Городская больница №33
Нижний Новгород

Городская больница №33, Нижний Новгород: 54 врача, 297 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 120 до 7000 руб., телефон, официальный сайт, 14 место в рейтинге больниц Нижнего Новгорода (62/100), адрес - Нижний Новгород, пр. Ленина, д. 54.
Городская больница №33, Нижний Новгород - фото
Обновлено 11.12.2019

Официальное название: ГБУЗ "Городская больница №33"
Руководитель: Зубеев Павел Сергеевич

Городская больница №33 Нижнего Новгорода является одним из крупнейших медучреждений города и имеет в своем составе поликлинику и женскую консультацию, круглосуточный и дневной стационары, нефрологический и токсикологический центры.

В городской больнице №33 оказывают следующие виды услуг: широкий спектр обследований, включающий лучевую и функциональную диагностику, клинические лабораторные исследования; амбулаторно-поликлиническую помощь по различным специальностям; стационарную медицинскую помощь по специальностям: кардиология, терапия, неврология, нефрология, токсикология, травматология, общая и гнойная хирургия, гинекология, отоларингология.

К 33-й больнице можно проехать автобусами №20, 40, 58, 56, 66, маршрутными такси №10, 37, 40, 23, 46, 55, 59, 63, 60, 66 до остановки «Метро «Двигатель Революции».

Врачи городской больницы №33

Отзывы о 33 городской больнице

Обходите это заведение десятой дорогой, особенно отделение гнойной хирургии. Я привезла мою маму на ампутацию ноги (гангрена из-за диабета), столько всего наслушалась о ней, да и о себе заодно! Зав. отделением Щербакова Ю. В. - весьма высокомерная дама, сказала мне (не в лицо, правда), что меня нужно судить за то, что я довела маму до гангрены. И это после того, что я до этого ухаживала за ней 6 лет. Санитаркам и медсёстрам тоже нужно поправить [...] их воображаемые короны. Лишний раз не подойдут к человеку, не поменяют бельё, не дадут воды и т. д. В итоге мама получила глубочайший пролежень из-за того, что несколько дней валялась в луже мочи (вылетел катетер). Я просто не знаю, где их всех выращивали и учили такому отношению к беспомощным пациентам.

Очень понравилось отношение в гинекологическом отделении, прекрасные врачи, медперсонал. Никакой грубости, только позитивные эмоции. Огромное спасибо Юлии Валентиновне, Аркадию Борисовичу, Марине Владимировне - прекрасные доктора. Обрадовал дневной стационар: и под наблюдением, и все лекарства получаешь, и домой можно вечером пойти. Аркадий Борисович ещё и настроение поднимает. Большое вам спасибо. Заведующая отделением - огромная молодец, раз может создать такую атмосферу. Чисто, полы и подоконники мыли каждый день, уборщицы всегда приветливые.

Кровать вся в ямах, лежать очень сложно. Еда не очень.

Так держать. Большое спасибо.

В наше время очень сложно встретить хорошего врача. Но мне повезло! Хочу поблагодарить и сказать спасибо врачам-флебологу Вохмянину Андрею Павловичу и хирургу Егорову Юрию Викторовичу. Спасибо вам за проведенную операцию, спасибо за внимательное отношение. Ваше чувство юмора и позитивный настрой дают уверенность, что все будет хорошо. Огромное вам спасибо и крепкого здоровья. Антонина Балахна.

Понравилось.

В отделение ЛОР все было отлично, аккуратно и по доброму. Всему медицинскому персоналу огромное спасибо! Медицинские работники на ресепшене милейшие, отзывчивые, очень внимательные - спасибо вам! Особое спасибо, лечащему доктору Кудрявцевой Оксане Александровне за отлично проведённую операцию по удалению пломбировочного материала из пазухи носа и прокола гайморита, а так же за лечение после операции. Очень хороший доктор. 🙏 Медицинской сестрички Лизе. 👏👏👏.

Отношение отвратительное.

Здравствуйте. Дорогие люди, не ходите на прием к терапевту Тихомировой И. М. Это не врач, а высокомерная грубиянка, правильный диагноз поставить не может, лечение выписывает не то что надо. На вопросы отвечает срывисто, либо не отвечает вообще. [...]. [...].

Безпредел

Больница №3 ПОМЦ, Нижний Новгород - фото