Кардиохирургическая больница
Нижний Новгород

Кардиохирургическая больница, Нижний Новгород: 88 врачей, 170 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 7500 руб., телефон, официальный сайт, 18 место в рейтинге больниц Нижнего Новгорода (61/100), адрес - Нижний Новгород, ул. Ванеева, д. 209.
Кардиохирургическая больница, Нижний Новгород - фото
Обновлено 24.01.2020

Официальное название: ГБУЗ "Специализированная кардиохирургическая клиническая больница"
Руководитель: Прытков Виктор Васильевич
Год основания: 1986

Кардиохирургическая больница Нижнего Новгорода как самостоятельное лечебное учреждение функционирует с 1986 года. Сегодня – это современная хорошо оснащенная специализированная клиника, в составе которой работает: консультативная поликлиника, 5 клинических отделений, отделения функциональной и ультразвуковой диагностики, рентгенодиагностики, отделение искусственного кровообращения, кабинет физиотерапии, клинико-биохимическая лаборатория.

В кардиохирургической больнице проводят диагностику и лечение заболеваний сердечно-сосудистой системы, таких как: врожденные и приобретенные пороки сердца, ишемическая болезнь, заболевания сосудов и нарушения ритма сердца.

К специализированной кардиохирургической больнице можно проехать маршрутными такси №5, 7, 19, 34.

Врачи кардиохирургической больницы

Отзывы о кардиохирургической больнице

8 июля 2019 года моей маме, Расхорошиной Нине Федоровне, была успешно проведена операция по протезированию аортального клапана и восходящей аорты и сейчас, когда самое страшное позади и здоровье идет на поправку, хочу от себя лично и от всей нашей семьи выразить сердечную благодарность и низкий поклон сердечно-сосудистому хирургу Гамзаеву Алишер Баги Оглы за своевременную квалифицированную помощь, его золотые руки, чуткое отношение и просто доброму человеку. Также выражаю огромную признательность доктору Фроловой Ольге Леонидовне и всему медперсоналу без исключения за высокий уровень профессионализма, чуткость и доброту по отношению к пациентам. От всей души желаю Вам крепкого здоровья, успехов в нелегком, но благородном труде. С уважением, Колесникова Ольга Ивановна.

Состоим на учете с ребёнком с пороком сердца. В октябре 2019 звонили записаться на приём с направлением, нам сказали, что очередь на 2 месяца вперёд. Нам необходимо было срочно попасть на приём, на УЗИ сердца и консультацию. Направление имелось. В итоге нас записали на декабрь на определенный день и время. Когда мы приехали, в регистратуре нам сказали, что записи никакой нет и не было, живая очередь. Больше всего поразила фраза: «Это колл-центр опять новый набрали, вот они и непонятно что говорят.» То есть, мы могли попасть ещё два месяца назад! Это просто полный беспредел, это здоровье маленьких детей, с этим не шутят, они себе позволяют говорить все, что им вздумается, и никто это не проверяет?! Вот именно из таких примеров и складывается отношение к госучреждениям и бесплатной медицине в целом.

Огромную благодарность выражаем отделению врожденных пороков сердца: медсёстрам (замечательным, улыбчивым женщинам), санитаркам (для меня они - мастерицы чистоты), педиатру Татьяне Евгеньевне за ее чёткие назначения, за ее любовь к детям и за то, что поддержала грудное вскармливание, кардиохирургам Юрию Алексеевичу за спасение моего сына, за то, что выполнил сложную операцию, не оставлял ни на день без присмотра, Илье Сергеевичу за то, что перед и после операции уделил внимание мне, ведь маме 4-месячного ребёнка трудно справиться с эмоциями, думаю, мамы меня поймут. Низкий поклон вашей больнице, для меня вы - самый лучший коллектив, командная работа и сплоченность! Очень-очень ценим ваш труд! Вы огромные молодцы!

Выражаю огромную благодарность всему персоналу кардиохирургической больницы 1 КХО. Заведующему Широкову Михаилу Валерьевичу. При его занятости всегда находит время, чтобы поговорить с родителями. Кобелькову Павлу Эдуардовичу - кардиологу. Умеет найти подход к детям. Внимателен, вежлив, дружелюбен и грамотный специалист. Чистякову Илье Сергеевичу, Орлову Виталию Евгеньевичу. Также говорю спасибо медсестрам за отзывчивость и понимание. Семья Седовой Кати.

Выражаю огромную благодарность 4 КХО Рязанову Михаилу Валерьевич, Вайкину Виктору Евгеньевичу, Ш. Александру Николаевичу и всему медперсоналу. Вы спасаете жизни людей! Пусть хранит Вас Господь. Ваша работу и труд выше всех похвал. Дай Бог здоровья Вам и вашим семьям! Огромное счастье, что Вы есть в нашей жизни.

Больница №3 ПОМЦ, Нижний Новгород - фото
ул. Маршала Воронова, д. 20а