Больница №2 ПОМЦ
Нижний Новгород

Больница №2 ПОМЦ, Нижний Новгород: 35 врачей, 104 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 80 до 66900 руб., телефон, официальный сайт, 6 место в рейтинге больниц Нижнего Новгорода (68/100), адрес - Нижний Новгород, ул. Гончарова, д. 1Д.
Больница №2 ПОМЦ, Нижний Новгород - фото
Обновлено 09.07.2019

Официальное название: Клиническая больница №2 ФБУЗ "Приволжский окружной медицинский центр"
Руководитель: Липатов Кирилл Сергеевич

Больница №2 ПОМЦ Нижнего Новгорода, являясь структурным подразделением многопрофильного центра, использует все его лечебно-диагностические возможности. Больница предоставляет медицинские услуги в рамках ОМС, ДМС и платно.

В составе 2-й больницы медицинского центра ФМБА функционирует несколько отделений: приемно-консультативное, анестезиологии и реанимации, неврологическое, нейрохирургическое, физиотерапевтическое, лучевой диагностики, а также реабилитационный центр.

В больнице №2 ПОМЦ проводят диагностику заболеваний, включающую электрокардиограмму, эхоэнцефалографию, электроэнцефалографию, ультразвуковую диагностику различных органов, маммографию, рентгенологические, эндоскопические, биохимические, гематологические, иммунологические и клинические исследования, магнитно-резонансную томографию, а также консервативное и нейрохирургическое лечение травм и заболеваний нервной системы с последующей комплексной реабилитацией.

Ко 2-й больнице ПОМЦ ФМБА можно проехать от станции метро «Заречная» трамваями №3, 21.

Врачи больницы №2 ПОМЦ

Отзывы о 2 больнице ПОМЦ

Было всё отлично.

От всей души и сердечного признания позвольте поблагодарить очень внимательного и опытного врача высшей категории неврологического отделения №1 ПОМЦ-2 Нижний Новгород Дудкину Ольгу Васильевну, очень ответственного зав. Неврологического отделения Воробьёву Светлану Сергеевну, профессиональную процедурную медсестру Ухову Елену, медсестру Ермакову Ирину, врача-нейрохирурга высшей категории Павлову Елену Анатольевну, врача-физиотерапевта высшей категории Масленникову Татьяну Николаевну, медсестру физкабинета Елену, массажиста Антона, инструктора по физкультуре Романа, а так же весь персонал ПОМЦ-2 за своё мастерство в лечении людей и огромный вклад своих знаний и опыта для устранения недугов и физического облегчения. И самое должное позвольте отдать предпочтение главному врачу ПОМЦ-2 Липатову Кириллу Сергеевичу в том, что данный руководитель всегда готов оказать помощь в организации по лечению каждого пациента. Спасибо Вам уважаемые медики ПОМЦ-2. С уважением, пациент г. Саров. Черных Алексей Дмитриевич.

Хочется поделиться своими впечатлениями от пребывания в стационаре № 2 ПОМЦ. В некоторые моменты своей жизни у каждого из нас возникает вопрос о доверии своего драгоценного здоровья и жизни доктору. Полтора года изо дня в день жила на обезболивающих. Я шла к этому специалисту по рекомендации бывших его пациентов и не ошиблась. Я благодарна судьбе, что меня прооперировал грамотный, высокопрофессиональный нейрохирург Колесников Владимир Алексеевич. Это мой ангел - спаситель! Его индивидуальный подход к каждому дает высокие результаты лечения. Желаю вам доброго здоровья, успешных операций и благодарных пациентов. Огромное вам спасибо! Еще хочется выразить слова благодарности нейрохирургу Павловой Елене Анатольевне за проведенную блокаду. Вы просто огромной души специалист. Хочется поблагодарить медсестричек за их чуткое и внимательное отношение к больным. Они относятся к тебе с добротой и пониманием, как к родному человеку, по первому зову спешат оказать помощь. Низкий вам поклон, что помогли адаптироваться после операции. Младший персонал очень внимательный, кругом чистота и порядок, стараются помочь каждому. Я сама работаю в здравоохранении и есть с чем сравнивать: чистота в отделении, чистейшие постели, четырех разовое отличное и разнообразное питание (что очень удивило, существуют полдники) . Побольше бы таких сотрудников, да и больниц, в нашей Нижегородской области. Сегодня День медицинского работника и я желаю людям в белых халатах здоровья, стабильности и благополучия, спокойствия и счастья в ваших семьях. Пусть благодарные пациенты на долгие годы запомнят ваш добросовестный труд, ответственность и заботу.

Очень хочу оставить положительный отзыв о данном учреждении. Никогда в жизни я ещё не лежала в такой чистоте, помимо этого, очень бы хотелось поблагодарить медперсонал ПОМЦ! Такое отношение к больным редко где встретишь. Они относятся к тебе, как к родному человеку с добротой и лаской. Я попала в предновогодние праздники, так в палату даже пришли Дед Мороз со Снегурочкой и поздравили, и не оставили без подарка... Я просто в восторге! И конечно отдельное огромное, огромное спасибо Павловой Елене Анатольевне - это не просто грамотный нейрохирург, но огромной души человек, она вошла в мое сложное положение и сделала все, чтобы меня быстрее госпитализировали и прооперировали... Нигде и никогда я не встречала такое чуткое отношение врачей к больным. Спасибо большое!

Выражаю огромную благодарность всему персоналу 1 неврологического отделения ПОМЦ N2, в частности, заведующей отделением Воробьевой Светлане Сергеевне и лечащему врачу Леньшиной Фаине Леонтьевне за чуткое, внимательное, отношение, высокопрофессиональный, индивидуальный подход и, что немаловажно, за результат проведенного лечения! Лежала в стационаре с 15.08.2018 по 29.08.2018 с защемлением нерва на 37-38 неделе беременности, благодаря грамотному подходу к моей проблеме за две недели Фаина Леонтьевна поставила меня на ноги, полностью убрав мой колоссальный болевой синдром в области поясницы и ноги! Спасибо огромное, Светлана Сергеевна, Вам и всей Вашей команде, желаю всем вам и вашим семьям крепкого здоровья! Отдельно хотелось поблагодарить работника регистратуры Елисееву (к сожалению, не знаю инициалов), очень внимательный, добрый, приятный во всех отношениях работник! Побольше бы таких сотрудников в больницах города и области! Огромное человеческое спасибо всем вам!

Спасибо вам, добрые люди, от души. Лежал в нейрохирургии с 10 июля по 6 августа 2018 года. Отдельно медсестре Наташеньке за внимательность, чуткость и тихий голос, чего многим не хватает! Ремизов А. С.

Больница №3 ПОМЦ, Нижний Новгород - фото
ул. Маршала Воронова, д. 20а