Областной Центр охраны здоровья семьи и репродукции
Нижний Новгород

Областной Центр охраны здоровья семьи и репродукции, Нижний Новгород: 31 врач, 139 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 80 до 2340 руб., телефон, официальный сайт, 8 место в рейтинге женских консультаций Нижнего Новгорода (53/100), адрес - Нижний Новгород, пр. Союзный, д. 11-А.
Областной Центр охраны здоровья семьи и репродукции, Нижний Новгород - фото
Обновлено 28.01.2018

Официальное название: ГБУЗ НО «Нижегородский областной центр охраны здоровья семьи и репродукции»

Областной Центр охраны здоровья семьи и репродукции проводит диагностику причин бесплодия и лечение репродуктивной функции супружеских пар.

В областном центре охраны здоровья семьи и репродукции оказывают все виды медицинской помощи по лечению бесплодия, в том числе: весь спектр диагностических исследований, комплексное лечение андрологических и гинекологических заболеваний, подготовку и беременности и ведение пациенток до родов, подготовку к ЭКО и искусственную инсеминацию.

К областному центру охраны здоровья семьи и репродукции можно проехать троллейбусом №5, автобусами №9, 51, маршрутными такси №9, 71, 52, 78, 90 до остановки «Улица Бугристая», а далее пройти пешком.

Врачи областного центра охраны здоровья семьи и репродукции

Отзывы о областном центре охраны здоровья семьи и репродукции

Областной Центр охраны здоровья семьи и репродукции - пр. Союзный, д. 11-А

Здравствуйте, мы с супругой обратились в данный центр по рекомендации, в том, что нам помогут в нашей проблеме. В итоге нас направили к Рогожиной Г. А.. С самого начала супруга прошла полное обследование, а потом ей был назначен курс лечения. Прошло около года и случилось то, чего мы в итоге так долго ждали, долгожданная беременность. Врач, хотя и строгая, но знает что и какие шаги в лечении нужно делать. От лица нашей семьи выражаем огромную благодарность Рогожиной Г. А., а так же Рогожину С. Ю. в достижении долгожданной беременности, а теперь уже и рождении малыша! И все-таки есть у нас квалифицированные врачи! Огромное Вам спасибо!

Лечащий врач: Рогожина Г. А.
Областной Центр охраны здоровья семьи и репродукции - пр. Союзный, д. 11-А

Елена Хайдаровна - очень хороший человек, а как врач - "врач от Бога". Я 2 беременности наблюдалась у неё, было всякое - это я про своё состояние, но Елена Хайдаровна помогла моим девочкам родиться здоровыми. Очень рада, что попала в хорошие руки. Всем советую. Р. S. С таким доктором можно смело идти и за третьим.

Лечащий врач: Мулюкова Е. Х.
Все отзывы (139)Оставить отзыв
(831) 436-25-82
Женская консультация ГКБ №40 на Раевского, Нижний Новгород - фото
ул. Раевского, д. 1
(831) 297-28-45

Фотографии областного центра охраны здоровья семьи и репродукции

Областной Центр охраны здоровья семьи и репродукции - Общий вид, Нижний Новгород
Общий вид