Отзывы о клинике «Садко» на Бекетова в Нижнем Новгороде

Отзывы о клинике «Садко» на Бекетова в Нижнем Новгороде: мнение реальных пациентов - 289 отзывов о клинике и ее врачах.
Клиника «Садко» на Бекетова, Нижний Новгород - фото
Обновлено 06.12.2019
Клиника «Садко» на Бекетова

Не нравится.

Не знаю, где клиника набирает врачей, но врачи там никакие, по крайней мере, профессионалы мне не попадались. Обращался у них к дерматологу. На лице около носа было покраснение и шелушение. Осмотрели всего. Соскоб брали, кишку глотал, анализы (кровь, моча) сдавал, в общем, делали все, только в [...] фонариком не светили. В общем, ничего не нашли. И заключение сделал врач - диета. И посадил меня на хлеб ржаной и воду. Я расстроился. И я решил сходить к дерматологу в кожно-венерологическую поликлинику, что на автозаводе. Пришёл к врачу. Сказал о проблеме. Она на меня посмотрела и стала сразу писать. Я ее спрашиваю: "Вы знаете, что у меня за раздражение?" Она говорит, что знает, вот только подтвердит это анализом. И направляет на соскоб. К вечеру этого же дня анализ был готов. Она сказала, что ее предположение подтвердилось. Выписала мне мазь, после которой у меня реально стало все проходить.

Ничего не понравилось. Начиная от записи в клинику и заканчивая звонком администратора после выхода из нее.

К сожалению, чаще всего отзывы мы пишем, когда все плохо. Я бы предпочла их не писать, но, увы, спустя 2 недели я ещё испытываю негативные эмоции от визита в "Садко" на Бекетова в г. Нижний Новгород. Все началось с записи на приём. Позвонила я 21 октября. Ближайшее время для записи к интересующему меня доктору мне предложили 1 ноября на 19:00. Это время отлично мне подходило, т. к. работаю я до 18:00. 30 октября мне позвонили напомнить о приеме и сообщили, что я записана на 18:50, что уже доставляло определенные неудобства. Я уточнила, нет ли ошибки, т. к. меня записывали на 19:00. Девушка на другом конце ответила мне, что ошибки нет, на прием у доктора выделяется 40 минут, поэтому он начинается в 18:50. Я предупредила, что в таком случае могу задержаться, на что девушка сказала, что отметит, что я могу задержаться на 5 минут, тем самым уже во второй раз дала мне понять, что там всё четко распланировано. Пришлось принять эти условия. Не зря же я ждала почти 2 недели (как потом оказалось, зря). Пришлось отпрашиваться с работы раньше на 10 минут, чтоб успеть, а это делать я крайне не люблю. Приехала на место я в 18:47. Сообщила администраторам, что пришла, сказали присаживаться у кабинета и ждать, когда меня пригласят. И вот жду я 5 мину, 10 минут... Выходит медсестра, делает какие-то манипуляции с принтером у стойки администраторов и уходит (ни слова мне не сказав), сколько ещё ждать? И вообще стоит ли? Ведь мне четко было сказано "на прием у доктора 40 минут". Моих осталось уже 30. Подождала ещё 10 минут. Тишина. Никто и слова мне не сказал... Ждать или нет. Обо мне вообще знают? Доктор на месте? Какой смысл записываться ко времени на платный и весьма не дешёвый приём, и сидеть ждать. Я не считаю, что я центр вселенной и мой приём важнее каких-либо других проблем. Но для чего записывать клиентов на определенное время? Посидеть в коридоре я могу и в поликлинике у дома. И не платить за приём потом 2 тыс. руб. Что за сервис такой? Именно ради сервиса люди в большинстве случаев ходят в платные клиники, берегут свое время и ждут уважительного к себе отношения. Почему не уведомить меня за это время, почему я жду 20 минут и стоит ли дальше ждать? При этом в клинике не было сумасшедшего наплыва клиентов, администраторы стояли в кучке за стойкой и говорили между собой. В 19:10 я встала и ушла. А в 19:20 мне позвонили и спросили, где я. Я же записана на 18:50. Да, только уже далеко не это время. Девушка по телефону смогла только извиниться за доставленные неудобства. Да уж... Неудобства. Пришла к неврологу на платный приём в известную клинику, подождала, понервничала, ушла. И вот сейчас мне снова нужна консультация доктора, но уже другого, у которого была в "Садко" ранее и осталась довольна, но пересилить себя и снова идти туда, нести деньги за отвратительный сервис, я не готова. Люди ждут от медицинских работников помощи и уважения. В платных клиниках ещё и сервиса. Где это всё? Я повторюсь, я не считаю, что моя проблема важнее чем та, которую решал доктор в те 20 минут моего ожидания, претензия не к доктору. Претензия к администраторам и медсестре. Для чего они там? Неужели сложно сказать, почему я жду, сколько еще ждать и стоит ли вообще. Или они там только чтоб деньги брать?

