Больница №3 ПОМЦ, Нижний Новгород - фото
3.6
6.4

Больница №3 ПОМЦ
Нижний Новгород

Больница №3 ПОМЦ, Нижний Новгород: 100 врачей, 235 отзывов о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 3 место в рейтинге больниц Нижнего Новгорода (75/100), адрес - Нижний Новгород, ул. Маршала Воронова, д. 20а.

(831) 428-81-88
Обновлено 06.10.2021

Врачи больницы №3 ПОМЦ

ул. Маршала Воронова, д. 20а
Бурнаковская (752 м)Канавинская (849 м)Московская (1,6 км)

Клиническая больница №3 ФБУЗ "Приволжский окружной медицинский центр" ФМБА
Родина Анжелика Александровна

Больница №3 ПОМЦ Нижнего Новгорода является многопрофильным стационаром и располагается в одном комплексе зданий вместе с поликлиникой №3. Ранее больница имела другое название – МСЧ №153.

В больнице №3 ПОМЦ оказывают стационарную диагностическую и лечебную медицинскую помощь по различным профилям:

В хирургическом отделении – все виды малоинвазивных операций, лечение грыж, операции при злокачественных новообразований желудка, кишечника, надпочечников, хирургические операции на молочных железах, органах брюшной полости, эндоскопические исследования и лечебные манипуляции (лапароскопию, торакоскопию, ретроградную холангиопанкреатографию, колоноскопию, эзофагогастродуоденоскопию).

В урологическом отделении – андрологические операции, малотравматические и лапароскопические операции, лечение мочекаменной болезни, пластику уретры и мочеточников, органосохраняющие операции при опухолях (заболеваниях) почек, трансуретральные операции.

В отделении челюстно-лицевой хирургии – диагностику и лечение новообразований, воспалительных заболеваний и травматических повреждений челюстно-лицевой области.

В гинекологическом отделении – проводят различные виды операций, в том числе и высокотехнологические, лечение невынашивания беременности, бесплодия.

В офтальмологическом отделении – диагностику и лечение новообразований глаз, бесшовную хирургию катаракты и глаукомы, лазерную терапию дегенеративно-дистрофических заболеваний, глаукомы.

В терапевтическом отделении – комплексное обследование и лечение ревматологических, эндокринологических, кардиологических, нефрологических и гастроэнтерологических заболеваний.

В физиотерапевтическом отделении – аппаратную физиотерапию, включающую ингаляции, электролечение, лазеротерапию, скэнар-терапию, парафино-озокеритолечение, обвертывание лечебным одеялом, различные виды душа, ванн и массажа, гирудотерапию, лечебную физкультуру, иглорефлексотерапию, водолечение.

К 3-й больнице ПОМЦ ФМБА можно добраться от станции метро «Бурнаковская».

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Больница №3 ПОМЦ
Посетили врача Сентябрь 2021
Отзыв о докторе Обухове Л.Р. Я попала на приём к Леониду Рафаиловичу по рекомендации родственницы после долгих и безуспешных попыток установить причину недомогания у врачей в своём городе. Сейчас, восстанавливаясь после успешной операции, я понимаю, что мне по настоящему повезло. Я попала в руки прекрасного врача - чуткого, внимательного, настоящего профессионала. Доброжелательность и невероятное чувство юмора Леонида Рафаиловича очень помогают в период лечения. Еще раз хочу сказать огромное спасибо врачу, который меня спас. Благодарю всех работников отделения под руководством Х.Г.Багировой. Хочу отметить их слаженную работу, доброжелательность и внимание к каждой пациентке.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Отличные врачи все без исключения, добродушный медперсонал, очень хорошие и вкусные обеды.
Хочу выразить слова благодарности всему медперсоналу клинической больницы ПОМЦ 3 на улице Маршала Воронова, 20а. Огромное вам спасибо, что вы даете веру и надежду на то, что в нашей стране есть медицина и врачи. И не просто врачи, а врачи от бога. Отдельная благодарность Багировой Халиде Гамзаевне. Профессионолизм этого врача на высочайшем уровне. Медсестры - феи, настолько все вежливые, внимательные, что даже не верится, что ты лежишь в больнице. Про обеды я бы конечно написала отдельный пост. За свои 42 года я никогда не ела перловую и пшеничную каши, и вот впервые я съела все до ложки здесь. Вы не поверите насколько вкусно все приготовлено. Еще раз огромное спасибо всему персоналу ПОМЦ 3 за то, что вы так честно и профессионально выполняете свою работу.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Я благодарю Бога что выписал мне путевку к этим докторам. Операцию мне делал Плотников Александр Флегонтович. Очень внимательный, знающий свое дело врач. Благодарю за его "золотые" руки, знания и умения! За его человеческое отношение. Желаю крепкого здоровья! И огромных успехов в таком нелегком труде! Выражаю благодарность всему коллективу хирургического отделения! С уважением, Калинюк Л. Н.
Не понравилось
Все хорошо.
[...].
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Врач Бушуев А. В. - профессионал, думающий и ответственный.
Хороших врачей много, думающих мало. Четыре года лечила глаза в разных клиниках. Сколько выброшено денег на консультации, анализы и обследования. Один непутевый врач даже сказала, что нужно просто смириться. Я отчаялась. И... Случайно попадаю в ПОМЦ № 3 на М. Воронова. Сначала попала на консультацию к врачу Бекетову М. М., который подключил к осмотру врача-хирурга Бушуева В. А. Вот они и начали думать. Были подключены др. специалисты (консультация ревматолога). После совместного курса лечения началось улучшение. Добрые слова хочется сказать еще об одном враче-офтальмологе-Швайкин А. В. Он вел меня как лечащий врач. Это три врача - профессионала своего дела. Я рада, что их встретила. [...]. Это Врачи с большой буквы. Спасибо им за мои глаза.
Посетили врача Май 2021
05. 05. 2021 была сделана операция в отделении ЧЛХ. В первую очередь хочу выразить свою благодарность зав. отделением Фурман Ирине Владимировне. Прежде всего хочу поблагодарить её за человеческое отношение к пациентам, доброту, внимательность. Когда возникли вопросы по оформлению документов на госпитализацию, все объяснила, подсказала, всегда была на связи. Для каждого пациента это важно, что он не один со своей проблемой. Низкий вам поклон и всего самого хорошего. Очень квалифицированный, грамотный доктор. Очень приятно находиться в её руках: всё делается аккуратно, объясняется. Я очень рада, что попала в эти золотые руки. А также хочу отметить медперсонал: внимательные, отзывчивые, ни одного грубого слова, всегда спешат на помощь. Девочки, вы чудо. 10 дней отлежала в палате высшего класса. Очень рада, что попала на лечение именно в ПОМЦ 3 в отделение ЧЛХ.