Городская больница №28, Нижний Новгород - фото
1.3
6.6

Отзывы о 28 городской больнице в Нижнем Новгороде
Нижний Новгород

Отзывы о 28 городской больнице в Нижнем Новгороде: мнение реальных пациентов - 137 отзывов о клинике и ее врачах.

(831) 276-85-13
Обновлено 07.09.2020
О клинике
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Ничего не понравилось. Отправили тётю в стационар с каронавирусом. У неё был сахарный диабет и давление. Кроме таблеток, которые она принесла, ей больше ни чего не давали. Сейчас она в коме. 1 % из 100, что выживет. Ни какое было лечение, ни что делали нам не говорят. Главный врач на сообщения на сайте не отвечает.
0.0 нормально
Посетили врачаМарт 2020
Не понравилось
Легла на операцию по удалению геморроя, заранее договорилась с проктологом Гуляевым М. В., что лягу только на три дня, т. к. у меня маленький ребенок, не хотелось оставлять его надолго. 19 марта мне сделали операцию, 20 марта была перевязка. Во время перевязки доктор пообещал отпустить меня на выходные домой, но чтобы в понедельник с утра я приехала. Было сказано, с его слов, что в субботу после перевязки я могу уехать домой. В субботу пришел дежурный врач, который и не в курсе был про нашу договоренность с лечащим врачом, естественно, домой он меня не отпустил, еще и сказал: "Не надо тогда было ложиться в больницу и оперироваться, сидела бы дома со своим ребенком!". В общем, врач просто меня обманул! Сейчас суббота, в понедельник он придет на обход, я тут же попрошу меня выписать. Не люблю обманщиов!
ул. Чаадаева, д. 7
Понравилось
Не обнаружено.
Не понравилось
Отношение к пациентам.
Абсолютный беспорядок при обращении за больничным листом. Принимает сначала фельдшер Селищева Ю.С., выписывает лечение, которое усугубляет состояние (при гипертонической болезни капли в нос "Снуп" противопоказаны), затем в следующем кабинете выписывают больничный, в третьем кабинете выписывают направление на анализы и талон к врачу, говоря пациенту, что он является нагрузкой, а не идёт по записи, время обозначают с 17 до 18. На приёме у врача приходится сидеть по 3 часа, даже по записи, не говоря о "нагрузке". Некомпетентность вновь пришедшего персонала, особенно молодого, ужасающая. Врач Штырова и медсестра даже и не знают понятия "профессиональная этика", хамят и унижают пациентов. Поликлиника так и не смогла наладить работу в условиях рыночной экономики и заботиться о пациентах, вслед за которыми приходят деньги от страховых компаний.
-0.4 нормально
Понравилось
Не понравилось.
Не понравилось
Отношение к больным.
Звонила заведующей терапевтическим отделением 09.07.19 в 13:45 по поводу проведения бронхоскопии инвалиду 1 группы, почетному донору России. Был получен ответ, что эта процедура проводится в условиях стационара. На мое предложение положить больного в стационар для проведения процедуры был получен отрицательный ответ. Предложила оплатить эту услугу - ответ тот же. Я объяснила завотделением Любови Дмитриевне (если не ошибаюсь), что если нам вести больного в другое место, нам нужно вызывать перевозку и оплачивать ее, а также ожидание, пока проводится процедура. На что завотделением сказала: "Давайте я Вам оплачу всё!" Что вообще она себе позволяет? И она еще и завотделением?! Прошу гл. врача провести с ней проф.беседу и лишить премии! Также о разговоре с ней уже доложено в Минздрав и страховую компанию.
ул. Чаадаева, д. 7
Вот о медсестере 37 кабинета поликлиники особый разговор - она давно уже не медсестра, а кто-то... Врача только что не посылает. А уж нас... Убогих... В упор не видит. Что так плохо с кадрами? Грустно - врач говорит сделать, а она спиной к ней - как я сказала, так и будет! Это что?
ул. Чаадаева, д. 7
Хочу сказать большое спасибо докторам Гуляеву Михаилу Валерьевичу, анестезиологу Грачевой Наталье Викторовне за их профессионализм, внимательное, доброе отношение. Низкий поклон. Хочется также поблагодарить все хирургическое отделение за слаженность действий персонала. С большим уважением!