Я из Дзержинска, заболела бартолинитом, из железы нет оттока секрета, т. к. канал заклеился. Один раз в Дзержинске мне её вскрывали под наркозом, через 3 месяца - повторение, т. к. канал так и не открылся. В "Садко" используют новые методы, это замечательно - мне при местной анестезии гинеколог Мелехина Лариса Дмитриевна проколола, промыла, вставила ворд-катетер (американские разработки). На его конце надувается шарик, за счёт него трубочка - искусственный выход - не выпадает. За 4-6 недель формируется вокруг силиконовой трубочки новый выход, железа начинает нормально работать. Всё было отлично, назад уехала сама на машине. Через 5,5 недель опять приезжала - как раз в этот день выпал сам мой катетер, меня проверили, взяли анализы, + врач посоветовала УЗИ. Оказалось, у меня ещё полип эндометрия, буду его удалять в стационаре. Лично мне всё понравилось - начиная с девушек на ресепшене. Сейчас сентябрь, пока всё ок, бартолинита нет. Это реальный выход - при традиционном подходе мне бы каждые 3-4 месяца пришлось бы под наркозом вскрывать бы наполненную железу в стационаре. Клинику и данную процедуру рекомендую. Первый визит с операцией - 10440 р., второй с анализами и УЗИ - 4100. И в Москву не надо ехать. Ставлю "Садко" "отлично", спасибо, что внедряете новое! Элина Валентиновна.

Бахилы как всегда хорошие, собственно на этом и все.

Отношение. Опоздание, изменение цены на этапе оплаты.

Врач опоздал на 17 минут. Поведение неприятное. Цена была обозначена по телефону одна - 1950, в момент оплаты подорожала до 2250 - причину внятно никто не объяснил. Вообще раньше в "Садко" такого бардака не было. Больше сюда не приду.

Ничего.

Вранье и сильно завышенные цены.

За все мои сознательные 30 лет жизни я раз 50 сдавал общий анализ крови и лишь в уникальной клинике "Садко" у меня не получились результаты анализов по техническим причинам. По техническим, Карл, по техническим. Как именно - не объяснили, но, думаю, женщина лаборант просто не долистала до конца весь список моих анализов. И девушка на ресепшн начала заниматься очковтирательством. Видили вы ее лицо.

+0.4 Нормально

Ужасно! И требую ответа главного врача!

О повышении цены сообщили после посещения врача. Не предупредили. Дали подписать договор, не объясняя, зачем. А чек пробили на сумму 2010, вместо 1360.

