Женская консультация роддома №3
Нижний Новгород

Женская консультация роддома №3, Нижний Новгород: 13 врачей, 109 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 5 место в рейтинге женских консультаций Нижнего Новгорода (55/100), адрес - Нижний Новгород, ул. Дружаева, д. 8.
Женская консультация роддома №3, Нижний Новгород - фото
Обновлено 07.07.2019

Официальное название: Женская консультация ГБУЗ "Родильный дом №3"
Руководитель: Сафронова Вера Александровна

Женская консультация роддома №3 Нижнего Новгорода обслуживает жительниц Автозаводского района города согласно территориальной программы ОМС.

В женской консультации роддома №3 оказывают широкий спектр акушерских и гинекологических услуг, в том числе: наблюдение в период беременности; необходимые обследования – скрининг беременных, ультразвуковую диагностику, клинические лабораторные исследования; консультации по вопросам подготовки к беременности и родам, планированию семьи и контрацепции; оперативное и консервативное лечение гинекологических заболеваний; миниаборты.

К женской консультации 3-го роддома можно проехать трамваями №8, 22, 17, 417 до остановки «Комсомольская проходная ГАЗ».

Врачи женской консультации роддома №3

Отзывы о женской консультации 3 роддома

проверено
08.07.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
08.07.2019 Начата проверка по запросу
09.07.2019 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
10.07.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Считаю, что благодаря этой консультации и врачу Манелюк родила ребенка с синдромом ДАУНа с врожденным пороком сердца и кучей болезней. Не рекомендую ходить туда. Заметила, что врач всегда недовольная, на вопросы не отвечает - вытягиваешь. Но медсестра у нее отличная, спасибо большое Людмиле Александровне, она просто хороший человек.

Боль на всю жизнь.

Не советую.

Одна из лучших консультаций. Пришла с маленьким сроком, первая беременность, отправили на УЗИ подтвердить. Через пару дней начались кровотечения, пришла без записи - Василиса Андреевна сразу приняла, нашла узиста, все буквально за минуты - боялась выкидыша. Хочется сказать ей и акушерке огромное спасибо! 6 неделек, все отлично, карапуз растёт, у меня была куча вопросов - на все спокойно отвечают, я совсем перестала волноваться. Всем здоровых малявок.

МегаФон

Хочу выразить большую благодарность Татьяне Валерьевне 7 участка. Очень хорошая как специалист, так и как человек! Всегда выслушает, где нужно даст совет. Всегда уходила от неё в хорошем настроении. Даст направление на бесплатное обследование, стояла на учёте по беременности 3 раза, и очень этому рада. Позвонит, спросит, как самочувствие. Говорят, есть врачи от Бога, так вот это про неё.

Там не работают, а сидят только в телефоне и переписываются с беременными каждый день, им напоминают, когда должны прийти на приём. Ужас. 2 раза талон не дали на мочу, отношение хамское.

Если есть возможность, то лучше не посещать эту поликлинику. Ничего хорошего не могу сказать о персонале.

Женская консультация №5, Нижний Новгород - фото
Московское шоссе, д. 35