ул. Чаадаева, д. 7
Была в четверг в поликлинике больницы 28, хотела попасть на УЗИ. Сказали, что талонов нет, врач уходит в отпуск. Хочу задать вопрос администрации, как так получается, что врач работает в две смены (с 8:00 до 19:00), а к нему никак не попасть?!
ул. Чаадаева, д. 7
Добрый день. Очень хочется оставит отзыв о врачах этой поликлиники. Я обратилась в поликлинику за больничным. Определили к дежурному врачу, выписали больничный. На повторный прием опять пришлось идти к дежурному врачу. Плюс пропала моя карта больного. После приема дежурного врача записалась на следующий прием непосредственно к своему лечащему по прописке терапевту. Выдали талон и время приема. Пришла на прием. Оказалось у врача профдень. Принимать меня она отказалась. Хотя очереди не было. Плюс опять потеряна карта. Создали новый дубликат. Терапевт Малиновская все равно меня не приняла. А отправила к другому врачу. Мне пришлось снова отсиживать очередь. До каких пор это будет продолжаться. Мы приходим в поликлинику за помощью, а получаем одни лишь нервы. Очень хотелось, чтобы это увидела заведующая. В следующий раз не буду писать сюда, а обращусь в Департамент здравоохранения.
ул. Чаадаева, д. 7
Выражаю искреннюю благодарность медсестрам кардиологического отделения и врачу Конопкину Р.Д. Девочки-медсестрички всегда были радушны, вежливы и доброжелательны, добросовестно выполняли свою работу. Огромное спасибо вам!
ул. Чаадаева, д. 7
Завадский и Овчинников лучшие! Отличные специалисты! А приёмка, кровати, ремонты - это всё суета. *
ул. Чаадаева, д. 7
Поликлиника начинается с гардероба - он в антисанитарном месте. В гардероб идут все больные, и тут же сидят в очереди люди, пришедшие на процедуры и массаж. Пока сидишь в очереди, мимо тебя идут и идут - дыши всеми микробами. Пожилая гардеробщица на мой вопрос, можно ли оставить шапку в гардеробе, грубо ответила: "Да, вот здесь оставляйте", - и показала на пол.
ул. Чаадаева, д. 7
Не понравилось
Не понравилось.
Сделан ремонт. Но оборудование все старое. В операционной тонометр бинтом к руке привязывают, чтоб держался, все висит на бинтиках и веревочках. Как персонал работает в таких условиях! Надеяться приходится только на профессионализм и квалификацию. В ночь в хирургии остается только медсестра. Нет даже санитарки. Если за кем что убрать, то надежда только на тех, кто лежит рядом и может ходить. В душ по расписанию, а там лежат с геморроем и мыться нужно после каждого стула. В туалете вообще приходится забыть о приличиях. Три унитаза впритык стоят рядом и ведро одно на троих. Перегородки установлены сзади сидящих. Расслабиться нельзя. Кормят кашей манной и бульоном, который похож на воду. В советские времена и то давали морковь, свеклу, капусту. У кого стол общий, дают горох, пюре, рыбную котлету, суп с рожками. О кроватях даже говорить не хочется.
ул. Чаадаева, д. 7
Огромная благодарность всему проктологическому отделению! В особенности врачу Завадскому Вячеславу Николаевичу! Спасибо вам всем за ваш труд, который позволяет нам жить полноценной жизнью. Очень профессиональный подход к каждому человеку. Огромное человеческое спасибо вашей команде медсестер, анестезиологов, санитарок. Все грамотно профессионально и по ОМС. Здоровья вам и вашим семьям! И успеха в вашем ежедневном нелегком труде!
ул. Чаадаева, д. 7
Хотя бы противогазы закупили. Курят в мужском туалете, старшей медсестре без разницы. В окна дует. Поел ты или нет, без разницы. Расписания о приеме пище нет и меню тоже. Кто ближе к раздаче, тот и поел. Вообще, пиши, не пиши. По барабану. Матрацы современные революции. За три дня ни разу не протирали полы. А написано карантин. Все зависит какой хозяин. Пришла отсидела и домой.