Я требую руководство "Садко" ответить на эту жалобу и вернуть денежные средства моей дочери. Вчера, 07.07, она пришла на приём эндокринолога, как обычно на повторный цена 1360, уже в третий раз. С уважением отношусь к Кузьминой, она мне помогла, но с моей дочерью она поступила не красиво. Обвинила её в нежелании худеть и выгнала до января. Моя дочь особенная. У неё саркоидоз и ею надо заниматься! А не лечить по шаблону за такие деньги, 10 минут приёма. Как я понимаю, нет результата, и интерес к пациенту потерян. А как же клятва, а помощь пациенту, ей всего 25 лет. Когда она пошла оплачивать, ей сообщили, что она проходит по статье ожирение, и цена 2010. Не предупредили! В чеке прописано консультация! Это ***! Некачественно оказанная услуга, оскорбление и унижение! Я этого так не оставлю. У моей дочери инсулинорезистентность, саркоидоз, её спасать надо, а Вы, вам только деньги.

В 2018 году у меня была межпозвоночная грыжа, боль отдало в правую ногу, и я приехал в клинику Садко, там мне сказали, что у меня одна нога короткая, якобы суставы изнашиваются и вся проблема в этом. Я им не поверил, поехал сделал МРТ, с суставами все в порядке, мне 25 лет и в этом возрасте суставы не изнашиваются, как мне сказали нормальные врачи, а не эти бизнесмены. Люди, берегите себя и прежде чем записаться к этим бизнесменам читайте отзывы.

Бекетова, 13, имплантолог Бакланов, не рекомендую к нему ходить. Это просто ужас, что я пережила, и дело не только в деньгах. Надо было поставить импланты вместо двух зубов. На обсуждении спросила, можно ли поставить один, т. к. места очень мало. Он сказал, что нельзя, нельзя, так нельзя. Поставил два. Про саму операцию вообще молчу. Зуб почти без корня тянул из меня минут пятнадцать и импланты во рту подбивал молотком, не думаю, что это профессионально.😱 Но это ещё пол беды. Долго восстанавливалась, щеку раздуло до невероятных размеров, и было видно синяк. Потом я пошла протезироваться и год снимала слепки с двух имплантов, которые стоят крест на крест. И самое плохое, что стоять эти импланты, скорее всего, будут не долго, т. к. в этом месте ткани катастрофически нет, и значит, она будет отмирать. И это не моё мнение, а мнение врачей. Руководство "Садко" на мою жалобу ответило, что план лечения я подписала, значит, согласна с таким безобразием.

Обращалась к Мелёхиной Л.Д., прекрасный специалист в своём деле. Все четко и по делу, ничего лишнего не назначает. Если говорит, что надо сдать какой-либо анализ или пройти какое-либо обследование, для начала объясняет, для чего это надо, чтобы было понятно! Относится очень вежливо и с пониманием. Спасибо.

Цены немного кусаются, так как студенту не под силу потянуть такой ценник, но это того стоит!

Не ведитесь на саморекламу суперклиники "Садко", второй раз обращаюсь, и в последний, и второй раз натыкаюсь на наглый и грубый развод на деньги. С направлением врача на удаление камней с конкретного зуба приехала на Бекетова, 13, сразу подсовывают анкету на сбор данных, не имеющих отношения к лечению, например проживание по прописке или где? И пространный договор, что ты еще ничего не получил, но уже со всем согласен. Дождавшись вызова от врача Калягиной за одну минуту я услышала от нее ликбез из учебника и предложение либо лечить весь рот сразу, либо не стоит. Так как она, с ее "опытом" за 5 лет: и стоматолог, и хирург, и пародонтолог, и имплантолог (прямо профи) не стала бы следовать моей схеме лечения. Стоимость лечения также отличилась от ранее заявленной мне консультантом в два раза. Через минуту я из кабинета этой профи вышла и оказывается я получила от Калягиной консультацию на 370 рублей (хотя я пришла на лечение, а не на консультацию, и в ней не нуждалась) и план индивидуальных мероприятий??? За 220 рублей. Одна печаль, этого плана никто не увидел. Сейчас много клиник, ищите специалистов, а не погремушку за ваши деньги.

