Клиника «Садко» на Бекетова
Нижний Новгород

Клиника «Садко» на Бекетова, Нижний Новгород: 82 врача, 289 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 7200 руб., телефон, официальный сайт, 73 место в рейтинге медицинских центров и клиник Нижнего Новгорода (53/100), адрес - Нижний Новгород, ул. Бекетова, 13.
Входит в состав сети Клиника «Садко»
Клиника «Садко» на Бекетова, Нижний Новгород - фото
Обновлено 06.12.2019

Официальное название: ООО «Клиника инновационной косметологии «Садко»
Руководитель: Соколов Владимир Юрьевич
Год основания: 1998

Медицинская клиника «САДКО» города Нижний Новгород является многопрофильным лечебным учреждением. В медицинской клинике «САДКО» прием ведут квалифицированные специалисты, используются современные технологии, инновационная лицензированная аппаратура.

Стоматологи медицинской клиники «САДКО» предлагают профилактику детских зубов, лечение под микроскопом, лечение лазером в детской стоматологии, лечение кариеса молочных зубов под наркозом, лечение кариеса молочных зубов, лечение зубов под наркозом, детское протезирование, исправление прикуса, лазерную стоматологию, компьютерную томографию, диагностику, ортопедические, хирургические, ортодонтические манипуляции, имплантацию зубов, гигиену и профилактику. В отделении женского здоровья проводится цифровая гистеровидеоскопия, УЗИ, прерывание беременности, планирование беременности, лечение патологии шейки матки, лечение бесплодия, гинекологические, маммологические манипуляции, ведение беременности. Осуществляются лечебно-диагностические услуги в следующих областях медицины: наркология, гирудотерапия, анализы, эндоскопия, эндокринология, физиотерапия, урология, ультразвуковая диагностика, проктология, неврология и психиатрия, лабораторная диагностика, комплексное обследование организма, кардиология, детская урология, гастроэнтерология,

Специалисты зуботехнической лаборатории изготавливают съемный протез с титановым базисом, съемные протезы с опорой на имплантаты, металлокерамику, гибкие съемные протезы, бюгельные протезы с замковым креплением, безметалловая керамика по технологии Cerec inLab, безметалловая керамика ZirkonZahn, безметалловая керамика Empress. В диагностической лаборатории проводятся общеклинические и биохимические исследования, молекулярно-биологические, иммунологические, бактериологические исследования. В центре неврологии предлагается лечение экстрапирамидных патологий, когнитивных нарушений, обмороков, депрессии, заболеваний нервной системы, нарушений сна, вегетососудистая дистония, невралгия, неврозы, хроническая усталость, межпозвонковые грыжи, артроз, артрит, остеохондроз, боли в спине, головокружения, мигрени, головные боли.

До медицинской клиники «САДКО» можно доехать на троллейбусе № 16, 20, маршрутном такси №5, т51, т18, т81, т52, т47, автобусе № 80, 26, 28, 72, 37, 85, 51. Выйти на остановке «Дворец спорта».

Врачи клиники «Садко» на Бекетова

Отзывы о клинике «Садко» на Бекетова

Не нравится.

Не знаю, где клиника набирает врачей, но врачи там никакие, по крайней мере, профессионалы мне не попадались. Обращался у них к дерматологу. На лице около носа было покраснение и шелушение. Осмотрели всего. Соскоб брали, кишку глотал, анализы (кровь, моча) сдавал, в общем, делали все, только в [...] фонариком не светили. В общем, ничего не нашли. И заключение сделал врач - диета. И посадил меня на хлеб ржаной и воду. Я расстроился. И я решил сходить к дерматологу в кожно-венерологическую поликлинику, что на автозаводе. Пришёл к врачу. Сказал о проблеме. Она на меня посмотрела и стала сразу писать. Я ее спрашиваю: "Вы знаете, что у меня за раздражение?" Она говорит, что знает, вот только подтвердит это анализом. И направляет на соскоб. К вечеру этого же дня анализ был готов. Она сказала, что ее предположение подтвердилось. Выписала мне мазь, после которой у меня реально стало все проходить.

Ничего не понравилось. Начиная от записи в клинику и заканчивая звонком администратора после выхода из нее.

