Медицинский центр «Евроклиник» на Коминтерна
Нижний Новгород

Вчера записался 1 человек

Медицинский центр «Евроклиник» на Коминтерна, Нижний Новгород: 23 врача, 118 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 40000 руб., запись на приём ☎(831) 280-96-29, официальный сайт, 19 место в рейтинге медицинских центров и клиник Нижнего Новгорода (68/100), адрес - Нижний Новгород, ул. Коминтерна, д. 10.
Медицинский центр «Евроклиник» на Коминтерна, Нижний Новгород - фото
Обновлено 20.06.2019
  • ул. Коминтерна, д. 10   Нижний Новгород, Московский район
    ☎(831) 280-96-29

М Буревестник (1,1км)   М Бурнаковская (2,4км)   М Канавинская (3,5км)
    Закрыто до 08:00
    Дневной стационар

Официальное название: ООО "Формула"
Руководитель: Белоусов Данила Викторович
Год основания: 2011

Медицинский центр «Евроклиник» города Нижнего Новгорода проводит постоянный инфекционный контроль и исследование воздуха на стерильность. Внедрены программы анти-гепатит и анти-ВИЧ. В медицинском центре «Евроклиник» используются рециркуляторы, которые позволяют дезинфицировать воздух ультрафиолетовыми лучами.

В лаборатории медицинского центра «Евроклиник» проводятся следующие анализы: ПЦР-исследования, гормональные исследования, онкомаркеры, Н-С коагуляция, биохимические исследования, клинические исследования, ИФА инфекции, ИФА онкомаркеры, ИФА гормоны, гематологические и общеклинические исследования, биохимические исследования. В поликлиническом центре оказываются услуги в области флебологии, онкологии, неврологии, гастроэнтерологии, дерматовенерологии, гирудотерапии, ортопедии, травматологии, мануальной терапии, гинекологии, офтальмологии, андрологии, терапии. Стоматолог проводит хирургические, терапевтические пародонтологические, ортопедические, ортодонтические манипуляции. Косметолог предлагает маникюр, педикюр, врачебную косметологию, мезотерапию, фотоомоложение, фотоэпиляцю, озонотерапию, RF-лифтинг, дермабразию, спа-процедуры, пирсинг, биоэпиляцию, перманентный макияж, массажи, маски, сыворотки, активные концентраты, пилинги, чистку.

В детском отделении ведет прием детский гинеколог, детский гастроэнтеролог, детский невролог, детский эндокринолог, детский офтальмолог, детский кардиолог, детский аллерголог-иммунолог, детский отоларинголог. В центре женского здоровья реализуется гистероскопия, маммология, планирование и ведение беременности, лечение патологии шейки матки, подбор контрацепции, 3D/4D УЗИ решаются проблемы климактерического периода, проводятся анализы на гинекологические заболевания. Специалисты центра массажа и мануальной терапии предлагают стоунтерапию, мануальную терапию, реабилитационный массаж, спортивный массаж, медовый массаж, антицеллюлитный массаж, классический массаж. Пластический хирург проводит устранение рубцов, сужение кончика носа, отопластику, миниабдоминопластику, липосакцию, омолаживающие операции на лице, блефаропластику.

До медицинского центра «Евроклиник» можно доехать на автобусе № 25, трамвае № 6, 7. Выйти на остановке «станция Варя».

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Коминтерна. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться за зданием медицинского центра

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домЛаборатория

Врачи медицинского центра «Евроклиник» на Коминтерна

Отзывы о медицинском центре «Евроклиник» на Коминтерна

Два месяца назад обращалась в клинику для консультации у флеболога. Услуга была предоставлена некачественно. С помощью управляющей Утиновой Юлии Валерьевны и администратора Юлии проблема была решена в кратчайшие сроки. Спасибо администрации за проявленный профессионализм!

Благодарю за прием врача кардиолога Гертье Аркадия Петровича. Профессиональный и главное комплексный подход к проблеме - это ценно в наше время. И еще приятной неожиданностью после приема стала процедура косметолога по сниженной стоимости, т.к. я пришла в какой-то счастливый час и девочки администраторы мне её предложили. Хорошо когда пришла лечиться, а ушла красивой и понимая что делать дальше со своими "сердечными" делами.

За 3 дня был вызван на дом врач-уролог для инвалида 1 группы. Визит врача был необходим по состоянию здоровья. В день посещения администратор позвонила и сказала, что врач через 20 минут выезжает. Еще через 10 минут сообщили, что уролог на дом вообще не выезжает, и они перепутали. Занавес. Никому не советую обращаться в эту шарашкину контору, берегите свое здоровье и нервы.

06.03.19 11:10:16

Спасибо за Ваш отзыв, в связи с Вашей ситуации была проведена беседа со специалистом, после чего был сделан выговор с последующим увольнением!

Приносим свои извинения от нашего медицинского центра!

Крайне возмущена наплевательским отношением сотрудников данной клиники. Была запись на прием к косметологу Н. М. Матисовой на 19:00. Я человек пунктуальный, поэтому пришла на 15 минут раньше. Девочки на ресепшена сказали, врач освободится и пригласит. Сижу жду, время 19:10, думаю, не критично, дождусь приема. Время 19:20, вижу пришёл ещё один пациент к этому же врачу, и в этот момент освободился врач, наконец-то подошла моя очередь. А Н. М. Матисова пригласила к себе в кабинет пациентку, пришедшую после меня. Возмущению нет предела! В итоге я потратила 45 минут впустую. Я просто встала и ушла, а сотрудники ресепшена даже не извинились!

06.03.19 11:25:22

Спасибо за Ваш отзыв, для нас это очень важно!

Приносим свои извинения за не предоставленную услугу, и просим Вас написать Ваши контактные данные на почту marketolog_klinika@.ru. Мы предложим Вам приятную компенсацию за это досадное недоразумение.

С уважением, медицинский центр "Евроелиник"

Добрый день! Я являюсь клиентом клиники с 2010 года. Читая ранее написанные отзывы о задержках в приеме, недоумеваю. Сколько раз не была, а принимали всегда своевременно или даже раньше, ждать приходилось от силы минут 5. Недавно мне надо было сдать огромное количество анализов перед операцией, начала спрашивать о ценах на каждый анализ. Администратор, услышав список анализов, сразу же догадалась, что они нужны для операции и предложила комплекс, который в разы меньше стоил, чем совокупная стоимость анализов по отдельности. По поводу компетентности врачей сказать могу только о неврологе Грачевой Ларисе Анатольевне. Врач высшей категории, все объясняет, назначает квалифицированное лечение, очень внимательно выслушивает и предугадывает возможные осложнения.

Все отзывы (118)Оставить отзыв
Медицинский центр «Тонус Премиум», Нижний Новгород - фото