19.11.2018 была на обследовании кишечника в клинике "Садко" на улице Бекетова, дом №13. Выражаю огромную благодарность за доброе, чуткое, вежливое отношение и профессионализм доктору-эндоскописту Рейнгард Игорю Константиновичу, анестезиологу Кустову Игорю Викторовичу, ассистентке Храмовой Екатерине Олеговне, работникам регистратуры эндоскопического отделения. Очень волновалась перед обследованием, но при встрече с такими обходительными, доброжелательными мед. работниками страх куда-то сразу ушел. Сама работала мед. работником более 39 лет в гос. структурах, была на приемах в гос. поликлиниках и коммерческих фирмах и видела не всегда порядочное и вежливое отношение врачей и мед. сестер. Побольше бы таких сотрудников во всех государственных и коммерческих мед. учреждениях. Здоровья Вам и благополучия в Вашем нелегком труде! Большое спасибо! Нина Н.

Лечились в данной клинике всей семьёй, в основном пользуясь услугами стоматологии. За все годы потратили в этом месте крупные суммы денег. Делали имплантанты, виниры, проводили лечение. Никогда не прибегали к услугам врачей не из этой клиники. В один прекрасный день на приеме у врача услышала, что в десне образовалась киста, так как когда-то в ней забыли инструмент! Ошибка врача, такое бывает. Предложили сделать операцию, выставили крупный счёт. Когда я в недоумении поинтересовалась, не хочет ли клиника хоть как-то проявить лояльность и компенсировать часть суммы за ошибку их (!) врача, я узнала, что это невозможно. Они начали выкручиваться и говорить, что скорее всего, инструмент оставили не в их клинике (хотя в другой я никогда не лечилась). Проявив настойчивость, все, чего мне удалось добиться - это скидка 700 рублей и фраза, что больше они ничем помочь не могут. В этой ситуации все отношение к постоянным клиентам понятно. Вот так, заплатив деньги, вы можете обрести проблемы, испортить здоровье и настроение. Экспертиза подтвердила, что инструмент был оставлен в десне во время лечения в "Садко". Но ни со скидкой, ни без неё я в это место больше ни ногой. Ну, а на справедливость я все же рассчитываю.

Долго выбирала, где сделать УЗИ органов малого таза, выбрала "Садко", но осталась не очень довольна, я думала, что меня проконсультируют, но выдали заключение, и до свидания.

МегаФон

Отвратительно. Являюсь постоянным клиентом клиники "Здоровёнок", обращаемся с ребенком часто. Проблем не было, грамотные специалисты. Поэтому, когда получила травму (перелом головки лучевой кости), решила обратиться к травматологу в "Садко" на Бекетова, 13. Это одна сеть клиник. Удивляюсь, как такая клиника может держать в своем штате таких непрофессионалов. Мало того, что врач не определил, что перелом со смещением, не взглянул на снимок даже при первичном приёме. Так он ещё и полимерный гипс не смог наложить правильно! Это ведь даже не операция, а просто гипс! Врач положил гипс софткаст. Гипс не застыл и не держал руку! На месте локтя, где был перелом, вообще бинт надулся пузырём. Выглядел просто как бинт и на ощупь такой же, немного жестче только. Это полужёсткие полимерные бинты, которые, как правило, при переломах не накладывают! Или накладывают, но с лангетой, как потом мне объяснили в другой клинике. Ранее мне накладывали в другой клинике при переломе Скотчкаст - вот там был, действительно, гипс, а не бинт. В этот раз мне пришлось обращаться платно к травматологу в другом городе, так как вынуждена была уехать, снимать этот гипс и покупать дорогой ортез, так как полимерный гипс уже не получилось найти. Хотя ортез так не держит, как гипс. Сам прием, кстати, тоже был ужасен, врач вел себя некорректно, всё на нервах и крике на медсестру, мне высказывал своё недовольство, что вот мне понадобился полимерный гипс, так как подошел следующий пациент, а у него не получалось положить гипс нормально. Услуги клиники не дёшевы, приём травматолога 1300 руб., гипс больше 3 тысяч, а качество отвратительное. Хуже чем в обычной поликлинике. Не советую никому! Написала бы претензию на имя главного врача, но пока не до этого. Много проблем с рукой. Дата обращения: 26 мая 2018 года. Врач: Нифтуллаев Руслан Мамедович. Отвратительно! Непрофессионально! Теперь точно откажемся от лечения в сети клиник "Садко".

