Клиника «Александрия» на Гагарина
Нижний Новгород

(831) 262-14-82

Клиника «Александрия» на Гагарина, Нижний Новгород: 70 врачей, 507 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 2500 руб., запись на приём ☎(831) 262-14-82, официальный сайт, 32 место в рейтинге медицинских центров и клиник Нижнего Новгорода (65/100), адрес - Нижний Новгород, пр. Гагарина, д. 50, к. 1.
Входит в состав сети Клиника «Александрия»
Клиника «Александрия» на Гагарина, Нижний Новгород - фото

Официальное название: ООО "РОСТ-МЕДИЦИНА"
Руководитель: Трошина Мария Георгиевна
Год основания: 2008

Клиника «Александрия» на Гагарина города Нижнего Новгорода гарантирует индивидуальный подход к каждому маленькому пациенту. Принимают доктора с огромным опытом работы. В клинике «Александрия» на Гагарина используются только эффективные и безопасные методики.

На базе клиники «Александрия» на Гагарина принимает психотерапевт, ревматолог, эндокринолог, нейрохирург, ортопед, уролог, неонатолог, нефролог, хирург (детский), массаж детский, невролог, нейроофтальмолог, дерматолог, иммунолог, кардиолог, логопед, гастроэнтеролог, гинеколог, гомеопат, аллерголог.

Функционирует Центр оздоровления часто болеющих детей. Пациенты проходят обследование и лечение по индивидуальной программе авторской методики. Работает вакцинальный кабинет. Проводятся лабораторные исследования, исследование функции внешнего дыхания, электрокардиограмма, ультразвуковые исследования (в т.ч. УЗИ головного мозга после закрытия родничка).

До клиники «Александрия» на Гагарина едет автобус № 1, 30, 43, 2, 12, 68, маршрутное такси № т4, т44, т68, т97, т17, т19, т3, т33. Выйти на остановке «Дворец спорта».

ДМС, наличные, банковская карта.

ДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи Клиники «Александрия» на Гагарина

График работы врачей

Отзывы о Клинике «Александрия» на Гагарина

У меня нет никаких претензий к клинике. Обращаемся туда, в основном, с ребенком. Нас все там устраивает. Наблюдаемся около полугода. Обслуживание лучше, чем в бесплатной поликлинике. От дома близко, в течение 15 минут можно добраться на машине, с учетом пробок. Условия внутри достойные. Стоимость услуг всегда хочется, чтобы была дешевле.

Хочу оставить отзыв о двух педиатрах детской "Клиники Александрия", пр. Гагарина, д. 50: Черневой Людмиле Геннадьевне и Бритвиной Ирине Николаевне. У Черневой Л. Г. были дважды на приеме с ребенком. Впервые попали еще в апреле 2018 года, тогда нам еще и года не было, в анализе крови было постоянное повышение лейкоцитов, увеличение процентов лимфоцитов, хоть и незначительное, данные показатели крови были после перенесенной болезни в январе, что не позволяло сделать прививку ребенку, хотя педиатры уверяли, что такие показатели это норма для детей до 3 лет. Как я уже написала, пришли к ней именно с показателями крови, в ответ прозвучало, что ничего страшного нет. Но делать прививку я не стала, пересдавали кровь каждый месяц, ничего не менялось. В июле поехали на отдых, где у ребенка была один день температура до 38, через день начался понос, его остановили смектой, энтеросгелем, бифиформом. Вернулись в Нижний, все началось сначала, лечились энтерофурилом и ациполом (местный педиатр прописал). Итого, через неделю началось все снова и я решила пойти в "Александрию" к Черневой Л. А., предварительно сдав копрограмму и ОАК у ребенка, так как снова был понос. Рассказала ей всю предысторию, предложила сделать УЗИ брюшной полости и сдать анализы на инфекции и вирусы, мало ли что могли подхватить на юге. На что Чернева Л. А. ответила, что в этом нет необходимости, прописала нам креон, хилак форте и линекс, предположила лактазную недостаточность и прописала лактозар (наверное, она - экстрасенс). Стул наладился у ребенка, это и понятно, постоянно пили лекарства. Через полторы недели у ребенка поднялась температура, появилась сыпь и запах изо рта желчи. Наш местный педиатр предположила ОРВИ, сыпи становилось все больше. Я решила снова обратиться в "Александрию", но записалась уже к другому педиатру Бритвиной Ирине Николаевне. Предварительно сдав анализ крови на биохимию. В биохимии были изменения (повышены АЛАТ, АСАТ, ЛДГ, мочевая кислота, креатинин). Бритвина И. Н. посмотрев все имеющиеся анализы, сказала, что проблемы все так же с ЖКТ у нас, страдает печень, тут еще и ОРВИ подхватили, прописала опять креон, линекс, но наконец, послала нас на УЗИ, на котором выяснилось, что у ребенка увеличены печень и селезенка, застой желчи. На что Бритвина И. Н. предположила, проходя мимо по коридору, что это инфекция. Добавила в рекомендации после УЗИ от застоя желчи урсофальк. На мой вопрос: "Что же от инфекции? Может сдать анализы?" Она ответила, нет необходимости, свечи "Кипферон" нам помогут. Я вышла в легком шоке. Таким образом, я на руках с ребенком год и три, у которого плохие анализы, увеличены внутренние органы, но вы идите, пейте креон, он может нам поможет. Благо я нашла знакомых, которые мне подсказали к каким врачам обращаться с такими проблемами, посоветовали сходить к инфекционисту и гематологу. В итоге выяснилось, что у ребенка острая стадия вируса Эпштейн-Барра, которую он совсем недавно подхватил, назначили грамотное лечение. От врачей клиники "Александрия" остались только плохие воспоминания, элементарно отправить к нужному специалисту, попытаться выяснить причину недомогания ребенка, даже не было попытки. Я же им предлагала сделать УЗИ, сдать анализы, но в ответ получала только один ответ, нет смысла. А какой смысл вашей работы тогда? Итого, два специалиста, как написано «кандидаты наук», а толку от них ноль.

