Клиника «Александрия» на Гагарина
Нижний Новгород

Клиника «Александрия» на Гагарина, Нижний Новгород: 72 врача, 633 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 80 до 38720 руб., запись на приём ☎(831) 260-10-29, официальный сайт, 39 место в рейтинге медицинских центров и клиник Нижнего Новгорода (63/100), адрес - Нижний Новгород, пр. Гагарина, д. 50, к. 1.
Входит в состав сети Клиника «Александрия»
Клиника «Александрия» на Гагарина, Нижний Новгород - фото
Обновлено 14.02.2020

Официальное название: ООО "РОСТ-МЕДИЦИНА"
Руководитель: Трошина Мария Георгиевна
Год основания: 2008

Клиника «Александрия» на Гагарина города Нижнего Новгорода гарантирует индивидуальный подход к каждому маленькому пациенту. Принимают доктора с огромным опытом работы. В клинике «Александрия» на Гагарина используются только эффективные и безопасные методики.

На базе клиники «Александрия» на Гагарина принимает психотерапевт, ревматолог, эндокринолог, нейрохирург, ортопед, уролог, неонатолог, нефролог, хирург (детский), массаж детский, невролог, нейроофтальмолог, дерматолог, иммунолог, кардиолог, логопед, гастроэнтеролог, гинеколог, гомеопат, аллерголог.

Функционирует Центр оздоровления часто болеющих детей. Пациенты проходят обследование и лечение по индивидуальной программе авторской методики. Работает вакцинальный кабинет. Проводятся лабораторные исследования, исследование функции внешнего дыхания, электрокардиограмма, ультразвуковые исследования (в т.ч. УЗИ головного мозга после закрытия родничка).

До клиники «Александрия» на Гагарина едет автобус № 1, 30, 43, 2, 12, 68, маршрутное такси № т4, т44, т68, т97, т17, т19, т3, т33. Выйти на остановке «Дворец спорта».

Вдоль здания, в котором находится клиника, расположена бесплатная общедоступная парковка на 15 мест.

ДМС, наличные, банковская карта.

ДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи Клиники «Александрия» на Гагарина

Голунова Ирина Ивановна, Детский кардиолог, Функциональный диагност - Нижний Новгород
Голунова Ирина Ивановна
Детский кардиолог, функциональный диагност
Стаж 41 год, высшая категория
Приём от 1200 р.
  • пр. Гагарина, д. 50, к. 1
    м. Горьковская
Выражаю благодарность замечательному врачу-кардиологу Ирине Ивановне, очень хороший и опытный врач! Она нам очень помогла.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (831) 260-10-29

Отзывы о Клинике «Александрия» на Гагарина

-0.4 Нормально

Только избранные врачи, которые работают только в Вашей клинике. И больше ничего, к сожалению.

Организация.

Администраторы! Никогда не звонят за день до приёма, чтобы уточнить/напомнить о приёме. Каким-то чудесным образом "звонят" администраторы и не дозваниваются только в Вашей клинике, а только ставят отметку не дозвонились. Наверное остаётся только попросить у Вас уважаемые руководители показать распечатку вызовов с датой и временем звонка. Из других клиник всегда дозваниваются с первого раза. Удивительно, не правда ли?!

Йота

Работает много хороших специалистов.

Отношение персонала, услуга оплачена, но не оказана в полной мере, исправлять свои косяки не желают.

25.01 была с ребенком на УЗИ. УЗИ провели, а заключение выдали другого ребенка, заметила я это уже в такси, сразу же позвонила в офис, но трубку там никто не взял, в связи с чем я оставила сообщение в колл-центре, попросила выслать мне результаты на электронную почту, мне пообещали, что со мной свяжутся и все вышлют. В этот день мне никто не позвонил и никаких результатов я так и не получила. На следующий день я им позвонила опять, но трубку опять в этом филиале никто не берёт (что это у вас за черная дыра вообще?), поэтому мне вновь пришлось разговаривать с колл-центром. Позже мне всё-таки выслали результаты, но УЗИ, которое я делала в ноябре, для чего? Я позвонила опять в колл-центр, так как я опять не дозвонилась до филиала на Ошарской, обещали передать руководству, но мне так никто и не позвонил. Так нельзя работать! Вы не только косячите, так ещё и свои косяки исправлять не хотите!

