Клиника «Персона» на Большой Печерской, Нижний Новгород - фото
1.5
3.3
7.5

Нижний Новгород

Клиника «Персона» на Большой Печерской, Нижний Новгород: 71 врач, 445 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 450 до 1400 руб., телефон , официальный сайт, 52 место в рейтинге медицинских центров и клиник Нижнего Новгорода (62/100), адрес - Нижний Новгород, ул. Б. Печерская, 26.

ул. Б. Печерская, 26 Открыто до 21:00
Обновлено 09.10.2020

Врачи медицинского центра «Персона» на Большой Печерской

ул. Б. Печерская, 26
Горьковская (2,2 км)Стрелка (4,7 км)Московская (4,8 км)
Входит в состав сети
ООО «ГК ПЕРСОНА»
Григорьева Светлана Вячеславовна
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Персона» города Нижний Новгород включает в себя поликлинический центр, центры женского здоровья, мужского здоровья. В медицинском центре «Персона» ведут прием квалифицированные специалисты с большим опытом работы. В учреждение располагается современное оборудование для лечения и диагностики.

На базе медицинского центра «Персона» ведет прием гинеколог (нарушение менструального цикла, проблемы климактерического периода, эрозия шейки матки, эндометриоз, фибромиома, вирусные инфекции, инфекции, передающиеся половым путем, воспалительные заболевания, лечение гинекологических заболеваний), маммолог (злокачественные опухоли молочной железы, доброкачественные опухоли молочной железы, заболевания, связанные с нарушением гормонального фона, все аномалии в развитии молочных желез, все воспалительные заболевания молочных желез), уролог (малые урологические операции, онкоурология, гиперактивность мочевого пузыря, болезнь Пейрони, мочекаменная болезнь, пиелонефрит, цистит, уретрит). Хирург оказывает помощь при болезнях суставов, болях в конечностях, последствиях физических травм, опухолях и новообразованиях, вросшем ногте, атероме (жировик).

Принимает аллерголог-иммунолог (пиелонефриты с частыми обострениями, рецидивирующие пневмонии, бронхиты, повторные лимфадениты, лимфоаденопатия, частые ОРВИ, синуситы, отиты, тонзиллиты, рецидивирующие стоматиты, афтозные стоматиты, паразитарные инфекции, герпетические и другие вирусные инфекции, микозы кожи и слизистых, кандидоз, флегмоны, абсцессы, пиодермии, фурункулез), бариатрический хирург (внутрижелудочный баллон, вертикальная гастропластика, билиопанкреатическое шунтирование, шунтирование желудка, наложение бандажа на желудок), травматолог ортопед (удаление доброкачественных новообразований кожи и подкожной жировой клетчатки, внутрисуставные инъекции, локальные инъекции (блокады) глюкокортикостероидных (ГКС) препаратов, артроскопия коленного сустава, реконструктивно-восстановительные операции на стопе). Оказываются услуги в области венерологии, дерматологии, флебологии, гастроэнтерологии, оториноларингологии, эндокринологии, кардиологии, неврологии, терапии, физиотерапии, диагностики.

До медицинского центра «Персона» можно доехать на трамвае № 1, 2, 21. Выйти на остановке «Большая Покровская улица».

Собственной парковки нет.

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Врач УЗД Чугунова С. А. - профи своего дела! Персонал приветлив. Чистота.
Всё отлично, но напрягает парковка.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Ничего не понравилось.
Не понравилось
Ужасное отношение направленное на выкачивание денег.
Всегда была клиентом этой клиники, но после такого отношения никогда не приду. Везде оставлю отзыв. Ситуация следующая: хотела записаться на промывание миндалин в итоге получила ответ - что либо платите за консультацию плюсом или предоставьте направление с печатью, вопрос для чего? К слову, направление то у меня есть, но без печати и с чего бы важна такая формальность? Логично, наверно, что я не сама придумала и назначила эту процедуру, для чего мне переплачивать за консультацию, чтобы услышать ещё раз: "Да, вам действительно нужно промывание"? Что за бред! [...]. Отвратительное отношение, и, к слову, промывание миндалин - это не операция и даже не лечебная процедура! Ее и по желанию можно делать. Почему-то в другую клинику я записалась без проблем. В итоге вы не побольше денег содрали, а потеряли клиента вообще. Но вам же печать какая-то нужна, покажите вообще хоть один закон который это регламентирует? Лишь ваша прихоть!
Здравствуйте, уважаемый пациент.
Промывание миндалин является медицинской лечебной процедурой, которая должна проводиться по назначению специалиста. Любая медицинская манипуляция, независимо от того, кто ее проводит — врач или медицинская сестра, назначается по медицинским показаниям, а не по желанию пациента. Отметим, что также имеются и противопоказания, именно поэтому процедура выполняется либо после очной консультации, либо по рекомендациям отоларинголога, прописанным на бланке медицинского учреждения, заверенного печатью и подписью врача. Именно поэтому были запрошены рекомендации врача-специалиста о назначении промываний.
Считаем свою позицию обоснованной «стандартами и порядками оказания медицинской помощи», клиническими рекомендациями по профилю «Оториноларингология», а также многолетней практикой наших докторов.
Сожалеем, что наш сотрудник не смог вам предоставить исчерпывающей информации и обосновать запрос документации от направившего вас доктора. Здоровья вам и вашим близким.

Посетили врачаИюнь 2020
Не понравилось
Негативное отношение к пациентам. Слабая информированность администраторов о работе врачей-специалистов.
Негативное отношение к пациентам. Был записан на приём с острой болью в 19:00, приехал из удаленного района, расположенного за 100 км, без опоздания, а доктора на месте нет, сказали ожидать, т.к. идет приём у другого пациента. Через 30 минут (в 19:30) сообщили, что доктор (ЛОР Коробка А.А.) ушла домой, т.к. посчитала, что я не приеду. Моему возмущению нет предела! Будьте здоровы и по возможности избегайте приема у этого врача.
Здравствуйте.
Благодарим вас за обратную связь и полностью с вами согласны, что данная ситуация требует самого пристального внимания и детальной проработки. От лица руководства клиники приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Со всей рабочей сменой администраторов и доктором была проведена работа и наложено взыскание. Клиника «Персона» уже более 25 лет работает на оказание качественной медицинской помощи. И здоровье наших пациентов, а также высокий сервис, основная задача нашей работы. Крепкого вам здоровья, и надеемся дальше видеть вас среди наших пациентов.
С уважением, администрация сети клиник "Персона" и "Прозрение".
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Персонал, интерьер, расположение.
Не понравилось
Все понравилось.
Замечательная, уютная клиника с приветливыми администраторами и профессиональным медперсоналом! Атмосфера уже способствует выздоровлению, а не пугает мрачными коридорами и лицами. Лучшие гинекологи и гастроэнтерологи работают здесь. Удобно, что есть специалисты по всем профилям: от терапевтов до пластических хирургов, можно сдать анализы и прочие обследования провести. Вся семья и знакомые наблюдаются здесь. Иногда бывает сложно попасть на прием, но оно стоит того полностью.

ул. Б. Печерская, 26
Понравилось
Хочу поблагодарить персонал центра хирургии "Персона"! Отдельное спасибо замечательным докторам Тимофееву Максиму Эдуардовичу, Чеботарю И. В. и Романюк М. Э. за их профессионализм и умение выполнять свою работу на 1000%, также благодарю администратора Татьяну, медицинскую сестру Любовь за внимательность, чуткость и доброту. Я искренне желаю Вам здоровья и исполнения заветных желаний в преддверии Нового Года. Однозначно рекомендую.
Не понравилось
Понравилось.