Поликлиника больницы №37 на Ленина, Нижний Новгород - фото
1.4
5.8

Поликлиника больницы №37 на Ленина
Нижний Новгород

Поликлиника больницы №37 на Ленина, Нижний Новгород: 51 врач, 343 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 75 до 1350 руб., телефон , официальный сайт, 35 место в рейтинге поликлиник Нижнего Новгорода (38/100), адрес - Нижний Новгород, пр. Ленина, д. 100.

(831) 295-85-40
Обновлено 18.03.2020

Врачи поликлиники больницы №37

пр. Ленина, д. 100
Парк культуры (476 м)Кировская (964 м)Комсомольская (2,0 км)

Поликлиника ГБУЗ "Городская больница №37"
Калягина Анна Михайловна

Поликлиника больницы №37 Нижнего Новгорода обслуживает более 114 тысяч жителей Автозаводского района и имеет в своем составе 2 поликлинических отделения, офис врача общей практики и амбулаторию. Поликлиника на данный момент является крупнейшей во всей области, здесь работают 42 врача-специалиста и 58 участковых терапевтов.

В поликлинике больницы №37 оказывают амбулаторно-поликлиническую помощь по следующим специальностям: стоматология, физиотерапия, рентгенология, лечебная физкультура, функциональная диагностика, медицинский массаж, акушерство и гинекология, дерматовенерология, гастроэнтерология, аллергология и иммунология, инфекционные болезни, неврология, клиническая лабораторная диагностика, рефлексотерапия, офтальмология, профпатология, отоларингология, ревматология, терапия, травматология и ортопедия, онкология, хирургия, урология, эндоскопия, эндокринология.

Также в поликлинике проводят различные виды медосмотров и экспертиз, профилактику заболеваний и вакцинацию, диспансерное наблюдение за пациентами с хроническими заболеваниями, лечение в условиях дневного стационара.

К поликлинике 37-й больницы можно проехать автобусами №31, 20, 40, 68, троллейбусами №2, 12, маршрутными такси №10, 40, 35, 42, 46, 60, 55, 67, 68, 97, 81 до остановки «Площадь Киселёва», а далее пройти пешком.

Поликлиника больницы №37 на Ленина
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Понравилось только отношение и квалификация медсестры Татьяны Александровны, которая работает с этим
[...] неврологом Каргапольцевой.
Не понравилось
Все. Начиная от регистратуры, и заканчивая квалификацией и отношением к больным врача-невролога Каргапольцевой, которая не может ни анализы прочитать, ни лечение назначить.
Началось все в январе. Невозможно было взять талон к неврологу даже с острой болью, стояла в очереди без талона до последнего, стояла, так как сидеть не могла, Каргапольцева принимала одного человека по полчаса, хотя из этого времени она принимает больного от силы минуты 2, все остальное время пишет в карточке предыдущего больного. Когда я зашла, она даже головы не повернула. Спросила, что принимаю, на мой ответ, что "Диклофенак", сказала, что принимайте его же и дальше (хотя я ей сообщала, что уже 2 месяца его колю), и идите на консультацию к нейрохирургу в 40 больницу. Так я к ней ходила без результата почти 2 месяца. Один день вообще не пришла на работу, хотя полный коридор людей стоял по талонам. Наконец-то она ушла в отпуск и мне выписали нормальные другие лекарства, от которых у меня началось улучшение. Спасибо огромное Татьяне Александровне.
Посетили врачаФевраль 2020
Не понравилось
Записалась по онлайн после гипертонического криза. Запись нашли не сразу, карту тоже не нашли, оформили стап талон. Врача, который должен был принять, а это Ремгайло, тоже не было, направили к Хасьянову. Хасьянов направляет на УЗИ сердца по диспансеризации, только после этого он сможет назначить лечение. Выстояв еще не одну очередь, т.к. медсестра кабинет не тот написала, мне сообщают, что пройти УЗИ смогу только через 6 месяцев. Одним словом, с моей кардиограммой и давлением 190, коплю деньги на похороны. Спасибо нашим доблестным врачам.
Ужасно.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Нет такого, что понравилось.
Не понравилось
Очереди, отношение персонала. В больничном листе не указали наименование организации. Сказали руководитель должен заполнить. Это неправда. Пришлось вернуться. Когда вернулась, написали-таки организацию, но с исправлением (букву У исправили на Р). На работе снова не приняли больничный лист! Пришла в 3 (!) раз. Отказали что-либо делать, начали гонять по кабинетам, за карточкой и т. д. и т. п.. Никто не может помочь исправить их собственную ошибку! Отвратительно!
В кабинете 148а.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Маленько сделали косметический ремонт, завезли диваны, все ходят по талончикам, не как раньше, я зайду спросить, и полчаса сидят, спрашивают.
Не понравилось
Не профессионализм работника регистратуры. Направляют людей не на свой участок или к врачам, которые в отпуске. Хамское отношение старшей медсестры, которая только кричит на больных и не хочет их слушать. Отношение врачей, в целом, нельзя ничего спросить, все бегут от больного и закрывают перед носом дверь, толком никто ничего объяснить не может.
Поднялось давление и заболела голова от посещения больницы.
пр. Ленина, д. 100
Понравилось
Ходила к неврологу на прием Мартемьяновой Христине. Что понравилось: спокойная, выслушивает тебя до конца.
Не понравилось
Я сразу сказала, что лекарства мне давно не помогают. Но Христина Сергеевна все равно назначила их! Я просила другого подхода к лечению! Также плавать мне сказала можно по-всякому. Как так, при шейном остеохондрозе только головой вниз. В общем, врач произвела на меня впечатление, как не особо опытного. Возможно, она только обучилась в институте, и их учили [...] прописывать лекарства. А здесь нужно было комплексное лечение. И даже не осматривала на приеме.
Бесплатно можно сходить.

Телефонный справочник

Общие телефоны
Вызов врача на дом
(831) 295-87-62
Вызов врача на дом (Поликлиническое отделение)
(831) 295-50-76
Предварительная запись к врачам-специалистам