Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Нижний Новгород

Клиника «Альфа-Центр Здоровья», Нижний Новгород: 67 врачей, 340 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 35816 руб., телефон, официальный сайт, 47 место в рейтинге медицинских центров и клиник Нижнего Новгорода (61/100), адрес - Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д. 48/50.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья», Нижний Новгород - фото
  • ул. Максима Горького, д. 48/50   Нижний Новгород, Нижегородский район
    М Горьковская (843м)   М Московская (2,4км)   М Чкаловская (2,8км)
    Закрыто до 08:00
    СтационарДневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "МедАС"
Руководитель: Якубсон Илья Адольфович
Год основания: 2008

Клиника «Альфа-Центр Здоровья» города Нижний Новгород предлагает помощь взрослых и детских специалистов. Кабинеты учреждения оснащены современной лечебно-диагностической аппаратурой. Принимают квалифицированные врачи. В клинике «Альфа-Центр Здоровья» строго соблюдается анонимность оказываемых услуг. Большое внимание уделяется санитарно-эпидемиологическимм нормам. Гарантируется стерильность и инфекционная безопасность.

В детском отделении клиники «Альфа-Центр Здоровья» принимает детский стоматолог: кариес молочного зуба, пульпит молочного зуба, временное пломбирование, ампутация пульпы молочного зуба, пломбирование после ампутации, импрегнация препаратом "Вискостат", наложение мумифицирующего препарата "Forfenan", удаление минерализованного зубного налета, удаление мягкого зубного налета, определение гигиенического индекса, закрытие герметиком фиссур, серебрение молочных зубов, проведение гигиенического контроля, обучение гигиене полости рта. Ведет прием детский офтальмолог, детский отоларинголог, детский нефролог, детский невролог, детский дерматолог, детский кардиолог, детский гинеколог, детский гастроэнтеролог, детский аллерголог-мммунолог, детский травматолог, детский эндокринолог, детский хирург педиатр, детский массажист, детский травматолог.

Предлагается среднечастотная электротерапия, иммунопрофилактика - вакцинация, амплипульстерапия, магнитотерапия, ультравысокочастотная терапия, диадинамотерапия, лекарственный электрофорез, физиотерапия, диспансерные приемы врачей, прием медицинской сестры по массажу на дому, патронаж медицинской сестры на дому, аэрозольтерапия, ультразвуковая терапия, гальванизация, магнитолазеротерапия, лекарственный ультрафонофорез. Функционирует диагностическое отделение. Во взрослом отделении оказывается помощь в области физиотерапии, массажа, вакцинации, иммунопрофилактики, иммунологии, аллергологии, гастроэнтерологии, дерматологии, кардиологии, неврологии, онкологии, отоларингологии, офтальмологии, ревматологии, терапии, урологии, хирургии, эндокринологии.

С Комсомольской площади до клиники «Альфа-Центр Здоровья» можно доехать на маршрутном такси № 60, 69, 85, 98, 94 Остановка «Большая Покровская». Можно добраться на трамвае № 1, 21 и выйти на остановке «ул. Красносельская». Со стороны Щербинки идут маршрутные такси № 3, 89. Остановка «ул. Одесская». До остановки «Большая Покровская» можно добраться на маршрутном такси №4, 29 69 85 40, автобусах № 1, 43, 12, 40.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи клиники «Альфа-Центр Здоровья»

Отзывы о клинике «Альфа-Центр Здоровья»

Ростелеком

Грамотный врач, эффективное лечение, приемлемые цены.

В клинику «Альфа-Центр Здоровья» обращалась за услугами урологами, так как мне по наследству достались проблемы с почками. Здесь врач внимательно отнеслась к моей работе и постоянно следит за всеми изменениями после приема лекарств. После того, как обратилась к ней, дискомфорт от болезни испытываю все реже.

Прекрасные доктора, обращалась к ревматологу, урологу, кардиологу, ЛОРу, делала холтер, рентген, анализы - все качественно, быстро. Низкие цены, благодаря покупке депозитного договора, 20 процентов от прайса. Понравилось внимательное отношение к клиентам, всегда оповещают смс о предстоящем приеме. Но туалеты можно было бы отремонтировать на 1 этаже - унитаз шатается.

17.12.18 10:51:26

Толковый врач, современное оборудование, тщательный осмотр у врача, диагностирование с использованием современного мед. оборудования.

У моей мамы был рак груди, но она очень поздно обратилась к врачу, поэтому ее проблема закончилась очень плохо. Я не испытываю судьбу, я регулярно посещаю маммолога клиники «Альфа-Центр Здоровья», чтобы врач своевременно обнаружила наличие узелков в молочной железе. Павлычева И. Ю. толковый врач, она тщательно осматривает пациента, прощупывает все до миллиметра, проводит обследование, под ее наблюдением ощущаешь себя спокойно и уверенно. Ведь что самое главное в осмотре врача, своевременное обнаружение проблемы и быстрое реагирование на нее. Современная медицина и квалификация маммолога клиники это позволяют. Пока меня Бог миловал и у меня все в полном порядке, но я предпочитаю профилактически проверяться, чтобы быть спокойной.

13.12.18 12:56:53

Сыну 15 лет, записала к кардиологу на 11.09.2018 на 15:15. Вместо детского нас записали к взрослому кардиологу. У взрослого нет лицензии для приёма детей, вот и сидите, ждите до 21:00, когда сможет принять вас детский кардиолог. У ребёнка высокое давление. Болит голова, но это никого не волнует. Записались в другой центр на следующий день.

13.12.18 12:58:59
Добрый день! Спасибо, что рассказали нам об этой ситуации. Нам важно в ней разобраться, но для этого нам необходимо с вами связаться. Пожалуйста, напишите ваш отзыв на наш сайт ?city_change=force

Приехала с острой болью не приняли. Сказала, что острая боль. Но у врача запись, он не может принять загибающегося от боли пациента.

23.08.18 09:31:23
Добрый день. Просьба указать ФИО и контактный номер телефон для идентификации Вас, как пациента в нашей базе. Эту информацию мы просим в целях получения возможности связаться с Вами и выяснить подробности для того, чтобы стать лучше.
Медицинский центр «Тонус» на Коминтерна 139, Нижний Новгород - фото

ул. Сергея Есенина, д. 36

Клиника «Александрия» на Гагарина, Нижний Новгород - фото
пр. Гагарина, д. 50, к. 1
(831) 262-14-82

Фотографии клиники «Альфа-Центр Здоровья»

• 1  ул. Максима Горького, д. 48/50
    Нижний Новгород, Нижегородский район