Детская поликлиника больницы №39
Нижний Новгород

Детская поликлиника больницы №39, Нижний Новгород: 6 врачей, 60 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 12 место в рейтинге детских поликлиник Нижнего Новгорода (42/100), адрес - Нижний Новгород, Московское шоссе, д. 144.
Детская поликлиника больницы №39, Нижний Новгород - фото
Обновлено 13.01.2020

Официальное название: Детское поликлиническое отделение ГБУЗ "Городская клиническая больница №39"
Руководитель: Железин Олег Валерьевич

Детская поликлиника больницы №39 Нижнего Новгорода обслуживает детское население 11 территориальных участков, начиная от Сормовского поворота до Орловских двориков и включая Березовский и Сортировочный поселки, а также 11 детских комбинатов, 7 школ, центр образования.

В детской поликлинике больницы №39 проводят консультативно-лечебный прием участковые педиатры и следующие специалисты: офтальмолог, невропатолог, отоларинголог, дерматолог, хирург, физиотерапевт.

К детской поликлинике 39-й больницы можно проехать автобусами №12, 3, 22, 17, 57, 45, троллейбусом №25, маршрутными такси №78, 20, 45к.

Дети

Врачи детской поликлиники больницы №39

Острецова Ирина Юрьевна
Пушкарёва Анастасия Анатольевна
Слащева Анастасия Сергеевна

Отзывы о детской поликлинике 39 больницы

+0.2 Нормально

Понравилось то, что зимой тепло. Ну и то, как сделали ремонт. Комната для кормящих мам, она ведь не везде, наверное, есть. В общем помещение хорошее. А вот отношение медперсонала оставляет желать лучшего. В общем, если ты живёшь не на Красных Зорях, а, например, в области, ну или ещё где-то, отношение врача хамское.

К врачам записаться просто невозможно, тел. регистратуры либо не отвечает, либо занято. А когда приходишь к врачу без записи, он начинает возмущаться, почему без записи, и говорит: "В следующий раз не приму". Не знаю, как будет в этот раз, посмотрим. А мы ведь ездим издалека.

Просто не грубили бы и без записи принимали, просто по талонам.

Наконец высококвалифицированные врачи.

Здравствуйте. Хочу поблагодарить участкового педиатра 8-го участка Артееву Анну Владимировну. Наконец, после стольких бестолковых специалистов мы имеем возможность обратиться к грамотному молодому врачу абсолютно бесплатно. Анна Владимировна всегда приветлива, тактична, никогда не назначает ненужного лечения, ну и вообще она большая молодец! Побольше бы таких врачей.

Вызвала врача на дом. Мы живем на "Сортировке", врачи к нам приходят из поликлиники, которая на Московском шоссе. Врач к нам не пришёл сославшись на то, что у нас не работает домофон. Контакт для звонка был оставлен. Врач не позвонил не предупредил что пришёл. Делаю вывод, что если ты не живешь в районе "Красных зорь", то зачем лечить ребёнка. Все больше и больше убеждаюсь, что наша медицина просто ужасна!

Записала 2 месячного ребенка на прием к ЛОРу, она даже не посмотрела ее и отказала мне в приеме. Такого (...) отношения я не видела еще. Сослалась на то, что она проводит только профосмотр, задается вопрос зачем она там вообще нужна. Ради приличия хотя бы сделала бы вид, что смотрела, как это обычно бывает в этой поликлинике. И осмотр младенцев происходит тоже на авось.

Хотим выразить глубокую благодарность врачу-педиатру Кулаковой Наталье Юрьевне и нашему участковому врачу-педиатру Каледеной Анне Валерьевне. За их чуткое, доброжелательное и внимательное отношения к деткам, за оказание своевременной мед. помощи в лечении, за поддержку и понимание в сложной ситуации. А также выражаем свою благодарность заведующей детской поликлиникой Сазоновой Наталье Гурьевной за её чуткое отношение к людям, доброту, профессионализм и отлично организованную работу всего коллектива. С уважением, семья Овчинниковых [...].

Диагностический центр на Гагарина, Нижний Новгород - фото
пр-кт Гагарина, д. 76