Клиника «Персона» на Большой Печерской
Нижний Новгород

Клиника «Персона» на Большой Печерской, Нижний Новгород: 56 врачей, 360 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 450 до 1400 руб., телефон, официальный сайт, 47 место в рейтинге медицинских центров и клиник Нижнего Новгорода (61/100), адрес - Нижний Новгород, ул. Б. Печерская, 26.
Входит в состав сети Клиника «Персона»
Клиника «Персона» на Большой Печерской, Нижний Новгород - фото
Обновлено 22.12.2019

Официальное название: ООО «ГК ПЕРСОНА»
Руководитель: Григорьева Светлана Вячеславовна
Год основания: 1994

Медицинский центр «Персона» города Нижний Новгород включает в себя поликлинический центр, центры женского здоровья, мужского здоровья. В медицинском центре «Персона» ведут прием квалифицированные специалисты с большим опытом работы. В учреждение располагается современное оборудование для лечения и диагностики.

На базе медицинского центра «Персона» ведет прием гинеколог (нарушение менструального цикла, проблемы климактерического периода, эрозия шейки матки, эндометриоз, фибромиома, вирусные инфекции, инфекции, передающиеся половым путем, воспалительные заболевания, лечение гинекологических заболеваний), маммолог (злокачественные опухоли молочной железы, доброкачественные опухоли молочной железы, заболевания, связанные с нарушением гормонального фона, все аномалии в развитии молочных желез, все воспалительные заболевания молочных желез), уролог (малые урологические операции, онкоурология, гиперактивность мочевого пузыря, болезнь Пейрони, мочекаменная болезнь, пиелонефрит, цистит, уретрит). Хирург оказывает помощь при болезнях суставов, болях в конечностях, последствиях физических травм, опухолях и новообразованиях, вросшем ногте, атероме (жировик).

Принимает аллерголог-иммунолог (пиелонефриты с частыми обострениями, рецидивирующие пневмонии, бронхиты, повторные лимфадениты, лимфоаденопатия, частые ОРВИ, синуситы, отиты, тонзиллиты, рецидивирующие стоматиты, афтозные стоматиты, паразитарные инфекции, герпетические и другие вирусные инфекции, микозы кожи и слизистых, кандидоз, флегмоны, абсцессы, пиодермии, фурункулез), бариатрический хирург (внутрижелудочный баллон, вертикальная гастропластика, билиопанкреатическое шунтирование, шунтирование желудка, наложение бандажа на желудок), травматолог ортопед (удаление доброкачественных новообразований кожи и подкожной жировой клетчатки, внутрисуставные инъекции, локальные инъекции (блокады) глюкокортикостероидных (ГКС) препаратов, артроскопия коленного сустава, реконструктивно-восстановительные операции на стопе). Оказываются услуги в области венерологии, дерматологии, флебологии, гастроэнтерологии, оториноларингологии, эндокринологии, кардиологии, неврологии, терапии, физиотерапии, диагностики.

До медицинского центра «Персона» можно доехать на трамвае № 1, 2, 21. Выйти на остановке «Большая Покровская улица».

Собственной парковки нет.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи медицинского центра «Персона» на Большой Печерской

Отзывы о медицинском центре «Персона» на Большой Печерской

Хочу поблагодарить персонал центра хирургии "Персона"! Отдельное спасибо замечательным докторам Тимофееву Максиму Эдуардовичу, Чеботарю И. В. и Романюк М. Э. за их профессионализм и умение выполнять свою работу на 1000%, также благодарю администратора Татьяну, медицинскую сестру Любовь за внимательность, чуткость и доброту. Я искренне желаю Вам здоровья и исполнения заветных желаний в преддверии Нового Года. Однозначно рекомендую.

Понравилось.

23.12.19 14:34:45

С уважением, администрация сети клиник "Персона"и "Прозрение".

Понравилось: чистота, европейский уровень, комфорт палаты.

Старшая медсестра и её помощница.

