Городская поликлиника №35
Нижний Новгород

Городская поликлиника №35, Нижний Новгород: 27 врачей, 29 отзывов о клинике и 71 отзыв о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 15 место в рейтинге поликлиник Нижнего Новгорода (41/100), адрес - Нижний Новгород, ул. Заярская, д. 4.

Официальное название: ГБУЗ "Городская поликлиника №35"
Руководитель: Хорохонова Любовь Дмитриевна (тел. (831) 412-05-91)
Год основания: 1962

Городская поликлиника №35 Нижнего Новгорода была основана в 1962 году для обслуживания взрослого населения Советского района города.

В настоящее время в составе 35-й поликлиники функционируют: терапевтическое отделение, кабинеты диагностики и специалистов, а также филиал, имеющий клинико-диагностическую лабораторию, физиотерапевтическое и стоматологическое отделение, дневной стационар и массажный кабинет.

В городской поликлинике №35 оказывают амбулаторную диагностическую, профилактическую и лечебную помощь по специальностям: ультразвуковая и функциональная диагностика, терапия, хирургия, инфекционные болезни, офтальмология, эндокринология, неврология, отоларингология, стоматология, рентгенология, физиотерапия, клиническая лабораторная диагностика.

К 35-й поликлинике можно проехать троллейбусами №16, 21, 13, маршрутными такси №5, 51, 52, 18, 62, 81, автобусами №26, 37, 62, 51, 72, 80 до остановки «Улица Заярская», а дальше пройти пешком.

Врачи городской поликлиники №35

Отзывы о 35 городской поликлинике

Был у хирурга с шишкой на логте - откачали жидкость, поставили укол, все прошло. Благодарю, все понравилось, у него даже свои бахилы есть, выдает, когда на процедуру заходишь.

Много плохого писали про регистратуру, а я вот похвалить хочу. Пришла с температурой и кашлем к терапевту, не по участку, без записи. Отнеслись нормально. Сказали, куда идти. Врач приняла. Послушала. Назначила лечение. Спокойно записалась на следующий прием к своему врачу, оформила больничный. Никто не хамил, не кричал... Все по делу

Сама поликлиника, конечно, требует ремонта. Но это, скорее, к нашим властям.

03.07.17 была в гостях в вашем городе. Пришлось обратиться в Городскую поликлинику №35 с острой болью с неврологическим заболеванием. Неприятности ждали с самого начала. В регистратуре сказали, что с полисом такого образца не работают, хотя по данному полису я спокойно прохожу лечение во всех муниципальных поликлиниках республики Коми. Отказались оказать бесплатную экстренную помощь, платную тоже. Предложили обратиться в платную клинику. Хотя знали, что я с другого региона, и где искать платные клиники с услугами невролога, я не знала. Фактически оставили бального человека в возрасте (60 лет) мучиться от боли. Хотелось бы знать, почему законы о бесплатной медицинской помощи не соблюдают в данной поликлинике. После такого приема не хочется приезжать в ваш город.

Невнимательность, нежелание лечить пациента, грубость регистраторов. Записаться к врачу невозможно, сидишь в очереди и ждешь милости - вдруг примет. А как вам вопросы от врача: "Что у вас?" - "Боли" - "Что вы от меня хотите?" - "?" - "Почему я вас не направила на рентген"?

Вчера вызвала врача на дом, сама не могла идти. Врач так и пришел. В регистратуре сказали: "Ждите". А ждала я с 7:00 до 19:00.

ул. Маршала Воронова, д. 20А
(831) 428-81-88