Детский противотуберкулезный санаторий «Ройка», Нижний Новгород - фото
Качество питания
None лет
3.7

Нижний Новгород

Детский противотуберкулезный санаторий «Ройка», Нижний Новгород: , 7 отзывов о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 2 место в рейтинге санаториев Нижнего Новгорода (59/100), адрес - Нижний Новгород, к. п. Зеленый Город, д. 13.

(831) 438-78-06
Обновлено 31.08.2019

к. п. Зеленый Город, д. 13

ГКУЗ НО "Детский санаторий для лечения туберкулеза всех форм "Ройка"
Фирсов Александр Александрович
Стационар
Дети

Детский санаторий для лечения туберкулеза «Ройка» Нижнего Новгорода принимает на восстановительное лечение детей, страдающих всеми формами туберкулеза.

В детском санатории для лечения туберкулеза «Ройка» проводят необходимые обследования и различные физиотерапевтические процедуры, в том числе: аэрозолетерапию, фитотерапию, ингаляции, лечебную физкультуру, кислородотерапию, электро-и светолечение, а также развлекательные мероприятия.

Посетили врача Август 2019
Понравилось
Хорошее питание, прогулки.
Не понравилось
Очень, очень плохое "обращение" с моим ребенком, мой ребенок плачет каждый день и просится, чтобы мы его забрали домой! Сделайте что-нибудь! Повлияйте на своих воспитателей!
Очень, очень плохое "обращение" с моим ребенком. Мой ребенок каждый день плачет, и просится домой, а ему нужно лечиться! Я не знаю что делать, сделайте что-нибудь! Поговорите с воспитателями!
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Рекомендую всем родителям. Не бойтесь отправляйте детей. Очень хорошее отношение к детям, питание 6 раз в день, режим. Квалифицированные врачи и медсестры. Спасибо всему персоналу, начиная от вахтера и заканчивая младшим медицинским персоналом. Спасибо вам за ваш труд. Мама Маши Зайковой.
Рекомендую очень.
к. п. Зеленый Город, д. 13
В санатории была моя племянница. Очень понравилось. Девочка стала активнее, чем дома. Закончила 4 класс хорошисткой. Занималась с малышами. Понравились организация праздников, поделки своими руками с воспитателями, внимательные педагоги. Кормили на убой 6 раз в день. На улице тоже находили игры: теннис, бадментон, волейбол, пионербол, футбол, эстафеты. Вечером кино или танцы. Советую не бояться отдавать ребенка в санаторий. Приедем еще летом.
к. п. Зеленый Город, д. 13
После ремонта санаторий выглядит просто прекрасно! За территорией следят - осенью была выкошена трава, сейчас исправно чистят снег. Здания отремонтированы, много камер, охрана, вежливый персонал. Воистину переродилось место.
Детский противотуберкулезный санаторий «Ройка»
Спасибо на добром слове! Приятно читать такие отзывы.
к. п. Зеленый Город, д. 13
Сестрёнку моего мужа положили в этот санаторий, я приехала передать ей тапочки и пришла в ужас от общения воспитателей с детьми. На них кричат так, как родная мать не кричит за какие-либо нехорошие проделки. Она плакала всё время, которое находилась там и очень хотела домой, так как отношение ужасное. Мы приехали забирать её с её мамой, и пришли ещё больше в ужас от того, в каких условиях жил ребёнок. Вещи стоят в клетчатых сумках и пакетах, нет ни столов, ни одного шкафа для одежды, ни тумбочки - только кровати, из которых половина пустых и сломанных, и ободранные стены. Нужно что-то делать с этим!
Детский противотуберкулезный санаторий «Ройка»
В санатории проведен капитальный ремонт, установлена система видеонаблюдения, закуплена новая мебель, сантехника, оборудование. Фотографии всей этой красоты Вы можете найти на нашем сайте Коллектив поменялся на 50%, руководящий состав заменен полностью. Если сестра Вашего мужа еще подходит по возрасту (до 10 лет), то мы будем рады принять ее к нам на лечение. Приезжайте!