+0.4 Нормально

Отношение девочек на ресепшене, аппаратура.

Отношение врача-колоноскописта Рейнгардта И.К. Процедура болезненная, а врач еще приговаривал, что, мол, будете в следующий раз думать, как без седации делать. Обследование было неполное, написал, что отказ пациента, хотя меня не спрашивал.

Не ходите к этому врачу.

Ужасно. Просидеть на Бекетова в очереди 1,5 часа, чтобы сдать анализы! Больше туда ни ногой. Еще если не нравится сидеть, то приходите в другой день. То есть по воскресеньям будь добр посидеть. Да, в обычной поликлинике все во 100 крат быстрее.

Пришлось срочно пройти УЗИ, записалась в ближайшую клинику. Попала к Семёновой А. Вызвала ощущение некомпетентного специалиста, не знающего этику общения с пациентом. Мне кажется в государственной клинике и то лучше относятся. На все вопросы с цоканьем, фырканьем и злобой. В итоге ничего толкового не сказала, а просто отдала бумагу. Остались крайне негативные впечатления за мои же собственные деньги. Это было первое и последние посещение данной клиники. А другим людям советую найти более грамотного и адекватного специалиста.

Плохо, перестали информировать клиента о его анализах по телефону, экономят деньги, зато цена за прием существенная стала в разы, это прямая потеря клиентов.

Пришлось обратиться к травматологу! Это впечатления на все жизнь - плохие! Ни рекомендаций по лечению для быстрого и успешного сростания, ни лечения /ухода после снятия гипса! Ужас!

Ходили на УЗИ в 17 недель по определению пола к Захарянц, сказала - мальчик. На плановом 2 УЗИ в ЖК сказали - девочка. Пришли снова к ней, чтобы развеять сомнения. Оба раза сказала - мальчик. На 3 плановом УЗИ в ЖК сказали - девочка. Родилась девочка. Не ходите к этому врачу! Деньги на ветер!

УЗИ по беременности делала на третьем триместре, заявлено на сайте как 3d, 4d, а по факту 2d и за такие деньги-то - 2850! Есть огорчение этим.

На протяжение 6 лет обследование проходила в этой клиники по ул. Бекетова, 13. Всё устраивало, но в последние время стало отвратительное обслуживание, например, в кабинете УЗИ, медсестра ведёт себя, как будто к ней лично пришли домой. Хамит, дерзит. В общем, что было раньше, небо и земля. А вот при повторной консультации гинеколога, стоимость в 870 рублей, взяли, непонятно для чего, анализы, которые мне совсем не нужны, и мне пришлось заплатить лишние 2710 рублей. Раньше врач всегда предупреждал, что она делает, а сейчас - это бизнес, берём не глядя, надо или не надо, если средства или нет. Делать выводы вам, я больше ни ногой. Не рекомендую.

Была сегодня на приёме у Семеновой Аиды. Врач супер! Выброшенные деньги и сплошное разочарование. Клиника "Садко" позиционирует себя, как самую инновационную в области оборудования и технологий. Может это и так, но специалисты, работающие на этом оборудовании, должны, как минимум, обладать навыками этой самой работы. Проведенное УЗИ малого таза показало полное отсутствие имеющихся у меня болячек, а шрам над пупком размером 3 см (лапароскопия) был принят за след после кесарево. С каких пор у нас кесарят в области желудка? Лично у меня большие сомнения по поводу квалификации данного "специалиста".

