Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Нижний Новгород

Вчера записалось 4 человека

Клиника «Альфа-Центр Здоровья», Нижний Новгород: 72 врача, 353 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 35816 руб., запись на приём ☎(831) 260-14-24, официальный сайт, 49 место в рейтинге медицинских центров и клиник Нижнего Новгорода (60/100), адрес - Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д. 48/50.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья», Нижний Новгород - фото
Обновлено 16.06.2019
  • ул. Максима Горького, д. 48/50   Нижний Новгород, Нижегородский район
    ☎(831) 260-14-24

М Горьковская (848м)   М Московская (2,4км)   М Чкаловская (2,8км)
    Закрыто до 08:00
    СтационарДневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "МедАС"
Руководитель: Якубсон Илья Адольфович
Год основания: 2008

Клиника «Альфа-Центр Здоровья» города Нижний Новгород предлагает помощь взрослых и детских специалистов. Кабинеты учреждения оснащены современной лечебно-диагностической аппаратурой. Принимают квалифицированные врачи. В клинике «Альфа-Центр Здоровья» строго соблюдается анонимность оказываемых услуг. Большое внимание уделяется санитарно-эпидемиологическимм нормам. Гарантируется стерильность и инфекционная безопасность.

В детском отделении клиники «Альфа-Центр Здоровья» ведет прием детский офтальмолог, детский отоларинголог, детский нефролог, детский невролог, детский дерматолог, детский кардиолог, детский гинеколог, детский гастроэнтеролог, детский аллерголог-мммунолог, детский травматолог, детский эндокринолог, детский хирург педиатр, детский массажист, детский травматолог.

Предлагается среднечастотная электротерапия, иммунопрофилактика - вакцинация, амплипульстерапия, магнитотерапия, ультравысокочастотная терапия, диадинамотерапия, лекарственный электрофорез, физиотерапия, диспансерные приемы врачей, прием медицинской сестры по массажу на дому, патронаж медицинской сестры на дому, аэрозольтерапия, ультразвуковая терапия, гальванизация, магнитолазеротерапия, лекарственный ультрафонофорез. Функционирует диагностическое отделение. Во взрослом отделении оказывается помощь в области физиотерапии, массажа, вакцинации, иммунопрофилактики, иммунологии, аллергологии, гастроэнтерологии, дерматологии, кардиологии, неврологии, онкологии, отоларингологии, офтальмологии, ревматологии, терапии, урологии, хирургии, эндокринологии.

С Комсомольской площади до клиники «Альфа-Центр Здоровья» можно доехать на маршрутном такси № 60, 69, 85, 98, 94 Остановка «Большая Покровская». Можно добраться на трамвае № 1, 21 и выйти на остановке «ул. Красносельская». Со стороны Щербинки идут маршрутные такси № 3, 89. Остановка «ул. Одесская». До остановки «Большая Покровская» можно добраться на маршрутном такси №4, 29 69 85 40, автобусах № 1, 43, 12, 40.

Закрытой парковки для посетителей нет. Возле медицинского центра имеется бесплатная парковка на 15 машиномест.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи клиники «Альфа-Центр Здоровья»

Отзывы о клинике «Альфа-Центр Здоровья»

Радует не только отношение врачей в клинике "Альфа Центр Здоровья", но и всего персонала. Администратор, например, прозванивает клиентов, которые записались на процедуру давно, мало ли вдруг забыли. Вроде с одной стороны излишняя навязчивость, но с другой, забота о пациенте, что очень приятно.

У ребенка проблемы в школе, гиперактивность. Как ни старалась выяснить причин – просто уходит в себя. Школьный психолог мало помог, так что я повела сына к психотерапевту в Альфа центр. Записались на преим к Александру Александровичу Забозлаеву, все-таки 26 лет стаж работы. Пока что были только один раз, причем половину приема психотерапевт беседовал с сыном один на один, потом еще со мной… Будем прорабатывать проблему, спасибо.

На сайте висит акция - первый приём за 500 рублей. Девушка в регистратуре эту цену подтвердила. А на кассе пробили 950 руб., отмену операции сделать отказались (оплачивала картой).

20.03.19 09:59:12
Добрый день! Спасибо, что рассказали нам об этой ситуации. Нам важно в ней разобраться, но для этого нам необходимо с Вами связаться. Пожалуйста, напишите Ваш отзыв на наш сайт

Ужасная система записи, занимает кучу времени. Почему нельзя сразу позвонить в тот центр, который нужно, а не в общий?

20.03.19 09:59:16

Ростелеком

Грамотный врач, эффективное лечение, приемлемые цены.

В клинику «Альфа-Центр Здоровья» обращалась за услугами урологами, так как мне по наследству достались проблемы с почками. Здесь врач внимательно отнеслась к моей работе и постоянно следит за всеми изменениями после приема лекарств. После того, как обратилась к ней, дискомфорт от болезни испытываю все реже.

20.03.19 09:59:54

(831) 260-16-59

Медицинский центр «Тонус» на Октябрьской Революции, Нижний Новгород - фото
ул. Октябрьской Революции, д. 65

Прямая запись

Фотографии клиники «Альфа-Центр Здоровья»

• 1  ул. Максима Горького, д. 48/50
    ☎(831) 260-14-24