К сожалению, чаще всего отзывы мы пишем, когда все плохо. Я бы предпочла их не писать, но, увы, спустя 2 недели я ещё испытываю негативные эмоции от визита в "Садко" на Бекетова в г. Нижний Новгород. Все началось с записи на приём. Позвонила я 21 октября. Ближайшее время для записи к интересующему меня доктору мне предложили 1 ноября на 19:00. Это время отлично мне подходило, т. к. работаю я до 18:00. 30 октября мне позвонили напомнить о приеме и сообщили, что я записана на 18:50, что уже доставляло определенные неудобства. Я уточнила, нет ли ошибки, т. к. меня записывали на 19:00. Девушка на другом конце ответила мне, что ошибки нет, на прием у доктора выделяется 40 минут, поэтому он начинается в 18:50. Я предупредила, что в таком случае могу задержаться, на что девушка сказала, что отметит, что я могу задержаться на 5 минут, тем самым уже во второй раз дала мне понять, что там всё четко распланировано. Пришлось принять эти условия. Не зря же я ждала почти 2 недели (как потом оказалось, зря). Пришлось отпрашиваться с работы раньше на 10 минут, чтоб успеть, а это делать я крайне не люблю. Приехала на место я в 18:47. Сообщила администраторам, что пришла, сказали присаживаться у кабинета и ждать, когда меня пригласят. И вот жду я 5 мину, 10 минут... Выходит медсестра, делает какие-то манипуляции с принтером у стойки администраторов и уходит (ни слова мне не сказав), сколько ещё ждать? И вообще стоит ли? Ведь мне четко было сказано "на прием у доктора 40 минут". Моих осталось уже 30. Подождала ещё 10 минут. Тишина. Никто и слова мне не сказал... Ждать или нет. Обо мне вообще знают? Доктор на месте? Какой смысл записываться ко времени на платный и весьма не дешёвый приём, и сидеть ждать. Я не считаю, что я центр вселенной и мой приём важнее каких-либо других проблем. Но для чего записывать клиентов на определенное время? Посидеть в коридоре я могу и в поликлинике у дома. И не платить за приём потом 2 тыс. руб. Что за сервис такой? Именно ради сервиса люди в большинстве случаев ходят в платные клиники, берегут свое время и ждут уважительного к себе отношения. Почему не уведомить меня за это время, почему я жду 20 минут и стоит ли дальше ждать? При этом в клинике не было сумасшедшего наплыва клиентов, администраторы стояли в кучке за стойкой и говорили между собой. В 19:10 я встала и ушла. А в 19:20 мне позвонили и спросили, где я. Я же записана на 18:50. Да, только уже далеко не это время. Девушка по телефону смогла только извиниться за доставленные неудобства. Да уж... Неудобства. Пришла к неврологу на платный приём в известную клинику, подождала, понервничала, ушла. И вот сейчас мне снова нужна консультация доктора, но уже другого, у которого была в "Садко" ранее и осталась довольна, но пересилить себя и снова идти туда, нести деньги за отвратительный сервис, я не готова. Люди ждут от медицинских работников помощи и уважения. В платных клиниках ещё и сервиса. Где это всё? Я повторюсь, я не считаю, что моя проблема важнее чем та, которую решал доктор в те 20 минут моего ожидания, претензия не к доктору. Претензия к администраторам и медсестре. Для чего они там? Неужели сложно сказать, почему я жду, сколько еще ждать и стоит ли вообще. Или они там только чтоб деньги брать?

Я из Дзержинска, заболела бартолинитом, из железы нет оттока секрета, т. к. канал заклеился. Один раз в Дзержинске мне её вскрывали под наркозом, через 3 месяца - повторение, т. к. канал так и не открылся. В "Садко" используют новые методы, это замечательно - мне при местной анестезии гинеколог Мелехина Лариса Дмитриевна проколола, промыла, вставила ворд-катетер (американские разработки). На его конце надувается шарик, за счёт него трубочка - искусственный выход - не выпадает. За 4-6 недель формируется вокруг силиконовой трубочки новый выход, железа начинает нормально работать. Всё было отлично, назад уехала сама на машине. Через 5,5 недель опять приезжала - как раз в этот день выпал сам мой катетер, меня проверили, взяли анализы, + врач посоветовала УЗИ. Оказалось, у меня ещё полип эндометрия, буду его удалять в стационаре. Лично мне всё понравилось - начиная с девушек на ресепшене. Сейчас сентябрь, пока всё ок, бартолинита нет. Это реальный выход - при традиционном подходе мне бы каждые 3-4 месяца пришлось бы под наркозом вскрывать бы наполненную железу в стационаре. Клинику и данную процедуру рекомендую. Первый визит с операцией - 10440 р., второй с анализами и УЗИ - 4100. И в Москву не надо ехать. Ставлю "Садко" "отлично", спасибо, что внедряете новое! Элина Валентиновна.

Бахилы как всегда хорошие, собственно на этом и все.

Отношение. Опоздание, изменение цены на этапе оплаты.

Врач опоздал на 17 минут. Поведение неприятное. Цена была обозначена по телефону одна - 1950, в момент оплаты подорожала до 2250 - причину внятно никто не объяснил. Вообще раньше в "Садко" такого бардака не было. Больше сюда не приду.

Ничего.

Вранье и сильно завышенные цены.

За все мои сознательные 30 лет жизни я раз 50 сдавал общий анализ крови и лишь в уникальной клинике "Садко" у меня не получились результаты анализов по техническим причинам. По техническим, Карл, по техническим. Как именно - не объяснили, но, думаю, женщина лаборант просто не долистала до конца весь список моих анализов. И девушка на ресепшн начала заниматься очковтирательством. Видили вы ее лицо.

Медицинский центр «Тонус» на Ижорской 50, Нижний Новгород - фото
ул. Ижорская, д. 50