Отзывы о областном диагностическом центре в Нижнем Новгороде

Отзывы о областном диагностическом центре в Нижнем Новгороде: мнение реальных пациентов - 459 отзывов о клинике и ее врачах.
Областной клинический диагностический центр, Нижний Новгород - фото
Обновлено 16.01.2020
Областной клинический диагностический центр

Что касается вообще диагностического центра (оборудование, персонал и отношение к пациентам, процедуры и т.д.) - это вообще уникальная организация! Нижайшая благодарность кардиологу Н.В. Катеровой. Впервые к ней пришёл с помощью жены: давление, одышка, тяжёлые отёкшие ноги. На 2-й день после выполнения первых же рекомендаций врача прошёл 5 кварталов, поднялся без остановки на 3-й этаж, присел 5 раз, потом сходил на лыжах. Во-о-от! Спасибо, Наталья Владимировна! С уважением, инженер В.Н. Миронов (79 лет).

Прошла УЗИ молочной железы в данном центре. Понравилось, что приняли в назначенное время (немного подождала, минут 7, но это ерунда). Так как у меня есть ряд проблем, связанных с заболеваниями молочных желез, мне приходится регулярно проходить ряд обследований, чтобы избежать серьезных последствий. Понравилось, что при записи на прием меня предупредили, что УЗИ нужно делать в первой половине цикла, что я и сделала. Врач внимательный, все рассказывала во время обследования и после УЗИ.

-0.4 Нормально

Нет. Положительных моментов не обнаружено. Хорошо только очередь быстро проходит.

Сделали КТ придаточных пазух носа, сказали на снимке нет кисты и гной с другой стороны. На консультации оказалось, что снимок даже держали неправильно, по факту просто переписали направление. Вот так и плати деньги, хорошо хоть снимок дали.

Больным на машине подъехать нельзя - шлагбаум (стоянка только для бизнес-центра). Бесчеловечно. Позор администрации.

05.07.19 14:57:06
Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление от посещения Диагностического центра. Как Вы правильно заметили, у нашего центра нет собственных площадей для организации парковки посетителей. Но Вы всегда можете высадить пациента, испытывающего сложности в передвижении, непосредственно у входа в Диагностический центр, разместить пациента в холле, а затем убрать автомобиль с проезжей части (т.е. за шлагбаум).

3.04.2019 г. оперировалась у флеболога заведующего отделением Стыкун В. Ю. Хочу поблагодарить его и всю команду! Спасибо большое вам! От диагностического центра осталось только положительное впечатление.

Пребывание в центре оставило только положительные впечатления. Все чистенько убрано, светло, тепло, вкусно. Доктора и персонал вежливые и готовы помочь при необходимости. Действительно большой выбор докторов разных специальностей, можно пройти полное обследование в одном месте. И главное - качество, высокое качество.

Сегодня делала колоноскопию, начиталась отзывов, готовилась к худшему... Выражаю благодарность эндоскописту Мирясовой С. В. и анестазиологу Исакову О. В. Огромное человеческое спасибо Вам. Люди, пожалуйста, оставляйте и хорошие отзывы тоже, такое ощущение, что пишем, когда только плохо, а о хорошем отношении забываем...

Безобразное заведение! Как и вся бесплатная медицина! В поликлинике еле-еле выпросила КТ легких в Диагностический центр, т. к. безумно кашляю на протяжении 4 месяцев. Ждала своей записи. Сегодня накануне и говорят, что приема не будет, типа, по техническим причинам, идите в поликлинику и перезаписывайтесь! А платно, пожалуйста - хоть завтра! Просто безобразие.

Ужасно все в этой клинике. УЗИ некачественно сделано. Гинеколог ставит диагноз, вычитывая его в интернете. Заплатили деньги за гормоны. Не получили до сих пор. Только бы содрать деньги. Люди, проходите мимо этого центра. Цены на УЗИ завышены. Кошмар.

Хочу поблагодарить весь персонал генетического отдела! Приходили с мужем на прием к генетику, очень волновались за будущее нашего малыша, нам все подробно объяснили, сделали УЗИ и записали на пункцию к гинекологу. На процедуру пришла с еще большим волнением, но, к счастью, все прошло в такой доброжелательной обстановке, что я спокойно пережила все. Хочу отметить, что все специалисты в одном отделе и бегать по этажам не надо и самое главное, видно, что врачи и медсестры работают не только ради денег, здоровье наших малышей для них очень важно, большое им за это спасибо! Здоровья и благополучия всем сотрудникам и с наступающим Новым Годом!

