Кожно-венерологический диспансер на Рождественской, Нижний Новгород - фото
2.5
3.9

Кожно-венерологический диспансер на Рождественской
Нижний Новгород

Кожно-венерологический диспансер на Рождественской, Нижний Новгород: 17 врачей, 36 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 800 руб., телефон , официальный сайт, 5 место в рейтинге диспансеров Нижнего Новгорода (52/100), адрес - Нижний Новгород, ул. Рождественская, д. 42.

(831) 430-49-87
Обновлено 18.05.2021

Врачи областного кожно-венерологического диспансера

ул. Рождественская, д. 42
Горьковская (1,6 км)Московская (2,2 км)Стрелка (2,2 км)

ГБУЗ "Нижегородский областной кожно-венерологический диспансер"
Евстафьев Василий Иванович

Областной кожно-венерологический диспансер Нижнего Новгорода оказывает специализированную медицинскую помощь жителям всей области и имеет в своей структуре 4 филиала, расположенных в Нижнем Новгороде (2), Арзамасе и Дзержинске.

В составе головного учреждения НОКВД функционирует несколько подразделений: поликлиника, стационар с мужским и женским отделением, серологическая и клинико-диагностическая лаборатории.

В областном кожно-венерологическом диспансере проводят широкий спектр диагностических исследований и лечение инфекций, передаваемых половым путем (в т. ч. анонимно), лечение кожных заболеваний (псориаза, дерматитов, дерматозов, грибковых заболеваний и других) с применением различных методов – медикаментозной терапии, физиотерапевтических процедур, криотерапии, лазеротерапии; периодические и предварительные медицинские осмотры.

К областному кожвендиспансеру можно проехать трамваями №1к и №9.

Посетили врача Май 2021
Не понравилось
Баранова Е. В., некорректное поведение, задержка приёма.
Был на приёме два раза, записывался через портал пациента, оба раза время приёма сдвигалось в связи с тем, что врач принимала пациентов без записи. Врачу совершенно не было дела до меня, безразлично принимала, только побыстрее бы от меня избавиться. В итоге на втором приёме она приняла меня с опозданием на полчаса только после того, как я пожаловался зам. главного врача.
Проверено
Понравилось
Хочу поблагодарить весь персонал стационара. Я лечилась у них первый раз и мне понравилось. Очень отзывчивые и душевные люди там работают. Коллектив весь хороший. Кормят хорошо. Повара готовят вкусно настолько, насколько это возможно для диетического питания. У дневной медсестры в процедурном кабинете Елены золотые руки, профессионал с большой буквы, мастерски попадает в очень плохие вены. Спасибо. Убираются от души, всегда чисто, а они что-то генералят и моют без остановки. Старшая медсестра Елена Николаевна очень отзывчивый и добрый человек, профессионал, который находится на своём месте, очень организовано и чётко выполняет свою работу. Лечащие врачи очень хорошие. И отдельная благодарность зав. отделением Ирине Владимировне Темновой. Отличная больница и хорошее лечение. Я выписалась со значительными улучшениями.
-1.0 плохо
Ужасное отношение "врача" (кавычки для нее обязательны) Пантиной в Арзамасе. Хамство и наглость в одном флаконе. Талонов на прием к врачу нет, людей в коридоре ни души. Попросил принять меня, так услышал такое... Поехал в платную клинику, по времени заняло минут 20, а там та же Пантина уже сидит на приеме. Подскажите как такое возможно? Ведь есть какие-то рабочие часы. Тем более она зав. поликлиникой. Хотя за какие заслуги она занимает этот пост, непонятно.
ул. Рождественская, д. 42
Все пишут про врачей, а я хочу написать про медсестру Калинину Регину Анатольевну. Очень хорошая медсестра: внимательная, улыбчивая, добросовестная, человек, любящий свою работу. Никогда не откажет в помощи, все больные без исключения ждут её смены. Побольше бы таких людей. Спасибо Вам большое!
Проверено
Проходил лечение в Сормовском филиале. Впечатления отвратительные. До этого периодически сдавал у них анализы на ВИЧ (бесплатно). Последний раз мне прямым текстом сказали, что больше к ним бесплатно не приходить, а сдавать платно в центре СПИДа. Врачи постоянно где-то шлындают, гоняют чаи и решают какие-то свои проблемы. Поэтому, даже несмотря на крайне малый поток пациентов, умудряются собирать большие очереди. Фишка учреждения - дешевые картонные двери кабинетов. Через них, даже сидя в коридоре, можно во всех подробностях узнать о болячках очередного принимаемого пациента. Помня о такой подставе, приходится при общении с врачом подбирать такие слова и выражения, чтобы очереди в коридоре досталось как можно меньше информации. Профессиональный уровень также оставляет желать лучшего. Мою проблему решить не смогли, пришлось обращаться в платную клинику аналогичного профиля. Впустую были потрачены время и деньги. В чем смысл работы этих теток мне решительно непонятно. Анализы бесплатно они делать не хотят, а лечить не умеют. Выдавать справки - единственное, на что они пока способны.