Скорая медицинская помощь ПОМЦ, Нижний Новгород - фото
0.5
1.0

Скорая медицинская помощь ПОМЦ
Нижний Новгород

Скорая медицинская помощь ПОМЦ, Нижний Новгород: 6 врачей, 1 отзыв о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 2 место в рейтинге скорой помощи Нижнего Новгорода (51/100), адрес - Нижний Новгород, Нижневолжская наб., д. 2.

Нижневолжская наб., д. 2
(831) 464-05-05
Обновлено 04.10.2012

Врачи скорой медицинской помощи ПОМЦ

Нижневолжская наб., д. 2
Горьковская (1,9 км)Стрелка (3,1 км)Московская (3,4 км)

Отделение скорой медицинской помощи ФБУЗ "Приволжский окружной медицинский центр" ФМБА
Смирнова Галина Юрьевна

Скорая медицинская помощь ПОМЦ Нижнего Новгорода оказывает круглосуточную экстренную медицинскую помощь жителям города и области.

Врачи отделения скорой медицинской помощи ПОМЦ осуществляют госпитализацию пациентов с острыми приступами тяжелых болезней, а также пострадавших от несчастных случаев.

Профессионализм врачей и оснащение автомобилей скорой помощи позволяет оказывать больным необходимую незамедлительную медицинскую помощь, в том числе проводить диагностику на дому: определить уровень содержания сахара в крови, диагностировать острую дыхательную недостаточность и коронарную патологию, провести небулайзерную терапию, транспортировать тяжелых больных.

К отделению скорой помощи ПОМЦ можно проехать автобусами №9 и №3.

Скорая медицинская помощь ПОМЦ
Ольга Владимировна, наша семья выражает Вам и Екатерине Желобовой огромную благодарность за спасение моего папы. Ему было очень плохо, он задыхался, не хватало дыхания. Благодаря Вашему профессионализму, был поставлен правильный диагноз, оказана неотложная помощь, он был своевременно госпитализирован. Особое внимание хочу обратить на чуткое, бережное, внимательное отношение к возрастному пациенту (моему папе 85 лет). От чистого сердца желаем вам с Екатериной и вашим семьям здоровья, счастья. Дай Бог, чтобы на вашем жизненном пути вам всегда встречались такие люди, как нам повезло встретить вас.
Лечащий врач: Тарасова О. В.
Скорая медицинская помощь ПОМЦ-Нижневолжская наб., д. 2