Клиника «Садко» на Бекетова, Нижний Новгород - фото
4.1
4.0
8.6

Нижний Новгород

Клиника «Садко» на Бекетова, Нижний Новгород: 63 врача, 279 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 180 до 52660 руб., телефон , официальный сайт, 31 место в рейтинге медицинских центров и клиник Нижнего Новгорода (70/100), адрес - Нижний Новгород, ул. Бекетова, 13.

ул. Бекетова, 13 Открыто до 20:00
Обновлено 14.10.2021

Врачи клиники «Садко» на Бекетова

ул. Бекетова, 13
Горьковская (2,6 км)Ленинская (3,8 км)Чкаловская (4,4 км)
Входит в состав сети
ООО «Клиника современных технологий «САДКО»
Лахтурова Татьяна Владимировна
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Медицинская клиника «САДКО» города Нижний Новгород является многопрофильным лечебным учреждением. В медицинской клинике «САДКО» прием ведут квалифицированные специалисты, используются современные технологии, инновационная лицензированная аппаратура.

Стоматологи медицинской клиники «САДКО» предлагают профилактику детских зубов, лечение под микроскопом, лечение лазером в детской стоматологии, лечение кариеса молочных зубов под наркозом, лечение кариеса молочных зубов, лечение зубов под наркозом, детское протезирование, исправление прикуса, лазерную стоматологию, компьютерную томографию, диагностику, ортопедические, хирургические, ортодонтические манипуляции, имплантацию зубов, гигиену и профилактику. В отделении женского здоровья проводится цифровая гистеровидеоскопия, УЗИ, прерывание беременности, планирование беременности, лечение патологии шейки матки, лечение бесплодия, гинекологические, маммологические манипуляции, ведение беременности. Осуществляются лечебно-диагностические услуги в следующих областях медицины: наркология, гирудотерапия, анализы, эндоскопия, эндокринология, физиотерапия, урология, ультразвуковая диагностика, проктология, неврология и психиатрия, лабораторная диагностика, комплексное обследование организма, кардиология, детская урология, гастроэнтерология,

Специалисты зуботехнической лаборатории изготавливают съемный протез с титановым базисом, съемные протезы с опорой на имплантаты, металлокерамику, гибкие съемные протезы, бюгельные протезы с замковым креплением, безметалловая керамика по технологии Cerec inLab, безметалловая керамика ZirkonZahn, безметалловая керамика Empress. В диагностической лаборатории проводятся общеклинические и биохимические исследования, молекулярно-биологические, иммунологические, бактериологические исследования. В центре неврологии предлагается лечение экстрапирамидных патологий, когнитивных нарушений, обмороков, депрессии, заболеваний нервной системы, нарушений сна, вегетососудистая дистония, невралгия, неврозы, хроническая усталость, межпозвонковые грыжи, артроз, артрит, остеохондроз, боли в спине, головокружения, мигрени, головные боли.

До медицинской клиники «САДКО» можно доехать на троллейбусе № 16, 20, маршрутном такси №5, т51, т18, т81, т52, т47, автобусе № 80, 26, 28, 72, 37, 85, 51. Выйти на остановке «Дворец спорта».

Бесплатная парковка для инвалидов перед входом в клинику, за автобусной остановкой - парковка для остальных ТС (внимание на знаки парковки). Во дворе здания бесплатная парковка ТЦ «БУМ» (въезд под шлагбаум с 10:00 до 21:00)

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.

Клиника «Садко» на Бекетова
Понравилось
Понравилось, что врач всегда на связи и может развеять любые сомнения.
Очень благодарна врачу-гинекологу этой клиники Елене Петровне Денисенко - она наблюдала меня весь период беременности и несколько раз просто выручала советами, когда меня охватывало беспокойство. Беременность первая, долгожданная, мне хотелось, чтобы всё протекало без осложнений. Елена Петровна была на связи со мной постоянно. Спасибо ей за её искреннюю заботу и поддержку. Мой малыш родился 10 сентября здоровым и крепким. :)
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Профессионализм врачей, аккуратные чистые помещения.
Спасибо врачам-гинекологам клиники "Садко". Простите, что сомневалась и перепроверяла ваши диагнозы, зря только время потеряла. Операцию всё ж сделала, иду на поправку. Теперь наблюдаюсь только у Мелехиной Л. Д.
Посетили врача Август 2021
Около месяца назад почувствовала небольшой дискомфорт в груди, который не прекращался. Так как возраст уже немолодой, немного испугалась и решила пройти сразу маммографию. Обратилась в "Садко" и была приятно удивлена, что на маммографию сейчас акция. Сервис на высоте - девочки на ресепшен встретили с улыбкой, помогли заполнить документы, на процедуру пригласили вовремя. После этого врач расшифровал мои снимки и все подробно объяснил, что увидел, и успокоил, что все хорошо. Спасибо большое всей команде "Садко".
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Внимание к беспокойству. Другие врачи говорили, что это подростковая худоба. И только здесь вникли в наш вопрос.
Мы с дочерью прошли много клиник, пытаясь выяснить причины её патологической худобы. И вот, наконец, попали сюда, в клинику «Садко» на Бекетова к диетологу-эндокринологу Кузьминой Елене Анатольевне. Очень ей благодарны за то, что с таким вниманием отнеслись к нашему беспокойству. Врач подробно объяснила, как будем лечиться, назначила прохождение анализов здесь же, в клинике, рассказала, как будем наблюдаться. Очень понравилось у неё на приёме.
Посетили врача Июль 2021
31. 07. 2021 г. прошла в Вашей клинике обследование ФГДС и ФКС. Хочу поблагодарить Усятинскую Ирину Евгеньевну, медсестру Алину и анестезиолога (к сожалению, не запомнила, как его зовут) за прекрасное отношение к пациентам. Очень боялось этих процедур. Но все прошло отлично. Врачи и медсестра были профессиональны, доброжелательны, внимательны и отзывчивы. После обследования были неприятные ощущения - оказали максимальную помощь. Администраторам на ресепшене тоже благодарность за хорошую организацию. Всем довольна, спасибо!
Здравствуйте, [...]!
Нам очень приятно, что Вы решили поделиться с нами впечатлением от процедуры ФГДС и ФКС. Ваши слова благодарности обязательно передадим Ирине Евгеньевне, Алине, анестезиологу Антону Львовичу и всем сотрудникам, кто работал с Вами в этот день.
Желаем Вам всего самого хорошего!
С теплотой,
управляющий клиникой Садко на Бекетова, 13 Татьяна Владимировна Лахтурова.