Я долго стояла в очереди к Тимофееву Максиму Эдуардовичу, чтобы сделать операцию верхней блефаропластики. Вот, наконец-то, сдавать кучу анализов, и, заплатив за них почти 10.000, приехала в день назначенный мне, 28 октября 2019 года, на процедуру блефаропластики. Накануне я посмотрела в интернете видео, как проходит эта операция, была я абсолютно спокойна. Утром приехала в клинику, меня встретила медсестра с недовольным лицом и сказала: "Сейчас буду делать вам пробу на антибиотик и температуру померим". Но я не обратила внимания на её состояние, у меня было хорошее настроение, и был хороший настрой. Потом пришёл молодой доктор, не помню его фамилию, он помощник Максима Эдуардовича, а он со мной очень вежливый, разговаривал и сказал, что эта процедура займет не больше часа, и что она совсем не больно ощущается, и что зубы лечить намного больнее. На что я ответила: "Я ставила протезы. Впереди у меня четыре моста. Я никогда не боялась, и мне не было больно". Он сказал, что мы вам сделаем местный наркоз и расслабляющий укол, какой именно препарат будет проводить мне, не назвали. Потом он меня спрашивал, какие были у меня операции. Какие лекарства я пила, на что у меня аллергия, также потом это спрашивал и анестезиолог, который пришёл ко мне в палату. Они приходили все по очереди в течение получаса. Потом пришла опять медсестра, сказала, чтобы я переоделась и меня заберут. Я была очень спокойна и доброжелательна. Меня отвёл Максим Эдуардович в комнату и изрисовал мои веки, был он спокоен, дружелюбен, немногословен. Вернусь назад, год назад я делала абдоминопластику и подтяжку груди, только в другой клинике, более по приемлемой цене, и осталась очень довольна результатом. Но почему я не пошла туда, потому что глаза - всё-таки вещь ювелирная, я стояла целый год в очереди, чтобы попасть к Максиму Эдуардовичу по отзывам клиенток. Напишу я для того, что когда меня готовили в предыдущих операциях, мне всегда делали какой-то укольчик успокаивающий в палате, где я полчасика лежала. Просто я ожидала, когда меня отведут в операционную. Я уже в расслабленном каком-то состоянии, все было нормально, не кружилась голова, никакого не было такого состояния, меня клали на стол и продолжали со мной работать. Для чего это пишу, для того, чтобы объяснить! Сегодня в палате, кроме померки температуры и вставления катетера в вену, мне ничего не делали. И вот что самое важное со мной произошло: меня повели в операционную, положили на стол, было очень холодно. Я легла на стол и сразу первым делом я сказала: "Я тут, наверное, околею за 2 часа, мне холодно на одной тоненькой медицинской накидке". Старшая медсестра сказала: "Матрас с подогревом". Я легла, мне стали вводить сразу в вену какие-то препараты, самое главное, что я заметила, что старшая медсестра препарат ввела очень быстро, за какую-то секунду, раз шприцем [...] и сразу меня накрыло какое-то мутное состояние. Мне сразу стало не по себе, в голову дало, как будто меня расслабило, зажало грудину. Ну и вообще мне стало нехорошо, я сразу об этом сказала, что мне что-то не очень комфортно, мне как будто трудно дышать. И через несколько минут, буквально минуты две-три, у меня начали трястись ноги, я не знала, что это за препарат ввели мне. И только потом уже сквозь вот это вот состояние дурное я слышала, что она сказала "Реланиум" и "Тавегил". В общем, в результате я сказала, что я не могу нормально дышать. Хотя аппарат, на пальце который был, показывал на мониторе, что всё в порядке, но я не поняла, пошла какая-то реакция на лекарства. В результате Тимофеев отказался делать операцию, сказав, что мало ли что может произойти, анестезиолог был рядом, но тоже как-то непонятно они себя вели. Потом старшая медсестра сказала, что у меня паническая атака. Это уже потом, вечером, когда, я думаю, пришла в себя и всё уже начала обдумывать, соображать и прокручивать, я конечно же поняла, в чём причина происшедшего! Мне ввели препарат очень быстро, и поэтому пошла такая реакция на мой организм, для чего вообще нужно было вводить мне "Реланиум", если мне лечили зубы, я делала татуаж губ и бровей без всяких наркозов. Просто здесь, если процедура около часа, достаточно было того, что обезболить глаза, и пролежала бы я спокойно. Зачем вводить меня в такое состояние коматозное, после которого мне стало так дурно? Когда можно было просто подстраховаться, если катетер стоит, в любой момент сделать какой-то укол, для чего этот успокоительный, если от него такая реакция? И почему медсестра не вводит медленно препарат, сколько я помню, при всех операциях маленькими кусочками, маленькими дозами в катетер вводился препарат какой бы то ни был. Здесь прямо за секунду ввела и потом делает выводы, что у меня паническая атака, она что, психиатр, она что, знает, что такое психическая паническая атака? И зачем вообще при пациенте обсуждать его состояние? Я считаю, это вообще некомпетентно, неграмотно, стояли там всей толпой, вместо того, чтобы всем выйти, остался бы анестезиолог и спокойного со мной постоял, успокоил пациента, а не обсуждать в присутствии толпы моё состояние.

30.10.19 11:07:47
Добрый день. Сожалеем, что были вынуждены отменить запланированную Вам операцию. Однако вынуждены также обратить внимание на то, что операция блефаропластики является плановым эстетическим вмешательством. Развившееся у Вас перед непосредственным началом операции состояние требует более детального обследования и является противопоказанием к проведению операции. Поэтому наши доктора (члены операционной бригады), заботясь о Вашем здоровье, и приняли решение об отмене операции.
С уважением, администрация сети клиник "Персона"и "Прозрение"

Наблюдаюсь в "Персоне" уже не первый год и могу с уверенностью сказать, что здесь работают высококлассные специалисты, которые действительно помогают! Атмосфера в клинике очень уютная и доброжелательная, всегда индивидуальный подход к проблеме пациента. Цены приемлемые, приятная система скидок для постоянных клиентов.

30.09.19 10:53:48

проверено
01.10.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
01.10.2019 Начата проверка по запросу
01.10.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Очень рада, что недалеко от дома есть такая чудесная клиника. Со всеми проблемами со здоровьем обращаюсь именно туда, посещала маммолога, невролога, сдавала анализы, ЭКГ, делала УЗИ разных органов. Врачи все очень грамотные, все подробно рассказывают, расшифровывают и дают рекомендации и не навязывают никаких лишних ненужных анализов, обследований. Все очень четко, что немаловажно. Персонал очень доброжелательный. Администраторы всегда помогут и все расскажут. Спасибо.

01.10.19 10:27:14

проверено
26.09.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26.09.2019 Начата проверка по запросу
02.10.2019 Автор не смог предоставить документы
02.10.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Тонус» на Ижорской 50, Нижний Новгород - фото
ул. Ижорская, д. 50