Женская консультация роддома №4
Нижний Новгород

Женская консультация роддома №4, Нижний Новгород: 8 врачей, 94 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 300 до 800 руб., телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге женских консультаций Нижнего Новгорода (57/100), адрес - Нижний Новгород, ул. Октябрьской Революции, д. 74.
Женская консультация роддома №4, Нижний Новгород - фото

Официальное название: Женская консультация ГБУЗ "Родильный дом №4"

Женская консультация роддома №4 Нижнего Новгорода по территориальному принципу программы ОМС обслуживает жительниц Ленинского района города.

В женской консультации роддома №4 оказывают амбулаторную акушерскую и гинекологическую помощь в полном объеме, в том числе: проводят обследования, диагностику гинекологических заболеваний и их лечение. Для этого в женской консультации имеются кабинеты ультразвуковой и функциональной диагностики, своя клинико-диагностическая лаборатория и малая операционная. При беременности пациенток ставят на учет и наблюдают в период всего срока беременности, консультируют по различным вопросам, связанным с подготовкой к родам, кормлению новорожденных и уходу за ними.

К женской консультации 4-го роддома можно проехать трамваями №1, 3, 10, 27 до остановки «Управление ГЖД», а далее пройти пешком.

Врачи женской консультации роддома №4

Отзывы о женской консультации 4 роддома

Театр начинается с вешалки! А консультация с регистратуры. Такого хамства от работника, который работает в такой сфере, где беременные женщины. Которые все хотят родить здоровых детей... Работница регистратуры разгневалась, что я записалась к врачу не своего участка. На мои объяснения вела себя низко, а затем сказала (помощнице, которая карточки разносит): "Ладно, примем её. Пусть родит урода!" Я была в шоке от услышанного. Это медицинский работник! Врач меня принял, даже слова не сказал, что я не с ее участка. Большое спасибо Анне Александровне Кореньковой, А женщину из регистратуры****.

Анна Александровна Коренькова - отличный специалист. Беременность протекала у меня тяжело, отличное отношение, внимательная. Всем рекомендую, никаких платных ЖК не надо с таким специалистом. Также терапевт Наталья Михайловна - отличный специалист. Низкий им поклон.

Я вот искренне не понимаю: откуда берутся отрицательные отзывы про ЖК №4. Хотела по беременности изначально наблюдаться платно в частной клинике, но сами врачи этой клиники меня отговорили и отправили в ЖК. Я довольна на все 100%. Абсолютно все анализы и обследования/скрининги бесплатно. Ко врачу - четко по времени и без очередей. Лаборанты в ЖК, которые берут кровь, вообще с нами, беременными, носятся как со своими родными детьми. Сто раз переспросят, как самочувствие, почти всех девочек знают по имени и обращаются очень ласково. Про анализ мочи (писали выше) посмеялась от души. Вам трудно от баночки крышку отвернуть? ИМХО, это проблемы не в ЖК. В общем, всем рекомендую.

На учет по беременности встала в ЖК 4, к Сердюк Анастасии Евгеньевне. Что сказать? Ни разу не столкнулась с очередями, с проблемами записи к врачу. Все просто, быстро, вовремя. Врач очень внимательная. Беременность проходила с осложнениями, но все закончилось хорошо. Благодарю весь персонал, моего врача и акушерку Ольгу Александровну. Всего вам наилучшего!

Крик души. Мой врач по участку Диденко. Не могу попасть на прием по беременности уже давно - то она в очередном отпуске, то вдруг сразу после отпуска на больничный пошла! И такое не в первый раз уже, как на портал ни зайдешь - вечно не прорвешься к ней! Такое ощущение, что не хочет человек работать!

Женская консультация №5, Нижний Новгород - фото
Московское шоссе, д. 35