Городская больница №28
Нижний Новгород

Городская больница №28, Нижний Новгород: 55 врачей, 132 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 200 до 2800 руб., телефон, официальный сайт, 26 место в рейтинге больниц Нижнего Новгорода (54/100), адрес - Нижний Новгород, ул. Чаадаева, д. 7.
Городская больница №28, Нижний Новгород - фото
Обновлено 30.10.2019

Официальное название: ГБУЗ "Городская больница №28"
Руководитель: Зеляева Наталия Васильевна

Городская больница №28 Нижнего Новгорода обслуживает взрослое население Московского района города.

В составе ГБ №28 функционируют: поликлиническое отделение, диагностические отделения и кабинеты, круглосуточный стационар, включающий кардиологическое и хирургическое отделения, колопроктологический и пульмонологический городские центры.

В городской больнице №28 оказывают следующие виды медицинской помощи:

обследования, включающие реоэнцефалографию, электрокардиографию, велоэргометрию, электроэнцефалографию, холтеровское мониторивание ЭКГ и АД, спирографию, ультразвуковую доплерографию, эхоэнцефалографию, эндоскопию, рентгенологические, морфологические, общеклинические, гормональные, биохимические, иммунологические, серологические, цитологические и коагулогические исследования;

амбулаторно-поликлиническую помощь по специальностям: пульмонология, стоматология, колопроктология, инфекционные болезни, хирургия, эндокринология, онкология, гастроэнтерология, неврология, терапия, урология, гинекология, отоларингология, офтальмология;

стационарную медицинскую помощь по специальностям хирургия и кардиология, включающую лечение таких заболеваний как: артериальная гипертензия, нарушения сердечного ритма, кардиомиопатии, пороки и ревматизм сердца, острый инфаркт миокарда, стенокардия, ишемическая болезнь сердца, хроническая сердечная недостаточность, болезни печени и желудка, желчевыводящих путей, колопроктологические заболевания.

К 28-й горбольнице можно проехать автобусами №3, 45, 12, 57, 65, маршрутными такси №20, 65, 33, 76, 78, троллейбусами №3, 8, 15 до остановки «Стадион «Полет», а далее пройти пешком.

Врачи городской больницы №28

Отзывы о 28 городской больнице

-0.4 Нормально

Не понравилось.

Отношение к больным.

Звонила заведующей терапевтическим отделением 09.07.19 в 13:45 по поводу проведения бронхоскопии инвалиду 1 группы, почетному донору России. Был получен ответ, что эта процедура проводится в условиях стационара. На мое предложение положить больного в стационар для проведения процедуры был получен отрицательный ответ. Предложила оплатить эту услугу - ответ тот же. Я объяснила завотделением Любови Дмитриевне (если не ошибаюсь), что если нам вести больного в другое место, нам нужно вызывать перевозку и оплачивать ее, а также ожидание, пока проводится процедура. На что завотделением сказала: "Давайте я Вам оплачу всё!" Что вообще она себе позволяет? И она еще и завотделением?! Прошу гл. врача провести с ней проф.беседу и лишить премии! Также о разговоре с ней уже доложено в Минздрав и страховую компанию.

Вот о медсестере 37 кабинета поликлиники особый разговор - она давно уже не медсестра, а кто-то... Врача только что не посылает. А уж нас... Убогих... В упор не видит. Что так плохо с кадрами? Грустно - врач говорит сделать, а она спиной к ней - как я сказала, так и будет! Это что?

Хочу сказать большое спасибо докторам Гуляеву Михаилу Валерьевичу, анестезиологу Грачевой Наталье Викторовне за их профессионализм, внимательное, доброе отношение. Низкий поклон. Хочется также поблагодарить все хирургическое отделение за слаженность действий персонала. С большим уважением!

Была в четверг в поликлинике больницы 28, хотела попасть на УЗИ. Сказали, что талонов нет, врач уходит в отпуск. Хочу задать вопрос администрации, как так получается, что врач работает в две смены (с 8:00 до 19:00), а к нему никак не попасть?!

Добрый день. Очень хочется оставит отзыв о врачах этой поликлиники. Я обратилась в поликлинику за больничным. Определили к дежурному врачу, выписали больничный. На повторный прием опять пришлось идти к дежурному врачу. Плюс пропала моя карта больного. После приема дежурного врача записалась на следующий прием непосредственно к своему лечащему по прописке терапевту. Выдали талон и время приема. Пришла на прием. Оказалось у врача профдень. Принимать меня она отказалась. Хотя очереди не было. Плюс опять потеряна карта. Создали новый дубликат. Терапевт Малиновская все равно меня не приняла. А отправила к другому врачу. Мне пришлось снова отсиживать очередь. До каких пор это будет продолжаться. Мы приходим в поликлинику за помощью, а получаем одни лишь нервы. Очень хотелось, чтобы это увидела заведующая. В следующий раз не буду писать сюда, а обращусь в Департамент здравоохранения.

Больница №3 ПОМЦ, Нижний Новгород - фото
ул. Маршала Воронова, д. 20а