Больница №2 ПОМЦ, Нижний Новгород - фото
2.3
5.8

Больница №2 ПОМЦ
Нижний Новгород

Больница №2 ПОМЦ, Нижний Новгород: 64 врача, 123 отзыва о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 6 место в рейтинге больниц Нижнего Новгорода (73/100), адрес - Нижний Новгород, ул. Гончарова, д. 1Д.

(831) 428-81-88
Обновлено 03.01.2022

Врачи больницы №2 ПОМЦ

ул. Гончарова, д. 1Д
Заречная (1,2 км)Двигатель Революции (1,4 км)Пролетарская (2,3 км)

Клиническая больница №2 ФБУЗ "Приволжский окружной медицинский центр"
Липатов Кирилл Сергеевич

Больница №2 ПОМЦ Нижнего Новгорода, являясь структурным подразделением многопрофильного центра, использует все его лечебно-диагностические возможности. Больница предоставляет медицинские услуги в рамках ОМС, ДМС и платно.

В составе 2-й больницы медицинского центра ФМБА функционирует несколько отделений: приемно-консультативное, анестезиологии и реанимации, неврологическое, нейрохирургическое, физиотерапевтическое, лучевой диагностики, а также реабилитационный центр.

В больнице №2 ПОМЦ проводят диагностику заболеваний, включающую электрокардиограмму, эхоэнцефалографию, электроэнцефалографию, ультразвуковую диагностику различных органов, маммографию, рентгенологические, эндоскопические, биохимические, гематологические, иммунологические и клинические исследования, магнитно-резонансную томографию, а также консервативное и нейрохирургическое лечение травм и заболеваний нервной системы с последующей комплексной реабилитацией.

Ко 2-й больнице ПОМЦ ФМБА можно проехать от станции метро «Заречная» трамваями №3, 21.

