Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Нижний Новгород

Клиника «Альфа-Центр Здоровья», Нижний Новгород: 76 врачей, 375 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 35816 руб., запись на приём ☎(831) 260-14-24, официальный сайт, 53 место в рейтинге медицинских центров и клиник Нижнего Новгорода (60/100), адрес - Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д. 48/50.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья», Нижний Новгород - фото
Обновлено 17.02.2020
  • ул. Максима Горького, д. 48/50   Нижний Новгород, Нижегородский район
    ☎(831) 260-14-24

М Горьковская (848м)   М Московская (2,4км)   М Чкаловская (2,8км)
    Открыто до 21:00
    СтационарДневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "МедАС"
Руководитель: Якубсон Илья Адольфович
Год основания: 2008

Клиника «Альфа-Центр Здоровья» города Нижний Новгород предлагает помощь взрослых и детских специалистов. Кабинеты учреждения оснащены современной лечебно-диагностической аппаратурой. Принимают квалифицированные врачи. В клинике «Альфа-Центр Здоровья» строго соблюдается анонимность оказываемых услуг. Большое внимание уделяется санитарно-эпидемиологическимм нормам. Гарантируется стерильность и инфекционная безопасность.

В детском отделении клиники «Альфа-Центр Здоровья» ведет прием детский офтальмолог, детский отоларинголог, детский нефролог, детский невролог, детский дерматолог, детский кардиолог, детский гинеколог, детский гастроэнтеролог, детский аллерголог-мммунолог, детский травматолог, детский эндокринолог, детский хирург педиатр, детский массажист, детский травматолог.

Предлагается среднечастотная электротерапия, иммунопрофилактика - вакцинация, амплипульстерапия, магнитотерапия, ультравысокочастотная терапия, диадинамотерапия, лекарственный электрофорез, физиотерапия, диспансерные приемы врачей, прием медицинской сестры по массажу на дому, патронаж медицинской сестры на дому, аэрозольтерапия, ультразвуковая терапия, гальванизация, магнитолазеротерапия, лекарственный ультрафонофорез. Функционирует диагностическое отделение. Во взрослом отделении оказывается помощь в области физиотерапии, массажа, вакцинации, иммунопрофилактики, иммунологии, аллергологии, гастроэнтерологии, дерматологии, кардиологии, неврологии, онкологии, отоларингологии, офтальмологии, ревматологии, терапии, урологии, хирургии, эндокринологии.

С Комсомольской площади до клиники «Альфа-Центр Здоровья» можно доехать на маршрутном такси № 60, 69, 85, 98, 94 Остановка «Большая Покровская». Можно добраться на трамвае № 1, 21 и выйти на остановке «ул. Красносельская». Со стороны Щербинки идут маршрутные такси № 3, 89. Остановка «ул. Одесская». До остановки «Большая Покровская» можно добраться на маршрутном такси №4, 29 69 85 40, автобусах № 1, 43, 12, 40.

Закрытой парковки для посетителей нет. Возле медицинского центра имеется бесплатная парковка на 15 машиномест.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи клиники «Альфа-Центр Здоровья»

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (831) 260-14-24

Отзывы о клинике «Альфа-Центр Здоровья»

-0.2 Нормально

17.02.2020 была с ребенком на приеме у офтальмолога. Записывалась заранее, по телефону. Администратору озвучила причину записи к врачу (проверка зрения у ребенка и подбор очков). Заранее поинтересовалась, сколько стоит прием у врача и что входит в эту цену. Мне было озвучено, что в цену приема входит и подбор очков. 16.02. администратор, которая меня записывала, перезвонила и "обрадовала", что за подбор очков, оказывается, нужно заплатить отдельно, озвучив цену 350 рублей. Я дополнительно еще раз уточнила, нужно ли еще за что-то платить, получила от администратора ответ, что больше ни за что платить не нужно. Придя с ребенком на прием и озвучив проблему, услышала от врача, что платным будет не только подбор очков, но и такая процедура, как авторефрактометрия. Непонятно тогда, что входит в цену приема врача, озвученную, как 1000 рублей. Только написание заключения? Не слишком ли дорогая бумажка выходит, если за каждую манипуляцию нужно платить еще отдельно. При этом врач озвучила цену за подбор очков уже не 350 рублей, а 450. На мой вопрос, почему же цены разнятся, врач ответила, что она не знает и не отвечает за то, что администраторы говорят клиентам. Итого прием у врача по поводу простого подбора очков ребенку встал в 1850 рублей. Когда, после приема, спустились к администраторам, и я попыталась уточнить, почему же разнятся цены, озвученные администратором при записи к врачу и самим врачом, а также, почему меня не предупредили о том, что кроме подбора очков нужно заплатить еще за одну манипуляцию, получила прекрасный ответ, что я, наверное, неправильно озвучила свои проблемы при записи к врачу, и что администраторы не могут точно знать, что входит в стоимость приема. Когда я поинтересовалась, что же тогда входит в понятие прием врача, стоимостью 1000 рублей, если еще пришлось заплатить отдельно за две манипуляции, мне ответили, что 100 рублей стоит заполнение карты и сбор анамнеза врачом. Хотелось бы уточнить, какой анамнез собирает офтальмолог? В общем, не посоветую эту клинику никому. Сплошное надувательство и непрофессионализм сотрудников регистратуры, или, может, это такой стиль работы, чтобы "развести" пациентов на деньги. При записи говорят, что все входит в прием врача, а по факту, стоимость приема врача, это просто написание заключения. А за все остальные действия врача нужно заплатить отдельно, и пациент узнает об этом только непосредственно у врача.