Назначили процедуру амниоцентеза. Пригласили к 8, документы забрали, потом просто забыли, на УЗИ я попала после 10, ожидая, сидя в коридоре (а говорят, расслабиться нужно перед процедурой), и ... потом финиш! Для меня нет кровати! Сидите на стуле ещё! Все лежат, а вы сидите! "Потом, как всем сделаем, ляжете в процедурном". Браво! Спасибо! Все на высшем уровне! Аплодисменты! К беременным самый лучший подход! И все удобства! Вы только не нервничайте!

В начале октября пришла делать УЗИ плода платно, т. е. без направления. Во-первых, простояла в очереди в регистратуру с бабками, хотя для платников могли бы сделать отдельное окно, потом еле нашла, где находится кабинет (никто не объяснил ни в регистратуре, ни на кассе), затем сидела ждала своей очереди 40 минут, хотя пришла по записи к своему времени. И вот, наконец-то, само УЗИ, во время которого мне нахамила врач, затем спросила в издевательской форме, есть ли у меня 100 рублей, чтобы сдать кровь (хотя сдача крови в ходит в стоимость УЗИ-скрининга, на который я и пришла). Затем я пошла сдавать кровь, там мне сказали, что результаты придут в течение 2 недель в ЖК, в которой я наблюдаюсь. Но непонятно почему, т. к. я пришла сама по себе, без направления. И вот, сегодня уже 27 ноября, результатов нет.

Здравствуйте! Моей маме в этом центре сделали МРТ брюшной полости, с результатами пошла к гастроэнтерологу, тот срочно направил на операцию в Семашко. У нас шок, как так, в заключении всё нормально, он объяснил, что в описании все плохо. Мама не растерялась пошла к тому доктору, который делал МРТ, чтобы уточнить, почему в описании одно, а в заключении другое. Тот посмотрел, проверил у себя, и говорит: "Извините, ошибся". Это просто ужасно, как так можно. А если бы ее разрезали? Просто какой-то кошмар. Мало того, что приехали за 100 км, отдали 5600 рублей, так еще и результатам верить нельзя. Это что за врачи такие стали?

МегаФон

23 числа должны записывать больных к специалистам, а в платной регистратуре не хотят отвечать на звонки. Словно по знакомству только записывают. Звоним, все деньги прозвонили - и тишина, "умерли" все тети. На обследованиях, как и в других клиниках, скрывают заболевания. Ничего нет независимого, даже платно. Владимир.

От женской консультации направили к генетику Кудряшовой Екатерине Николаевне. Диагностическому центру хочется доверять в надежде, что в таком центре работать могут только настоящие специалисты, знающие своё дело, но пообщавшись с таким "специалистом", понимаешь, очень жаль, берут всех подряд. Пришли с диагнозом плода синдром Дауна. Кудряшова не только не проявила деликатность, но и не объяснила, что за процедуру она предлагает. Действовала методом давления быстро, времени на раздумья нет, у вас ребёнок Даун (без сомнений), а вы ещё думаете или хотите всю жизнь посвятить глупому ребёнку (как будто диагноз был окончательный). Написала отказ от процедуры, не поверила, не вызывает доверия такой специалист, вышла в слезах (малыш, это неправда, всё будет хорошо, но что же делать?) Конечно, интернет. Чьи-то отзывы, советы. Нашла опытного, но платного специалиста, отношение кардинально другое. Дорогих процедур не советовала, всё разъяснила, успокоила. Беременность доходила спокойно и уверенно. Родился здоровый малыш. Но из-за такого врача, как Кудряшова Екатерина Николаевна, многие женщины могут принять неправильное решение.

Сегодня делала УЗИ плода в этом центре, все прошло на высшем уровне. Врач оказалась очень улыбчивая и приятная девушка, все показала, рассказала. Медсестра очень приятная. На всю процедуру со временем ожидания у меня ушло минут 15, не больше. Хороший центр, советую.

Отлично "Областной клинический диагностический центр", ул. Решетниковская, д. 2. Выражаю огромную благодарность Теплову О.В. Замечательный, понимающий доктор и его медсестра! Спасибо Вам огромное, Вы очень нам помогли! Здоровья и удачи Вам и Вашим близким. Владимирская область. 24.09.2018.

Специалист Осина, которая делала мне ЭХО. Замечательная женщина, отличный профессионал. От нее исходит энергия доброты, внимания. Остается пожелать, чтоб все врачи были такими. По времени приняли минута в минуту. Кулакова - специалист по ЭКГ мониторингу. Тоже очень добрая и понимающая. Приятно к таким людям обращаться.

