Клиника «Папа, мама и малыш»
Нижний Новгород

Клиника «Папа, мама и малыш», Нижний Новгород: 27 врачей, 242 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 500 до 89950 руб., телефон, официальный сайт, 18 место в рейтинге медицинских центров и клиник Нижнего Новгорода (71/100), адрес - Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д. 195.
Клиника «Папа, мама и малыш», Нижний Новгород - фото
Обновлено 20.01.2020

Руководитель: Засыпкина Светлана Владимировна
Год основания: 2012

Клиника «Папа, мама и малыш» города Нижнего Новгорода имеет международный сертификат ISO. Принимают врачи высшей категории, кандидаты и доктора медицинских наук. В клинике «Папа, мама и малыш» располагаются палаты интенсивной терапии, стационар, операционный блок.

На базе клиники «Папа, мама и малыш» принимает кардиолог, рентгенолог и реаниматолог, уролог, специалист ультразвуковой диагностики, невролог, акушер-гинеколог, эндокринолог, генетик, андролог, гастроэнтеролог, ревматолог, иммунолог и аллерголог, офтальмолог, физиотерапевт, хирург Работает криообанк, школа мам.

Предлагается помощь по следующим направлениям: лечение мужского и женского бесплодия, суррогатное материнство, ведение беременности, лечение проблем прерывания беременностей, ЭКО. В услуги входит ультразвуковая диагностика. Проводится реабилитация: спортивная реабилитация, ЛФК с методикой PNF, кинезиотейпирование, скелетное вытяжение, иглорефлексотерапия, вибрационно-роликовый массаж, гирудотерапия, гомеосиниатрия, массаж, физиотерапия.

До клиники «Папа, мама и малыш» едет автобус № автобус №2, 16,19, 28, 62, маршрутное такси № т 62, т 69, т 78, т 83, т 17, т 31, т 46, т 57. Выйти на остановке «Сенная площадь».

ОМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на дом

Врачи клиники "Папа, мама и малыш"

Отзывы о клинике "Папа, мама и малыш"

Ростелеком

Клиника замечательная, очень понравилась.

Не было.

Я довольна посещением клиники. Очень понравилась и атмосфера, и слаженная работа администраторов, начиная с записи к доктору, звонков с напоминанием о времени записи, заканчивая помощью в оформлении документов. К гинекологу я попала в этот же день, как записалась, не пришлось ждать, даже удивилась. Гинеколог грамотный, сразу направила меня на анализы, после них не полезла в книжки, чтобы назначить лечение, а все назначила сама. Буду теперь всегда к вам обращаться.

Ростелеком

За моими плечами 3 ЭКО в "Папа, мама и малыш". Делала четвертое спустя год после третьего, и, наконец, оно удачное. Не надеялась уже, честно признаюсь, особенно после нескольких попыток, которые не дали никакого результата. Огромное спасибо вашему репродуктологу Терацовой Татьяне Сергеевне, она действительно с большим опытом, не зря все-же о ней говорили столько положительного. Ну вот и мой час настал. Хотелось бы помочь и другим будущим мамочкам, которые ищут помощи в поисках врачей и клиник. Может быть, кому-то мой отзыв будет в помощь. Всем здоровья и положительных результатов.

Ростелеком

Классная клиника. Чистота, порядок, всегда приветливые администраторы и врачи грамотные. Обследовалась здесь в начале декабря, была и у гинеколога, и УЗИ делала на брюшную полость, в восторге от проведения, насколько все тщательно смотрят, рассказывают. Вот это я понимаю - сервис. Поток людей, причем, большой, я, когда записывалась, меня только через 4 дня записали, но в самой клиники ни очереди, ни столпотворения нет. Зона ожидания, чай, все по-человечески, все условия. Меня просто эмоции переполняют, правда. Я хожу в различные платные клиники по разным вопросам, но какие условия здесь - это не сравнить ни с чем, серьезно, хотя и не скажу, что цены такие высокие. Просто, видимо, руководство заботится не только о бизнесе и сколько этот бизнес приносит дохода, но и о том, чтобы каждый пациент был удовлетворен посещением клиники. Огромное вам человеческое спасибо! Держите свою марку.

Хочу сказать спасибо медперсоналу офтальмологического отделения клиники за их нелегкую работу, доброжелательность, вежливость, терпение. Также поблагодарить Шабалину Е. Н. за проведенные операции и Мишуткину Т. М. за отзывчивость и хорошее отношение. Поздравляю весь ваш коллектив с наступающим новым! Здоровья, счастья, успехов!

Отношение врача, проводившего консультацию, больше всего было похоже на одолжение, как будто мы пришли милостыню просить. Очень высокомерная, я бы даже сказала, хамоватая врачиха (извиняюсь, но по-другому никак ее назвать не могу, хоть и откровенного хамства не было), довела мою маму до слез. Когда я вмешалась уже, со мной также высокомерно разговаривала по типу - я что, сто раз должна повторять одно и то же? Так не надо сто раз, ты один раз объясни людям по-человечески и все. И это клиника, куда мы пришли по поводу операции. Но я не знаю, как таким людям можно доверить свое здоровье?! Ну и, конечно, месторасположение также крайне неудачное. Парковки можно сказать нет, подъезд затруднен.

Медицинский центр «Тонус» на Ижорской 50, Нижний Новгород - фото

(831) 260-16-59

Медицинский центр «Тонус» на Октябрьской Революции, Нижний Новгород - фото
ул. Октябрьской Революции, д. 65

Прямая запись

Фотографии клиники "Папа, мама и малыш"

Клиника «Папа, мама и малыш» - Здание клиники, Нижний Новгород
Здание клиники