ул. Чаадаева, д. 7
Хочу оставить отзыв о рентгенологах и ЛОРах больницы. Не увидели ни одни, ни другие на 6 снимках кисту в носовой пазухе. В связи с этим было предложено лечение, противопоказанное при кисте. Ну ладно, ЛОРы, но в рентген-кабинете сидят люди 15 лет уже, с опытом, и я им доверяла. Кисту увидел врач-хирург из другой больницы. Впоследствии делала рентген в ***, вышла врач и указала мне на кисту. Делайте выводы!
ул. Чаадаева, д. 7
17 января 2019 года мою маму, Синицу Валентину Федоровну, на скорой помощи привезли в 28 больницу с острой болью и жжением в левом подреберье и желудке, в 11 часов дня, взяли часть анализов и оставили сидеть в приемной, на стуле, даже кровать не предложили, до 19:00. Моей маме в феврале будет 93 года, труженик тыла, вдова участника войны, ветеран труда, но для больницы и врачей - это ничего не значит и возраст тоже. В 18:00 сделали еще анализ мочи, и врач Бобров Олег Александрович, после моего звонка, вышел в приёмную и посмотрел результаты анализов, после чего предложил моей маме кушать молодильные яблоки, чтобы помолодеть, и болеть ничего не будет. Это все рекомендации от врача после 8-ми часов, проведенных на жестком стуле с болями и отправили домой. Ужасно, такое отношение к больным, а тем более пожилым, значит, специально время тянули, чтобы ушли домой, как мама сказала, так получилось с другой пациенткой, она не выдержала и уехала. Что творится в больнице, почему такой беспредел и безразличие, порядок наведут когда-нибудь, неужели надо привлекать кого-нибудь сверху или призывать к совести? А сами никак? Никому не советую попадать в эту больницу.
ул. Чаадаева, д. 7
В регистратуре бардак, никак не могут найти мою карту, хотя я обследуюсь не первый год! Медсестра 37 кабинета терапевта хамит, дерзит.
ул. Чаадаева, д. 7
Выражаю искреннюю благодарность медсестрам процедурного кабинета поликлиники - Ирине и Светлане. Они мне делали внутривенные вливания в течение 10 дней. И всегда все было четко, организованно, быстро и профессионально, а девочки-медсестрички всегда были радушны, вежливы и доброжелательны. Огромное спасибо вам, Ирина и Светлана!
ул. Чаадаева, д. 7
Была в поликлинике. Это ужас. Толком ничего не объяснят, посылают от одного к другому, и так на протяжении 3 дней. Кабинет платных услуг закрыт постоянно, даже в часы приёма.
ул. Чаадаева, д. 7
Пролежал 3 недели в терапевтическом отделении с диагнозом бронхит. Через 10 дней выписали, хотя температура держалась и состояние здоровья не улучшилось. На мои жалобы был ответ, что срок пребывания по моему диагнозу истёк, бронхит мой неизлечим, и с этим мне теперь привыкать жить. В день выписки поехал в областной диагностический центр и сделал за свой счёт компьютерную томографию лёгких. Диагноз - недолеченная двусторонняя бронхопневмония! Кошмар! Написал жалобу в минздрав и вернулся к главврачу с претензией. Удивлению заключением диагностического центра у персонала больницы не было предела, и им пришлось обратно положить меня долечивать, теперь уже, как оказалось, не бронхит, а пневмонию. Если бы не поехал на КТ, так бы и выписали, и пришлось бы долечивать пневмонию на ногах, и получить потом осложнение... Оказывается, чтобы получить правильный диагноз, надо было за свой счёт сразу сделать КТ в диагностическом центре. Иначе лечить будут, от чего захотят, а не от того, чем болен на самом деле. Пока лежал в терапии, постоянно поднималась температура. Как пояснял персонал - я на ослабленный иммунитет начал "ловить" уже флору больницы. Это и понятно, какая "флора" может быть, если воздух в отделении днём не стерилизуется. Только ночью кварцевыми лампами. Нет ни одного аппарата по очистке воздуха. По палатам бегают тараканы. По коридору и под диванами в коридоре катаются клубы пыли... Состояние мужского туалета в терапевтическом отделении хуже некуда. Унитазы расколоты. Дверь не замыкается. Отдельных кабинок нет. Окно не затонировано. В общем, совет - прежде чем там лечиться, пройдите обследование у профессиональных специалистов. Да и лечение тоже советую получать в другом месте.
ул. Чаадаева, д. 7
Приходил делать флюорографию, все сделали на пять с плюсом, никаких проблем и очередей, как будто в платной поликлинике. На все ушло максимум 10 минут. Спасибо.
