Женская консультация больницы №33
Нижний Новгород

Женская консультация больницы №33, Нижний Новгород: 7 врачей, 78 отзывов о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 14 место в рейтинге женских консультаций Нижнего Новгорода (41/100), адрес - Нижний Новгород, ул. Адмирала Нахимова, д. 12.
Женская консультация больницы №33, Нижний Новгород - фото

Официальное название: Женская консультация ГБУЗ "Городская больница №33"

Женская консультация больницы №33 Нижнего Новгорода имеет 9 участков и обслуживает прикрепленное женское население Ленинского района города.

В женской консультации больницы №33 предоставляют следующие медицинские услуги: ультразвуковые исследования, ведение беременности, лечение различных гинекологических заболеваний, в том числе и патологий шейки матки с использованием современных методов: диатермокоагуляции, криодиструкции, радиоволновой хирургии, консультации гинеколога, при необходимости нефролога, психотерапевта и других специалистов.

К женской консультации 33-й больницы можно проехать автобусом №64.

Врачи женской консультации больницы №33

Отзывы о женской консультации больницы №33

Попала впервые в 2018, когда переехали. Вставала на учет по беременности. Очень повезло с врачом! Майорова (она же Козлова) Наталья Юрьевна на нашем участке. Молодая, компетентная, без нагнетания, все выспросит, все назначит, все объяснит и расскажет, ничего лишнего не "впаривает", прием по времени записи всегда (никаких "своих блатных" не пропихивает, чтобы другие ждали). Общалась с женщинами в очереди (у многих будущих мам, как оказалось, есть привычка всегда приезжать заблаговременно), так только положительные отзывы. В итоге, моя первая и поздняя беременность прошла легко. Малыш родился точно в срок, оба мы здоровы. Побольше бы таких кадров в наших медучреждениях. А медсестра у Майоровой - женщина зрелая, но жизнерадостная, заботливая и очень спокойная. Маргарита Борисовна, Вам на пенсию никак нельзя. Пациенты Вам не простят побега! Заведующая консультации умеет находить клады! Редкая черта руководителей нынче! Да и вообще у нее порядок во всем (поверьте, что чистый пол и бахилы - редкость в муниципалках, вопреки всем постановлениям и регламентам). Также хочу отметить, что при моих попросту отсутствующих на поверхности венах, сестры кровь брали очень легко и без жутких синяков и прочего. У обеих "рука легкая", чего о многих частных клиниках не скажу. Спасибо ЖК33 и Майоровой Н. Ю., в частности! Много негативных отзывов про платные услуги. А что хотите? Внебюджетка нужна, иначе будет клоповник с ободранными стенами и ленивыми безразличными врачами. Оборудование (тот же УЗИ аппарат) у них далеко не самый древний, окупать надо как-то). И чтобы не подумали, что я - сотрудник ЖК33 и занимаюсь рекламой. Майорова ушла в декретный отпуск, на ее месте сейчас как раз ленивая и безразличная дама. После родов прошло более полугода, она ни разу (!) не осмотрела меня (записывалась и была на приеме уже 4 раза, жалобы были и есть), зато "своих" принимает (при мне ввалилась беспардонно ее знакомая с результатами только что сделанного УЗИ и ни ее, ни врача не смутило, что в кабинете идет прием меня!). Буду пока посещать частную клинику или прикреплюсь к другой консультации, смотря где специалиста найду.

Вежливый приятный врач. Бахилы выдают в гардеробе. Нет очередей. Можно записаться к враче через портал.

Невозможность попасть на УЗИ! Безобразие, делают так, чтоб платили им деньги.

Сегодня впервые посетила данное заведение. Врач назначила УЗИ. В регистратуре сказали, что запись на июль. Июль, Карл! Вы в своем уме? Сейчас ещё декабрь.

Наблюдаюсь в данной ЖК с 2016 года. Постоянно сталкиваюсь с тем, что врачи данной ЖК добровольно не предоставляют бесплатные услуги по программе государственных гарантий, принуждая к платным услугам (искусственно создавая очередь в несколько месяцев). Не оформляют чеки и договора на предоставление платных услуг (просто берут деньги на руки в регистратуре!). Вопросы по бесплатным услугам можно решить только с жалобой в страховую или Минздрав!

Была сегодня 18.09.2018 на приёме у Пронякиной, дали направление на УЗИ и кольпоскопию. Бесплатно записать могут только на март, говорю, что до марта не могу ждать. Предложили сделать платно, платно на завтра записали. То есть, платно всегда пожалуйста?! Это безобразие! Люди! От бесплатной медицины одно только название! За что из наших зарплат ежемесячно вычитают налог на соцстрахование!

К врачу записаться не могу 2 месяца, а если попадешь - приходится сидеть и ждать прием по 3 часа. Плохо отлажен прием по талонам.

Женская консультация №5, Нижний Новгород - фото
Московское шоссе, д. 35