Клиника «Александрия» на Гагарина
Нижний Новгород

(831) 262-14-82

Клиника «Александрия» на Гагарина, Нижний Новгород: 72 врача, 545 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 2500 руб., запись на приём ☎(831) 262-14-82, официальный сайт, 28 место в рейтинге медицинских центров и клиник Нижнего Новгорода (65/100), адрес - Нижний Новгород, пр. Гагарина, д. 50, к. 1.
Входит в состав сети Клиника «Александрия»
Клиника «Александрия» на Гагарина, Нижний Новгород - фото

Официальное название: ООО "РОСТ-МЕДИЦИНА"
Руководитель: Трошина Мария Георгиевна
Год основания: 2008

Клиника «Александрия» на Гагарина города Нижнего Новгорода гарантирует индивидуальный подход к каждому маленькому пациенту. Принимают доктора с огромным опытом работы. В клинике «Александрия» на Гагарина используются только эффективные и безопасные методики.

На базе клиники «Александрия» на Гагарина принимает психотерапевт, ревматолог, эндокринолог, нейрохирург, ортопед, уролог, неонатолог, нефролог, хирург (детский), массаж детский, невролог, нейроофтальмолог, дерматолог, иммунолог, кардиолог, логопед, гастроэнтеролог, гинеколог, гомеопат, аллерголог.

Функционирует Центр оздоровления часто болеющих детей. Пациенты проходят обследование и лечение по индивидуальной программе авторской методики. Работает вакцинальный кабинет. Проводятся лабораторные исследования, исследование функции внешнего дыхания, электрокардиограмма, ультразвуковые исследования (в т.ч. УЗИ головного мозга после закрытия родничка).

До клиники «Александрия» на Гагарина едет автобус № 1, 30, 43, 2, 12, 68, маршрутное такси № т4, т44, т68, т97, т17, т19, т3, т33. Выйти на остановке «Дворец спорта».

ДМС, наличные, банковская карта.

ДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи Клиники «Александрия» на Гагарина

График работы врачей

Отзывы о Клинике «Александрия» на Гагарина

Мы впервые обратились в клинику "Александрия". В целом, нам все понравилось. Единственное, доктор опоздал на прием на пятнадцать минут. Мы узнали все, что хотели - Сенягина Н.Е. все рассказала и ответила на вопросы. Отношение со стороны персонала замечательное, условия в клинике комфортные. По ценам достаточно дорого. Я бы обратилась сюда снова.

Работу доктора Безукладниковой Марии Анатольевны я оцениваю по максимуму. Она нам очень помогла: все объяснила, все было понятно и доступно. Вежливо общалась, говорила все по делу. Консультация более чем подробная и я считаю, что информация была очень полезной. Ребенку буквально за день или за два стало намного лучше, поэтому я считаю, что она очень профессиональна. Изначально я выбрала ее с помощью портала ПроДокторов и действительно убедилась в том, что отзывы пациентов о докторе вполне достоверны. Я думаю, что отныне, в случае необходимости, мы будем пользоваться помощью только этого доктора. Меня устроила информация полученная от нее, а также доступность, ее вежливость и компетентность.

Теле2

Луждина Э. И. отсоветовала удалять матку при субмукозной миоме. Я удалила полипы. Хирург сказал надо удалять матку. А я тяжело перенесла наркоз. Поняла, что совершила ошибку. Годы на гормональный терапии. В итоге субмукозная миома все равно росла. Росла и в постменопаузе. Деформировала полость матки. Осложнилась жизнеугрожающими кровотечениями. В итоге полостная операция по удалению матки и придатков. Тяжёлая операция. Надеюсь восстановлюсь. А ещё позади долгие годы мучений. Зачем надо было сохранять матку хочу спросить врача Луждину Э. И.?

Я живу недалеко и мне было легко добраться до клиники, но я не сразу поняла, на какой этаж нужно было пройти. Мне не сказали об этом заранее, а также не напомнили о предстоящем приеме. Не понравилось то, что в клинике было очень много людей, из-за чего не знаешь, к кому подойти. Отношение со стороны администратора было не грубым, но и особого приема не было. Может быть, из-за количества посетителей. Бахилы самые дешевые и рвутся пока надеваешь, что не свойственно платным клиникам. Я начала консультироваться у Коробка А.А. и пока что буду продолжать работу с врачом. Доктор мне понравился.

Ужасно. Записались на прием на Гагарина к хирургу Смирнову с проблемой вросшего ногтя с ребенком, нужно было провести мини-операцию, которую делают прямо в кабинете в течение 20 минут с лидокаином. Такую уже проводили там же год назад на одной ноге, тогда сделали не без сюрпризов, не было ниток (так они подготовились), и муж ездил к ним на Ошарскую за ними. В этот раз еще лучше, позвонила, записалась за неделю, объяснив, что нужна такая же манипуляция, только на другой ноге, чтобы подготовились, выделили нам время. Итог: врач сказал, что в этот день нам ничего делать не будет, у него плотный график, времени нет, полечите марганцовкой. Я не пойму, у нас что, платные клиники превращаются в государственные, где всем наплевать и некогда? Вы не обнаглели за наши же деньги?

Фотографии Клиники «Александрия» на Гагарина

Ресепшн
☎(831) 262-14-82
☎(831) 262-14-82
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(831) 262-14-82