остальное.

Не выразить словами. Из 3-х моих посещений меня 2 раза в регистратуре довели до истерики. Это при том, что я максимально неконфликтный человек! Ощущение, что их на коленях надо умолять о приемах. Про врача ничего плохого не скажу. Хороший, профессионал. Но остальное... Сборище хамов, пеленок нет, ничего нет... Лучше последние деньги потрачу на платного, или буду ездить за пол города, только не сюда. Не верила отзывам сначала еще, хотела ходить, но это жесть...

Хочу выразить огромную благодарность врачу-физиотерапевту. Спасибо за Ваше отношение к пациентам, за Ваши профессиональные навыки! Ходила бы к Вам постоянно. Спасибо!

Я в шоке! Пришла на прием к врачу! Решила, что приду, осмотрят, назначат лечение, но нет, УЗИ врач сказала делать в платной клинике, и анализы тоже! И это центр планирования семьи! На приеме у врача под меня газетку подложили, а не одноразовую пеленку! Была здесь 4 года назад, вела беременность, все было по-другому! Щас полный шок!

А никого не смущают утренние очереди на запись к терапевту? Я просто нахожусь в шоке, терапевт работает 2 раза в неделю, записываться нужно приехать к 6.45 и только по понедельникам! Что за старый век! Беременная должна встать не свет не заря, приехать в ЖК, простоять в очереди к журналу записи и... Запись закончилась, в неделю только человек 20-30 принимает, дурдом! Я конечно понимаю бесплатная медицина, но это полный финиш! Это ужасно!

Все отзывы (217)Оставить отзыв
Женская консультация №5, Нижний Новгород - фото