Медицинский центр «Евроклиник» на Коминтерна, Нижний Новгород - фото
4.6
3.9
6.7

Нижний Новгород

Медицинский центр «Евроклиник» на Коминтерна, Нижний Новгород: 20 врачей, 125 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 40000 руб., телефон , официальный сайт, 26 место в рейтинге медицинских центров и клиник Нижнего Новгорода (70/100), адрес - Нижний Новгород, ул. Коминтерна, д. 10.

ул. Коминтерна, д. 10 Открыто до 20:00
Обновлено 17.03.2021

Врачи медицинского центра «Евроклиник» на Коминтерна

ул. Коминтерна, д. 10
Буревестник (1,1 км)Бурнаковская (2,4 км)Канавинская (3,5 км)

ООО "Формула"
Утинова Юлия Валерьевна
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Евроклиник» города Нижнего Новгорода проводит постоянный инфекционный контроль и исследование воздуха на стерильность. Внедрены программы анти-гепатит и анти-ВИЧ. В медицинском центре «Евроклиник» используются рециркуляторы, которые позволяют дезинфицировать воздух ультрафиолетовыми лучами.

В лаборатории медицинского центра «Евроклиник» проводятся следующие анализы: ПЦР-исследования, гормональные исследования, онкомаркеры, Н-С коагуляция, биохимические исследования, клинические исследования, ИФА инфекции, ИФА онкомаркеры, ИФА гормоны, гематологические и общеклинические исследования, биохимические исследования. В поликлиническом центре оказываются услуги в области флебологии, онкологии, неврологии, гастроэнтерологии, дерматовенерологии, гирудотерапии, ортопедии, травматологии, мануальной терапии, гинекологии, офтальмологии, андрологии, терапии. Стоматолог проводит хирургические, терапевтические пародонтологические, ортопедические, ортодонтические манипуляции. Косметолог предлагает маникюр, педикюр, врачебную косметологию, мезотерапию, фотоомоложение, фотоэпиляцю, озонотерапию, RF-лифтинг, дермабразию, спа-процедуры, пирсинг, биоэпиляцию, перманентный макияж, массажи, маски, сыворотки, активные концентраты, пилинги, чистку.

В детском отделении ведет прием детский гинеколог, детский гастроэнтеролог, детский невролог, детский эндокринолог, детский офтальмолог, детский кардиолог, детский аллерголог-иммунолог, детский отоларинголог. В центре женского здоровья реализуется гистероскопия, маммология, планирование и ведение беременности, лечение патологии шейки матки, подбор контрацепции, 3D/4D УЗИ решаются проблемы климактерического периода, проводятся анализы на гинекологические заболевания. Специалисты центра массажа и мануальной терапии предлагают стоунтерапию, мануальную терапию, реабилитационный массаж, спортивный массаж, медовый массаж, антицеллюлитный массаж, классический массаж. Пластический хирург проводит устранение рубцов, сужение кончика носа, отопластику, миниабдоминопластику, липосакцию, омолаживающие операции на лице, блефаропластику.

До медицинского центра «Евроклиник» можно доехать на автобусе № 25, трамвае № 6, 7. Выйти на остановке «станция Варя».

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Коминтерна. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться за зданием медицинского центра

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.

Медицинский центр «Евроклиник» на Коминтерна
Не понравилось
Цена услуг, просто кошмар. Залечила ребенку зуб за 5100! Стоматология у них очень дорогая. До этого были на консультации и за неё заплатили, порядка 1000 р.
Медицинский центр «Евроклиник» на Коминтерна

Благодарим Вас за отзыв! Подскажите, пожалуйста, ФИО и дату Вашего приема, чтобы мы могли проверить историю болезни Вашего ребенка, перечень предоставленных услуг и соответствие стоимости.

Будьте здоровы!

ул. Коминтерна, д. 10
Понравилось
Делала в клинике лечебный массаж, осталась очень довольна массажистом, рекомендую. Массажиста зовут Ольга Юрьевна, всем советую.
Медицинский центр «Евроклиник» на Коминтерна

Благодарим Вас за отзыв! Мы очень стараемся поддерживать комфортную атмосферу и оказывать профессиональные услуги и благодаря Вашим отзывам становимся лучше! Спасибо, что помогаете нам расти!

Будьте здоровы!

Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Был в первый раз у терапевта. Очень обходительная женщина. Поставила диагноз верно. Доволен.
Не понравилось
Требуют ненужные платные процедуры. Подробно в комментарии.
В клинике "Садко" прошел обследование у врача. Мне назначили процедуру "кукушка" 7 дней. Обратился на следующий день в "Евро клиник", чтобы сделали процедуру, сказали, процедуру делаем только с консультацией врача. То есть еще 1300. Спросил: "Зачем? У меня уже есть заключение!". Сказали: "У нас только так". Зачем мне второе заключение. Пришлось искать другую клинику.
Медицинский центр «Евроклиник» на Коминтерна

Благодарим за отзыв! Рады, что Вы остались работой нашего терапевта!

Что касается, Вашего повторного обращения в нашу клинику. По регламенту клиники перед прохождением процедуры обязательна консультация специалиста. Это связно с тем, чтобы специалист мог диагностировать проблему и только после этого проводить процедуру. Также это очень удобно для многих пациентов, что они могут проконсультироваться и получить лечение в комплексе. И как правило, к нам обращаются и за консультацией и за лечением, не по отдельности. В Вашем же случае, действительно, повторная консультация не нужна. Поэтому мы передадим пожелание руководству о том, что некоторые процедуры необходимо разрешить проводить без консультации при наличии заключения.

С уважением, Евроклиник!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Была в этой клинике впервые по совету своей подруги. Была приятно удивлена. Сама клиника очень красивая, уютная, я бы даже сказала, есть парковка, не пришлось искать место для своей машины. Девушки-администраторы прекрасно встретили, были очень вежливы (что сейчас редко где встретишь), учтивы, ответили на все мои вопросы. Медперсонал также порадовал, ждать доктора практически не пришлось.
В целом, я осталась вполне довольна. Приду еще не раз.
Медицинский центр «Евроклиник» на Коминтерна
Благодарим за отзыв и за добрые слова в адрес наших врачей, персонала и клиники.
Мы стараемся поддерживать комфортную атмосферу для наших пациентов, рады что вы это оценили!

С уважением, Евроклиник!
+0.2 нормально
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Удобные диваны.
Не понравилось
Была запись к детскому стоматологу 5 сентября 2020 на 13:00. Пришли к 12:45, заполнили документы. На часах - 13:15, и мы все еще ждем. Ребенок и так нервничает, а тут еще и это ожидание. Ужас!
Медицинский центр «Евроклиник» на Коминтерна
Примите наши искренние извинения за сложившуюся ситуацию! Мы обязательно разберёмся в ситуации, чтобы в дальнейшем таких инцидентов не происходило. Спасибо за предоставленную информацию, мы проведем внутреннюю проверку. Благодарим за оставленный отзыв, берегите себя и будьте здоровы!