ул. Чаадаева, д. 7
Понравилось
Отношение и профессионализм персонала, чистота помещений. Особая благодарность доктору Завадскому и операционным сестрам.
Не понравилось
Кровати и матрасы убитые. Кормежка не очень. В приемном покое сестра грубила.
Лежал в хирургии больницы №28 в сентябре 2017. Операцию сделали хорошо. Персонал профессиональный и вежливый. Осталось кровати поменять и матрасы.
ул. Чаадаева, д. 7
Спасибо всему коллективу терапевтического отделения. Вы все супер! Всё отлично - в отделении чисто, медсёстры очень приветливые и внимательные. Особо хочу отметить Любовь Дмитриевну - настоящий профессионал! А ещё спасибо за то, что вы лечите бабулек и относитесь к ним так внимательно. Больше не боюсь больниц!
ул. Чаадаева, д. 7
Проходили плановое лечение в отделении неврологии. Огромное спасибо всему медперсоналу (врачам неврологам Н. А. Беляевой и М. А. Русаковой, а также девочкам медсестрам, санитарочкам, работникам приемного отделения, врачу окулисту и другим сотрудникам) за квалифицированную помощь, компетентность, внимательность к пациентам и доброжелательность. Вы лучшие! С наступающим вас Новым годом! С наилучшими пожеланиями! Всего самого самого доброго. Спасибо.
ул. Чаадаева, д. 7
Хочу выразить благодарность Любовь Дмитриевне, терапевтическое отделение, всегда готова прийти на помощь.
ул. Чаадаева, д. 7
Хочу выразить благодарность всему коллективу кардиологического отделения за внимание, вежливость, отзывчивость, такт. Врачи - профессионалы, медсестры делают уколы, забор крови, ставят капельницы не слышно - это "высшая лига". Чистота, порядок, уют. Так держать!
ул. Чаадаева, д. 7
Ужасно! Делали "аппендикс", резали 2 раза: или оставили что-то, или занесли грязь. В итоге, началось нагноение. Спасибо могу сказать только младшему медперсоналу.
ул. Чаадаева, д. 7
Хочу выразить благодарность отделению неврологии 28 больницы. Очень благодарна за чуткое отношение медсестер Таране и Светлане. Большое спасибо заведующей отделением Авдошиной Людмиле Николаевне. Особая благодарность моему доктору Русаковой Маргарите Александровне. Настоящий доктор с большой буквы! Дай Бог Вам всем здоровья и счастья! С Уважением Балеева Т. В. Волгоградская область
ул. Чаадаева, д. 7
Вечер добрый, а что за талонная система? Разве в поликлинике не должны оказывать необходимую помощь в момент обращения? Повредил глаз, обратился в регистратуру, мне там заявили, что талонов нет, идите в другую больницу. Хорошая у нас медицина. Это первое. Моему отцу необходимо прокапывание дважды в год, раньше с дневным стационарном проблема не было, сейчас не может пробиться - один ответ, нет мест. Зато за деньги без проблем. Бесплатная медицина?
ул. Чаадаева, д. 7
Мне понравилось. Дважды лежала в больнице в разных отделениях. Работают профессионалы. За неделю сделали все обследования, в том числе компьютерную томографию. Все бесплатно. Питание нормальное. Медсестры приветливые. Врачи внимательные.
ул. Чаадаева, д. 7
Хорошая больница! Огромная благодарность всему персоналу больницы №28, а особенно хирургическому отделению. Спасибо за труд!
ул. Чаадаева, д. 7
Поликлиника - записалась на прием. Сижу, врач выходит и приходит, час никто не зовет. Спросила, "Ой, а у меня график сменился. Идите опять записывайтесь на другую неделю". На другом приеме ждала больше часа, направили на анализы. В 40-й кабинет, 40 человек ждут с семи утра. Тут все: диспансеризация, анализы, уколы, прививки. Все друг друга ненавидят, т. к. еще кого-то ведут без очереди. Наконец все сдано, опять запись через две недели, но не приняли. Рассказывают о трудностях. Как никого не хватает, как хотят уволиться. А кто должен решать проблемы-то, мы, пациенты? На что там руководство посажено? В эту больницу можно приехать только на скорой, добровольно - ни за что.
