Поликлиника №4 ПОМЦ
Нижний Новгород

Поликлиника №4 ПОМЦ, Нижний Новгород: 42 врача, 140 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 940102 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге поликлиник Нижнего Новгорода (61/100), адрес - Нижний Новгород, ул. Тропинина, д. 41А.
Поликлиника №4 ПОМЦ, Нижний Новгород - фото
Обновлено 27.12.2019

Официальное название: Поликлиника №4 ФБУЗ "Приволжский окружной медицинский центр" ФМБА
Руководитель: Хайтаров Игорь Николаевич

Поликлиника №4 ПОМЦ Нижнего Новгорода расположена рядом с больницей №4.

В поликлинике №4 ПОМЦ оказывают амбулаторную медицинскую помощь по следующим профилям: физиотерапия, дерматовенерология, неврология, гинекология, эндокринология, офтальмология, отоларингология, кардиология, хирургия, терапия, а также проводят рентгенодиагностику, функциональные и ультразвуковые исследования, различные виды медосмотров.

К 4-й поликлинике медцентра ФМБА можно проехать маршрутным такси №17, автобусами №2, 72.

Врачи поликлиники №4 ПОМЦ

Отзывы о 4 поликлинике ПОМЦ

Хочу выразить свою благодарность медработникам физиоотделения ПОМЦ 4. Это профессионалы своего дела. Грамотные назначения заведующего отделением Ерискина Д. В.. Чёткая организация процедур и вежливое отношение старшей медсестры Ирины. После операции на плечевом суставе правой руки, уже не первый раз прохожу реабилитацию в этом отделении (сентябрь, декабрь 2019). Хочу отдельно сказать огромное спасибо инструктору ЛФК Николаю Евгеньевичу. Благодаря его занятиям моя рука практически не болит, а главное, движения руки стали легче и больше. Желаю всем здоровья и процветания.

-0.4 Нормально

Добрый день. Хочу поделиться впечатлениями от посещения данного учреждения. Так как приписана к этой поликлинике, то приходится обращаться туда довольно часто. В начале было всё отлично: доброжелательный персонал, бесплатные врачи, довольно быстрый приём по записи (и запись не была на полгода). Так как занимаюсь спортом, то 2 раза в год нужно оформлять справку для участия в соревнованиях. Раньше посещение врача по спортивной медицине было бесплатно, платила только за справку (100 р.), сейчас врач платный (450 р.). Но это не самое страшное. Недавно обратилась с проблемой Ахиллова сухожилия. Сначала к хирургу: описываю цель визита, а она мне: "Ой, не говорите, спортом она занимается (ха-ха), не знаю, что с вами делать..." Я ей: "Дайте хоть направление на снимок". Дала, но сказала, что к ней не записываться, а лучше к травматологу сразу. Делаю снимок. Иду записываться к травматологу. Удивлена, записали сразу, аж на следующий день, но предупредили, что приём платный (450 р). Я: "Хорошо!". Прихожу, иду в кассу оплачивать приём, а мне - 840 руб. Я: "Как?". У нас не когда таких цен не было (450). Ладно, плачу, жду. У врача: описываю проблему. Врач даже не стал смотреть снимок, смотрел какой-то мальчик, который там сидел и молчал. Только с моих слов он ставит мне диагноз. Начинает говорит про спец стельки, про блокаду и как итог - операция. Спрашиваю: "Какие мои действия?" - "Можете заказать у нас стельки (3900). Блокада по месту прописки бесплатно, а у нас 1500". Я говорю: "Приписана сюда", - а он: "А у нас платно". Я: "Что делать-то." - Он: "Я всё вам написал, а вы решайте сами". Т. е. я на основание его рекомендаций должна сама себе что решить. Я не врач, как могу понять, насколько всё серьёзно. За такие деньги практическим ни о чем. Да ещё поторапливает: "Быстрей одевайся", - а то "нам деньги надо зарабатывать". В общем, впечатление очень плохое. Вышла так и не получив ясность, что же делать.

Проживаю в п. Новинки, обратилась в самую ближайшую поликлинику №4. Отказали в терапевтической медицинской помощи (при затяжном кашле и воспаленном лимфоузле под мышкой), ссылаясь, что принимают только прикрепленных. Отправили в г. Богородск. Слава Богу, в другой ближайшей поликлинике приняли, оказалось подозрение на новообразование в молочной железе, и дали направление на дальнейшее обследование. Вот и обращайся к врачам... Повезет... Будешь жить... А ведь дают клятву Гиппократу. Обязательно буду выше жаловаться!

Теле2

Отлично! Огромное спасибо коллективу отделения ортопедии и травматологии больницы № 4 ПОМЦ за доброту, чуткое, душевное отношение к больному. За их терпение и труд. Выражаю огромную благодарность врачу-ортопеду Аладышеву Николаю Александровичу за успешно проведённую операцию 08.10.2019 по замене левого коленного сустава, человеку с неиссякаемой энергией, высококвалифицированному специалисту в своей работе. Отдельная благодарность инструктору ЛФК Власовой Ольге Николаевне за её чуткое, доброе отношение к пациенту, перевязочной медсестре Вере Евгеньевне, медсестре по проведению физиопроцедур, всем санитарочкам и буфетчицам за вашу доброжелательность, терпение. 14.10.2019, Абрамова Г. М.

Болело очень горло и уши, на горле образовались волдырики. И ко всему стала задыхаться, как будто ком в горле. Так как летний период, все врачи в отпусках, а к хорошим врачам огромная очередь. И я самостоятельно начала пить антибиотики. Потому что начала переживать, чтобы у меня не ухудшился слух. Плюс ко всему прыскала в горло "Мирамистин". Я записалась на приём в поликлинику НИИС. Пришла раньше, врач меня приняла. Я еще не успела зайти, она мне начала говорить: "Садитесь быстрей". Я начала рассказывать свои симптомы, она меня не дослушала. Бегом начала осматривать. Ответила, что у меня все хорошо, что это обычное ОРВИ. Я ей говорю, а почему я задыхаюсь! Она снова меня посмотрела. И сказала, что это у меня неврологическое, и порекомендовала почитать психосоматику. Взяла бумагу, на которой уже готовое лечение ОРВИ. Начала подчеркивать, я её спросила, в какой последовательности это нужно принимать, на что она мне ответила, что прочитаете сами, если что-то не поймете, загуглите в интернете. Ребята, я так могла сама загуглить и не ходить к врачу ЛОРу. Я вышла, не дослушав ее. Записалась к другому врачу, который мне оказал помощь. И поставил диагноз "компенсированный тонзиллофаринит обостренный. Острый двухсторонний средний отит" и назначила лечение. А с таким врачом, который, наверное, прогуливал спецпредметы. Который в принципе не знает, что такое этика и не соблюдает субординацию. И ставит диагноз, не удостоверившись, что у пациента. Не назначив ему пройти элементарные анализы, как ОАК, ОАМ, делает заключения.

Поликлиника №3 ПОМЦ, Нижний Новгород - фото
ул. Маршала Воронова, д. 20А