Детская поликлиника №1 Автозаводского района
Нижний Новгород

Детская поликлиника №1 Автозаводского района, Нижний Новгород: 21 врач, 51 отзыв о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 15 место в рейтинге детских поликлиник Нижнего Новгорода (41/100), адрес - Нижний Новгород, пр. Ленина, д. 100.
Обновлено 08.10.2018

Официальное название: Детская поликлиника №1 ГБУЗ "Детская городская больница №25"

Детская поликлиника №1 детской больницы №25 Нижнего Новгорода по программе ОМС обслуживает прикрепленное детское население Автозаводского района города.

В детской поликлинике №1 детской больницы №25 проводят функциональную и ультразвуковую диагностику, рентгенографию, клинические лабораторные исследования и оказывают амбулаторно-поликлиническую помощь по следующим профилям: инфекционные болезни, акушерство и гинекология, детская эндокринология, гастроэнтерология, аллергология и иммунология, дерматовенерология, неврология, детская хирургия, отоларингология, нефрология, офтальмология, травматология и ортопедия, педиатрия.

К 1-й поликлинике ДГБ №25 можно проехать троллейбусами №2, 12, автобусами №20, 31, 40, 68, маршрутными такси №60, 55, 10, 40, 97, 42, 46 до остановки «Площадь Киселева», а дальше пройти пешком.

Дети

Врачи детской поликлиники №1 детской больницы №25

Отзывы о 1 детской поликлинике детской больницы №25

Записывалась по телефону к детскому гинекологу на 08.10.2018, время мне сказали по телефону 10:20. Написала заявление о том, чтобы отпустили с учёбы на понедельник, а у нас с этим очень строго, обязательно нужна справка то, что я на самом деле была у врача, а не прохлаждалась! Прихожу утром в поликлинику, чтобы взять направление к врачу, говорю время, на которое меня записали в регистратуре, на что мне отвечают очень грубо: "Вас не могли записать на это время, потому что она работает во 2 смену в понедельник". Я говорю, что меня записывали у вас. На что мне отвечают, опять же, грубо: "Вот, вас в журнале нет, в интернете вы тоже не записывались." После на меня начинают налетать с претензиями: "Да как вы могли записаться? Если она во 2 смену работает." На что я уже тоже ответила с агрессией, что это ваши работники безответственные записали меня на время, которого даже не существует! В итоге записалась на 16.10.2018. Ждала приёма к врачу 2 недели, теперь придётся ждать ещё неделю! При этом прогуляла учебный день в колледже. Безответственные работники в регистратуре, так ещё и грубиянки!

ЛОР со стажем 46 лет, она видит у всех детей только аллергический ринит, а что у ребёнка дыра в ушной раковине - не заметила. Лечит "Отофой", хотя раз 5 говорила, что у сына страшная аллергия.

Врач пришла по вызову, ничего не прописала, ещё с претензией, "что за срочность вызова". У ребёнка температура 38.5, сказала только, идите к своему врачу, и 3 минут не была. Нет слов - одни эмоции.

Вырастила дочь, сейчас сыну 14. С первых дней наблюдаемся у врачей этой поликлиники. Никогда не наталкивалась на хамство. Все четко и понятно. Домой на вызовы приходили за эти годы все перечисленные врачи. Никаких проблем. Замечательные медсестры. И в регистратуре, всегда посоветуют как приняться у специалистов. Большое спасибо всему персоналу.

Согласна, что врачам наплевать на детей! Нужна была срочная консультация ЛОРа, талонов нет. Пробилась со скандалом. Так вместо того, чтобы оказать медпомощь ребенку, она весь прием ворчала, что я приперлась без талона. Быстро осмотрела ребенка и отправила в 1 городскую с якобы инородным телом в носу. Приехали туда, в носу нет ничего. Она инородное тело перепутала с соплями и отеком. Но нашли отит, который врач в поликлинике не увидела. Спрашивается: что это за врач? Только орать могут.

Диагностический центр на Гагарина, Нижний Новгород - фото
пр-кт Гагарина, д. 76