Областной Центр охраны здоровья семьи и репродукции, Нижний Новгород - фото
1.7
5.1

Областной Центр охраны здоровья семьи и репродукции
Нижний Новгород

Областной Центр охраны здоровья семьи и репродукции, Нижний Новгород: 13 врачей, 104 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 80 до 9500 руб., телефон , официальный сайт, адрес - Нижний Новгород, пр. Союзный, д. 11-А.

пр. Союзный, д. 11-А
(831) 273-15-21
Обновлено 28.01.2018

Врачи областного центра охраны здоровья семьи и репродукции

пр. Союзный, д. 11-А
Буревестник (3,5 км)Бурнаковская (4,9 км)Канавинская (5,9 км)

ГБУЗ НО «Нижегородский областной центр охраны здоровья семьи и репродукции»

Областной Центр охраны здоровья семьи и репродукции проводит диагностику причин бесплодия и лечение репродуктивной функции супружеских пар.

В областном центре охраны здоровья семьи и репродукции оказывают все виды медицинской помощи по лечению бесплодия, в том числе: весь спектр диагностических исследований, комплексное лечение андрологических и гинекологических заболеваний, подготовку и беременности и ведение пациенток до родов, подготовку к ЭКО и искусственную инсеминацию.

К областному центру охраны здоровья семьи и репродукции можно проехать троллейбусом №5, автобусами №9, 51, маршрутными такси №9, 71, 52, 78, 90 до остановки «Улица Бугристая», а далее пройти пешком.

Областной Центр охраны здоровья семьи и репродукции
Посетили врачаФевраль 2018
Понравилось
Очень уважаю этого врача! 💐 Благодаря ей, у нас уже трое деток! ❤ Пришли к ней ещё в далёком 2011 году... Проходили обследования и сдавали анализы вместе с мужем и лечились вместе, это очень важно. Безумно досконально Галина Анатольевна (и её муж!) нас "изучали", записывали даже малейшие нюансы, нашли причину и уже в 2012 году я сама забеременела! Периодически в течении беременности приходила к Галине Анатольевне, сдавала нужные мне анализы, она выписывала соответствующие лекарства на определённый срок, все продвигалось хорошо. Если что-то беспокоило, могла позвонить и спросить, посоветоваться! Очень волновалась в первую беременность, но Галина Анатольевна меня приводила в сознание. Последующие беременности ходила только к ней! Мы ей очень благодарны! Спасибо большое! 💐❤
Лечащий врач: Рогожина Г. А.
Областной Центр охраны здоровья семьи и репродукции-пр. Союзный, д. 11-А
Понравилось
Хочется выразить особую благодарность Галине Анатольевне Рогожиной! Она нам помогла стать родителями! Меньше года прошло, и я забеременела и родила прекрасную девочку. 6 лет не могла стать мамой. Побольше бы таких врачей! Здоровья вам, Галина Анатольевна, и вашим близким!
Лечащий врач: Рогожина Г. А.
Областной Центр охраны здоровья семьи и репродукции-пр. Союзный, д. 11-А