Вернулась в "Садко" после двухлетнего "воздержания". Поняла, что гинекологи, стоматологи и УЗИсты, а ещё маммолог Ершов, всё равно самые грамотные на Бекетова. Есть ещё хороший УЗИст Соколова в "Ультракидсе", но всё равно Чупрова лучше.

Был период в 2014 года, когда после посещения одного неприятного УЗИста не хотелось в клинику обращаться больше. Но как потом оказалось, в целом это всё равно лучшая клиника в городе.

К сожалению, за эти годы поиска новых хороших врачей и нормального обслуживания (был один случай, когда я было обиделась на "Садко"), ничего нового мне не доказал. Вернулись семьёй в "Садко", за это время немного неприятно изменилась бонусная система, но это можно пережить. Для меня чёткость диагнозов и способность брать на себя ответственность за выбранные диагнозы и назначенное лечение оказались самыми главными.

Развод на деньги - это главное, что вы должны знать про это место. Вылечил там три зуба. Кариес. На 22000. Не то чтобы мне жалко, просто реально понятно, что оказанная услуга не стоит этих денег. Предложили вырвать зуб (четвёртый, если считать от зуба мудрости, нижняя челюсть) и поставить имплант. Уговорил его подлечить. Ещё предложили сточить два зуба и поставить на них коронки. О враче пока писать не буду - посмотрим, как будут держаться пломбы за 22000.

Была на приёме 4 года у врача Пузанковой. Каждый приём - новые анализы. Заплатила большие деньги. В результате врач высшей категории развела руками и не смогла поставить диагноз. Кошмар! Отправила обратно в районную поликлинику к участковому врачу. Ужас! Для чего же люди к вам приезжают? Где же ваша квалифицированная помощь?

МегаФон

В "Садко" я всегда хожу на УЗИ, оно у них очень качественно проводится (хожу по рекомендации от маминой подруги, которая работает в Семашко). Слежу за кистой на печени. Даже если прихожу к разным специалистам в разные клиники - у "Садко" несколько поликлиник (иногда хожу на Бекетова возле работы, иногда на Родионова возле дома) - получаю описания очень похожие, размер органов и деформация в желчном пузыре описываются очень точно. Деформация в желчном пузыре врожденная, и по описанию ее характера я всегда определяю точность УЗИ аппарата. Бывали просто случаи, когда ее совсем не видели на УЗИ пару лет назад в другой клинике, это было забавно. Сразу понятно, что такой УЗИ аппарат оставляет желать лучшего. Очень хвалят беременные женщины аппаратуру - говорят, что очень видно все особенности развития плода. Очень рекомендую УЗИ.

Была на приёме у врача-маммолога Пономарёвой Натальи Германовны. Ожидала лучшего. После осмотра меня направили на дополнительное обследование. Развод на деньги. В обращении грубовата и много комментирует. Я плачу деньги не за то, чтобы меня комментировали, а за мое лечение.

Неприятно удивлён, что в Нижнем Новгороде читать снимки врачи не умеют! Сколько ходил по больницам с болью в крестце, всё сваливали на мою грыжу. От их мазюкалок и уколов в мягкое место, кроме абсцесса на этом же месте ничего не произошло. И только Богданович из "Садко" увидела, и даже мне показала трещину! Из-за упущенного времени, лечения затянулось.

(Садко на Бекетова). Мне за подготовку двух зубов к протезированию озвучили сумму - сорок шесть тысяч рублей. После этих слов я убежала оттуда. В районной поликлинике за такую работу, прекрасно, кстати, выполненную, запросили 11 тысяч рублей.

Делала КТ по зубам для своего врача из другой клиники, там оборудования нет просто такого. Понравилась очень стоматология, приятные и доброжелательные очень лаборанты, которые делали процедуру.