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2020

-0.2 нормально
Проверено
Понравилось
Ничего не понравилось.
Не понравилось
Массаж поставлен на поток, всё быстрей быстрей, проработали - не проработали - плевать, время вышло. Следующий! ЛФК - индивидуально. По факту - ты, еще вон та бабушка, и еще один человек. "Так, делай это, я сейчас вернусь". Серьёзно? Это индивидуальные занятия?
Попала в больницу в неврологическое отделение с болью в левой части спины, шеи, плеча и руки после того, как 1. 5 года назад в тренажерном зале неудачно позанималась. До этого 1. 5 года ходила по всем неврологам нашего города, человек 15 точно обошла, и никакого результата, от слова совсем. Кушала пилюли, делала массажи, ЛФК, МРТ, рентгены, УЗИ. Нормально всё. Ни грыж, ни протрузий, только остеохондроз (ну у кого его сейчас нет). Всё хорошо по обследованиям, но всё ужасно по самочувствию. Лечили меня тут 16 дней, капельницы, таблетки, массаж, мануальная терапия, физио, блокады... А толку ноль. Ни-че-го! Незначительное облегчение боли на время лечения, пока была в больнице, а после выписки - как и было до. [...]. И я опять пошла гулять по неврологам нашего города в поисках облегчения своей участи, т. к. мне не помогали никакие таблетки, которые мне выписали, мази, примочки [...], которую мне выписали. Не помогало ЛФК, плавание, которое у меня обязательно должно быть, оно же полезно для спины, болело всё дико, так, что не могла поднять руку после наилегчайшего занятия в бассейне. Короче, осталось просто лечь и умереть. Но спасение пришло. И знаете откуда? Из интернета. На свой диагноз я наткнулась в интернете! Не в больницах, где медперсонал с высшим образованием, повышением квалификаций и багажом опыта! И изучая эту тему в интернете, нашла упражнения, от которых мне стало гораздо легче (я еще в процессе борьбы с этим недугом), без этих пилюль, которых я съела, наверное, ведра 3 пока лечилась. И эти упражнения никто мне из врачей не показывал, их нет ни на одном листочке с гимнастикой, которые всем выдают как домашнее задание. И словосочетание "Миофасциальный болевой синдром" не звучало из уст ни одного невролога, у которого я побывала. Зато были диагнозы на 3 строки с угрожающим названием и практически идеальными обследованиями, глядя на которые все говорили: "Не у тут нормально всё. Здесь болеть нечему. Ну нечему!". Это я к тому, что лечат здесь, да и не только здесь, всех как под копирку, не помогает - ну извините, как говорится, на этом наши полномочия - всё. Не помогает - иди к нейрохирургу (это мне лично так было рекомендовано). Никто, даже за деньги, не разбирается с твоей проблемой, применяя индивидуальный подход. Толку от этого лечения - никакого. Потерянные деньги, [...], а самое главное - это упущенное время. Не спорю, что здесь помогают встать на ноги, и наверняка, много довольных пациентов, но мне не помогли ни капли.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Общение медперсонала.
Не понравилось
Палата была без кондиционера в жаркую погоду.
Находилась в больнице в течение недели с 09. 08. 21 - 16. 08. 21. Обслуживание медсестер и их отношение к людям приятно удивило. В таких условиях было комфортно находиться. Поступила с необходимостью пластики черепа. Мой лечащий врач - Яриков Антон Викторович, которому хочется выделить особую благодарность за проделанную работу (операция с индивидуальной пластиной). Мне не только исправили внешний вид и защитили организм от опасности на будущее, но и помогли научиться мыслить позитивно, ведь именно это является быстрым залогом вашего выздоровления. Пластина не чувствуется. Головные боли прошли не сразу, но я была всегда под присмотром и вскоре все прошло. Осталась довольна.
Посетили врача Июнь 2021
Лежала в больнице на Гончарова, 1 в июне 2021 года. Проведена операция по устранению стеноза позвоночного канала. Больше 8 месяцев мучили боли в ноге, практически не ходила, лекарства и процедуры не принесли никакого облегчения. Одно посещение нейрохирурга Павловна Сергея Сергеевича в ПОМЦ, и была назначена операция по ОМС. Сдала анализы и тут же легла в больницу. Начиная с приёмного покоя отношение к больным на самом высоком уровне. Оборудование современное. Персонал больницы - все внимательные. В палатах чистота, всё новое. Кормили прекрасно. Операция прошла благополучно, Сергей Сергеевич Павлов - врач от бога. Спасибо ему огромное. Прошло два месяца, восстановление проходит благополучно.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Как пациент, выражаю сердечную благодарность нейрохирургу Смирнову Петру Владимировичу, анестезиологу Афанасьевой Алле Валерьевне и сестрам нейрохирургического отделения. Доктора толковые и приветливые, все подробно объяснили по поводу операции и послеоперационного восстановления. Отделение (НХО) чистенькое и хорошо оборудованное. В общем, все было хорошо.
У меня был приступ радикулита с болями в пояснице и онемением левой ноги. На МРТ обнаружили межпозвоночную грыжу L3-L4 12 мм. Из-за сильных болей я пролежал почти месяц (сначала дома, потом в неврологии). Меня направили в ПОМЦ №2 на операцию удаления грыжи. Операция прошла под общим наркозом, все прошло быстро (пару часов) и хорошо, в тот же день вечером я уже вставал, а выписали через 4 дня после операции. Боли прекратились, онемение ноги постепенно прошло. Разрез на спине был маленький, около сантиметра, работа ювелирная.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
От всей семьи хочу выразить слова огромной благодарности и признательности замечательным нейрохирургам Рехалову А. Ф. и Колесникову В. А. Низкий поклон им за их талант, высокий профессионализм, трудолюбие и отзывчивость. Внимание к пациентам, заинтересованность в результате лечения- вот черты настоящих врачей! Хочется также поблагодарить медсестёр НХО Наташу и Марину за внимательность и чуткость. Семья Рябчиковых. 26.06.2021.
Мой муж обратился к Андрею Федоровичу по поводу операции на позвоночнике. Доктор осмотрел его и велел сделать как можно быстрее необходимые анализы для госпитализации.