27.01.20 11:59:46
Добрый день, ваш отзыв важен для клиники, просим продублировать отзыв и оставить свои контактные данные, а так же данные о дате приема на корпоративном сайте клиники в разделе отзывы. Руководитель клиники свяжется с Вами. Администрация сети клиник Александрия.
-0.2 Нормально

Удобное месторасположение - в центре города. Хороший ремонт.

Не оповещают о смене врача на приеме.

Записала пожилую маму конкретно к врачу Ермакову в клинику на Гагарина. На прием пришел врач совершенно другой (с опозданием). Нас не предупредили, что будет другой врач. Если бы знали заранее, не поехали бы. Очень большая просьба к клинике и администраторам, в частности, внимательнее относиться к своим пациентам и предупреждать о таких важных моментах, т. к. человек ехал за 200 км. Это очень не приятно.

27.01.20 12:00:08

Мы записывались в эту клинику к детскому стоматологу, а врач оказалась ортодонтом, поэтому нас направили к другому специалисту. Медицинский центр мне понравился, первичная консультация у нас была бесплатная. Персонал вежливый, работают хорошо. Везде чисто, хороший ремонт, уютно, бахил хватает. В медицинском центре есть гардероб, там разделись. Меня и ребенка проводили в детскую игровую комнатку, предложили воду. И до кабинета потом нас сопровождали, пришли за нами в игровую. Очередей не было, стоматолог посмотрела ребенка, сын у меня маленький, нет еще трех лет, боялся, плакал, но его уговорили, успокоили. По результатам осмотра сыну было рекомендовано лечение, но в этой клинике не оказалось анестезии для ребенка, поэтому мы будем записываться потом в другую стоматологию, пока я еще думаю, куда лучше обратиться. «Александрию» я могу рекомендовать. Клиника находится удобно, найти ее легко, рядом с ней есть места для парковки. В целом все устроило.

11.04.19 11:57:20
Всегда готовы помочь, спасибо, что выбрали нас. С уважением, администрация клиники «Александрия».

Здравствуйте, посещаем с ребенком клинику"Александрия" на пр. Гагарина давно и не первый раз. Сдаем анализы для бассейна (всё быстро и оперативно). Особая благодарность кардиологу Голуновой А. А., всё объяснила доступно и понятно. Хорошо налажена работа лаборатории, кровь берут профессионально. Но работа администраторов оставляет желать лучшего. Я, конечно, понимаю, что они должны в первую очередь выполнять свою прямую обязанность, но такое впечатление, что как-будто они отбывают наказание у Вас. Бубнят себе под нос что-то невнятное, огрызаются. Как будто делают великое одолжение! Очень неприятно с ними общаться (я сама работаю в частной клинике медсестрой и как бы я не устала под конец смены, такого обращение с пациентами недопустимо, я понимаю, что иногда некому работать и приходится работать по 12-13 часов каждый день, да ещё дома проблемы). Но ты работаешь в частной клинике и получаешь за это деньги, намного больше, чем в обычной поликлинике. И должна и даже обязана поддерживать должный уровень в общении с пациентами.

13.03.19 10:59:11
Большое спасибо за отзыв. Нам приятно, что вы довольны оказанным вниманием и высокопрофессиональной работой врача. Обязательно учтем Ваши комментарии в работе с администраторами рецепции. Желаем крепкого здоровья вашей семье. Обращайтесь, мы всегда готовы вам помочь. С уважением, администрация клиники Александрия.

Фотографии Клиники «Александрия» на Гагарина

Ресепшн