Городская больница №33, Нижний Новгород - фото
3.0
2.4

Городская больница №33
Нижний Новгород

Городская больница №33, Нижний Новгород: 55 врачей, 308 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 70000 руб., телефон , официальный сайт, 13 место в рейтинге больниц Нижнего Новгорода (63/100), адрес - Нижний Новгород, пр. Ленина, д. 54.

(831) 258-45-06
Обновлено 10.07.2020

Врачи городской больницы №33

пр. Ленина, д. 54
Двигатель Революции (253 м)Заречная (882 м)Пролетарская (1,4 км)

ГБУЗ "Городская больница №33"
Зубеев Павел Сергеевич

Городская больница №33 Нижнего Новгорода является одним из крупнейших медучреждений города и имеет в своем составе поликлинику и женскую консультацию, круглосуточный и дневной стационары, нефрологический и токсикологический центры.

В городской больнице №33 оказывают следующие виды услуг: широкий спектр обследований, включающий лучевую и функциональную диагностику, клинические лабораторные исследования; амбулаторно-поликлиническую помощь по различным специальностям; стационарную медицинскую помощь по специальностям: кардиология, терапия, неврология, нефрология, токсикология, травматология, общая и гнойная хирургия, гинекология, отоларингология.

К 33-й больнице можно проехать автобусами №20, 40, 58, 56, 66, маршрутными такси №10, 37, 40, 23, 46, 55, 59, 63, 60, 66 до остановки «Метро «Двигатель Революции».

Городская больница №33
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Здравствуйте! Моя, супруга заболела ковидом, показал анализ-мазок. Ей было назначено лечение, медсестра приезжала домой четыре раза и брала мазок у супруги и у меня. Также каждый день звонили и спрашивали температуру. Результат - мы оба здоровы! Спасибо врачам и медсёстрам 33-й - за лечение и внимание! Всем здоровья!
-0.2 нормально
Посетили врачаФевраль 2018
Понравилось
Палата и кто в ней был, акушерка, которая делала осмотр и снимала швы.
Не понравилось
Хамское отношение хирурга, медсестра которая чуть вену не проколола.
Дело было в феврале 2018 г. (уточню, что была суббота). Прибыла по скорой из медцентра (там не успели сделать УЗИ, было подозрение на внематочную беременность). Когда привезли на скорой, пришлось ждать врача почти 1,5 ч. Когда она все-таки соизволила спуститься, то её первый вопрос был какого черта я приперлась и что болит... Потом эта мадам нехотя меня осмотрела и сказала, что [...] я приехала к ним без УЗИ и что ей придётся делать двойную работу. Когда диагноз подтвердился, то она хладнокровно и с издевкой сказала, мол, оформляться будешь или домой попрешься (с внематочной-то беременностью и разрывом трубы, ага, самое оно домой шлепать)? Потом все было как в тумане, я очень плакала, так как это была моя первая операция в жизни... Ладно, спасибо, сделали операцию, перевели в послеоперационную палату и вот там начался треш... После того, как начал отходить наркоз я спала по 10 минут, т.к. очень болел живот и никто, черт возьми, даже не подошёл, с болью до утра мучилась, пока мимо проходящая пациентка не услышала, что я волком вою (вставать после операции нельзя) и не позвала медсестру (дело было уже в 6 утра, а операцию сделали часов в 8 вечера). Ладно, кошмар кончился и меня перевели в общую палату (спасибо, там были очень хорошие пациентки, с которыми мы сдружились за неделю, это самое позитивное из этой истории). Потом меня ждала другая экзекуция... После 4-х дней вливания антибиотиков через катетер у меня вздулись вены, медсестра сказала, что будут в вену колоть шприцем, в итоге она кольнула так, что я завыла волком на все отделение, потом колоть только практиканткам давала (спасибо вам, девочки, вы действительно все правильно и аккуратно, и главное, безболезненно делали, я не знаю как бы я справилась без вас). Еда отвратительная, собакам и то порой вкуснее дают (бегала в 5-ку, чтобы не остаться голодной). И да, ещё огромное спасибо акушерке, которая снимала швы и делала осмотры, очень милая и аккуратная женщина. В общем, подводя итог хирург (имени, к сожалению, не помню, 2 года назад это было все-таки) настоящая [...], ей [...] отношением...
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Не так давно лежал в этой больнице с коронавирусной инфекцией. Болезнь проходила тяжело. Но все же выкарабкался. Хочу поблагодарить за самоотверженный труд врачей хирургического отделения Шарову Ольгу, Волкова Александр В. Только благодаря их работе, многие больные возвращаются к нормальной жизни. Огромное спасибо и младшему медицинскому персоналу: медсестрам Кире, Мадине, Юле, Наталье Юрьевне, медбратьям Магомеду, Никите. Крепкого вам здоровья и низкий вам поклон за вашу работу.
Не понравилось
Спал 3 недели на одном и том же белье.
Спасибо врвчам и медсестрам!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность врачам и анестазиологам 33 больницы отделения гинекологии! Спасибо вам огромное за чуткое отношение к пациентам! Внимательность и доброжелательность! Первый раз я шла на операцию без грамма страха! Из наркоза вышла легко и без последствий! Всем советую только эту больницу и отделение гинекологии! Так же и младший персонал очень вежлив и корректен! Отделение чистое, светлое и о-о-очень теплое! Спасибо ещё раз вам всем!
Не понравилось
Все понравилось.
Все супер!
пр. Ленина, д. 54
Понравилось
Доброе утро! Моей дочери сделали операцию на коленном суставе в травматологическом отделении. Доктор Лобанов Сергей Валерьевич - это профессионал своего дела. Я бы сказала, врач от Бога. С пациентами общается вежливо и с милой улыбкой. В этом отделении есть медсестра Дарья. Она относится к пациентам с нежностью и пониманием. Руководству очень повезло с таким персоналом. Огромное спасибо.
Не понравилось
Питание ужасное. Запеканка растеклась по тарелке.
Хочу пожелать всем крепкого здоровья, и оставаться такими же профессионалами своего дела.

Телефонный справочник

Общие телефоны