Городская больница №28
Нижний Новгород

Городская больница №28, Нижний Новгород: 55 врачей, 125 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 2800 руб., телефон, официальный сайт, 23 место в рейтинге больниц Нижнего Новгорода (56/100), адрес - Нижний Новгород, ул. Чаадаева, д. 7.
Городская больница №28, Нижний Новгород - фото

Официальное название: ГБУЗ "Городская больница №28"
Руководитель: Зеляева Наталия Васильевна (тел. (831) 276-74-56)

Городская больница №28 Нижнего Новгорода обслуживает взрослое население Московского района города.

В составе ГБ №28 функционируют: поликлиническое отделение, диагностические отделения и кабинеты, круглосуточный стационар, включающий кардиологическое и хирургическое отделения, колопроктологический и пульмонологический городские центры.

В городской больнице №28 оказывают следующие виды медицинской помощи:

обследования, включающие реоэнцефалографию, электрокардиографию, велоэргометрию, электроэнцефалографию, холтеровское мониторивание ЭКГ и АД, спирографию, ультразвуковую доплерографию, эхоэнцефалографию, эндоскопию, рентгенологические, морфологические, общеклинические, гормональные, биохимические, иммунологические, серологические, цитологические и коагулогические исследования;

амбулаторно-поликлиническую помощь по специальностям: пульмонология, стоматология, колопроктология, инфекционные болезни, хирургия, эндокринология, онкология, гастроэнтерология, неврология, терапия, урология, гинекология, отоларингология, офтальмология;

стационарную медицинскую помощь по специальностям хирургия и кардиология, включающую лечение таких заболеваний как: артериальная гипертензия, нарушения сердечного ритма, кардиомиопатии, пороки и ревматизм сердца, острый инфаркт миокарда, стенокардия, ишемическая болезнь сердца, хроническая сердечная недостаточность, болезни печени и желудка, желчевыводящих путей, колопроктологические заболевания.

К 28-й горбольнице можно проехать автобусами №3, 45, 12, 57, 65, маршрутными такси №20, 65, 33, 76, 78, троллейбусами №3, 8, 15 до остановки «Стадион «Полет», а далее пройти пешком.

Врачи городской больницы №28

Отзывы о 28 городской больнице

Была в четверг в поликлинике больницы 28, хотела попасть на УЗИ. Сказали, что талонов нет, врач уходит в отпуск. Хочу задать вопрос администрации, как так получается, что врач работает в две смены (с 8:00 до 19:00), а к нему никак не попасть?!

Добрый день. Очень хочется оставит отзыв о врачах этой поликлиники. Я обратилась в поликлинику за больничным. Определили к дежурному врачу, выписали больничный. На повторный прием опять пришлось идти к дежурному врачу. Плюс пропала моя карта больного. После приема дежурного врача записалась на следующий прием непосредственно к своему лечащему по прописке терапевту. Выдали талон и время приема. Пришла на прием. Оказалось у врача профдень. Принимать меня она отказалась. Хотя очереди не было. Плюс опять потеряна карта. Создали новый дубликат. Терапевт Малиновская все равно меня не приняла. А отправила к другому врачу. Мне пришлось снова отсиживать очередь. До каких пор это будет продолжаться. Мы приходим в поликлинику за помощью, а получаем одни лишь нервы. Очень хотелось, чтобы это увидела заведующая. В следующий раз не буду писать сюда, а обращусь в Департамент здравоохранения.

Выражаю искреннюю благодарность медсестрам кардиологического отделения и врачу Конопкину Р.Д. Девочки-медсестрички всегда были радушны, вежливы и доброжелательны, добросовестно выполняли свою работу. Огромное спасибо вам!

Завадский и Овчинников лучшие! Отличные специалисты! А приёмка, кровати, ремонты - это всё суета. *

Поликлиника начинается с гардероба - он в антисанитарном месте. В гардероб идут все больные, и тут же сидят в очереди люди, пришедшие на процедуры и массаж. Пока сидишь в очереди, мимо тебя идут и идут - дыши всеми микробами. Пожилая гардеробщица на мой вопрос, можно ли оставить шапку в гардеробе, грубо ответила: "Да, вот здесь оставляйте", - и показала на пол.

Больница №1 ПОМЦ, Нижний Новгород - фото
ул. Ильинская, д. 14