Клиника «Персона» на Большой Печерской
Нижний Новгород

Клиника «Персона» на Большой Печерской, Нижний Новгород: 59 врачей, 352 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 450 до 1400 руб., телефон, официальный сайт, 51 место в рейтинге медицинских центров и клиник Нижнего Новгорода (60/100), адрес - Нижний Новгород, ул. Б. Печерская, 26.
Входит в состав сети Клиника «Персона»
Клиника «Персона» на Большой Печерской, Нижний Новгород - фото
Обновлено 28.09.2019

Официальное название: ООО «ГК ПЕРСОНА»
Руководитель: Григорьева Светлана Вячеславовна
Год основания: 1994

Медицинский центр «Персона» города Нижний Новгород включает в себя поликлинический центр, центры женского здоровья, мужского здоровья. В медицинском центре «Персона» ведут прием квалифицированные специалисты с большим опытом работы. В учреждение располагается современное оборудование для лечения и диагностики.

На базе медицинского центра «Персона» ведет прием гинеколог (нарушение менструального цикла, проблемы климактерического периода, эрозия шейки матки, эндометриоз, фибромиома, вирусные инфекции, инфекции, передающиеся половым путем, воспалительные заболевания, лечение гинекологических заболеваний), маммолог (злокачественные опухоли молочной железы, доброкачественные опухоли молочной железы, заболевания, связанные с нарушением гормонального фона, все аномалии в развитии молочных желез, все воспалительные заболевания молочных желез), уролог (малые урологические операции, онкоурология, гиперактивность мочевого пузыря, болезнь Пейрони, мочекаменная болезнь, пиелонефрит, цистит, уретрит). Хирург оказывает помощь при болезнях суставов, болях в конечностях, последствиях физических травм, опухолях и новообразованиях, вросшем ногте, атероме (жировик).

Принимает аллерголог-иммунолог (пиелонефриты с частыми обострениями, рецидивирующие пневмонии, бронхиты, повторные лимфадениты, лимфоаденопатия, частые ОРВИ, синуситы, отиты, тонзиллиты, рецидивирующие стоматиты, афтозные стоматиты, паразитарные инфекции, герпетические и другие вирусные инфекции, микозы кожи и слизистых, кандидоз, флегмоны, абсцессы, пиодермии, фурункулез), бариатрический хирург (внутрижелудочный баллон, вертикальная гастропластика, билиопанкреатическое шунтирование, шунтирование желудка, наложение бандажа на желудок), травматолог ортопед (удаление доброкачественных новообразований кожи и подкожной жировой клетчатки, внутрисуставные инъекции, локальные инъекции (блокады) глюкокортикостероидных (ГКС) препаратов, артроскопия коленного сустава, реконструктивно-восстановительные операции на стопе). Оказываются услуги в области венерологии, дерматологии, флебологии, гастроэнтерологии, оториноларингологии, эндокринологии, кардиологии, неврологии, терапии, физиотерапии, диагностики.

До медицинского центра «Персона» можно доехать на трамвае № 1, 2, 21. Выйти на остановке «Большая Покровская улица».

Собственной парковки нет.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи медицинского центра «Персона» на Большой Печерской

Отзывы о медицинском центре «Персона» на Большой Печерской

Наблюдаюсь в "Персоне" уже не первый год и могу с уверенностью сказать, что здесь работают высококлассные специалисты, которые действительно помогают! Атмосфера в клинике очень уютная и доброжелательная, всегда индивидуальный подход к проблеме пациента. Цены приемлемые, приятная система скидок для постоянных клиентов.

30.09.19 10:53:48

проверено
01.10.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
01.10.2019 Начата проверка по запросу
01.10.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Очень рада, что недалеко от дома есть такая чудесная клиника. Со всеми проблемами со здоровьем обращаюсь именно туда, посещала маммолога, невролога, сдавала анализы, ЭКГ, делала УЗИ разных органов. Врачи все очень грамотные, все подробно рассказывают, расшифровывают и дают рекомендации и не навязывают никаких лишних ненужных анализов, обследований. Все очень четко, что немаловажно. Персонал очень доброжелательный. Администраторы всегда помогут и все расскажут. Спасибо.

01.10.19 10:27:14

проверено
26.09.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26.09.2019 Начата проверка по запросу
02.10.2019 Автор не смог предоставить документы
02.10.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Не понравилась администратор.

Очень не понравилось, как встретили на стойке администраторов. Ни здравствуйте, ни до свидания, ни улыбчивого "что вас интересует". Про пожалуйста, спасибо - вообще молчу. Такое ощущение, что ты попал [...], где говорить нельзя, а если и обращаешься к администратору, то ты как нашкодивший ребенок. Особо отметила бы клиенто не ориентированность администратора Дарьи. Обстановка неуютная, и возвращаться не особо хочется.

Прекрасная уютная клиника. Огромный выбор докторов различной специальности Записалась через интернет на прием гинеколога Рыбаковой Н. В. Попала на прием вовремя. Радует, что тут же в клинике мне сделали УЗИ, и я сдала анализы. И не надо никуда идти и искать, где же это все выполнить. Всегда получаю хороший результат лечения и качественное обследование. Огромное спасибо всему персоналу клиники за созданную в ней атмосферу. Елена Александровна.

28.08.19 15:22:53

С уважением, администрация сети клиник "Персона"и "Прозрение".

07.06.2019 я сдала мазок ПЦР на инфекции у доктора Хаева Я.И. Вечером 11.06 на приёме у врача я получила результаты, один из которых, хладимия трихоматис (ПЦР соскоб) положительный. Врач при выдаче результатов спросил - не нужны ли мне какие-то комментарии? Но я была уверена в том, что у меня все отлично и даже не взглянула на результаты. Рассмотрела уже сидя в машине и обомлела... После этого я обратилась в другие клиники и лаборатории для подтверждения результата. В трёх клиниках результат отрицательный. Муж также сдал мазок на все инфекции - результат отрицательный. Что за это время я пережила, не описать словами. В клинику "Персона" я обратилась 17.06 за разъяснениями, оставив заявление. Но никого кроме меня этот вопрос не интересует. Видимо, разъяснения и хотя бы моральную компенсацию (про деньги - это отдельный разговор... Сколько еще дополнительно пришлось потратить на обследование, плюс впопыхах на лекарства, которыми, к счастью, не пришлось травить организм) придется получить в других, вышестоящих органах. За "чуткое и оперативное" разбирательство в сложившейся ситуации спасибо! "Рекламе" вашей клиники быть!

09.07.19 10:27:22
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь - информацию приняли. Ваш отзыв очень важен для нас. Благодаря отзывам наших пациентов мы получаем возможность улучшать качество предоставляемой медицинской помощи и обслуживания. Обращаем Ваше внимание на то, что для персонала сети клиник "Персона" и "Прозрение" здоровье и интересы наших пациентов находятся на первом месте.

При возникновении спорных ситуаций Вы всегда можете обратиться к администраторам клиники или позвонить в Отдел поддержки пациентов по номеру телефона, указанному на сайте.
Вы также можете отправить Вашу претензию и контактные данные на почту для уточнения деталей и проведения служебного расследования.

С уважением, администрация сети клиник "Персона" и "Прозрение".

Все отзывы (352)Оставить отзыв
Медицинский центр «Тонус Премиум», Нижний Новгород - фото