19.02.20 18:04:35
Здравствуйте! Ваше обращение нас очень обеспокоило. Нам искренне жаль, что визит в клинику оставил у Вас негативное впечатление. Нам важно разобраться в описанной Вами ситуации. Напишите, пожалуйста, ваши ФИО и контактные данные в форме обратной связи на нашем сайте. Мы проведем проверку и свяжемся с Вами. Желаем Вам здоровья! Спасибо за выбор нашей клиники. Будем рады видеть Вас снова.

Понравился кулер, вода вкусная! Понравилось кресло и свет, лифт, стол и туалет! Да нечего здесь написать!

Врач (Матисова Е.С.). Его отношение, сорванный прием, усугубленная проблема.

Врач платной клиники опоздал на 10 минут. Врач вошел в свой кабинет, закрыв дверь, стучу через 3 минуты: "Открыто! " Дергаю дверь, закрыто! Говорю: "У Вас закрыто! " Открывается дверь передо мной и первые слова пренебрежительно и надменно: "Вы кто? " А в кабинете уже накурено! Надо ли говорить, что от приема я отказался и проблема не только не решена, но и усугублена! Никому не советую попасть к Вам, еще и с проблемой!

16.01.20 18:56:24
Здравствуйте! Ваше обращение нас очень обеспокоило. Нам искренне жаль, что визит в клинику оставил у Вас негативное впечатление. В кратчайшие сроки мы проведем проверку по описанному вами случаю. Чтобы мы могли детально разобраться в ситуации, напишите, пожалуйста, ваши ФИО, контактные данные и ФИО врача в форме обратной связи на нашем сайте. Будьте здоровы!

Радует не только отношение врачей в клинике "Альфа Центр Здоровья", но и всего персонала. Администратор, например, прозванивает клиентов, которые записались на процедуру давно, мало ли вдруг забыли. Вроде с одной стороны излишняя навязчивость, но с другой, забота о пациенте, что очень приятно.

У ребенка проблемы в школе, гиперактивность. Как ни старалась выяснить причин – просто уходит в себя. Школьный психолог мало помог, так что я повела сына к психотерапевту в Альфа центр. Записались на преим к Александру Александровичу Забозлаеву, все-таки 26 лет стаж работы. Пока что были только один раз, причем половину приема психотерапевт беседовал с сыном один на один, потом еще со мной… Будем прорабатывать проблему, спасибо.

На сайте висит акция - первый приём за 500 рублей. Девушка в регистратуре эту цену подтвердила. А на кассе пробили 950 руб., отмену операции сделать отказались (оплачивала картой).

20.03.19 09:59:12
Добрый день! Спасибо, что рассказали нам об этой ситуации. Нам важно в ней разобраться, но для этого нам необходимо с Вами связаться. Пожалуйста, напишите Ваш отзыв на наш сайт
Медицинский центр «Тонус Премиум», Нижний Новгород - фото

ул. Октябрьской Революции, д. 65

«Клиника доктора Вингурта», Нижний Новгород - фото
ул. Максима Горького, д. 50
(831) 280-98-06

Фотографии клиники «Альфа-Центр Здоровья»

• 1  ул. Максима Горького, д. 48/50
    ☎(831) 260-14-24