Качество питания
4.2
7.8

Больница №3 ПОМЦ
Нижний Новгород

Больница №3 ПОМЦ, Нижний Новгород: 68 врачей, 361 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 80 до 66900 руб., телефон , официальный сайт, 2 место в рейтинге больниц Нижнего Новгорода (76/100), адрес - Нижний Новгород, ул. Маршала Воронова, д. 20а.

(831) 428-81-88
Обновлено 29.03.2020

Врачи больницы №3 ПОМЦ

ул. Маршала Воронова, д. 20а
Бурнаковская (753 м)Канавинская (850 м)Московская (1,6 км)

Клиническая больница №3 ФБУЗ "Приволжский окружной медицинский центр" ФМБА
Родина Анжелика Александровна

Больница №3 ПОМЦ Нижнего Новгорода является многопрофильным стационаром и располагается в одном комплексе зданий вместе с поликлиникой №3. Ранее больница имела другое название – МСЧ №153.

В больнице №3 ПОМЦ оказывают стационарную диагностическую и лечебную медицинскую помощь по различным профилям:

В хирургическом отделении – все виды малоинвазивных операций, лечение грыж, операции при злокачественных новообразований желудка, кишечника, надпочечников, хирургические операции на молочных железах, органах брюшной полости, эндоскопические исследования и лечебные манипуляции (лапароскопию, торакоскопию, ретроградную холангиопанкреатографию, колоноскопию, эзофагогастродуоденоскопию).

В урологическом отделении – андрологические операции, малотравматические и лапароскопические операции, лечение мочекаменной болезни, пластику уретры и мочеточников, органосохраняющие операции при опухолях (заболеваниях) почек, трансуретральные операции.

В отделении челюстно-лицевой хирургии – диагностику и лечение новообразований, воспалительных заболеваний и травматических повреждений челюстно-лицевой области.

В гинекологическом отделении – проводят различные виды операций, в том числе и высокотехнологические, лечение невынашивания беременности, бесплодия.

В офтальмологическом отделении – диагностику и лечение новообразований глаз, бесшовную хирургию катаракты и глаукомы, лазерную терапию дегенеративно-дистрофических заболеваний, глаукомы.

В терапевтическом отделении – комплексное обследование и лечение ревматологических, эндокринологических, кардиологических, нефрологических и гастроэнтерологических заболеваний.

В физиотерапевтическом отделении – аппаратную физиотерапию, включающую ингаляции, электролечение, лазеротерапию, скэнар-терапию, парафино-озокеритолечение, обвертывание лечебным одеялом, различные виды душа, ванн и массажа, гирудотерапию, лечебную физкультуру, иглорефлексотерапию, водолечение.

К 3-й больнице ПОМЦ ФМБА можно добраться от станции метро «Бурнаковская».

Больница №3 ПОМЦ
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Добрый день 23.12.2019 года я была на приёме у врача Гаязова Тагир Фатиховича - сурдолог-оториноларинголог, поликлиника №3 ПОМЦ, ул. Маршала Воронова, д. 20/а. Доктор внимательно проверил меня, сразу обозначил проблему и помог (направил) быстро записаться в кабинет N 318. Сам звонил в регистратуры по вопросу моей записи ждать нельзя. Я записалась к Хасяновой Юлии Александровне на 13:40. Несмотря на то, что рабочий день заканчивался, она занималась мною долго. Было 2 укола, разрез барабанной перегородки и там нас ждал сюрприз – барабанная параганглиома справа. Юлия Александровна пригласила коллегу, чтоб уточнить диагноз, выписала направление на КТ. Хотя диагноз был страшный, врач была очень внимательна, обходительна и вежлива, всё разъяснила, успокоила. Я очень прониклась таким отношением ко мне, обычному пациенту и мне захотелось лечится в этой больнице. Спасибо Вам, Юлия Александровна, за Вашу доброту, за внимание и профессионализм! С уважением, Кучина Т. В.
-0.2 нормально
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Навигация по этажам, широкий спектр услуг, который предоставляет учреждение.
Не понравилось
Отношение персонала регистратуры и позиция врача (Базарова П.В.). Нежелание принимать пациента в порядке живой очереди. Невнятные ответы на вопросы и не желание работать с пациентом.
Совершенно не рекомендую данное медучреждение. Тем более посещение врачей платно. Лучше уж обратиться в клинику, где хотя бы понимают, что у пациентов может быть работа. Мало того, что добираться пришлось с другого конца города, так ещё и впустую.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Квалификация, подход к лечению и отношение как врачей, так и всего медперсонала отделения челюстно-лицевой хирургии.
Не понравилось
Пытался вспомнить. Но такого, что бы не понравилось, честно, не было.
Хочу искренне выразить благодарность всем сотрудникам отделения челюстно-лицевой хирургии! И особенно заведующей отделением Фурман Ирине Владимировне. В моем непростом случае, не просто формально выполнили лечение. Но действительно спасли и исправили запущенную мной же ситуацию! И в дополнение к высокому и абсолютному профессионализму ещё и действительно человеческое и душевное отношение и ко мне, и ко всем остальным пациентам отделения! И за все время мне ни разу не было больно. Настолько все аккуратно делалось и до операции, и позже, во время перевязок. Дорогая Ирина Владимировна! Огромное Вам спасибо! За ваши золотые руки, за вашу помощь и возвращение меня к полноценной жизни, за вашу чуткость и душевность! Побольше бы нам и таких врачей, и таких руководителей отделений, и таких клиник! Дай Вам Бог и самим радости и здоровья! И с наступающими Вас праздниками!
Посетили врачаФевраль 2020
Добрый день. Хочу выразить искреннюю благодарность всему медперсоналу гинекологического отделения больницы №3 ПОМЦ за чуткость, теплоту и заботливость по отношению ко всем пациентам. Спасибо Киселёву Сергею Николаевичу. Особенно хочу поблагодарить своего врача Обухова Леонида Рафаиловича. Огромное спасибо вам за прекрасно проведенную операцию 03.02.2020. И за ваше внимание. Рядом с таким врачом никакая операция не страшна. Я очень рада тому, что когда-то случайно попала к вам на приём. Вы самый лучший!
ул. Маршала Воронова, д. 20а
Понравилось
ЛОР-отделение, ноябрь 2019 года. Все новое, очень чисто. Еду приносят в палаты. Оперировал меня врач Новожилов Алексей Александрович - очень грамотный и добрый доктор. Очень терпеливый, все объясняет. Я - пациент беспокойный. Но он уговаривает спокойно и делает свое дело. Я его слушаю и уверена, что все у меня будет хорошо. Хороший врач, добродушный. У него и имя такое русское, доброе - Алексей.