Большое спасибо хирургу Стыкут Вадиму Юрьевичу за профессионализм, доброе, внимательное отношение к пациентам. Так же большое спасибо медицинскому и обслуживающему персоналу стационара за домашнюю обстановку, внимательное отношение. Низкий поклон!

Приехала за 200 км по направлению и не принялась, из-за аварий на дорогах и пробок в городе опоздала на 20 минут. В регистратуре сказали, что ничего страшного, вас примут, но немного позже. Возле кабинета просидела 2,5 часа, врач выходила много раз и не брала документы, а после вообще сказала, что: "Так как вы опоздали, я имею право вас не принимать, и дело ваше, можете ждать, а можете и не ждать!"

Понравилось.

Начала обследование молочной железы в "Тонусе". Сразу врач Дьячкова предложила пойти в областной Онкодиспасер к маммологу. Взяли пункцию, результат порадовал, ничего не обнаружили. Обратилась в "Волготрансгаз", к врачу Терентьевой. Она сказала, что результат в онкодиспансере сделан некачественно. Направила меня в диагностический центр. Я записалась на прием к Кузиной С. В. Какое счастье, что я попала к ней. Это врач от бога. Отношение к пациенту доброе, большое желание помочь, успокоить. Сделали тонкоигольную пункцию. Результат получился. Она пошла дальше, сделали дрель-биопсию. Эти две процедуры они проводили вдвоем с врачом УЗИ Бураго Мариной Николаевной. Какой это грамотный тандем. Слаженная работа, они понимают друг друга с полуслова. Процедура продлилась за пределами рабочей смены, их даже это не остановило. Помогала медицинская сестра Света. После проведения процедуры Светлана Вячеславовна снова меня осмотрела, дала советы по уходу за ранкой и все это за рамками рабочего дня. Спасибо, Вам Юрий Игоревич, что именно в Вашем коллективе работают такие врачи. Я низко кланяюсь им, благодарю за теплоту, умение поддержать пациента, вселить в него надежду на выздоровление и главное, за грамотное лечение. Желаю им крепкого здоровья, успехов. Галина Васильевна.

Отношение к пациентам платно хуже, чем в самой обычной поликлинике. Довели до слёз. На КТ нашли орган, который был удалён 6 лет назад. О том, чтобы вернуть деньги за некачественное обследование даже слушать не желают.

Добрый день. Спасибо огромное и огромная благодарность врачу-гастроэнтерологу Маринычевой Л. Л. Прекрасный врач, очень грамотный специалист и порядочный человек. Внимательная, всегда корректна и доброжелательна. Чего не скажешь о ее медсестре Светлане. Грубая, бестактная, хамоватая женщина, которая возомнила себя "пупом земли". Кого хочу - того пропускаю в первую очередь, а кто не понравился может и по 2-3 часа сидеть (это относится к повторному приему), причем ее абсолютно не интересует очередность. Как говорится - "Я тут хозяйка и никто мне не указ! Будет так, как я скажу!". Ну что это такое?! Еще и в присутствии врача позволяет себе укорять пациента - видите ли, не так на нее посмотрели, не так сидели, не так стояли и т. д. Просто безобразие какое-то! После общения с медсестрой создается впечатление, что мы находимся не в медицинском учреждении, а на базаре. Очень невоспитанная женщина.

Мою дочь направили в этот диагностический центр. Беременность 17 недель (индивид, риск Трисомия 21). Сколько было пролито слез, чтобы решиться на такую процедуру, надеялись на 100% результат. А что в итоге? Дважды сделали прокол и у них не получилось взять околоплодную жидкость. Это как? Что за специалисты там работают? Отправили домой: "Не волнуйтесь, все будет хорошо, Вы - молодая и не попадете в зону риска".

Спасибо Кулаковой Марине Дмитриевне за внимательное и уважительное отношение. Опытный и замечательный доктор.

Выражаю благодарность врачу Г. Н. Раковой за проведение электронейромиографии правой руки. Очень тактичное и бережное отношение к пациенту меня очень тронуло! Очень боялась этого исследования, потому что уже имела удовольствие испытать, но в руках этого врача все прошло безболезненно! С уважением, пациентка.

Очень хороший, отзывчивый и внимательный персонал в стационаре кратковременного пребывания. Всегда с улыбкой. Оперировала Евграфова З. Е. Огромное ей спасибо. Везде чисто, аккуратно и осень вкусно готовят. Мы с моими соседками почувствовали себя как в санатории. Огромное всем спасибо! Всего Вам доброго!

Очень хорошие и доброжелательные врачи. Индивидуальный подход. Относятся со вниманием и пониманием к больному. А вот запах пирогов в медицинском учреждении, переходит все рамки дозволенного. Запах очень несоответствующий медицинскому учреждению.

