Клиника «Папа, мама и малыш»
Нижний Новгород

Клиника «Папа, мама и малыш», Нижний Новгород: 28 врачей, 215 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 480 до 25000 руб., телефон, официальный сайт, 25 место в рейтинге медицинских центров и клиник Нижнего Новгорода (69/100), адрес - Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д. 195.
Клиника «Папа, мама и малыш», Нижний Новгород - фото
Обновлено 29.05.2019

Руководитель: Засыпкина Светлана Владимировна
Год основания: 2012

Клиника «Папа, мама и малыш» города Нижнего Новгорода имеет международный сертификат ISO. Принимают врачи высшей категории, кандидаты и доктора медицинских наук. В клинике «Папа, мама и малыш» располагаются палаты интенсивной терапии, стационар, операционный блок.

На базе клиники «Папа, мама и малыш» принимает кардиолог, рентгенолог и реаниматолог, уролог, специалист ультразвуковой диагностики, невролог, акушер-гинеколог, эндокринолог, генетик, андролог, гастроэнтеролог, ревматолог, иммунолог и аллерголог, офтальмолог, физиотерапевт, хирург Работает криообанк, школа мам.

Предлагается помощь по следующим направлениям: лечение мужского и женского бесплодия, суррогатное материнство, ведение беременности, лечение проблем прерывания беременностей, ЭКО. В услуги входит ультразвуковая диагностика. Проводится реабилитация: спортивная реабилитация, ЛФК с методикой PNF, кинезиотейпирование, скелетное вытяжение, иглорефлексотерапия, вибрационно-роликовый массаж, гирудотерапия, гомеосиниатрия, массаж, физиотерапия.

До клиники «Папа, мама и малыш» едет автобус № автобус №2, 16,19, 28, 62, маршрутное такси № т 62, т 69, т 78, т 83, т 17, т 31, т 46, т 57. Выйти на остановке «Сенная площадь».

ОМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на дом

Врачи клиники "Папа, мама и малыш"

Отзывы о клинике "Папа, мама и малыш"

Совсем недавно посетили эту клинику впервые, и в принципе остались довольны. Мы удаляли папе халязион на веке - операция не сложная, но понравилось трепетное отношение персонала, все прошло быстро и аккуратно. Мужчины, по своей сути, всегда очень боятся врачей и каких-либо хирургических вмешательств. И наш не исключение из этого списка, но в итоге после операции он нам признался, что переживал зря.

Благодарим Нину Александровну за профессионализм и превосходно проведенную в июне 2018 года осложнённую операцию и качественное послеоперационное лечение. Благодарим сотрудниц ресепшен (лето 2018 года) за быстрое и толковое решение наших мелких и крупных организационных проблем и вопросов, возникших во время лечения в клинике. Благодарим владельцев и руководство клиники за отличную организацию бизнез-процессов, при которых все медицинские и организационные проблемы пациентов решаются быстро и удобно. Поздравляем всех сотрудников и пациентов клиники с Новым годом! Счастья, крепкого здоровья, благополучия и отличного настроения всем в Новом году! Семья Харчёвых из Сормово.

У нас получилось забеременеть с первого раза! Да, не совсем сами, но результат того точно стоит! Делали платно (кстати я раньше читала, что там буквально килограмм денег, а нет, все вместе вышло около 140 с небольшим тысяч рублей). Мы выбирали как и где сделать, прочитали очень много сайтов и решились, пошли в конкретное место, к врачу Мелехиной Светлане Николаевне. Как же я рада, что все проводила именно она, как нам сказали в клинике, что она специалист экстра класса. Это так - у нас же все получилось! Спасибо!

Все понравилось.

Все понравилось.

Я делала ЭКО. Да, именно так. Долго к этому шла, готовила и организм, и себя. Очень-очень тщательно думала и решала, где и у кого. Выбрала для себя "Папа, мама и малыш". Попала, наверное, к лучшему врачу на свете, к Ермаковой Анне Сергеевне. Боже, какой чудесный человек. Помогла все сделать по ОМС. Я все, что накопила даже не использовала! Беременность наступила после второго переноса (он тоже был по ОМС). Про уход и все остальное - могу сказать, что меня буквально на руках носили, постоянно ко мне заходило 2-3 репродуктолога и совместно принимали решения. Отвечали на все вопросы! Все, было очень аккуратно! Анне и всем врачам огромное спасибо!

Не сдавайте у них анализы, ужасная лаборатория.*** Все пересдавали аж в двух других местах, и там все в норме. Сдали в этот же день еще раз в "Папа, мама и малыш" - и опять у них зашкаливали результаты. Потратили кучу денег только для того, чтоб их перепроверить. Это просто возмутительно!

08.08.18 10:40:45
Добрый день, чтобы разобраться в ситуации, пожалуйста, отправьте на почту главному врачу sveta-z@hotmail.com Ваши контактные данные, нам это очень важно! Спсибо
Клиника «Да Винчи», Нижний Новгород - фото

(831) 280-98-56

Медицинский центр «Тонус» на Есенина 36, Нижний Новгород - фото
ул. Сергея Есенина, д. 36

Медицинский центр «Помощь», Нижний Новгород - фото
ул. Большая Печёрская, д. 26, 4 эт.
(831) 260-16-59

Фотографии клиники "Папа, мама и малыш"

Клиника «Папа, мама и малыш» - Здание клиники, Нижний Новгород
Здание клиники