Сдавала здесь анализы на гормоны и анализ мочи, вот как раз совсем недавно. Раньше кроме стоматологии Садко и не знала ничего, но теперь могу хороший отзыв и про лабораторию оставить. Кровь берут аккуратно, результаты буквально через пару дней. Ну и очередей никаких не видела, хотя раньше, когда приходила в свою поликлинику, удивлялась, что в любое время года в лаборатории аншлаг.

С "Садко" знаком уже лет 7, нашёл своих врачей — спасибо Фролову Сергею Львовичу, Косовой Наталье Вениаминовне! Но есть один момент. Пора что-то сделать с пятым процедурным кабинетом. Сидеть в живой очереди по полчаса можно и в поликлинике, тут мы ждём сервиса не только в виде улыбчивых, симпатичных девушек на рецепшене, надо ещё открыть кабинеты тогда, чтобы народ не толпился. Когда перед работой оказываешься там, велик риск опоздать.

Впервые была в Садко на прошлой неделе. С этой эпидемией в гос. поликлиниках - просто ужас, не протолкнуться. Решила обратиться к терапевту в платную клинику и записалась к Косовой Наталье Вениаминовне. Доктор чудесный, уже пишу в отличном самочувствии! Клиника замечательная, конечно. Так все красиво, музыка, учтивые девочки-администраторы. А от девчонок в процедурной, я так вообще в восторге! Спасибо за быстрое лечение и положительные эмоции.

По части отравлений, гастритов и прочего хороший врач в Садко Бунакова. Не затягивайте вообще все, что связано с животом. Всем здоровья!

Наконец-то я нашла свою стоматологию после долгого и трудного поиска. Чтобы и по деньгам не запредельно дорого и в тоже время без очередей и нервотрепки. По мне так "Садко" — золотая середина. Персонал доброжелательный, отвечают на все вопросы без проблем. Из докторов сталкивалась только с профессионалами! Ну честно говоря, из частных клиник где я была, в "Садко" понравилось больше всего (а я была в 3)! Здесь мне и зуб мудрости удаляли, и пломбы ставили. Все очень удачно!

Лечусь в этой клинике с 2004 года. 10 лет это была только стоматология у Кузьмичевой М. С., у нее же лечится мой сын. Два года назад стали прибавляться и другие специалисты - гастроэнтеролог, терапевт, невролог, уролог, лечебная физкультура, массаж, ну и банальные анализы. Всегда меня все устраивало и устраивает (современное оборудование и технологии, грамотные и обходительные врачи).

Случаются некоторые неточности в работе администраторов.

В общем, выбором этой клиники я остаюсь очень довольным. Спасибо всем врачам, что лечат и лечили меня! И в заключении о ценах. Есть пословица - дёшево хорошо не бывает, а за качество нужно платить! Если вы сравните стоимость в Садко и, например, цены в Европе или Израиле, то при том же качестве в Садко гораздо дешевле.

Ходил в этот филиал Садко 2 раза лечить кариес, с выкачкой денег или плохим отношением не столкнулся. По цене сделали так же примерно, как и в прошлой стоматологии, а внешним видом пломб и самой работой стоматолога, я больше доволен. Так что ,мой отзыв им в плюс.

Была платно на узи у Семёновой А. Отношение такое, как будто бесплатно, да еще и без очереди, не понравилось. Видела этого же врача в поликлинике ГАЗа, попала по воле случая снова к ней, только уже на бесплатное узи. Отношение к пациенту не меняется, видимо человек такой.

Ходил к ортодонту, до этого был в другой стоматологии, и зная цену своего лечения, в пределах 35000 рублей, мне тут озвучили 110000 рублей, навязывая лишние услуги. Жалко, что отдал 500 рублей за никчемную консультацию, хотя она в другом месте стоила мне 300 рублей. Хотел сравнить, сравнил, на всю оставшуюся жизнь. Больше туда ни ногой. Что поразило, врач, не смотря меня, мои снимки, сразу озвучил мне цену.

