Больница №3 ПОМЦ
Нижний Новгород

Больница №3 ПОМЦ, Нижний Новгород: 69 врачей, 339 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 80 до 66900 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге больниц Нижнего Новгорода (76/100), адрес - Нижний Новгород, ул. Маршала Воронова, д. 20а.
Обновлено 04.12.2019

Официальное название: Клиническая больница №3 ФБУЗ "Приволжский окружной медицинский центр" ФМБА
Руководитель: Родина Анжелика Александровна

Больница №3 ПОМЦ Нижнего Новгорода является многопрофильным стационаром и располагается в одном комплексе зданий вместе с поликлиникой №3. Ранее больница имела другое название – МСЧ №153.

В больнице №3 ПОМЦ оказывают стационарную диагностическую и лечебную медицинскую помощь по различным профилям:

В хирургическом отделении – все виды малоинвазивных операций, лечение грыж, операции при злокачественных новообразований желудка, кишечника, надпочечников, хирургические операции на молочных железах, органах брюшной полости, эндоскопические исследования и лечебные манипуляции (лапароскопию, торакоскопию, ретроградную холангиопанкреатографию, колоноскопию, эзофагогастродуоденоскопию).

В урологическом отделении – андрологические операции, малотравматические и лапароскопические операции, лечение мочекаменной болезни, пластику уретры и мочеточников, органосохраняющие операции при опухолях (заболеваниях) почек, трансуретральные операции.

В отделении челюстно-лицевой хирургии – диагностику и лечение новообразований, воспалительных заболеваний и травматических повреждений челюстно-лицевой области.

В гинекологическом отделении – проводят различные виды операций, в том числе и высокотехнологические, лечение невынашивания беременности, бесплодия.

В офтальмологическом отделении – диагностику и лечение новообразований глаз, бесшовную хирургию катаракты и глаукомы, лазерную терапию дегенеративно-дистрофических заболеваний, глаукомы.

В терапевтическом отделении – комплексное обследование и лечение ревматологических, эндокринологических, кардиологических, нефрологических и гастроэнтерологических заболеваний.

В физиотерапевтическом отделении – аппаратную физиотерапию, включающую ингаляции, электролечение, лазеротерапию, скэнар-терапию, парафино-озокеритолечение, обвертывание лечебным одеялом, различные виды душа, ванн и массажа, гирудотерапию, лечебную физкультуру, иглорефлексотерапию, водолечение.

К 3-й больнице ПОМЦ ФМБА можно добраться от станции метро «Бурнаковская».

Врачи больницы №3 ПОМЦ

Отзывы о 3 больнице ПОМЦ

ЛОР-отделение, ноябрь 2019 года. Все новое, очень чисто. Еду приносят в палаты. Оперировал меня врач Новожилов Алексей Александрович - очень грамотный и добрый доктор. Очень терпеливый, все объясняет. Я - пациент беспокойный. Но он уговаривает спокойно и делает свое дело. Я его слушаю и уверена, что все у меня будет хорошо. Хороший врач, добродушный. У него и имя такое русское, доброе - Алексей.

Выражаю благодарность Киселеву Сергею Николаевичу за успешно проведённую операцию! Внимательный, деликатный, заботливый, отзывчивый, профессионал своего дела и просто хороший человек!

Коллектив гинекологического отделения - это сплочённая команда профессионалов своего дела, внимательные, отзывчивые, трудолюбивые люди! С благодарностью ко всем!

Необходимо было сделать КТ нижних конечностей. Два первых направления в больницу №5 и КДЦ остались безрезультатными. Потраченное время, нервы и здоровье. Ехал в ПОМЦ №3 на Маршала Воронова, 20а и думал, что еще один безнадежный вариант. Приехал утром 08.07.2019 в 8:00. Сразу у кабинета 129 встретил врача Чемоданова Павела. Очень обаятельный, культурный и приветливый молодой человек. К тому же очень скромный - никак не хотел сказать Ф. И. О, хотя спросил уже его об этом после приема (сказал, что хочу оставить благодарность). Быстро оформил необходимые документы и провел в кабинет. Поразила абсолютная чистота, порядок. Вызванная бригада (медсестра и врач) все расспросили, сделали контрастирование и без промедлений сделали КТ. Все четко, быстро. Т. к. я уже человек на пенсии и думаю, что иногда бываю вспыльчив из-за своих болячек, то здесь спокойствие и деловой подход видимо передался мне, и я был спокоен как никогда! Спасибо огромное Чемоданову Павлу и всему персоналу (медсестре, врачу, которые присутствовали при проведении КТ) за человеческое доброе отношение. Как хорошо, что они понимают, что такое отношение лечит ни чуть не меньше, чем различные процедуры. За свою жизнь побывал во многих странах и могу с уверенностью сказать, что то отношение к пациенту, которое увидел в ПОМЦ №3 в кабинете компьютерной томографии на высшем европейском уровне! Молодцы! Огромное человеческое спасибо и удачи и успехов вам в вашем нелегком труде.

Не было такого.

Государственная больница в неплохом состоянии, но по ценам хорошей платной клиники. Не экономьте на здоровье и не смотрите на здешние цены, идите в нормальную платную клинику за деньги, обслуживание здесь именно, как в бесплатной.

Выражаю сердечную благодарность (пусть с опозданием, но это по уважительной причине) молодым медикам из отделения микрохирургии глаза: Светозарскому Сергею Николаевичу и Швайкину Александру Владимировичу. С редким тяжелым заболеванием и с угрозой потери зрения я попала 7 августа 2017 года к ним на консультацию. Доктора были предельно внимательны, собраны, провели полное обследование глаз и рекомендовали в срочном порядке ехать в Московский НИИ глазных болезней им. Гельмгольца решать вопрос по хирургической декомпрессии орбит. С этим заключением меня приняли без очереди в институте 10 августа 2017 года. Благодаря тому, что я оказалась в нужное время и в нужном месте, я не ослепла. Всего за полтора года было семь операций. Как результат - в скором времени я смогу приступить к работе (все это время была на больничном). Еще раз говорю большое спасибо Светозарскому С. Н. и Швайкину А. В. за неравнодушие к моей тяжелой ситуации. Желаю здоровья, счастья, удачи, удовольствия от работы, исполнения всех замыслов. С наступающим Новым, 2019 годом! С уважением, Кортикова Елена Валентиновна, г. Норильск Красноярского края.

Больница №1 ПОМЦ, Нижний Новгород - фото
ул. Ильинская, д. 14