Наблюдаюсь в центре много лет. Обращалась ко многим специалистам. Все очень доброжелательны, внимательны. Особенно благодарна гастроэнтерологу Мариничевой Ларисе Леонидовне и ее медсестре. На прием пришла с высоким давлением - и врач, и сестра приняли горячее участие. Медсестра помогла дойти до отделения срочной помощи, донесла мои вещи, мне там помогли и все нормализовалось. Большое спасибо. Очень внимательна и всегда приветлива врач-эндокринолог Новицкая Анна Борисовна. После ее приема уходишь всегда в приподнятом настроении. Спасибо. Водяницкая Н. В., г. Дзержинск.

Прошла много частных клиник и все без результата. Диагноза как не было, так и нет. Лишь доктор Маслов Андрей Геннадьевич разобрался в моей проблеме. Назначил грамотное лечение. Чувствую себя хорошо. Огромное спасибо. Здоровья Вам и больших успехов.

Очень понравилось, и врачи отличные, и медперсонал. Все отличные и кормят хорошо. В общем все классно, придете - не пожалеете.

МегаФон

Замечательная клиника, уже как 3 года наблюдаюсь у врача-гинеколога Карповой О. А. Сделав все выводы от моих анализов и УЗИ, она спокойно объясняет всю сложившуюся ситуацию и назначает препараты, которые мне нужно принимать и дальше продолжать контрольное УЗИ.

Много лет наблюдаюсь в этом центре. Команда замечательных врачей: маммолог Кузина - 100 баллов, невролог Ловыгин - супер, эндокринолог Новицкая - умница, Халикова - внимательная. Всем здоровья! С Новым годом!

Была там на УЗИ плода, увидела у них пироги на первом этаже. Не покупайте там пироги, если вам дорого здоровье. Понос, рвота мучили после них весь день. Начинка недельной давности. Продавец пирогов сидела, играла в телефон, потом этими же руками брала деньги, потом - пироги. Ужасно. Не травите себя.

Хочу выразить благодарность врачам-эндоскопистам ДЦ Литвиненко А. К. и Пятойкину Е. А., их помощницам медсёстрам, за доброжелательное отношение, за качество, быстроту и мастерство проведения обследований, что даже самые неприятные манипуляции переносятся довольно спокойно. Спасибо, доктора!

Продажа бахил в ДЦ это просто нарушение всех нормативных документов, говорящих о том, что они должны выдаваться бесплатно. В любом уважающем себя лечебном учреждении не только бахилы бесплатные, но уже стоят кулеры с холодной и горячей водой. Главному врачу ДЦ не мешало бы посмотреть в нормативные документы, а министерству здравоохранения пора заняться этим вопросом серьёзно.

Хотелось бы выразить свою признательность и благодарность всему чудесному коллективу диагностического центра! Спасибо огромное! Хорошие специалисты должны любить людей и свою работу. Поэтому, каждый раз, когда я прихожу к вам, я чувствую ваше радушие и профессиональное отношение к своей работе.

Сделала в центре пункцию на 17-18 неделе беременности. Внесли гнойную инфекцию (результат гистологии после искусственных родов умершего плода). А ведь ребёночек был жив. Развитие шло хорошо.

Отзыв о работниках регистратуры данного заведения. Звонишь по полису ДМС, тебе приходится висеть 10-15 минут на линии, потом твой звонок могут скинуть! Дозвонишься, опять прождёшь!

Делала ФГДС 10 апреля в 713 кабинете. Как сделали обследование и результаты, претензий нет. Но к вечеру обложило всё горло, сильнейший насморк, уши, сильные головные боли, очень сильный кашель. Вирусных и простудных заболеваний не было уже более трёх лет. Думаю, что некачественно обработали Гастроскоп, поэтому оценка минус 2. Сегодня 17 апреля встала с постели и написала отзыв.

Я просто в ужасе от данного центра! На УЗИ сидела 1,5 часа, пока врач с медсестрой вышли в соседний кабинет на посиделки. На приём к врачу, вообще, попасть - точно очередь за хлебом в советские времена выстоять. Надо прийти определённого числа, не позднее 6 утра, достоять до 7:30, записаться на следующий месяц, не в самое удобное для тебя время. А если тебе врач сделает назначение, то ждать придётся ещё месяц, чтобы их выполнить. А как принимают врачи - это просто ужас. Просить ничего нельзя, а если всё-таки вымолишь, то ты станешь врагом номер один, и твои болячки, по результатам обследования, никому кроме тебя не нужны. Врач мне прямо сказал, что результаты обследования даже смотреть не будет.