10.09.18 11:34:37
Большое спасибо за отзыв, руководством клиники назначена медицинская комиссия, по итогам которой будет дан ответ.

Хочу оставить негативный отзыв! Слов просто нет, насколько ужасная клиника! Записавшись с острой болью на приём к специалисту, заранее предупредив, что имею прямой доступ в клинику по полису ДМС, мне отказали в оказании помощи при приеме, сославшись на проблемы коммуникации со страховой компанией.

13.08.18 14:39:59
Добрый день. Действительно, по организационным причинам невозможно было провести консультацию специалиста. Руководитель клиники принесла свои извинения пациентам за неудобства и предложила проконсультироваться у другого специалиста нашей клиники, в любое удобное время.
В клинике не отказывают пациентам с острой болью, врач любой специальности всегда окажет первую медицинскую помощь и направит в специализированные учреждения, по показаниям.
Теле2

Здравствуйте! Хочу рассказать о негативном посещении клиники Александрия. 10.04.2018 я записалась на удаление гемангиомы по телефону горячей линии (время звонка 10:50), оператор по телефону записал меня на 9:00 11.04.2018 по адресу пр. Гагарина, д. 50. Придя к назначенному времени, я понимаю, что меня записали в детское отделение (не понятно для чего, оператор по телефону спрашивала, сколько мне лет, - 25). По итогу доктор меня не принял, объяснив это тем, что в этом отделении удаляют только детям! Самое неприятное для меня было то, что меня записали на утреннее время, и в городе были пробки, но все же я приехала, не опоздав, но, к моему сожалению, пришлось по тем же пробкам возвращаться домой. Операторы данной клиники не понимают своего функционала и не несут никакой ответственности.

Теле2

К сожалению, не знаю фамилии врача, так бы написал жалобу официальным письмом. Сдавали кровь из вены, ребенку на тот момент было 2,7 года, филиал на Гагарина, 50. Врач, принимающая кровь, расковыряла 3 вакуумные пробирки (наверное, их придумали дураки, она умнее их), воткнула ребенку в вену на кисти руки обычную толстую иголку от шприца (хотя до этого сдавали в ********* из вены на сгибе локтя, все было нормально; ребенок работает кулаком, вену видно прекрасно; о чем и было сказано врачу, но, видно, она самая умная) и начала со всей своей дури выдавливать из ручки кровь в расковырянную пробирку. Это было ужасно, ребенок был в шоке, мы тоже. Иголка-бабочка - нет, такого не знаем. Хотя во всех нормальных клиниках используют именно ее.

Фотографии Клиники «Александрия» на Гагарина

Ресепшн
☎(831) 262-14-82
☎(831) 262-14-82
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(831) 262-14-82