Женская консультация ГКБ №40 на Раевского
Нижний Новгород

Женская консультация ГКБ №40 на Раевского, Нижний Новгород: 16 врачей, 194 отзыва о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 9 место в рейтинге женских консультаций Нижнего Новгорода (51/100), адрес - Нижний Новгород, ул. Раевского, д. 1.
Женская консультация ГКБ №40 на Раевского, Нижний Новгород - фото
Обновлено 10.07.2019

Официальное название: Женская консультация ГБУЗ "Городская клиническая больница №40"
Руководитель: Киселева Марина Николаевна

Женская консультация больницы №40 Нижнего Новгорода обслуживает прикрепленное женское население Автозаводского района города.

В женской консультации больницы №40 предоставляют следующие виды медицинских услуг: комплексные диагностические обследования, в том числе и для бесплодных пар; лечение различных гинекологических заболеваний, как оперативное (в амбулаторных условиях), так и консервативное; наблюдение беременных; консультации женщин в послеродовом периоде; консультативно-лечебную помощь гинеколога, маммолога и гинеколога-эндокринолога.

К женской консультации 40-й больницы можно проехать троллейбусами №41, 4, 11, автобусами №11, 64, 32, 69, маршрутными такси №14, 49, 38, 15, 37, 114, 138 до остановки «Улица Раевского».

Врачи женской консультации больницы №40

Отзывы о женской консультации 40 больницы

Внимательный, отзывчивый персонал. Начиная с регистратуры, хорошие медсестры, замечательные врачи. Очень понравился доктор Кузнецов Н. Н. за чуткое отношение и оказанную помощь. В целом, больница и персонал ни разу не разочаровали, обращаюсь туда в течение 10 лет. Очереди небольшие, доктора уделяют на приеме достаточно времени и внимательно выслушивают все жалобы. Наблюдалась у разных врачей.

Зайдя в вестибюль, сразу понимаешь, что попал во временную петлю. Здесь все застыло в СССР. В регистратуре довольно приятные и вежливые люди. Но этим все и заканчивается. В кабинете врача все «кричит» от мебели до оснащения: «Замените меня!» - кресла, кушетки, стулья времён 80-х годов. Фетальный Доплер отсутствует, одноразовые пеленки отсутствуют. УЗИста нет. Если делать скрининг, то звучит фраза: «Талонов нет и когда появятся не знаю». А скрининг надо делать и естественно за счёт беременной. Анализы - это отдельная тема: теряются, выписывают снова направления на анализы и опять их путают, оказывается не те выписали. Врач сухая, чёрствая женщина. У меня беда с плодом на втором скрининге, я на следующий день к ней за направлением к генетику. Потом 2 недели ещё прошло. А она даже не позвонила. Придя на приём, направление в больницу не дала, сначала давай анализы сдавай (только для чего? В направлении они все равно не вписаны были), на руки ещё карту беременной отдали, почти пустая. Направление - это вообще клочок бумажки. Размером 10 на 10 см. И ещё мне «понравилось»: сделайте 15 ксерокопий вот этой бумажки и отдайте врачу. Мне есть с чем сравнивать. Предыдущие беременности и осмотры наблюдалась в другой ЖК. Переехав на Автозавод, прикрепилась на Раевского. Я сюда больше ни ногой!

Врач Рыбина Г. Н.! Где ваша совесть! Прийти за месяц 4-й раз и не услышать пациента! Лечение не назначается! Запись на 18:15, я пришла в 18:05, врач одет и стоит на пороге?! Я как дура со скандалом отпросилась с работы, через весь город бежала, чтобы увидеть отношение врача к пациенту. Обидно, правда.

Посетила стоматолога в консультации. Рассверлила зуб и так оставила, сказав, что проще удалить, чем лечить. Удалить предложила за 1000 руб. Вот уже пару недель периодически болит до слез, записалась на прием в платную клинику... До похода к этому врачу зубы не беспокоили очень много лет...

Пришла из 3-й консультации на УЗИ 12-ти недель. Смотрели меньше минуты, монитор даже не повернули, посмотреть, все измерения на глаз. Приём из оперы: руки-ноги на месте, сердце бьётся, идите. Ничего совершенно не показали, не рассказали. Если был единственный осмотр, я бы сильно расстроилась. Благо сходила в "Садко" накануне с мужем. Приём шёл долго, больше 15 минут, всё показали, рассказали, очень внимательно отнеслись. Вывод - хорошо, что заплатила, иначе пребывала бы в полном неведении. В "Садко" сразу же сказали пол, пусть и предварительно. Здесь - только отмахнулись. Остаётся надеяться, что мне просто не повезло.

Женская консультация №5, Нижний Новгород - фото
Московское шоссе, д. 35