Стоматологическая поликлиника Приокского района
Нижний Новгород

Стоматологическая поликлиника Приокского района, Нижний Новгород: 35 врачей, 137 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 28000 руб., телефон, официальный сайт, 10 место в рейтинге стоматологических поликлиник Нижнего Новгорода (57/100), адрес - Нижний Новгород, ул. Терешковой, д. 5А.
Обновлено 18.01.2020

Официальное название: ГБУЗ "Стоматологическая поликлиника Приокского района"
Руководитель: Кабанова Ирина Николаевна
Год основания: 1965

Стоматологическая поликлиника Приокского района Нижнего Новгорода с 1965 года обслуживает жителей своего района.

В стоматологической поликлинике Приокского района взрослым и детям оказывают все виды стоматологической помощи: терапевтическую, ортопедическую, хирургическую, пародонтологическую и ортодонтическую помощь бесплатно (согласно ОМС), а также на платной основе. В поликлинике проводят эндодонтическое лечение, реставрацию зубов, детнальную имплантацию, зубосохраняющие операции, лечение различных заболеваний зубов и полости рта, зубопротезирование.

К стоматологии Приокского района можно проехать трамваями №5, 19, 10.

Врачи стоматологической поликлиники Приокского района

Отзывы о стоматологической поликлинике Приокского района

Прекрасное отношение в регистратуре, улыбчивые и приятные девушки. Легко записали, врача вообще не ждала, приняли даже раньше времени. Врач - прекрасный, Шичкина Н. А. Залечила сразу два зуба световыми пломбами, сделала ультразвуковую чистку, все это бесплатно! Профессиональный врач и просто хороший человек, огромное ей спасибо), клиника на высоте, не боюсь идти снова.

Все понравилось. Отличное обслуживание. Быстро прикрепили и записали. Пойду ещё лечиться в эту поликлинику...

Буду лечить теперь только там.

МегаФон

Хочу выразить огромную благодарность и свое восхищение врачам этой клиники Репиной Екатерине Андреевне, Малкиной Любови Юрьевне и технику Дмитрию Александровичу за их чуткое и внимательное отношение, высокий профессионализм и умение слаженно работать в команде! В течение 2-х лет эти специалисты практически на пустом месте (имею в виду свой рот) сотворили чудо. Протезировалась при помощи имплантации. У Екатерины Андреевны чудесные, нежные, но очень твердые ручки, которыми она и удаляет, и импланты вворачивает, и нежной заботой окутает. Любовь Юрьевна - это вообще чудо! С пациентом обращается, как с ребенком. На каждом этапе все подробно расскажет, об ощущениях расспросит, ну а Дмитрий Александрович - просто художник с золотыми руками! Успехов им в работе! Здоровья и так держать!

Хожу в эту поликлинику уже полгода. К одному врачу Загребневой Марте Федоровне. Прекрасный врач! Прежде чем лечить, все рассказывает и объясняет зачем и почему. Вылечила мне практически все зубы. Иногда два часа один зуб лечила! Все очень аккуратно и без боли. Я очень доволен Мартой Федоровной! Хорошо, что есть такие врачи, настоящие профи своего дела! Спасибо огромное Вам!

За две недели записалась по электронной очереди к М. Ф. Загребневой. 14.03.2019, за 3 часа до начала приёма стоматолога, мне позвонили из регистратуры и сказали, что врач ушёл на больничный, и они меня могут записать на это же время только на 02.04.2019. И кстати, это уже не первый раз, когда по этой же причине переносят дату приёма!

Теле2

Была записана на приём к врачу Кузьмину Н.П., с трудом достала к нему талон, он профи своего дела. Какой же был у меня шок, когда он заставил удалять мой зуб одну из своих студенток, я так растерялась, что не смогла что либо сказать, тем более, что мне сделали обезболивающее. Зуб был сложный, он вроде как бы контролировал время от времени, параллельно занимаясь другим пациентом. В результате все вместе вроде удалили, но через неделю я почувствовала, что остался кусок от зуба - удалили не полностью, придётся идти снова. Хотя в талоне на приём у меня было написано врач Кузьмин Н.П., на каком основании удаляла студентка, у неё, я думаю, и документов ещё никаких нет на проведение каких либо процедур.