Офтальмологическая клиника «Эксимер»
Нижний Новгород

На прошлой неделе записалось 6 человек

Офтальмологическая клиника «Эксимер», Нижний Новгород: 15 врачей, 46 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1200 до 33600 руб., запись на приём ☎(831) 262-19-74, официальный сайт, 5 место в рейтинге глазных клиник Нижнего Новгорода (66/100), адрес - Нижний Новгород, ул. Кулибина, д. 3.
Офтальмологическая клиника «Эксимер», Нижний Новгород - фото

Официальное название: ООО "Офтальмологическая клиника "Эксимер НН"
Руководитель: Ганичев Геннадий Александрович
Год основания: 2001

Офтальмологическая клиника «Эксимер» города Нижнего Новгорода предлагает диагностику и лечение органов зрения. Специалисты офтальмологической клиники «Эксимер» используют высокотехнологичное оборудование и современные методики.

На базе офтальмологической клиники «Эксимер» проводится кастомизированная (персонифицированная) лазерная коррекция зрения FEMTO LASIK, кастомизированная (персонифицированная) лазерная коррекция зрения LASIK, лазерная коррекция зрения по методике FEMTO LASIK, лазерная коррекция зрения по методике LASIK, плеопто-ортоптическое лечение, ортоптическое лечение, плеоптическое лечение, продолжение послеоперационного лечения ортоптический курс, консервативное лечение аномалий рефракции, склеропластика, периферическая колобома, барраж макулярной области, лечение синдрома сухого глаза, витрэктомия, пластика радужки, удаление птеригиума.

Проводится факоэмульсификация катаракты с имплантацией интраокулярной линзы, удаление прозрачного хрусталика с имплантацией интраокулярной линзы, удаление интраокулярной линзы, имплантация интраокулярной линзы, имплантация интраокулярной линзы PIGGY BACK, имплантация факичной торической интраокулярной линзы, имплантация факичной интраокулярной линзы, интравитреальное введение импланта озурдекс, интравитреальное введение препарата луцентис для лечения возрастной макулярной дегенерации, Хирургическое лечение отслойки сетчатки в сочетании с витрэктомией, хирургическое лечение отслойки сетчатки, операция по лечению глаукомы, кросс-линкинг, кератопластика с применением фемтосекундного лазер, кератопластика, имплантация интрастромальных колец с помощью фемтосекундного лазера, периферическая колобома, дополнительная лазерная коагуляция сетчатки после операции по отслойке сетчатки, ИАГ-лазер, лазеркоагуляция при сахарном диабете, тромбоз ЦВС, профилактическая периферическая лазеркоагуляция, удаление инородного тела.

До офтальмологической клиники «Эксимер» можно доехать на любом транспорте, который идет до остановки площадь Лядова или Большая Покровская (слева за магазином Пятерочка, вход с улицы Пушкина). Из Сормова: 57 - остановка пл. Горького; 19 - остановка или пл. Горького, или Большая; 78 - остановка Средной рынок; 33 - до остановки пл. Горького. С Московского: 19 - остановка или пл. Горького, или Большая Покровская; 33 - до остановки пл. Горького; 47 - пл. Горького или Большая Покровская; 27 - трамвай. С Сенной: 17 - остановка Средной рынок; 83, 46, 47- пл. Горького или Большая Покровская; 78 - маршрутки; автобусы - 58, 28, 98; 2 - трамвай.

С автозавода: 46 (аэропорт), 98 - пл. Горького или Большая Покровская. Из Приокского района - 17, 2 автобус. С Мещеры - 18, 44 маршрутки - пл. Горького или Большая Покровская. С Кузнечихи - 18 трамвай.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с ул. Пушкина слева и справа от входа в клинику. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда.

ВзрослыеДети

Врачи офтальмологической клиники «Эксимер»

Отзывы о офтальмологической клинике «Эксимер»

Понравилось все.

Пишу от имени своего папы - Левина Ю. Л., ему 83 года. По ОМС сделали диагностику - полнейшую. На основании результатов пришли к выводу, что надо сделать операцию. Поскольку пациент пожилой, то наблюдались у врача после операции в течение 5 месяцев без всякой дополнительной платы. Ездили регулярно, примерно раз в 10 дней. И всегда вежливое обслуживание, доброжелательность. В "Эксимере" работают профессионалы, которые любят свое дело! Огромное им спасибо от всей нашей семьи.

14.09.2018 сделал себе операцию г. Н.Н. Кулибина. Д.3. Зрение у меня было примерно 0,3 и 0,5 (ходил без очков и линз). Спустя три месяца появилась боль в правом глазу, потерпев неделю (капал увлажняющие капли выписанные в их клинике), обратился в клинику, мне сказали, что необходимо пройти опять платное обследование (1200 р.), т. к. прошло 3 месяца после операции. Пройдя обследование, выяснилось, что зрение у меня: левый глаз - 1,0, правый глаз - 0,9, - и все "хорошо у вас, просто у вас сухой глаз, капайте капли, у вас уникальный случай" (капли выписали уже другие). Вот и все, зрение на правом глазу до единицы уже не дойдет. Надеюсь, мой отзыв кому нибудь поможет (хотя, скорее всего, удалят).

Уже много лет я с детьми наблюдаюсь в клинике "Эксимер". Нас все устраивает. Цена соответствует качеству. Врачи внимательные, отвечают на все вопросы. Все посмотрели, все подробно объяснили. Перед посещением девушки звонят и интересуются, не изменились ли наши планы. Все для пациентов. Условия комфортные. Прием начинается вовремя или даже раньше. В прошлый раз мы сумели подъехать раньше и нас приняли. Мы приедем на подбор очков в эту клинику. Спасибо доктору за внимание и хороший прием.

05.12.18 16:19:20
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь и добрые слова в адрес нашей клиники. Желаем Вам и Вашей семье здоровья!
С уважением, служба информации офтальмологической клиники "Эксимер".

В этой клинике я наблюдаюсь уже больше десяти лет. Здесь мне проводили операцию по замене хрусталиков, вторичную катаракту устраняли. Я невероятно доверяю профессионализму врачей этой клиники, обследуюсь только у них. За эти годы у многих разных специалистов я здесь побывала, но ни к кому не было и нет никаких претензий.

12.11.18 17:48:27
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Мы рады, у Вас осталось такое хорошее впечатление после лечения в нашей клинике. Желаем Вам здоровья! С уважением, служба информации офтальмологической клиники "Эксимер".

Я сделала коррекцию в мае 2009 (двое наши знакомых прошли лечение в клинике "Эксимер" Нижний Новгород). Да, страшно, да, не дешево. Но мы проедаем больше! Результат - могу работать снайпером. 23.08.2018 сделали мужу коррекцию, начал терять зрение. Результат - довольный муж сопит в две дырочки (домой ехали 2,5 часа в Навашино), немножко"песка в глазах", разумная цена за качественную работу. Отзвонился доктор с вопросом о самочувствии, расспросил о проблемах. Обязательно порекомендую всем! Кому не нравиться отношение, сравните с районными клиниками, где платный врач-офтальмолог грозится "глаз выколоть, если при снятии швов будешь дергаться", лично была свидетелем.

12.11.18 17:48:49
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Мы рады, у Вас осталось такое хорошее впечатление после лечения в нашей клинике. Желаем Вам и Вашему мужу здоровья! С уважением, служба информации офтальмологической клиники "Эксимер".

Фотографии офтальмологической клиники «Эксимер»

Офтальмологическая клиника «Эксимер», Нижний Новгород
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(831) 262-19-74