Женская консультация ГКБ №40 на Раевского
Нижний Новгород

Женская консультация ГКБ №40 на Раевского, Нижний Новгород: 16 врачей, 189 отзывов о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 11 место в рейтинге женских консультаций Нижнего Новгорода (48/100), адрес - Нижний Новгород, ул. Раевского, д. 1.
Женская консультация ГКБ №40 на Раевского, Нижний Новгород - фото

Официальное название: Женская консультация ГБУЗ "Городская клиническая больница №40"
Руководитель: Киселева Марина Николаевна (тел. (831) 297-27-53)

Женская консультация больницы №40 Нижнего Новгорода обслуживает прикрепленное женское население Автозаводского района города.

В женской консультации больницы №40 предоставляют следующие виды медицинских услуг: комплексные диагностические обследования, в том числе и для бесплодных пар; лечение различных гинекологических заболеваний, как оперативное (в амбулаторных условиях), так и консервативное; наблюдение беременных; консультации женщин в послеродовом периоде; консультативно-лечебную помощь гинеколога, маммолога и гинеколога-эндокринолога.

К женской консультации 40-й больницы можно проехать троллейбусами №41, 4, 11, автобусами №11, 64, 32, 69, маршрутными такси №14, 49, 38, 15, 37, 114, 138 до остановки «Улица Раевского».

Врачи женской консультации больницы №40

Отзывы о женской консультации 40 больницы

Врач Рыбина Г. Н.! Где ваша совесть! Прийти за месяц 4-й раз и не услышать пациента! Лечение не назначается! Запись на 18:15, я пришла в 18:05, врач одет и стоит на пороге?! Я как дура со скандалом отпросилась с работы, через весь город бежала, чтобы увидеть отношение врача к пациенту. Обидно, правда.

Посетила стоматолога в консультации. Рассверлила зуб и так оставила, сказав, что проще удалить, чем лечить. Удалить предложила за 1000 руб. Вот уже пару недель периодически болит до слез, записалась на прием в платную клинику... До похода к этому врачу зубы не беспокоили очень много лет...

Пришла из 3-й консультации на УЗИ 12-ти недель. Смотрели меньше минуты, монитор даже не повернули, посмотреть, все измерения на глаз. Приём из оперы: руки-ноги на месте, сердце бьётся, идите. Ничего совершенно не показали, не рассказали. Если был единственный осмотр, я бы сильно расстроилась. Благо сходила в "Садко" накануне с мужем. Приём шёл долго, больше 15 минут, всё показали, рассказали, очень внимательно отнеслись. Вывод - хорошо, что заплатила, иначе пребывала бы в полном неведении. В "Садко" сразу же сказали пол, пусть и предварительно. Здесь - только отмахнулись. Остаётся надеяться, что мне просто не повезло.

Хочу выразить огромную благодарность Козиной Т. В. и акушерке Алсу, наблюдалась у них со второй беременностью, все было отлично. Да, Тамара Викторовна немного грубовата, но зато специалист своего дела, благодаря ей 21.06.2018 г. я родила прекрасную здоровую дочурку! А если Тама Викторовна и грубит, то значит за дело, она за своих беременяшек очень переживает, и бывало, что звонит пациентам, моей родственнице позвонила и пригласила ее за талоном на УЗИ, а мне позвонила, когда я уже была в роддоме, так как у меня запись на прием был на 22.06.2018, а 21.06 я уже родила, а Тамара Викторовна позвонила, чтобы узнать, все ли у меня хорошо, потому что потеряла меня и запереживала, потом спросила, как все прошло, спросила, кого родила и с каким весом, а в конце поздравила меня и сказала, что я - большая молодец! А когда пришла к ней сегодня после родов на прием, то также спросила, как моя малышка, и как мы растем, и пожелала нам всего хорошего! Повторюсь еще раз, да, она грубоватая, но за дело, а когда к ней с улыбкой и доброй душой, то она отвечает взаимностью! В общем говоря, спасибо вам огромное, Тама Викторовна, и дай Бог вам здоровья, мы с Оливией (это наша малышка) очень вам благодарны.😘😘😘

Сегодня ездила на скрининг на УЗИ, сдала кровь, все очень понравилось, хотя была здесь первый раз. Начитавшись отзывов, очень переживала, т. к. не все ксерокопии были у меня, и бахилы заранее не купила. Приехала я туда, спросила в регистратуре, где можно купить, мне ответили, что нигде, ответили очень вежливо, что снимите говорит обувь, и все. Спросила про ксерокопии, женщина все та же говорит: "Пойдёмте, я вам сделаю", я очень была рада. Оставалось дождаться УЗИ, но и там мне посчастливилось, врач все рассказала, объяснила и оставила на экране мою кроху, чтоб можно было посмотреть и сфоткать. Потом пошла и сдала кровь, хотя написано. что нужно на следующий день это делать, мне сказали, что можно и раньше. Так вот что я хочу сказать, не слушайте никого, потому что это все индивидуально, как вы относитесь, так и к вам отнесутся. Всем добра и здоровья!

Женская консультация №5, Нижний Новгород - фото
Московское шоссе, д. 35