Очень плохая клиника. Развод на деньги. Лечилась у Пономарёвой и всё безрезультатно, ушла в женскую консультацию и ощутила разницу. За три года я туда денег отвезла... Наше здоровье им глубоко безразлично. Девочки, не рекомендую.

Клиника не понравилась. На приёме у врача пытаются "раскрутить" на дополнительные обследования. Пришла по поводу бронхита, сделала рентген, сдала кровь, нашли анемию лёгкой степени (гемоглобин 110). Говорю терапевту, что живу всю жизнь с таким гемоглобином. Доказывает, что это мало и пишет повторные анализы крови, обследования почек, ФГДС, а бронхит только один раз послушал - на первом приёме. Больше не пойду!

Два раза лечил зубы на Белинке, нареканий не было (за исключением цены, но к этому был готов). Вроде всё понравилось. Но вчера побывал на пр. Ленина, записался на 7 вечера, назначили Рябову Галину Анатольевну... Сел в кресло и началось... Лучше бы не приезжал вовсе. 40 минут слушал, как она выстраивает отношение к клиентам и почему я так поздно приехал, медсестра далеко живёт, и трудно добираться (тогда вопрос к клинике - зачем записывали). Слушал также о том, как важно пройти курс обучения у неё чистки зубов... И т. д. Поставили заморозку, и тут началось... Оказывается, для временной пломбы нужно приехать через день, а для постоянной - ещё через 2... Вопрос к ним: какого... я приезжал. Короче, час слушал какую-то ерунду не по теме больного зуба. Сделали рентген. Уехал и к ним больше не пойду.

Были проблемы в сфере гинекологии, решила обратиться в "Садко" на Бекетова. В итоге, поставили диагноз на основании УЗИ, практически без сбора анамнеза. Самое ужасное, что после я делала УЗИ в другом учреждении, более тщательно и подробно - диагноз, поставленный в "Садко" опровергли. Во второй раз я вынуждена была обратиться из-за подозрений беременности (желанной). Мне провели 2 анализа: осмотр шейки матки на предмет изменений эпителия с эндоскопом и красителем (профилактика рака шейки матки), взяли мазок на ВПЧ. За это я выложила 3,5 тысячи, хотя пришла просто на банальный осмотр. Я конечно не против осмотра, это полезно и нужно, но эти анализы мне провели так быстро, что я даже не успела опомниться. И крайнюю степень возмущения у меня вызвала ситуация, когда моя врач позвонила мне домой и сообщила результат анализа на ВПЧ - положительный, таким грустным тоном, как будто это анализ на ВИЧ был. Сказала: "ну, вам теперь решать, что с этим делать, подумайте, приходите к нам" - и бросила трубку! Это возмутительно! Заставлять таким образом переживать пациента. Для меня это стало последней каплей, учитывая, что я сама с медициной на короткой ноге, понимаю, что ВПЧ есть почти у 98% популяции и т. д.

На интерьер руководство клиники потратилось: на стенах - здоровенные ТВ-панели. Ну, надо же чем-то занять пациентов, которые по полчаса ждут приёма, по предварительной записи (к чему тогда эта запись?).

6 000 рублей за лечение одного зуба, с не осложнённым кариесом , вот - это как так? Ожидание приёма более 30 минут. У принимающего Вас врача часто может быть плохое настроение... Нет, ну к хамству и негативу в муниципальных медучреждениях россияне уже привыкли, ибо это всё идёт в придачу к полису ОМС, эдаким "бонусом", а когда с тобой не очень корректно общается доктор, с которым ты должен расплатиться по нехилому ценнику - это как вообще называется-то?

Была пациентом и в стоматологии на ул. Родинова, и в многопрофильной клинике на ул. Бекетова... Не буду уточнять, сколько денег из меня выкачали... Терпеть пофигизм и хамство на коммерческой основе - это глупо. Теперь буду искать врачей в обычных поликлиниках: за те же деньги там, как минимум благодарны будут!

Филиал