Квалифицированные врачи! Особенно понравился врач КТ Ивлиев Дмитрий Иванович. Очень внимательный, добрый, умный врач. В районной поликлинике лечили от бронхита антибиотиками. Компьютерный томограф в Диагностическом центре показал инородное тело в бронхах. То есть - совсем другой диагноз и, соответственно, лечение. Спасибо доктору огромное!

Очень рекомендую данный центр! Высококвалифицированные врачи, "не разводят" на анализы и исследования, что в платной медицине сейчас редкость. Только самое необходимое. Результатом обследования очень довольна. Диагноз поставлен.

Хочу поблагодарить диагностический центр и всех его сотрудников за заботу и профессионализм. Мне нравится там всё: атмосфера очень приятная, врачи грамотные, а главное, отличный результат от процедур, который действительно заметен.

+0.2 Нормально

Атмосфера в центре нормальная. К работе регистратуры и кассы претензий нет. Но продажа бахил удивила, уже даже в районных поликлиниках бахилы бесплатно.

Очень странно, что ни в центре, ни на сайте нет информации по врачам. Обязательно должна быть доступна для пациентов информация по всем врачам: квалификация, стаж, специализация. Пациент имеет право выбора. Также должны быть открыты для пациентов отзывы о врачах в интернете. Это дисциплинирует врачей и даёт возможность руководству центра иметь хороших специалистов и избавляться от плохих. Очень хочется, обращаясь в Диагностический центр, получать быструю и, действительно, квалифицированную помощь.

Атмосфера в диагностическом центре меня просто поразила: меня вежливо встретили, быстро оформили все необходимые документы. Была на приёме у невропатолога-эпилептолога Полежаевой Татьяны Владимировны. Это очень внимательный и доброжелательный врач. Всё доходчиво объяснила и назначила грамотную схему лечения, которое, действительно, мне помогло. Сейчас наблюдаюсь у неё раз в полгода. Рекомендую всем этого специалиста. Была во многих частных клиниках, но лучше врача, чем Татьяна Владимировна, не встречала.

Здравствуйте! Регистратура и врачи дают разную информацию. Я по беременности 32 неделе записалась на один день на УЗДГ на 10:00 и на УЗИ - на 11:30 к Киселева-Подоляко О. М. Пришла в 09:30 и заняла очередь, передо мной сидело ещё 5 женщин. В 10:00 врачи вышли из кабинета и повесили табличку "20 минут перерыв". И ушли, вернулись только в 11:15, и скорее всех принимать. Попала я в кабинет только в 11:45 и только на УЗИ, про УЗДГ мне врач сказала в конце осмотра, что он у них платный. Почему в регистратуре мне это не сказали, а записали на время и направили в кабинет, я в очереди сидела почти 2 часа - для меня это было очень тяжело... Легче сходить в платную клинику и рядом с домом, чем в Д. Ц. Больше не пойду! УЗДГ я сделала в Интре, и без проблем... Спасибо за внимание!

Я работаю рядом с диагностическим центром, все наши сотрудники (и я в том числе) обследуются там по ДМС в течение нескольких лет. Все довольны. Мне очень понравился врач-уролог Ладыгина Вера Алексеевна. Это очень внимательный, чуткий и отзывчивый доктор, даже уходить не хотелось. Спасибо вам, хочется вам пожелать дальнейшего процветания. Всем своим знакомым буду советовать лечиться и обследоваться только в диагностическом центре. Успехов вам в работе!

Я обследуюсь в диагностическом центре уже несколько лет. Очень хорошее впечатление от профессионалов, которые работают в центре. Задают множество вопросов по поводу здоровья, проведут тщательный осмотр. Во время приёма - понимаешь, что о тебе действительно заботятся и лечат в полном объёме. В центре идеальная чистота и очень приветливые люди. Я очень довольна посещением. Больше всего мне понравились: терапевт- иммунолог Соколова Тамара Павловна, невропатолог Полежаева Татьяна Владимировна, эндокринолог Архипова Екатерина Евгеньевна и нефролог Строкова Виктория Владимировна. Побольше бы таких специалистов.

Только оказание конкретной помощи заместителем главного врача Зиминой А. П. и врачом-консультантом Марковой А. К. - позволило мне своевременно сдать анализы, назначенные эндокринологом из областной больницы им. Семашко. Большое им спасибо! И большой минус за то, что не проводится анализ метанефрина и норметанефрина в крови. Областному минздраву необходимо обратить на это внимание. С уважением, г. Дзержинск.