Акции

Маммография с томосинтезом со скидкой 50%.

Осталось 11 дней 19.10.2021 — 31.10.2021
Маммография с томосинтезом (обеих молочных желез) - 1 750 ₽.
Стоимость без скидки - 3 500 ₽.

* - Подробности у администраторов.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Пономарева Ирина Владимировна - главный врач сети клиник «Садко», врач акушер-гинеколог высшей категории, гинеколог-эндокринолог.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

В нашей семье, еще с начала 19 века, зародилась и развивалась медицинская династия. Все члены моей семьи по женской линии имели отношение к медицине. И уже в раннем возрасте я мечтала быть врачом. Поступив в Горьковский Медицинский Институт, я сразу определилась со специальностью и хотела быть только акушером-гинекологом. И по сей день я осознаю, что не ошиблась с выбором, я люблю и получаю огромное удовольствие от своей профессии.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Более 15 лет я руковожу взрослым поликлиническим отделением сети клиник «Садко», в составе которого 4 отделения с многопрофильной лабораторией, оказывающие весь спектр услуг амбулаторного звена.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Мой рецепт успеха очень простой – любить то, что ты делаешь и отдаваться этому без остатка, внимательно и бережно относиться к каждому пациенту, постоянно совершенствовать свои профессиональные навыки и никогда не останавливаться на достигнутом.

Буду честна, моя работа отнимает очень много сил, восполнить которые мне помогают мои близкие. Поэтому все свое свободное время, за пределами клиники, я отдаю любимой семье и дому.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Я убеждена, что каждый из нас может реализовать все свои желания сам. Главное – сильно этого хотеть и действовать. Я искренне хочу, чтобы все были здоровы, в душе каждого царил мир, а наши дети были счастливы, и каждый день делаю для этого все от меня зависящее.

Мои действия и поступки в прошлом сделали меня той, кем я являюсь сейчас, поэтому ничего менять я бы не хотела. Я предпочитаю делать акцент на настоящем, на тех поступках, которые совершаю сейчас, тем самым я могу менять и свое будущее к лучшему.

Я бы задала ему один вопрос: «Владимир Владимирович, вы понимаете, что на самом деле в российской медицине все не так, как вам докладывают?»

На какой вопрос вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Мое желание постоянно развиваться дает мне почву для размышлений и рефлексии. Поэтому трудно найти тот вопрос, который не был бы мне задан или я не задала бы себе сама.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Для меня медицина – это наука, которая помогает человеку оставаться здоровым, ментально и физически, сохранять молодость души, тела, интерес к жизни! Также для меня медицина – это неиссякаемый источник наслаждения, которое ты получаешь, помогая человеку.

Для меня здоровый образ жизни – это гармония. Гармония между работой и отдыхом, с самим собой, в отношениях с окружающими тебя людьми.

В нашей команде могут быть только настоящие профессионалы, которые любят свою работу и ставят интересы пациента превыше своих.

Назовите первые три своих решения, если бы вы завтра проснулись министром здравоохранения?

- Формирование высокопрофессиональной команды; - Формирование нового отношения медицинского сообщества к пациентам; - Определение финансирования по направлениям деятельности; - Реализация и контроль на местах.

Во-первых, становление медицины в 90-е годы, когда были востребованы именно качественные медицинские услуги. Во-вторых, это кризисы 2008, 2014 гг. когда произошло снижение рождаемости, не было необходимого технического оснащения, нужна была помощь профессионалов со специальной подготовкой.

Были внедрены стандарты оказания медицинской помощи пациентам и осуществление контроля их соблюдения на разных уровнях; оснащение клиники оборудованием последнего поколения; введение в работу врачей системы МИС (медицинская информационная система)

Высокий процент излеченных пациентов, а соответственно минимум жалоб с их стороны + отсутствие текучести кадров

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Как бы тривиально эта мысль не звучала, 2020 год показал нам всем, что является одной из самых главных ценностей в нашей жизни – это здоровье. А многие привыкли вспоминать о здоровье лишь тогда, когда приходит болезнь. Поэтому уважаемые читатели, внимательно относитесь к себе и к тому, что говорит вам ваш организм.