ул. Чаадаева, д. 7
Добрый день! Разъясните пожалуйста ситуацию с выдачей талонов на УЗИ для онкобольных! Нужно было два талона на УЗИ: шеи и брюшной полости! На что нам сказали, что могут дать только один талон, остальное делать платно! Полгода назад можно было получить сразу два талона без проблем, и что случилось сейчас?! Решили зарабатывать на онкобольных? Почему в процедурном кабинете отказались делать уколы, ссылаясь на онкологическую больницу, якобы там мы должны делать свои уколы (!?). Это уже вызывает гнев и недоумение! Почему такое бесчеловечное отношение! Как больному человеку добраться из Московского р-на до ул. Радионова? Ехать час до онкологической больницы, это же очень тяжело, а уколы нужно делать несколько дней подряд, здесь кто-нибудь осознаёт как это тяжко?! Почему только после жалоб и обращения в соответствующие организации на подобное обращают своё внимание?! Прошу объяснить ситуацию с талонами!
ул. Чаадаева, д. 7
Живу в Сормовском районе, но уже 5 лет обслуживаюсь поликлиникой от больницы №28. Хочется выразить благодарность всему коллективу этой поликлиники и больницы. Врачи - профессионалы с большой буквы. Особенно хочется выразить благодарность заведующей поликлиническим отделение Коробейниковой Марине Виленовне, которая имеет в своем штате великолепных врачей. Ну, а регистратура, как везде, без комментариев.
ул. Чаадаева, д. 7
Эта больница одна из самых лучших. Один врач нахамил, другая трубку бросает - это единичные случаи, как и везде. А в целом здесь работают замечательные люди, профессионалы своего дела.
ул. Чаадаева, д. 7
Очень ужасная больница и поликлиника, врачи не обращают внимание на нас, пациентов, только делают планы для главврача, никакой заботы о населении, полное равнодушие! Куда катимся?!
ул. Чаадаева, д. 7
Моя подруга получила ранку при разделке рыбы. Все прекрасно знают, что такое рыбья косточка, и что от нее может быть. Неделю проходила в свою поликлинику, хирург советовал примочки из водки и йода. Не помогало. Палец все раздувало и раздувало. В свой последний день перед отпуском, врач сказал ей, что она может отправиться без направления в 28 больницу. Та и поехала с надеждой на помощь. И что? Хирург, к которому она попала сказал, что без направления не принимает. Она спросила, что ей делать, если палец болит, куда идти? На что был ответ: "Мне некогда, у меня приехала скорая, а ты иди и дальше голосуй за Путина..." Это что? Совет или хамство? Что за хирург, она не знает. Со всех СМИ только и говорят, ходите к врачам, не запускайте болезнь. Куда? К кому? Что даже в элементарном многие из них не разбираются.
ул. Чаадаева, д. 7
Отвратительное учреждение. По телефону грубят, всё делают и отвечают на "отвали". По другому не скажешь. Врачу Халимонову В. В. вообще пора прекратить практику и уже давно. Его некомпетентность зашкаливает. Всё, что умеет - писать рецепты по латыни. И эта больница, которую по ТВ называют одной из лучших в городе. Не дай Бог попасть тогда в плохую.
ул. Чаадаева, д. 7
Отвратительное отношение к людям. Вахтер толком ничего объяснить не может и сама никого не слушает, грубит. А когда я сказала, что папу привезли в тяжелом состоянии и за ним нужен постоянный уход, она сказала, зачем вы его сюда привезли. Я ответила, что это вообще-то больница и где ещё можно получить медицинскую помощь. На что получила ответ: "Милочка, в какой стране мы живём!". Назвала бестолковой и пригрозила вызвать полицию. Почему у нас так получается, что чем мельче должность у человека, тем бесцеремоннее он себя ведёт. А отношение медсестёр и санитарок отделения очень хорошее. За это им большое спасибо. Но невежливую вахтершу никогда не забуду.
ул. Чаадаева, д. 7
Оперировалась в больнице в хирургии, врач Кихляров П. В. Такого пренебрежительного отношения к пациенту не видела нигде. Разговаривать с больным не хочет, на вопрос не отвечает, ничего о здоровье не говорит. Сам молодой и уже такое отношение к пациентам, так и хочется спросить - что он тут делает? Сестры в отделении хорошие, младший медперсонал тоже старался - в палатах было чисто. Ушла из больницы не долечившись. Лучше у участкового хирурга долечиться, чем там.
