Центр диагностики и лечения «Академия ВИП»
Нижний Новгород

Вчера записалось 2 человека

Центр диагностики и лечения «Академия ВИП», Нижний Новгород: 49 врачей, 312 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 530 до 180000 руб., запись на приём ☎(831) 212-37-31, официальный сайт, 16 место в рейтинге медицинских центров и клиник Нижнего Новгорода (72/100), адрес - Нижний Новгород, ул. Студеная, 57.
Центр диагностики и лечения «Академия ВИП», Нижний Новгород - фото
Обновлено 20.01.2020

Официальное название: ООО "Академия - вип."
Руководитель: Засыпкина Юлия Владимировна
Год основания: 1998

Центр диагностики и лечения «Академия ВИП» города Нижний Новгород обладает комплексом современного оборудования. В наличии собственная лаборатория, комфортабельные палаты интенсивной терапии, оснащенный операционный блок. В медицинском центре диагностики и лечения «Академия ВИП» применяются классические методики и инновационные технологии.

На базе центра диагностики и лечения «Академия ВИП» проводится пересадка волос, лечение ожирения, лечение сахарного диабета, физиотерапия, компьютерная томография, УЗИ, генетические паспорта, массаж, реабилитация.

Принимает акушер и гинеколог, стоматолог (отделение располагает собственной зуботехнической лабораторией), отоларинголог (ЛОР), уролог, пластический хирург, офтальмолог, онколог, хирург, невролог, косметолог, флеболог, кардиолог, аллерголог, эндокринолог, гастроэнтеролог, педиатр, терапевт, диетолог. Работает детское отделение, принимающее пациентов от рождения от 18 лет. Ведут прием профильные специалисты, проводится вакцинопрофилактика.

До центра диагностики и лечения «Академия ВИП» едет Автобус № 2, 27, 28, Маршрутное такси № т14, т46, т78, т83, Трамвай № 2, 18, 27. Выйти на остановке «Студеная улица».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая парковка вдоль здания в котором находится клиника на 7 машиномест.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи центра диагностики и лечения «Академия ВИП»

Отзывы о центре диагностики и лечения «Академия ВИП»

Я делал в этой клинике операцию при гинекомастии. Сам, когда шел на операцию, хотел больше информации узнать от людей, которые прошли через это, но информации в интернете практически нет, поэтому мой отзыв считаю полезным для других. Операцию мне проводила Веркеева, до сих пор очень благодарен ей за то, что настроила меня положительно на операцию. Сдал кучу анализов, назначили день, операцию проводили под наркозом, поэтому ничего не чувствовал. После операции особо боли не было и никакого дискомфорта тоже, лежать на спине только неудобно - это самое муторное из всего. Швы быстро затянулись, сейчас визуально ничего нет, первое время только была некая скованность, прошло быстро, привыкание делает свое дело. Так что операция не страшная. Академия Вип - достойный выбор для ее проведения, врачи неплохие.

Ростелеком

Клиника, которой я доверила проведение лапароскопической холецистэктомии (вроде бы правильно написала). Простым языком - мне провели операцию по удалению желчного пузыря лапароскопическим методом (с помощью проколов). Безусловно, благодарна подобной технике, но больше врачу, который мне делал операцию. Самым сложным было не есть и не пить "до" и "после" операции", остальное потерпеть можно. На третий день я уже была бодрячком и находилась дома. Сегодня 2 месяца с момента проведения операции, пока еще придерживаюсь диеты, которую прописал врач, но чувствую себя хорошо.

Проведенное лечение пошло на пользу.

Огромную благодарность выражаем докторам офтальмологического отделения "Академии ВИП". В ноябре проходили лечение здесь с сыном, у нас было сходящееся косоглазие. Провели ортоптическое лечение при помощи аппаратов и компьютерных программ для восстановления зрения. Сейчас визуально даже не заметно, то есть глазки идеально встали на свои места, лечение пошло на пользу. Очень понравилось мне физикальное обследование, которое здесь провели. Врачи опытные. Спасибо Вам!

Ростелеком

Отличная клиника, особенно, касаемо сервиса. Был здесь в стоматологическом отделении, встретили замечательные дружелюбные девушки-администраторы, помогли с оформлением документов перед приемом. Все-таки, общее впечатление складывается из многих составляющих, в том числе, и от того, как тебя встречают. Что касается лечения - очень грамотный попался специалист. 2 зуба залечил сразу, еще на 2 записался на следующий раз. Приду с удовольствием, при лечение спокойно себя чувствовал благодаря хорошей анестезии.

Работа докторов.

Администрация!

Никогда нигде не писала отзывы и уж тем более не жаловалась, но хочется обратить внимание руководства клиники на ужасную работу администрации. Не один, не два, даже не три раза сталкивалась с их плохой работой. Не в курсе актуальных новостей и акций. Всегда приходится перепроверять и перезванивать несколько раз, чтобы получить достоверную информацию. На свое усмотрение записали к другому врачу, хотя фамилия нужного врача была озвучена очень внятно. В оправдание сказали, что у меня была экстренная ситуация и записали на ближайшее время. С каких пор в компетенции администраторов оценивать клиническую ситуацию и принимать такие решения?! В итоге получила заключение совсем другого специалиста. На звонок с жалобой лишь устно извинились, в чем я не нуждаюсь. Нужно исправлять ошибки, а не извиняться. Во время другого визита списали за консультацию в два раза больше, пришлось опять звонить и выяснять все. Возможно, данные ошибки не так страшны для обычных поликлиник и рядовых клиник, но если именуете себя «Академия VIP”, то и уровень сервиса должен быть соответствующий. В клинику обращаются для экономии времени, оперативной работы администрации и, главное - грамотных специалистов. К врачам никаких претензий, ради них и приходится мириться со всеми другими недостатками.

18.12.19 11:37:38
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Разберемся в данной ситуации. Приносим наши извинения за сложившуюся ситуацию. В вашем отзыве отсутствует какая-либо конкретика: ваше имя, имя доктора, дата посещения. Хотим обсудить ситуацию очно.
Пожалуйста отправьте подробную информацию о посещении на почту: и укажите ваш контактный телефон. Спасибо за понимание!
Медицинский центр «Тонус» на Ижорской 50, Нижний Новгород - фото

(831) 260-16-59

Медицинский центр «Тонус» на Октябрьской Революции, Нижний Новгород - фото
ул. Октябрьской Революции, д. 65

Прямая запись

Фотографии центра диагностики и лечения «Академия ВИП»

Центр диагностики и лечения «Академия ВИП», Нижний Новгород

Видео центра диагностики и лечения «Академия ВИП»

Видеообзор клиники «Академия VIP»
Видеообзор клиники «Академия VIP»
«Академия ВИП Бьюти»
ул. Алексеевская, д. 10/16