Стоматологическая поликлиника №2 ПОМЦ
Нижний Новгород

Стоматологическая поликлиника №2 ПОМЦ, Нижний Новгород: 38 врачей, 77 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 32000 руб., телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге стоматологических поликлиник Нижнего Новгорода (67/100), адрес - Нижний Новгород, Нижневолжская наб., д. 2.
Стоматологическая поликлиника №2 ПОМЦ, Нижний Новгород - фото
Обновлено 09.08.2019

Официальное название: Поликлиника №2 (стоматологическая) ФБУЗ "Приволжский окружной медицинский центр" ФМБА
Руководитель: Монакова Наталья Евгеньевна

Стоматологическая поликлиника №2 ПОМЦ Нижнего Новгорода представляет собой многофункциональную стоматологическую клинику, имеющую в своем составе терапевтическое и ортопедическое отделения, зуботехническую лабораторию, хирургические кабинеты.

В стоматологической поликлинике №2 оказывают все виды стоматологических услуг:

Терапевтические услуги – косметическую реставрацию, лечение твердых тканей зубов, эндодонтическое лечение, снятие зубных отложений, комплексное лечение пародонта и заболеваний слизистой оболочки рта.

Хирургические услуги – удаление зубов, операции по имплантации, пародонте, зубосохраняющие операции (пластику уздечек языка и губ, синус лифтинг, гемисекцию, короно-радикулярную сепарацию, ампутацию корня зуба).

Ортопедические услуги – подготовку к протезированию и коррекцию протезного ложа в период ношения протезов, протезирование на имплантантах, изготовление и установку шинирующих конструкций при заболеваниях пародонта, съемных протезов при полной потери зубов, бюгельных и пластиночных протезов, коронок (пластмассовых, штампованных, литых, комбинированных, металлокерамических, высоко эстетичных –керамических).

Ко 2-й поликлинике (стоматологической) ПОМЦ ФМБА можно проехать маршрутными такси №7, 6, 2, 72, 41, 71, автобусами №9, 5, 3, 19, 61 до остановки «ул. Рождественская», а далее пройти пешком.

Врачи стоматологической поликлиники №2 ПОМЦ

Отзывы о 2 стоматологической поликлинике ПОМЦ

Понравилось.

Всё время лечила зубы в поликлинике № 4. Однако, случилось так, что при экстренном обращении меня записали к врачу-стоматологу Захаровой Оксане Павловне. Переживала, идя на приём, так как для мня врач был неизвестный. Оказалось, попала в хорошие руки. Врач немногословный, но как-то сразу проникаешься к ней доверием. Зуб залечен. Огромное спасибо врачу!

Очень современная, красивая поликлиника. Стоматологи вежливые, приятный персонал, регистратор. Все отлично!

Мне тут корень зуба удаляли. Боялась идти, думала, больно будет, но врач хороший попался, аккуратно все сделал. Отношение тоже понравилось, уважительно с пациентом общался. Я очень довольна, не заметила каких-то особых недостатков. Была первый раз тут, но теперь знаю, что можно сюда обращаться в случае чего.

Доброго времени суток всем. Первый раз была в этой поликлинике, но впечатления остались хорошие. Чистая, аккуратная, современная, отношение персонала человечное. По поводу результатов лечения пока не могу сказать, еще придется несколько раз сходить, чтоб все проблемы решить, но врач мне понравилась, внимательно осмотрела, объективно оценила состояние зубов и фронт работ, лечит аккуратно, так что плохого не могу ничего сказать, думаю, что все хорошо будет.

Фотографии стоматологической поликлиники №2 ПОМЦ

Фасад