ул. Чаадаева, д. 7
Я, находясь на лечении в больнице №28 с осложнением после гриппа, хочу выразить свою огромную благодарность врачу-кардиологу Храмушеву Николаю Юрьевичу, врачам реанимации, врачам, медсёстрам, нянечкам и всем, кто работает в этой больнице, за профессионализм, чуткость, доброту. Спасибо Вам за всё! У вас замечательная профессия, а вы - профессионалы своего дела! Кланяюсь Вам за спасение моей жизни! Сердечное Вам спасибо!
ул. Чаадаева, д. 7
Хочу выразить огромную благодарность врачам-анестезиологам: Грачевой Наталье Викторовне, Военнову Олегу Вечиславовичу, а также врачу колопроктологу Гуляеву Михаилу Валерьевичу. Это удивительно добрые и порядочные люди, профессионализм которых не вызывает сомнений. После повторной операции 28.09.2015 г. они дали мне шанс почувствовать себя счастливой. В наше время такие внимательные и отзывчивые люди, к сожалению, большая редкость. Хочу пожелать им удачи, добра и счастья.
ул. Чаадаева, д. 7
Лежала в этой больнице с острым холециститом в хирургическом отделении. Врач мой лечащий Кихляров П. В. - человек очень молодой, врачебной практики имеет два года. Ко всем своим пациентам обращается на ты, даже к пожилым. Даже если ты супер врач, всё равно нужно соблюдать субординацию. Девочки медсёстры молодцы, просто умнички. У них зарплата грошовая, а они целый день с уколами, капельницами. Ни разу не слышала, чтобы они кому-то нагрубили. Всегда с улыбкой и добрым словом. Хотя тоже в основном ко всем на ты обращаются. В целом больница оставила не самое плохое впечатление. Везде чистенько, питание нормальное. Порадовали небольшие двухместные палаты. Недостатки и достоинства они везде есть. Главное, чтобы у доктора была первостепенная цель не заработать побольше с пациента, а всё таки помочь ему. Спасибо.
ул. Чаадаева, д. 7
Хорошая больница, в приемном покое быстро оформили все документы, анализы готовы через полчаса. В этот же день сделали операцию. Выражаю огромную благодарность всему персоналу, особенно моему лечащему врачу Гуляеву М. В. - все очень тактично, никаких стеснений. Спасибо большое за все.
ул. Чаадаева, д. 7
Сегодня, 12.10.2015, я привезла папу, положить в больницу, по направлению. Это был ужас, до сих пор в шоке. Начну с того, что приехали в 8:30. Отдали направление. И началось. Сначала посмотрел дежурный врач, ждём. Затем направили на сдачу анализов. Сдали, ждём. Направили на ЭКГ, на второй этаж. Еле поднялись, еле спустились. Отцу стало плохо, голова кружится, поднялось давление. Бегу в приёмный, прошу помочь. Ответ: "У нас ничего нет. Посидите". Опять ждём. Пошли на рентген. Сделали. Ждём. Время уже 11:30. Сидим. У папы 2-я группа инвалидности по сердцу. Подхожу опять, о нас напоминаю. Выходят и говорят: "Иди, сдайте ЭКГ". Я сказала, что уже сдали. Опять ждём, время 13:30. Выходит врач, говорит: "Ведите отца в смотровую". Я объясняю, нас смотрели. Говорят, нужно ещё раз. Посмотрели. Опять ждём. Захожу, спрашиваю: "Нас положат?" Говорят: "Ждите". В общем, в 14:00 нас приняли! Вот, проводила отца. И была поражена, мы весь день, с 9 утра до 14:00, определялись с папой в больницу, с инвалидом по сердцу. Я так устала. А как же наши родители устали от такого отношения врачей. Наша уважаемая бесплатная медицина. Как будут лечить, желаю надеяться на лучшее.
ул. Чаадаева, д. 7
В больнице работают одни хамы. Врач, где принимают кровь, пенсионерка, разговаривает на "ты". Как будто я её друг. Хотелось бы, чтобы такие "врачи" не обслуживали народ. Примите меры.
