Больница №4 ПОМЦ
Нижний Новгород

Больница №4 ПОМЦ, Нижний Новгород: 30 врачей, 143 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 80 до 66900 руб., телефон, официальный сайт, 8 место в рейтинге больниц Нижнего Новгорода (67/100), адрес - Нижний Новгород, ул. Тропинина, д. 41А.
Больница №4 ПОМЦ, Нижний Новгород - фото
Обновлено 02.11.2019

Официальное название: Клиническая больница №4 ФБУЗ "Приволжский окружной медицинский центр" ФМБА
Руководитель: Кузнецов Алексей Борисович

Больница №4 ПОМЦ Нижнего Новгорода входит в структуру медицинского центра ФМБА и расположена в одном комплексе зданий вместе с поликлиникой №4 в микрорайоне «Щербинки-2». Ранее больница именовалась как МСЧ №134.

В больнице №4 ПОМЦ оказывают медицинскую помощь по следующим направлениям:

Кардиология – проводят диагностику, включающую электрокардиографию, электрофизиологические исследования, велоэргометрию, суточное мониторивание электрокардиограммы и артериального давления, исследования крови, ультразвуковые исследования различных органов, а также лечение нарушений сердечного ритма: пароксизмальных тахикардий, экстрасистолии суправентрикулярной и желудочковой, пароксизмальной и постоянной фибрилляции и трепетания предсердий, синдрома WPW, нарушений проводимости; нарушений свертывающей системы крови; ишемической болезни сердца: стенокардии, безболевой ишемии миокарда, постинфарктного кардиосклероза; гипертонической болезни; миокардитов; кардиомиопатий; пороков сердца.

Терапия – лечение колитов, панкреатитов, холециститов, гастроэзофагальной рефлюксной болезни, гастритов, язвенной болезни желудка.

Пульмонология – диагностику и лечение пневмоний, бронхиальной астмы, обструктивной болезни легких.

Эндокринология – диагностику и лечение всех форм сахарного диабета и его осложнений, заболеваний щитовидной железы, гиперпролактинемий, избыточного веса, патологий паращитовидных желез, остеопороза, диагностику и консультации по вопросам бесплодия у женщин.

К 4-й больнице ФМБА можно проехать автобусами №2, 72, маршрутным такси №17.

Врачи больницы №4 ПОМЦ

Отзывы о 4 больнице ПОМЦ

С ерундой к хирургу записываюсь месяца полтора, просто узнать результат рентгена! У хирурга то отпуск, то все занято - безобразие. Мне 30 с небольшим, проблема не острая, очень обидно за людей старшего возраста, которые ожидают приема часами и при обращении к зам. врача, у которого кабинет рядом с хирургом - он просто их игнорирует. Ужас! И пожилые люди терпеливо ждут в коридоре. Доктора не знают программ, в которых их вынуждают работать - проведите обучение, обычно это делается так. До смешного - доктор меня просит показать, как в ней работать. Зарплата у меня достойная, в ФОМС (фонд обязательного мед. страхования) отчисления происходят ежемесячно. За что я плачу и мой работодатель? Сдохнешь, пока к врачу попадешь! И заметьте, это не бесплатно, мы платим им - они не хотят нас лечить! Хотела врача вызвать на дом - ротавирус, позвонила в 13:00 - сказали: "У нас до 12:00, может сами придете?" - "Конечно приду, только с унитазом", - ответила я. Знала бы, что такой бардак в ПОМЦ 4, из своей поликлиники не уходила бы! Бардак, но ближе к дому хотя бы. Хочу сказать, мне страшно за себя, семью, людей - не дай Бог заболеть - в поликлиниках и др. медучреждениях нас ждут не доктора, а менеджеры по продажам! Нельзя так, вы же люди! Желаю всем здоровья!

От всей души хочу выразить огромную благодарность Карповой Татьяне Леонидовне, Мазалову Константину Викторовичу, Камардиной Надежде Александровне, а также всему коллективу кардиологического отделения ПОМЦ N4 за чуткое, внимательное и очень доброе отношение к пациентам. Всем большое спасибо и наилучшие пожелания.

Огромные слова благодарности за успешную операцию, проведенное лечение, за внимательное отношение лично Аветисян Михаилу Борисовичу и медицинскому персоналу больницы.

С 18.02. по 22.02. в травматологии оперировали мою маму, лечащий врач был 2 раза, после чего убыл в командировку в Красноярск. Заменяющий врач появился в день выписки, вместо того, чтобы поинтересоваться самочувствием, спросил: "Вы ещё здесь?" В больнице гуляет инфекция, у находящихся в палате высокая температура, кашель, палаты не кварцуются, не проветриваются! Контроля за посещением нет. Не больница, а проходной двор!

Поздравляю всю мужскую часть ортопедического отделения ПОМЦ-4 с Днем Защитника Отечества! Всем отличного здоровья, остальное само придет. Большое человеческое спасибо доктору Худошину Андрею Юрьевичу и его помощнику Ивану Андреевичу за операцию по замене ТБС 31.01.19. Храни Господь Вас и Ваши золотые руки!

Больница №3 ПОМЦ, Нижний Новгород - фото
ул. Маршала Воронова, д. 20а