Медицинский центр «Евроклиник» на Коминтерна, Нижний Новгород - фото
4.0
3.2
5.6

Нижний Новгород

Медицинский центр «Евроклиник» на Коминтерна, Нижний Новгород: 24 врача, 105 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 40000 руб., телефон , официальный сайт, 26 место в рейтинге медицинских центров и клиник Нижнего Новгорода (67/100), адрес - Нижний Новгород, ул. Коминтерна, д. 10.

ул. Коминтерна, д. 10 Закрыто до 08:00
Обновлено 01.03.2020

Врачи медицинского центра «Евроклиник» на Коминтерна

ул. Коминтерна, д. 10
Буревестник (1,1 км)Бурнаковская (2,4 км)Канавинская (3,5 км)

ООО "Формула"
Утинова Юлия Валерьевна
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Евроклиник» города Нижнего Новгорода проводит постоянный инфекционный контроль и исследование воздуха на стерильность. Внедрены программы анти-гепатит и анти-ВИЧ. В медицинском центре «Евроклиник» используются рециркуляторы, которые позволяют дезинфицировать воздух ультрафиолетовыми лучами.

В лаборатории медицинского центра «Евроклиник» проводятся следующие анализы: ПЦР-исследования, гормональные исследования, онкомаркеры, Н-С коагуляция, биохимические исследования, клинические исследования, ИФА инфекции, ИФА онкомаркеры, ИФА гормоны, гематологические и общеклинические исследования, биохимические исследования. В поликлиническом центре оказываются услуги в области флебологии, онкологии, неврологии, гастроэнтерологии, дерматовенерологии, гирудотерапии, ортопедии, травматологии, мануальной терапии, гинекологии, офтальмологии, андрологии, терапии. Стоматолог проводит хирургические, терапевтические пародонтологические, ортопедические, ортодонтические манипуляции. Косметолог предлагает маникюр, педикюр, врачебную косметологию, мезотерапию, фотоомоложение, фотоэпиляцю, озонотерапию, RF-лифтинг, дермабразию, спа-процедуры, пирсинг, биоэпиляцию, перманентный макияж, массажи, маски, сыворотки, активные концентраты, пилинги, чистку.

В детском отделении ведет прием детский гинеколог, детский гастроэнтеролог, детский невролог, детский эндокринолог, детский офтальмолог, детский кардиолог, детский аллерголог-иммунолог, детский отоларинголог. В центре женского здоровья реализуется гистероскопия, маммология, планирование и ведение беременности, лечение патологии шейки матки, подбор контрацепции, 3D/4D УЗИ решаются проблемы климактерического периода, проводятся анализы на гинекологические заболевания. Специалисты центра массажа и мануальной терапии предлагают стоунтерапию, мануальную терапию, реабилитационный массаж, спортивный массаж, медовый массаж, антицеллюлитный массаж, классический массаж. Пластический хирург проводит устранение рубцов, сужение кончика носа, отопластику, миниабдоминопластику, липосакцию, омолаживающие операции на лице, блефаропластику.

До медицинского центра «Евроклиник» можно доехать на автобусе № 25, трамвае № 6, 7. Выйти на остановке «станция Варя».

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Коминтерна. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться за зданием медицинского центра

Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Была на приеме косметолога Андреевой Натальи Владимировны. Специалист очень понравился, квалифицированная, доброжелательная, внимательная.
Не понравилось
После процедуры неприятным моментом стало то, что заявленная в прайсе и на сайте цена не соответствуют тому, что выписывают к оплате: к стоимости процедуры автоматически прибавляется строка "СИЗ" и стоит это 250 рублей. Более того, при приобретении курса массажа лица, СИЗ были добавлены во все 10 процедур. Итого, при курсе из 10 процедур стоимость СИЗ составляет 2500 рублей (бахилы и шапочки?). Ответа, что именно составляет эти СИЗ, администратор дать не смог, сообщив, что данная услуга включается автоматически. Услугами специалистов "Евроклиник" я пользуюсь давно, но при таком "лукавом" отношении как стало, проделаю курс процедур исключительно из-за того, что косметолог хороший. Жаль, что некорректная политика клиники заставляет искать другую.
Медицинский центр «Евроклиник» на Коминтерна
Добрый День! Мы благодарны Вам за ваш отзыв.Действительно Наталья Владимировна Андреева один из лучших специалистов нашей клиники. Хотелось бы разобраться в данной ситуации, в нашей клинике есть такая позиция как СИЗ терапия. Это средства индивидуальной защиты. В других клиниках она заложена в стоимость процедуры, для нашего удобства мы ее выставляем отдельно. На ваш вопрос , администратор дала четкие объяснения что это за позиция. Очень жаль, что сложилось впечатление о "лукавости" нашей клиники, ведь мы стараемся работать прозрачно для наших пациентов. Надеемся на наше дальнейшее с вами сотрудничество. С уважением к Вам, управляющая клиники Юлия Валерьевна.
0.0 нормально
Понравилось
Ничего.
Туда вообще возможно дозвониться? Звоню в течение часа, отвечает автоответчик. Оставила заявку на их сайте, чтобы перезвонили "за 27 сек.", до сих пор жду звонка. Согласна с предыдущими отзывами, они деградируют. Также не предоставляют скидку, пока не напомнить, хотя скидка семейная и должна автоматически предоставляться.
ул. Коминтерна, д. 10
Не понравилось
Посещаю "Евроклиник " давно, но закончу. Последние события этому способствовали. Записалась к окулисту. Прихожу - врача нет. Оказывается, администраторы перепутали что-то. Ушла. Второй раз записали - опять не попала. Это все в порядке вещей. Аналогично было с сыном. Записался к гастроэнтерологу, пришел - доктора нет. Последней каплей стало посещение процедурного кабинета. Вены у меня отличные, но лекарство мне ввести не смогли. Игла выскочила из вены и все. Но деньги с меня за инъекцию взяли. Испортили лекарство, настроение, синяк на руке и с вас же деньги. Клиника деградировала. Делать там нечего. Никому не советую и сама больше не пойду.
ул. Коминтерна, д. 10
Два месяца назад обращалась в клинику для консультации у флеболога. Услуга была предоставлена некачественно. С помощью управляющей Утиновой Юлии Валерьевны и администратора Юлии проблема была решена в кратчайшие сроки. Спасибо администрации за проявленный профессионализм!
ул. Коминтерна, д. 10
Благодарю за прием врача кардиолога Гертье Аркадия Петровича. Профессиональный и главное комплексный подход к проблеме - это ценно в наше время. И еще приятной неожиданностью после приема стала процедура косметолога по сниженной стоимости, т.к. я пришла в какой-то счастливый час и девочки администраторы мне её предложили. Хорошо когда пришла лечиться, а ушла красивой и понимая что делать дальше со своими "сердечными" делами.