Клиника «Папа, мама и малыш», Нижний Новгород - фото
5.8
4.6
5.4

Клиника «Папа, мама и малыш»
Нижний Новгород

Клиника «Папа, мама и малыш», Нижний Новгород: 32 врача, 231 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 480 до 105230 руб., телефон , официальный сайт, 23 место в рейтинге медицинских центров и клиник Нижнего Новгорода (75/100), адрес - Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д. 195.

ул. Максима Горького, д. 195 Открыто до 20:00
Обновлено 19.05.2022

Врачи клиники «Папа, мама и малыш»

Горьковская (2,5 км)

ООО "Академия женского здоровья и репродукции человека"
Засыпкина Светлана Владимировна
ОМС, наличные, банковская карта.

Клиника «Папа, мама и малыш» города Нижнего Новгорода имеет международный сертификат ISO. Принимают врачи высшей категории, кандидаты и доктора медицинских наук. В клинике «Папа, мама и малыш» располагаются палаты интенсивной терапии, стационар, операционный блок.

На базе клиники «Папа, мама и малыш» принимает кардиолог, рентгенолог и реаниматолог, уролог, специалист ультразвуковой диагностики, невролог, акушер-гинеколог, эндокринолог, генетик, андролог, гастроэнтеролог, ревматолог, иммунолог и аллерголог, офтальмолог, физиотерапевт, хирург Работает криообанк, школа мам.

Предлагается помощь по следующим направлениям: лечение мужского и женского бесплодия, суррогатное материнство, ведение беременности, лечение проблем прерывания беременностей, ЭКО. В услуги входит ультразвуковая диагностика. Проводится реабилитация: спортивная реабилитация, ЛФК с методикой PNF, кинезиотейпирование, скелетное вытяжение, иглорефлексотерапия, вибрационно-роликовый массаж, гирудотерапия, гомеосиниатрия, массаж, физиотерапия.

До клиники «Папа, мама и малыш» едет автобус № автобус №2, 16,19, 28, 62, маршрутное такси № т 62, т 69, т 78, т 83, т 17, т 31, т 46, т 57. Выйти на остановке «Сенная площадь».

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Проверено (2)
Понравилось
Пока что все нравится, надеюсь, все так и будет. :)
Записалась по ОМС, была у гинеколога и кардиолога, на ресепшен милые девушки, пока что не было никаких разногласий. Гинеколог - милый врач, мне комфортно с ней общаться, хоть она и достаточно молодая, можно без стеснения что-то спросить, единственный врач за последнее время корректная. (До этого я ходила платно к кандидатам наук и докторам, и как-то они меня пугали - то одно, то другое и вечное наставление о том, чтоб я худела. Да я как бы знаю, незачем иногда это говорить человеку по 20 раз, я пришла по другому вопросу.) Этот доктор решает проблему по факту, без каких-либо иных наставлений, что дает комфорт в общении. Так же была у кардиолога, она собрала весь анамнез, что порадовало, тоже приятный врач, и все по делу. Запись недолгая - 2-10 дней, принимали вовремя, плюс-минус 5 минут, лишних наставлений на дополнительные анализы и т.п. пока не было, все, что дополнительно по стоимости мне нужно, я сама спросила, мне сказали цену, немного выше, чем в других местах, но не глобально, процентов на 20. Спасибо, надеюсь, все так же будет хорошо. 👌 Алёна Т.
Посетили в мае 2022
Проверено (2)
Много лет попыток и лечения, но беременность все не наступала. Пойти на ЭКО для нас с мужем было сложное решение. Но правильный выбор клиники и врача дал нам беременность. Делали мы ЭКО в медицинском центре "Папа, мама и малыш". Благодаря профессионализму врачей, внимательности мы все-таки дошли до беременности. Доктор весь протокол поддерживала меня и мужа морально и терпеливо объясняла многое по несколько раз. Да, получилось у нас только с третьего раза, но главное, что получилось! Благодаря этим медикам у нас есть сын!
Посетили в январе 2022
Проверено (2)
Врачи хорошие, грамотный подход к делу. Подняла свои документы, оказывается, уже с 2016 года наблюдаюсь здесь у гинеколога. Много вопросов решила в этой клинике.
Посетили в сентябре 2021
Проверено (2)
Понравилось
Работа активная, все результаты быстро можно получить.
Не понравилось
С парковкой проблематично, в принципе, как и везде в центре.
Хороший персонал, никогда не грубят, всегда можно дозвониться и записаться на удобное время, даже если запись плотная. Маму в этот раз привозила к кардиологу, здесь же сдали анализы и получили лечение. Маме лучше. Благодарна вам. Сама уже третий год хожу сюда к гинекологу.
Посетили в январе 2022
Проверено (2)
Понравилось
Качество приема, отзывчивые врачи и остальной персонал. Приходишь и понимаешь, что ты в надежных руках.
4 года назад помогли стать мамой в первый раз. Во вторую беременность сдавала все самые важные анализы, скрининг (кровь и УЗИ) тоже здесь, осталась довольна качеством оказываемых услуг. Самая сложная пора беременности пришлась на летний период, здесь всегда принимали по времени, без задержек, для меня это на тот момент очень важно было. Результаты скрининга готовятся достаточно быстро - в этот же день.
Посетили в июне 2021