Городская поликлиника №21
Нижний Новгород

Городская поликлиника №21, Нижний Новгород: 45 врачей, 147 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 160 до 2399 руб., телефон, официальный сайт, 14 место в рейтинге поликлиник Нижнего Новгорода (47/100), адрес - Нижний Новгород, ул. Нестерова, д. 34А.
Городская поликлиника №21, Нижний Новгород - фото
Обновлено 08.10.2019

Официальное название: ГБУЗ "Городская поликлиника №21"
Руководитель: Балясникова Наталья Ильинична

Городская поликлиника №21 Нижнего Новгорода обслуживает жителей Нижегородского района, предоставляя им медицинские услуги как бесплатно, так и на платной основе.

В городской поликлинике №21 оказывают амбулаторную помощь участковые терапевты и следующие узкие специалисты: кардиолог, офтальмолог, невролог, инфекционист, физиотерапевт, отоларинголог, хирург, врач ультразвуковой диагностики.

К 21-й поликлинике можно проехать маршрутными такси №33, 7, 34, 118 до остановки «Варварская», а далее пройти пешком.

Врачи городской поликлиники №21

Отзывы о 21 городской поликлинике

Добрый день! Хотела бы поделится своим походом в это учреждение. Хуже чем это учреждение, я не встречала. Прочитав отзывы об этом месте, действительно приходишь в ужас, что есть такие медпункты. И соглашусь с каждым отзывом. Совершенно бездушные сотрудники, совершенно бездушный человек в 52 кабинете, честно, не знаю, главный врач, или заместитель. Не представились. Моя история начинается с того, что я длительное время отсутствовала в городе по рабочим обстоятельствам, нахожусь в положении. За своим положением я очень слежу и обо всем договариваюсь со своим врачом, а именно, каких-то врачей могли перенести на некоторое время, обязательных всех прошла и остался только окулист. По приезду сразу же обратилась в свою поликлинику, где нет окулиста, он находится в нашей поликлинике, в городе, всего про району 3 поликлиники. Мне было ближе к дому пройти именно на Нестерова. Ну и плюс мне сказали, что могу пройти в любой, главное - по нашему району в крайнем случае, при плотной записи и так далее. Прежде чем идти, конечно же, я позвонила, чтобы точно убедится, что я приеду не зря и что меня примут. Позвонила в регистратуру, ждала минут 30 точно, меня попросили подождать и отложили телефон. Ну, тут думаю, стандартно, всегда так, я понимаю, поток. Но! [...] После чего, девушка всё-таки ответила, я ее спросила могу ли я по своему адресу, где я зарегистрирована, пройти врача? На что мне отказали. Но район, все тот же Нижегородский. Я решила найти телефон другой поликлиники, но не дозвонилась. Нашла ещё один номер, это оказался номер приемной главврача опять же на Нестерова. Я тоже у неё уточнила, смогут ли принять по этому адресу? На что мне ответили: «Конечно, звоните в регистратуру». Я снова позвонила в регистратуру, история повторилась, я долго ждала, ситуация с пациентами на том конце провода не изменилась. Все так же, все на нервах. Когда я, наконец-то, дождалась очереди, ну, естественно по звонку, не очень хотелось с ними общаться. Спросила лишь интересующего меня врача, режим работы. Приехав в поликлинику, я была в шоке от отношения сотрудников. Отдав свои документы, женщина минуты 2 думала, видимо, что с ними делать. Собралась очередь. Когда посмотрели адрес, спросили: «Зачем Вы пришли? У Вас другой адрес, идите в другую поликлинику». Потом, естественно, я ответила, что уже звонила и мне сказали, что я могу пройти окулиста. Пришла женщина, которая отвечала мне на первый звонок и стала повышенным тоном говорить о том, что она уже ответила мне по телефону и, мол, чего я пришла. Я рассказала о том, что дозвонилась в приемную и могу все же пройти. Люди, стоящие со мной в очереди, были в шоке. Во-первых, оттого, что я в положении и на меня кричат. [...] В общем, свидетелей этой ситуации было предостаточно. Больше всего меня возмутила другая женщина, которая держала в руках мои документы и при этом ничего не делая, слушала наш разговор. Стоит очередь, я уже на взводе, хочу забрать просто документы и эта женщина произносит: «Ужас, она ещё и рожать собралась, такая»! Люди, это вообще нормально? После этого, мне не захотелось так просто это оставлять и я вновь позвонила в приемную, на что мне сказали просто подняться в 52 кабинет, чтобы разъяснить ситуацию. Я так понимаю, что пока я поднималась, они просто созвонились. Как только я зашла, с ходу женщина стала говорить о том, что я не туда пришла! У меня вопрос: "Зачем Вы тогда говорили о том, что я могла бы пройти! Ведь кто-то же на том конце провода это произнёс!" В общем, разговор с этой женщиной состоялся, только в другом формате. Она узнала куда я прикреплена, позвонила окулисту, попросила принять меня, но только завтра. Ну, в общем, с окулистом, меня записали всё-таки! Ей было абсолютно все равно какая ситуация произошла в регистратуре! Как работают сотрудники, при этом она говорила то, что я [...]. Ну это, потому что у меня уже просто тряска началась. На что я спросила ее: "А как бы Вы реагировали на это?" Получила ответ, что она ведёт себя всегда адекватно и ее ничто не может вывести из себя. Ещё посмотрела мое направление от врача, упрекнула, что я не прошла ранее врача. Ну и это я [...] и из-за меня произошла эта ситуация. Выходя из этой поликлиники я думаю, что отзыв ничего не изменит, в плане никто из медструктуры не обратит внимание на ленивый, [...], грубый персонал! На безразличие к пациентам, ведь они же, как я понимаю, работают не с людьми! Но думаю, что отзыв поможет людям, зачем ходить туда, где у вас отнимают время, силы, нервы? Вместо оказания медпомощи. Я могла бы уйти, понимаю, что есть свои установки и правила, прикрепления к той или иной поликлинике, но никто не даёт право, оскорблять человека, его положение и вести себя таким образом.

-0.4 Нормально

Поликлиника находится в центре города.

[...] врач в травмпункте.

03.10.2019 17:00, в травмпункте врач в [...] Речь несвязная, поведение неадекватное, общаться невозможно. Осмотрел визуально ногу, прописал обезболивающее, сказал обращаться к хирургу. Документально ничего не зафиксировано.

-0.4 Нормально

Ужасно.

Сегодня обратилась к хирургу Наймушиной О. М. На приеме в углу сидела Шлюгаева Н. Ю. и выясняла с доктором, где снимки своей родственницы. То, что я сижу на приеме, её не интересовала. Она выясняла, где снимки родственницы. Так я до конца и не получила полную информацию от хирурга. Она так и сидела в кабине с начала и до конца моего приема. Ужасно.

Давно хожу в эту поликлинику с самого детства. В регистратуре всегда приветливые сотрудники. Филинова И. Б. всегда объясняет, если что-то непонятно, всегда поможет подобрать удобное время для приема.

Раньше предпочитала пользоваться услугами частных клиник. Не думала, что обслуживание по ОМС может быть не менее качественным. Доктор Фокина изменила мое мнение. Очень грамотный специалист. Вежливая и внимательная. Хотелось еще отметить четкую работу медсестры (к сожалению, не знаю фамилии).

Поликлиника №4 ПОМЦ, Нижний Новгород - фото
ул. Тропинина, д. 41А