ул. Чаадаева, д. 7
Ужасная больница! Привезли папу на скорой, просидели в коридоре 3 часа. Врачи куда-то бегают то и дело. Терапевта и вовсе не дождешься. Сидит в своем кабинете и постоянно что-то пишет. Первый раз видела такое ужасное отношение к больным.
ул. Чаадаева, д. 7
Ужасно работают на телефоне в регистратуре. Не дослушивают и кидают трубки, грубо общаются с пациентами. Бардак.
ул. Чаадаева, д. 7
Лежала в больнице с пневмонией. Хочу выразить большую благодарность медицинскому и обслуживающему персоналу терапевтического отделения за их доброе, внимательное, чуткое отношение к пациентам.
ул. Чаадаева, д. 7
Привезли на скорой, ждали час хирурга. В итоге послали домой. Поехал сам в 39-ю, срочно оперировали, чуть не лишился руки. Ужасные врачи и больница! За что деньги получают, непонятно!
ул. Чаадаева, д. 7
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность хирургу, Овчинникову Валерию Вадимовичу! В этой больнице мне он делал операцию. Всё прошло хорошо. Я осталась довольна! Также хочу выразить благодарность перевязочной медсестре Ляховой Любови Юрьевне, а также медсёстрам: Назарычевой Екатерине и Желниной Юле и санитарке Соколовой Галине Михайловне, за их чуткое и внимательное отношение к больным!
ул. Чаадаева, д. 7
Введённые новшества в поликлинике № 28 оставляют желать лучшего. Приём потенциальных пациентов идёт по предварительной записи в электронной системе. А кто-нибудь рассчитывал общее количество пациентов за определённый период времени, так сказать ВНН (время наибольшей нагрузки-обращений всех пациентов)? Это касается тех, кому не достался талон. Я вам скажу, что необходимо сделать. Рассчитать общую нагрузку ВНН. Определить количество врачей на ВНН и работать на опережение (иметь одну штатную единицу, врача), для снижения всей нагрузки ВНН! Да, придётся платить врачам, но это и есть забота о больном, чтоб он (больной) не стоял в очереди, как в магазине!
ул. Чаадаева, д. 7
Больница как больница! Проблемы есть в организации труда... А врачи и медсёстры делают свою работу добросовестно, и профи... Я уже 5 лет хожу в эту поликлинику... Хочу сказать, одна из лучших медучреждений в городе... А регистратура - она везде регистратура!
ул. Чаадаева, д. 7
Добрый день, бываю крайне редко в поликлинике. 2 раз обратилась по прописке в поликлинику. Чтобы записаться к врачу на приём надо часами звонить в регистратуру: или трубки не берут, или занято, такое ощущение, что специально снимают трубку, чтобы до них не дозванивались. На приёмы ко врачу очереди, часами сидеть, чтобы анализы сдать также - 2 часа и больше проведёшь в больнице. На анализы дают стопу бумажек: куда идти - ничего непонятно. В регистратуре работают сонные мухи, из-за них часами стоишь в очереди, очередь ко врачу по записи проходит, опять стоишь в новую очередь. Отношение хамское, спросить никого ничего нельзя, одни злыдни работают, всем все безразличны, ощущение, что каждая из персонала ждёт вопроса от людей, чтобы наброситься и нахамить. Когда это закончится, когда вы нормально будете работать и нормально относиться к людям? Вам оплачивают вашу работу, если вы неудовлетворенны условиями работы, так идите в частные клиники! Люди стоят в очереди по 2 часа, врачи даже смотреть не хотят, говорят - идите в травмпункт, это нормально? Анализы принимают вообще неадекватные! Когда вы приходите в коммерческие структуры, так вам вынь и положь сию минуту, вы ждать не любите, люди в белых халатах!
ул. Чаадаева, д. 7
Здравствуйте! Это самая кошмарная больница! В регистратуре совершенно не умеют говорить, бросают трубки, повышают голос. Как только таких держат! Кошмар!
ул. Чаадаева, д. 7
В этой больнице делали операцию по удалению варикозных вен (флебэктомию), всё прошло на высшем уровне, не осталось никаких бугорочков. Хочу поблагодарить хирургов и медперсонал за успешную операцию, доброе и отзывчивое отношение к пациентам. Порадовали и работники кухни, кормили очень вкусно. Санитарки хорошо справлялись с работой, было везде чисто. В общем, замечательная больница.
Показать еще отзывы