Женская консультация №20 на Союзном (ЦОЗСиР), Нижний Новгород - фото
1.2
5.1

Женская консультация №20 на Союзном (ЦОЗСиР)
Нижний Новгород

Женская консультация №20 на Союзном (ЦОЗСиР), Нижний Новгород: 28 врачей, 212 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 90 до 9500 руб., телефон , официальный сайт, 11 место в рейтинге женских консультаций Нижнего Новгорода (49/100), адрес - Нижний Новгород, пр. Союзный, д. 11А.

(831) 273-15-21
Обновлено 15.04.2020

Врачи женской консультации №20 на Союзном

пр. Союзный, д. 11А
Буревестник (3,5 км)Бурнаковская (4,9 км)Канавинская (5,9 км)

Женская консультация №20 ГБУЗ "Городской центр планирования семьи и репродукции"
Залетнева Елена Григорьевна

Женская консультация №20 Нижнего Новгорода является структурным подразделением городского центра планирования семьи и репродукции и обслуживает всех желающих.

В женской консультации №20 прием ведут акушеры-гинекологи, маммолог, гинеколог-эндокринолог, гинеколог-онколог. В учреждении проводят диагностику и лечение воспалительных заболеваний, бесплодия, миомы, заболеваний шейки матки, проводят обследования до и после наступления беременности, постановку на учет и наблюдение вплоть до родов.

К 20-й женской консультации можно проехать троллейбусом №5, маршрутными такси №9, 52, 71, 78, 90, автобусами №9, 51 до остановки «Ул. Бугристая», а дальше пройти пешком.

Женская консультация №20 на Союзном (ЦОЗСиР)
Посетили врачаАпрель 2020
Не понравилось
Что не понравилось? [...] отношение к беременным! Да, беременность - это не заболевание. Но всё же! В наше непростое время, в связи с эпидемией, на беременных просто наплевали. Беременность у сестры первая, естественно переживаем. Назначали КТГ на начала апреля. Затем позвонили и отменили запись, сказали, когда закончится эпидемия, тогда и записывайтесь. По приказу ВОЗ на сроке 36 недель на приём к врачу гинекологу должны ходить каждую неделю и сдавать ОАМ. Так же должны пройти терапевта, офтальмолога и ЛОРа. Когда вставали на учёт, в этой 20 ЖК не работал аппарат ЭКГ, ок, мы сделали в платном центре. Месяц ждали, когда терапевт в ЖК расшифрует ЭКГ, так как она была в отпуске. Сейчас сестра в декрете, нужна консультация вышеперечисленных специалистов. Но записи к ним нет! Просто нет. На днях рожать, а консультация офтальмолога не получена. Зрение -2,5 и то было... Сейчас не знаю. На КТГ не записывают. Суть в чем? А в том, что им плевать на своих пациентов! [...]. А Правильно ли вы вели беременность? Во время этой эпидемии ни разу не поинтересовались своими пациентами. Девушки, лучше в платные центры вставать на учёт. В этом я убедилась.
пр. Союзный, д. 11А
Понравилось
Была на приеме у Л. И. Беккер, очень понравилось отношение, грамотно и тактично все рассказала о моем здоровье во время осмотра. До этого попадала к ней, когда была беременная в 2011 году, попала случайно, потому что мой участковый врач была в отпуске. И сегодня для себя решила, что хочу наблюдаться у этого специалиста. Около кабинета нет непонятной очереди, все по записи, нет тех, которые лезут без записи, это для меня, как для работающего человека, тоже немаловажно. Сама записалась за 5 дней до приема через электронную очередь на удобное для меня время.
пр. Союзный, д. 11А
Понравилось
Хочу выразить благодарность Харузиной Елене Васильевне! Потрясающий врач. Мы вылечили все! Очень рада, что попала на дневной стационар именно в этой консультации. Просто отлично справляется со своей работой Татьяна Гаена! Так же хотела поблагодарить врача физиотерапевта за тёплый прием и преданное отношение к работе! Благодаря процедурам намного улучшилось самочувствие. Прошли боли в шее. И токсикоз пошел на спад!
пр. Союзный, д. 11А
Понравилось
Врач.
Не понравилось
Остальное.
Не выразить словами. Из 3-х моих посещений меня 2 раза в регистратуре довели до истерики. Это при том, что я максимально неконфликтный человек! Ощущение, что их на коленях надо умолять о приемах. Про врача ничего плохого не скажу. Хороший, профессионал. Но остальное... Сборище хамов, пеленок нет, ничего нет... Лучше последние деньги потрачу на платного, или буду ездить за пол города, только не сюда. Не верила отзывам сначала еще, хотела ходить, но это жесть...
пр. Союзный, д. 11А
Хочу выразить огромную благодарность врачу-физиотерапевту. Спасибо за Ваше отношение к пациентам, за Ваши профессиональные навыки! Ходила бы к Вам постоянно. Спасибо!